Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГАУ ( СХИ )
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 16:16   #91   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
циклохена-ива дурнишколисная
хм...
а я теперь буду сидеть и думать что это за такое =)
шутница
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:42   #92   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суслик
шутница
)))))))))))
смеялась..вот это вот "добро" учили млин..гербарьюшка твоя )))
......
ох..Маслов..тот еще"шутник" ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:20   #93   
Паладин
 
Аватар для ЧЕТ
 
Сообщений: 636
Регистрация: 26.05.2006

ЧЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lucifer_Sam
Да, городские были объектом насмешек
сейчас времена изменились - особенно на первом курсе я офигевал от одногрупников, которые живя в деревне не видели коров, вырывали друг у друга фотокарточки с лошадьми, при виде колосьев пшеницы говорили: так вот она какая)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:49   #94   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧЕТ
так вот она какая)))))
ппЦ.........
НУ И ЧТО СМЕШНОГО ЕСЛИ НА 1 КУРСЕ НА ЛЕКЦИИ ПО РАСТЕНИВОДСТВУ Я СПРОСИЛА "что такое компост"..А НЕДАВНО.. Я ВЫПАЛИЛА В НЕДОУМЕНИИ
" а ЧТО ТАКОЕ падёж СКОТА!"....
НУ чё ржать....((((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:31   #95   
Паладин
 
Аватар для ЧЕТ
 
Сообщений: 636
Регистрация: 26.05.2006

ЧЕТ вне форума Не в сети
NEW GIRL, Я пытался доказать, что нет нифига разницы: деревенские или городские. Всякий гламур, который потом офигевает от фоток с ветфака и думает что в СХИ все хладнокровные убийцы животных, идут в ВГУ
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 23:03   #96   
Зеркало Души
 
Сообщений: 1,784
Регистрация: 09.05.2004
Возраст: 35

skserg вне форума Не в сети
ЧЕТ, правильно, разницы действительно нет.. Просто есть разные люди, с разным уровнем интеллекта и с разными увлечениями вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 07:22   #97   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧЕТ
Всякий гламур, который потом офигевает от фоток с ветфака и думает что в СХИ все хладнокровные убийцы животных, идут в ВГУ

наивный
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:48   #98   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧЕТ
NEW GIRL, Я пытался доказать, что нет нифига разницы: деревенские или городские.
ню... помоему разница есть. Только вот смотря кого из воронежцев брать для сравнения... Если патсанов с машмета то да, разницы нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:11   #99   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kimi
брать для сравнения
а зачем это вообще нужно?....
млин..палка о двух концах...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 07:30   #100   
Форумец
 
Аватар для lucifer_Sam
 
Сообщений: 56
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

lucifer_Sam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
нужно было токо язык не убирать и "ошибки" не исправлять.. это же было специально сделано...для "наглядности"
Олбанцкей изыг не фсе понимают Особенно - старшее поколение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:54   #101   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lucifer_Sam
Особенно - старшее поколение.
а вот и не надо читать "такое" этому пакаленийу)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:56   #102   
Форумец
 
Аватар для SMKus
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 54

SMKus вне форума Не в сети
Давно здесь не был... И сейчас не смог мимо пройти, как и в тот раз, когда заметил откровенный поклеп (история про Весенние зори и т.п.).
Цитата:
Сообщение от Суслик
(у нас тут каф. ИОМАС заседает, ну и еще пару человечков)
Я бы сказал пару человечков из ИОМАС... и другие...
Цитата:
Сообщение от Суслик
- то вот надо ж влезть, упомянуть форумца по фамилии,
Было один раз. Да. Надо было. В данном случае, я считаю надо было.
Если человека незаслуженно оскорбляют, то заступиться надо. Причем так, чтобы те, кто не прав, знал, что он не анонимен, и с полной ответственностью отвечали за свои слова.
Цитата:
Сообщение от Суслик
приплести еще чего-нибудь из учебного процесса, касающееся этого форумца..... (я сейчас не только Вас имею ввиду... Так еще и тов. Кусмагамбетов делать любит). Вот зачем это? Ну подойдите на паре - и скажите... Нет, надо на весь форум это вынести =) Милые вы...
Откуда Вы знаете, что я люблю делать, если этого никто не видел??? Предположения? Вам не приходило в голову, что я не знаком лично ни с одним из "студентов-форумцев"?? И ни у кого не веду занятия? Хотя, может, кто-то и был, но мне об этом ничего не известно, хотя бы потому, что не очень-то и интересно. Поэтому подойти на паре не могу.
"Вынести на форум" - где была начата дискуссия, там и продолжали, место выбирал не я... Никому не угрожал, не намекал и т.д.
Кстати, как и не скрывался. И не скрываюсь.
Цитата:
Сообщение от Суслик
Из всех преподавателей этого наверное только Артак Каджикович не делает. Вот и видна разница...
вот к этому я и призываю Вас. В отношении студентов...)
Я знаю только один случай, когда art зашел на сайт. Когда я сказал, что про него здесь хорошее написали, и он тогда вошел поблагодарить за это. Поверте мне, будь любой зав.кафом+председатель методкомиссии факультета+член_ученого_совета, то тоже был бы завален делами и заходил на этот сайт не раз в месяц, как я, а раз в год...
По поводу публикации истории про сдачу СУБД в газете ИОМАС-Times, то я думаю, она (девушка) не в обиде. Просто вышло смешно (юмор присутствовал), и там все опознавательные знаки были убраны. Прозвучала как история вообще. О каком разрешении речь? Форум открытый! К примеру на своем сайте дал бы ссылку на эту историю, лучше было бы?
Ладно... история прошлая.
Тут А.А. сказал "проще надо быть"... Он прав. Только юмор нужно понимать разный - и студенческий и преподавательский. У последних он немного "чернее". Это я про ИС в экономике для Герлы...
Неужели Вы думаете, что кто-то будет кого-то "резать и топить"?? ха...
Может, не поверите, мы тоже были студентами. "И мочили корки" не хуже, думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:43   #103   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SMKus
По поводу публикации истории про сдачу СУБД в газете ИОМАС-Times, то я думаю, она (девушка) не в обиде. Просто вышло смешно (юмор присутствовал),
палюбому канешн не ф абиде
если еще что сЪюморнуть нужно..эт мы запраста...)))
просто когда мне ПРИВЕТ от Сергея Сергеевича передавали...я сразу не поняла)))
да..ладно..Он,думаю,без Абид ))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:11   #104   
таЕЩЁчувырла
 
Аватар для смышлёная
 
Сообщений: 1,455
Регистрация: 27.08.2005

смышлёная вне форума Не в сети
а мы сегодня сдавали зачёт!никто ничего даже не открывал, ибо 4б умные, но ленивые..ну заходит преподша, говорит"ну кто первый" все сидят...кто-то полез открывать лекции..ну у кого они были..ну она сидит ждёт.типа кто первый то..ну я взяла и пошла..она началя чёт спрашивать я сижу по тертрадке читаю.чёта рассказала.потом начала спрашивать то, о чём я в первый раз слышу..смарю на неё такими боольшими круглыми глазами, подружка мне говорит какую лекцию читать а я ничё так и нашла наплела от себя..ну вопчем сдала...ну эт ладно..после мя сдал тока один человек..группа в обиде...прастите маи дорогие...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:55   #105   
курю кальян
 
Аватар для Alex_Carter
 
Сообщений: 231
Регистрация: 05.11.2007
Возраст: 36

Alex_Carter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от смышлёная
а мы сегодня сдавали зачёт!............
А че сдавали-то?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:29   #106   
таЕЩЁчувырла
 
Аватар для смышлёная
 
Сообщений: 1,455
Регистрация: 27.08.2005

смышлёная вне форума Не в сети
Alex_Carter, агролесомелиорация
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:19   #107   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
А иногда мне кажется,что это не студенты "тупые" а просто многие преподаватели не умеют спрашивать...
вот например,сама столкнулась...
Преподават.:" Где пишется цена облигации??"
Я: "на самой облигации"
Препод.:" НЕТ, ну понятно что на ней....ну а КАК?"
Я:Что как?"
Препод."Чем это является?"
Я:"для кого?"
Препод:"как называется это..."
Я:"Номинальная стоимость,конечно"...
Препод"Ну наконец-то"..
Т.Е с вопроса "где" мы плавно перешли "как называется" ....
наверно это справедливо..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:41   #108   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
SMKus
Вам не приходило в голову, что я не знаком лично ни с одним из "студентов-форумцев"?? И ни у кого не веду занятия?

Сергей Михайлович,ну как Вы так можете?!!Как это ни с кем не знаком,ни у кого не веду?!!ЯЯЯЯЯЯ!!!!-сдала Вам "Компьютерные сети" совсем недавно.И правильно,что так стращали перед экзаменом!Ваш предмет единственный,который учили так тщательно и ,честно говоря,с чувством паники и страха.Зато теперь муж у меня консультируется по сопротивлению в коаксиальном кабеле для передачи узкополосных и широкополосных цифровых сигналов.Спасибо за повышение уровня общего образования!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:01   #109   
Форумец
 
Аватар для SMKus
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 54

SMKus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от секретарь Посмотреть сообщение
Как это ни с кем не знаком,ни у кого не веду?!!ЯЯЯЯЯЯ!!!!-сдала Вам "Компьютерные сети" совсем недавно.
Но, согласитесь, я же до сих пор не знаю, какую фамилию в реале имеет, к примеру, "секретарь" и, соответственно, не могу знать наверняка, что знаком с кем-то из форумцев, в том числе с Вами.

Цитата:
Сообщение от секретарь Посмотреть сообщение
Спасибо за повышение уровня общего образования!
Пожалуйста. Не скрою, очень приятно :-)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:45   #110   
Сам по себе.
 
Аватар для Hu_li
 
Сообщений: 55
Регистрация: 30.10.2009
Возраст: 34

Hu_li вне форума Не в сети
Темка заглохла((( Давайте поднимать
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:59   #111   
Ok)))
 
Аватар для courier07
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.12.2007

courier07 вне форума Не в сети
Здравствуйте, вот сдаю первый раз в жизни сессию...в пятницу математику сдавать..Хочется по интересоваться, каковы шансы получения "хорошо" у Слиденко А.М. ? (знание математики более - менее присутствует...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:29   #112   
Форумец
 
Аватар для Зуботычина
 
Сообщений: 178
Регистрация: 07.10.2009

Зуботычина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от courier07 Посмотреть сообщение
каковы шансы получения "хорошо" у Слиденко А.М. ? (знание математики более - менее присутствует...)
Михалыч хороший мужик. Нужно показать ему на экзамене во то самое "более-менее" и оценка "хорошо" обеспечена. Главное не трепещи, не дёргайся, а будь уверен в своём "более-менее"...Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:19   #113   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
courier07, О_о! Слиденко - клевый! Самое главное разбираться в математике (вышка - она вообще не сложная, там главное формулы помнить - а расчеты там очень легкие.. в билете 2 теоретических вопроса и задача), он даже помочь может, натолкнуть на мысль, подсказать.. может даже отсадить в сторонку - дать время подумать дополнительно.
и 5 у него реально заработать..

К то му же знание математики должно у вас присудствовать в достаточной степени - вы, между прочим, ЕГЭ сдавали, а математика в школе, на мой взгляд, сложнее вышки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:30   #114   
Ok)))
 
Аватар для courier07
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.12.2007

courier07 вне форума Не в сети
Не хватило моего "более-менее" на хорошую оценку...
Эх..ну что поделать!

Списать теорию было практически нереально!!!Приходилось выжидать цикл обхода по аудитории..и в удачную секунду подсмотреть пару формул

Последний раз редактировалось Mila; 18.12.2009 в 16:17.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:04   #115   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 47

DonVitaly вне форума Не в сети
Две истории, одна - моя, другая - сокамерников по общаге.

1) Друг прогулял все лекции по основам "государства и права" на химфаке, настал зачет, а он не знает, как препод выглядит. Вклеиваем в зачетку мою фотку (а я готовился как раз в тот год к госам - гражданская специализация юрфак ВГУ, учебников прочитал где-то метра 1,5 высотой, и мне на тот момент казалось, что знаю я всё), идем сдаваться. Однокурсников предупреждаем, что пойдем сдавать в самом конце, чтобы им не мешать, и их отсутствующими знаниями препода "подготовить"... НО... Там был еще один товарищ, который готовился поступать на юрфак, но стал химиком, он тоже знал всё. Ребята нас толкают "Идите первые, мы посмотрим, как он принимает зачеты". Я пытаюсь объяснить, что после меня уже никто не сдаст, т.к. препод будет надеяться на общий высокий уровень знаний оставшихся студентов (мы обычно посылали сначала не самых лучших студентов, а потом, когда препод уяснял, что уровень знаний у ребят ниже плинтуса, шли уже за "пятерками"). Короче. Заходит первая группа, мы с почти-юристом в первых рядах. 10 мин на подготовку (для видимости) и в бой. Я отвечал первым и он меня опрашивал минут 15, спросил всё что было в лекциях, и чего не было, спрашивает - "Откуда Вы это знаете?" -- "Я готовился поступать на юриста, но денег не хватило". 100%-попадание в точку, говорим по душам, получаю ЗАЧЁТ. Жду второго. Он отстрелялся побыстрее, но тоже получил зачет. Остальные испугались и пришли всей группой на пересдачу...

2) в общаге (Иркутск, НарХоз, сейчас Байкальская академия), мужики уже после армии, заочники и вечерники, 5-6 курс - вспоминают... Сдавали философию, препод был не дурак выпить. Лето, жарко, ему на экзамен в графин наливают вместо воды - водку. Препод сидит, скучает (ему бы на рыбалку, или на дачу), жарко. Решил освежиться, налил стакан, выпил, задумался, а потом быстро вышел в коридор. Мужики кинулись выливать водку в туалете - думают, что сейчас декана приведет, девушки списывать... Через несколько минут он приходит с пирожками из столовой, наливает со знанием дела, а там - вода.
Короче, препод обиделся, мужики поголовно не сдали. Пришлось ехать к нему на дачу и отрабатывать - нужно было выкопать яму (размеры то ли 2*2*2 метра, то ли 3*3*3), вывезли за три дня 2 ЗИЛа, у одного вылезла грыжа, у второго что-то с сухожилием в кисти - пробыл 4 месяца на больничном, у третьего проблемы с позвоночником - тоже несколько месяцев больничного). После этого уже никто водки не стеснялся пить нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:22   #116   
Ok)))
 
Аватар для courier07
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.12.2007

courier07 вне форума Не в сети
Вторая история с печальным концом...жалко ребят.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:34   #117   
Форумец
 
Аватар для Serega414
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 35

Serega414 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DonVitaly Посмотреть сообщение
Друг прогулял все лекции по основам "государства и права" на химфаке
да... химфак и "основы государства и права"!!!??? Вещи вообще несовместимые. Но оказывается такое и впрямь есть. Во ВГУ даёт!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:43   #118   
ТАКСИКОманка
 
Аватар для крококо
 
Сообщений: 840
Регистрация: 26.10.2009

крококо вне форума Не в сети
Сдавали физику.......
Сидим списываем, препод слеповат, и то ли не видит, то ли уже не хочет видеть...
Короче каждый по мере списания выходит отвечать... И вот тут много интересного про себя узнает...
Мало того, что он баран необразованный, так. по мнению препода, и буквы писать не умеет, и почерк корявый, и никогда на нас отечественная физика держаться не сможет... И т.д....
Наконец списала и я... Слово в слово лекция... Буква в букву...
Выхожу...
Он долго и внимательно смотрел, и еще смотрел, и проверил мои пропуски, и мои лабораторные (все были на месте, аккуратно списаны с доски и др источников), еще раз просмотрел...
И Наконец выдал!!!...
- Вот!!! Единственная правильная работа!!! Все вопросы освещены!!! Ничего лишнего!!! Даже не буду доп. вопросы задавать!!! Давайте зачетку... ТРИ!!!.....

Чес. говоря, я, после такой пламенной речи, немного большего ожидала...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:50   #119   
Форумец
 
Аватар для ночка темная
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.09.2010

ночка темная вне форума Не в сети
А я как-то сдавала философию. Но со всеми почему-то не пошла, и уже в последний день сессии немного подучив пошла искать препода и сдаваться. Нашла. Сидит одиноко в жаркой аудитории и ничего не подозревает. И тут я:-"примите экзамен"! Садись, говорит, что то учила? " Конечно!" Тогда сразу три могу поставить, а если 4 или 5, то отвечать придется.
И вот тут я задумалась... Сидеть в жару,, когда все уже собираются на веселый отдых, и отвечать что-то абстрактное. Так и тройка сорваться может. Но ведь и пятерка может быть! Сидела я в сомненьях и загадала, что указательный палец- сдавать, а средний-тройка.(что только с бодуна в голову приходит.) И считалочкой сижу, выбираю на какой выпадет.(все конечно молча. в мыслях)
Преподу надоело ждать когда я очнусь от мыслей и он спросил:
-ну так что? Будете сдавать, или три?
Я в растерянности и говорю:- а какой палец вы выбираете? И руку ему с этими пальцами протягиваю.
Он посмотрел на меня офигевшими глазами, и выбрал средний.
На что я подала зачетку и радостно сказала:--ставьте три!
Мне поставили три, и я радостно побежала в общагу отмечать сданный экзамен.
До сих пор жалею, что струсила и не стала сдавать. Уж четверка точно бы была... но после драки кулаками не машут.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind