Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 09:41   #1   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
С какого возраста начинают меняться поводы для понтов?

Молодым и относительно молодым людям принято хвалится своими достижениями (финансовыми достижениями, карьерным ростом , спортивными успехами т.д.). и это, в принципе, естественно. Везде в природе, где присутствует половой вид размножения “принято распускать хвост”, пусть даже и на подсознательном уровне перед своими потенциальными половыми партнерами, даже если эти патнеры имеют место быть только в голове этого, так называемого “хвастуна”. Кстати, щас , когда пишу эту тему подумал, что наверно слова “хвост” и “хвастун” очень похожи неспроста.
Ну так вот, мы имеем такое же хвастовство, или как его ещё называют “понты” и здесь на форуме. Хвастаются все. Начиная от тех, кому в принципе , действительно есть , чем хвастаться и, заканчивая старой девой-гастарбайтершей.
Я заметил, что в пожилом возрасте принято не хвастаться, а наоборот жаловаться на свои болезни, неудачи, низкую пенсию и т.д.
Так вот у меня вопрос. Как вы думаете. Когда понты перерастают в жалобы? Связано ли это с окончанием репродуктивного возраста? На мой взгляд эта зависимость прослеживается довольно четко.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 09:46   #2   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Долго думаю что написать..ничо не придумала
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:06   #3   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
Как вы думаете. Когда понты перерастают в жалобы
После первого посещения уролога.
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
Связано ли это с окончанием репродуктивного возраста?
само собой. Если не стоИт то и смысл понтовацца.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind