Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 14:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Kinch
 
Сообщений: 138
Регистрация: 17.08.2003

Kinch вне форума Не в сети
Домофон для подъезда.

Здравствуйте, порекмендуйте в какую фирму обратиться для постановки домофона с железной дверью в подъезд?
Чтобы было недорого, проверенно?
Сколько вы заплатили?
У нас в подъезде 16 квартир, 3-4 под вопросом(насчет оплаты). А то в газетах ниже 700 рублей с квартиры нет+дверь от 8000 тысяч и доводчик от 1500 дороговато...Есть дешевле?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 14:46   #2   
Из местных
 
Аватар для AWA
 
Сообщений: 58
Регистрация: 06.02.2003

AWA вне форума Не в сети
Позвони 23-05-13, фирма "Русичи", они этим занимаются, узнаешь цены.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 14:57   #3   
Форумец
 
Аватар для JIG
 
Сообщений: 88
Регистрация: 28.05.2004

JIG вне форума Не в сети
Да, да. Позвони в Русичи, а лучше сам к ним подъедь. Там есть типа таблицы со стоимостью в зависимости от квартир. Плюс, еще есть личный бонус для человека который лично представляет интересы жильцов, бонус в договоре не обозначается. Совету так же, сразу определиться с набранной суммы с жильцов, а от этого уже можно плясать и конючить в Русичах. При мне деду снизили еще 1.500 или на 1.000, точно не помню. Есть вариант, что могут дешевле сделать если типа сотрудник Русичей лоббирует установку. А тем кто отказывается, поясни, что им придется все время спускаться вниз чтобы открыть дверь для: друзей, врагов, соседей, родственников, скорой помощи или пожарной... И если у них есть скидки по взрасту или инвалидности, то им будет 50% за обслуживание домофона.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 14:57   #4   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AWA
Позвони 23-05-13, фирма "Русичи", они этим занимаются, узнаешь цены.
Наслышан про эту фирму. Ассоциации не из приятных, хотя к кому их относить вопрос. В данную фирму обратилась организация, которая строит мой будущий дом. Как раз на предмет установки домофона. Так вот конечным потебителям - т.е. будущим владельцам квартир предложили оплатить по 950 рублей. И это в подъезде с 68 квартирами!!!
Может быть конечно подрядчик накрутил, но у меня есть подозрение. что рыло в пуху у тех и других.
По сабжу посоветую контору с номером телефона 39-11-55. Звонил к ним консультировался по поводу "разводилова" со стороны подрядчика. Цену по телефону давали гораздо дешевле.
Название фирмы не помню, но объявление регулярно вижу в Ва-банке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:05   #5   
Форумец
 
Аватар для JIG
 
Сообщений: 88
Регистрация: 28.05.2004

JIG вне форума Не в сети
Ну, лично я доволен Русичами. Все что обещали сделали. Причем все так нормально. Аккуратно, за собой все убрали. Я просил их до нового года установить домофон, это было числа так 18-20 декабря, пообещали что постараются, и действительно сделали, несмотря на то, что работы было много у них. Устанавливали в выходной день. По стоимости лично у нас получилось дешевле чем в двух других (названия не помню) по газете. Это где-то 16 кв. (согласились все, причем все пенсионеры) по 900 рублей. Но, 1.200 осталась на козырек. Довольны все были.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:35   #6   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
В продолжение темы про домофон от "Русичей". Совсем недавно поехали к ним на Остужева,3 для того чтобы дозаказать ключи от домофона. По приезде потребовали паспорт. В ответ на нашу реплику, что про паспорт никто ничего не говорил попросили назвать адрес и подъезд. Назвали - получили ключи. Я конечно рад, что не пришлось кататься за документами (чего кстати говоря они в паспорте хотели увидеть я так и не понял), но по хорошему с таким подходом к выдаче ключей возникает сомнение в целесообразности установки домофона. Любой вежливый и культурный вор также получит их при желании.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind