Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 18:04   #1   
Форумец
 
Аватар для качевнег
 
Сообщений: 358
Регистрация: 06.11.2006

качевнег вне форума Не в сети
Автосервис "Вираж"

* Вы много зарабатываете и незнайте куду безвозвратно вложить свои деньги?
* вы зарабатывайте как обычный средний человек и вам очень хочется чтобы вас обманули?
* вы мало зарабатывайте и вам хочется чтобы вы оставили все свои последние деньги просто так?
Милости просим автосервис "Вираж". Наипем и не краснеем!

А если серьезно, у нас большее количество автосервисов - езжайте вы куданить в другое место.
Поставили новые стойки - стучать начали через месяц.
Поменяли генератор - поменял через два месяца
Про сцепление страшно говорить, аш трос на след. день порвался:)
и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:59   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от качевнег
...
Поставили новые стойки - стучать начали через месяц.
Поменяли генератор - поменял через два месяца
Про сцепление страшно говорить, аш трос на след. день порвался:)
и т.д. и т.п.
У Вас претензия к Виражу или качеству автозапчастей?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:05   #3   
Форумец
 
Аватар для качевнег
 
Сообщений: 358
Регистрация: 06.11.2006

качевнег вне форума Не в сети
к Виражу
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 13:17   #4   
waterfireman
 
Аватар для li-on
 
Сообщений: 876
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 49

li-on вне форума Не в сети
Эти же печенеги долбаны меняли мне колодки. К колодкам претензий нет, а вот колесико, бильят, переднее до конца не закрутили, хорошо заметил вовремя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 13:34   #5   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от качевнег
...
Поставили новые стойки - стучать начали через месяц.
Поменяли генератор - поменял через два месяца
Про сцепление страшно говорить, аш трос на след. день порвался:)
и т.д. и т.п.

Запчасти их были или Ваши?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:52   #6   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от li-on
Эти же печенеги долбаны меняли мне колодки. К колодкам претензий нет, а вот колесико, бильят, переднее до конца не закрутили, хорошо заметил вовремя.
могбы сделать вираж... и убить когонибудь своим колесом..
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 14:45   #7   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 07.06.2019 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:33   #8   
Форумец
 
Аватар для качевнег
 
Сообщений: 358
Регистрация: 06.11.2006

качевнег вне форума Не в сети
Запчасти покупали они сами
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:10   #9   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
а где он, чудный вираж?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #10   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
кузовщину там мне прекрасно делали, и по неплохим ценам. Остался очень доволен. Красят тоже неплохо (хотя на мой взгляд неидеально).
По ремонту ничего сказать не могу - не нужно было.
Есть некоторое количество раздолбайства (со сроками и т.п.) но для ОТЕЧЕСТВЕННОГО сервиса я считаю очень и очень.

А про застучавшие стойки мне лично смешно - это стойки гавно. При чем тут те, кто их ставил? То же самое про генератор и трос сцепления.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #11   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
а где он, чудный вираж?
кривошеина, 11
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 04:19   #12   
Форумец
 
Аватар для Вадим
 
Сообщений: 1,349
Регистрация: 08.12.2001

Вадим вне форума Не в сети
И вот то ли стойки - дерьмо, то ль мастера б.у. втюхали - как проверить? Но в ВИРАЖ теперь я точно не поеду...("...ложку мы потом нашли - но осадок остался..."). К чему я это пишу - аккуратнее надо с подобными заявлениями
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 17:11   #13   
Небрит 2 дня
 
Аватар для Ботаник
 
Сообщений: 45
Регистрация: 03.07.2004
Возраст: 51

Ботаник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от качевнег
Поставили новые стойки - стучать начали через месяц.
Поменяли генератор - поменял через два месяца
Про сцепление страшно говорить, аш трос на след. день порвался:)
Это всё за один раз?
Если нет, какого ж ты туда обращаешься снова и снова?
Что то тут не чисто..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:28   #14   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
Во блин они тут. а я то ещё перживал, что с проволокой сварочной их на 5кг на№;бал... успокоился теперь... :) спасиб поцы. за вас отмстил хоть чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:25   #15   
Форумец
 
Аватар для качевнег
 
Сообщений: 358
Регистрация: 06.11.2006

качевнег вне форума Не в сети
Ботаник, да за один раз.
И кстати на сколько я помню этот Вираж находиться на острогоржской, может мы про разные говорим

ПС. я так понял некоторые пытаются опротестовать мои обвинения, но когда у тебя в заказ-наряде стоит "сделали замок двери", взяли с тебя за это деньги, сказали что все ништяк-все сделали, мы сами проверили(начальство), и ты подходишь тут же к машине и пытаешься с усилием открыть дверь, к которой даже никто и не прикосался у меня вызывает дискомфорт и недоверие. Думайте сами, я лишь хотел только предостеречь
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 11:04   #16   
Злой как @
 
Аватар для Andgy
 
Сообщений: 759
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 49

Andgy вне форума Не в сети
"Вираж" на Острогоржской. Заехал как то к ним поменять лямбда-зонд. Благо рядом с работой, и мастер Паша, на красной мазде купе с аэрографией, как-то всучил свою визитку.
Оставил машину, вечером после работы пришёл забирать, тут то Паша меня и убил. Да говорит, у тебя движок при смерти! Надо срочно капиталить. И давай грузить всякими страшными подробностями - и компрессия там ниже минимума и разная по всем цилиндрам и масло в ресивере и много чего ещё. И если я в ближайшее время не озабочусь ремонтом, то кирдык ему обеспечен. Я в ахуе. Машинка субъективно в хорошем состоянии, резвая, масло не жрёт, не дымит. Честно,не ожидал. Но так ловко и грамотно он меня загрузил, что я ему поверил, договорился через два дня оставить ему машинку, посчитали примерную смету.
Приехав домой, немного успокоился, позвонил куму, он сам в авторемонте, топливной системой занимается, мою машину знает. Он тоже в шоке, но осторожно предполагает что меня несколько ввели в заблуждение, особенно после традиционных распросов о расходе мала, дыме и ровной работе мотора. Рекомендует съездить в "Форсаж" на Лебедева, провести диагностику мотора, даёт тел своего знакомого Максима и я созваниваюсь с ним. С утра пораньше мчусь в Форсаж. Выслушав меня, они покачали головой, сказали что всё это х**я и такого наглого развода ещё не слышали. По внешним признакам у меня всё ОК. Но если я хочу, то полная диагностика двигателя у них стоит 800р. Я конечно хотел! За 2-3часа всё сделали, всё оказалось в норме, компрессия отличная! Единственный обнаруженный недостаток - сдохший лямба -зонд. С чем я и ехал в Вираж и что мне так и не сделали.
Причём при замене оказалось что лямбда живой, но от другой модели и в некоторых режимах некоректно работал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:53   #17   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
акуеть мля




полностью согласен!
+1
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 13:42   #18   
Форумец
 
Аватар для Sergey SS
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 46

Sergey SS вне форума Не в сети
Был. Красил свою бывшую. Ровно через две недели краска на капоте пошла пузырями. Туда ни ногой
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 04:00   #19   
ЦЫНЕК
 
Аватар для Alex36rus
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.05.2007
Возраст: 45

Alex36rus вне форума Не в сети
ндаааа..много вопросов накопилось к Олегу Тараканову..у меня зихеров с ними не было,но вот на бабло попадал.Примерная смета замены диска сцепления с корзиной -6200руб(изначально договаривались на 3700)(((
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 07:35   #20   
Форумец
 
Аватар для d1m1k
 
Сообщений: 345
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 48

d1m1k вне форума Не в сети
Зато там очень много дефектологов. Один из из потенциальных покупателей моей 10-ки попросил заехать на этот сервис. Вышло человек 5-6, молодцы, нашли все косяки покрышенные по кузову, о которых я и так покупателю рассказал. Загнали на яму - проверили геометрию, согласились, что все ок,дальше ниче смотреть не стали. Но ....
Один умелец говорит - да у тебя и панель передняя красилась (телевизор в простонародье называется), я ему говорю - да ладна, на что он мне показвает на трещинку !!! пластиковой решетки где она крепится к этой панели, и говорит - видишь в трещине следы краски. Ну ему видней, хотя других доказательств покраски у него не было,но если он такой спец - то задумался бы, что при покраске этой панели, уж эту решетку точно бы открутили, на двух саморезах она ))). Позже я посмотрел в трещину, никакой краски я там не заметил, просто материал пластика малость похож с моим цветом, с серо-голубым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:28   #21   
Форумец
 
Аватар для Fashist
 
Сообщений: 287
Регистрация: 06.11.2005
Возраст: 38

Fashist вне форума Не в сети
ВИРАЖ в ТОПКУ.... будет машина туда не поеду
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:51   #22   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от качевнег
* Вы много зарабатываете и незнайте куду безвозвратно вложить свои деньги?
* вы зарабатывайте как обычный средний человек и вам очень хочется чтобы вас обманули?
* вы мало зарабатывайте и вам хочется чтобы вы оставили все свои последние деньги просто так?
Милости просим автосервис "Вираж". Наипем и не краснеем!
+1000000!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:58   #23   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2011

funt_sterling вне форума Не в сети
Нам в "Вираже" балку тянули! Николай Николаич там, мужик классный!Он сначала даже подробно мужу рассказал как ступицу менять, как самому развал делать. Но мы, правда, до этого комп. развал делали в Полпозишине, и там дядька нам телефон этого Ник.Ник. дал. А мы када приехали в Вираж, сказали что мы от мужика из Полпозишн. Может поэтому такое доброе отношение. Но в итоге всерно машинку привезли, смена ступицы не помогла. А вот Ник.Ник. мастер - золотые руки! Нам в др. сервисах да и в нете муж форумы перерыл все, говорили что балки редко вытягивают, в основном под замену. А это 20000 вместе с установкой. А Ник.Ник. так классно сделал развал стал лучше чем был при покупке, по нуля! Так что Вираж не такой уж и плохой, говорите там что вы из Полпозишн :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:47   #24   
203
 
Аватар для Firebird203
 
Сообщений: 66
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 40

Firebird203 вне форума Не в сети
В любом сервисе допускаются ошибки, так как любой из нас обязательно ошибался хоть раз, я знаю лично большую часть мастеров из Виража (который именно на Кривошеина), могу с уверенностью сказать, что если кому-то они и накосячили, то это просто человеческий фактор, либо уёбищные з/ч. Есть, конечно и горе мастера у них, но большая часть знают свое дело и даже не побоюсь назвать их мастерами своего дела! Давайте посмотрим правде в глаза, есть ли такой сервис, на который не было бы жалоб, увы такого нет. А з/ч, как в случае с генератором или тросом сцепления ну никак нельзя было у***** при установке. Я сам менял 3! раза за месяц тяги рулевые (привет БиБи), пока наконец-то не купил нормальные на авторынке. А на счет сервиса, так делал и буду делать там свои машины, пусть немного дороговато, зато я уверен, что если возникнут проблемы мне всегда подскажут и помогут! И это мое личное мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:08   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 31

Melord вне форума Не в сети
ремонтировался в вираже, на счет быстроты работы претензий нет, они сами все заказывают, это удобно, но при этом чеки не показывают и то что поменяли то же, цены вроде не большие, но в перечне работ увидел несколько проведенных работ, которые просто не нужны были.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind