Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА ( архив)

 
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 12:57   #31
Форумец
 
Аватар для biker-vrn
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Telefunken
Мы года 3 назад ездили ее смотрели, она в хорошем состоянии была, и хозяин это говорил, ты хозяин или просто продаешь?
Возможно Вы смотрели и мою машину. Я сейчас не вспомню!
biker-vrn вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 15:09   #32
Форумец
 
Аватар для biker-vrn
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 155
<^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^>
biker-vrn вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 16:13   #33
*студент*
 
Аватар для Sorg
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: обительзла
Возраст: 42
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 3
biker-vrn, машина находится недалеко от ОблГАИ на левом, в частном секторе? Я свою туда продал года 3 назад...
Аллер, двери изначально действительно "тряпочные". Точнее из брезента... пристегивались к проушинам по периметру дверного проема.

Машина реально по стоимости на ретроаукционах доходит до указанной цены, но при комплектности 100%, причем детали не восстановленные, а выпущены в одно время с машиной. Вообще стоимость раритетной техники тем выше чем ближе комплектность к оригиналу(если что-то сам точил - уже большой минус)...

ЗЫ Хорошо бы тему в Моделях про нее создать(по эксплуатации много рассказать могу и по ремонту, в т.ч. в полевых условиях). Машина интересная, только много с Виллиса скопировано. А движка стоит там с ЭМКи.
Sorg вне форума   Вверх
Старый 18.06.2007, 23:15   #34
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1,006
Сразу извиняюсь за флуд, но много чего интересного узнаю... Например, про форумцев.
Цитата:
могу тебе сказать как профессиональный коллекционер - 5100 у.е. - это прецедент. В мире такого еще не бывало, даже на аукционах. Только редчайшие вещи могут достичь потолка в килобакс (или несколько), но то, что ты предлагаешь, к ним относится с ОООчень большой натяжкой.
Аллер, профессиональный коллекционер? Как интересно... И большой ли у тебя парк машин? За цену < 1килобакса?
Цитата:
Я знаю, как делались модели в те годы, сам видел пару вещей подобных лет выпуска.
Как всё туманно сказано... Что же ты про машины тех лет сказать можешь? Какой материал? Технологию изготовления и сборки деталей авто? Технологию покраски авто?
Хотелось бы узнать про этот автомобиль немножечко по-подробнее... Расскажи, Аллер.
Chirik.vrn вне форума   Вверх
Старый 18.06.2007, 23:19   #35
*студент*
 
Аватар для Sorg
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: обительзла
Возраст: 42
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 3
Chirik.vrn, ну он тебе сейчас причешет что ты не в курсе, потому что все авто красят в автомастерской краскопультом, используя при этом замечательную эмаль Vika. ...ну и т.д.
Sorg вне форума   Вверх
Старый 21.06.2007, 21:28   #36
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1,006
Sorg, жжош! ))) Я как понял, иметь дело с таким профессионалом, как Аллер опасно ))))))) Может, лучше сразу ПФ какую-нить, и пряма из балончика? Только без камеры, на солнышке (!) па тихналогии штоп ))))
Куда интересно посты поудаляли? ИМХО, полезно для форумцев знать, кто знает что про машины, к чьему мнению прислушиваца, а к чьему не стОит.
Chirik.vrn вне форума   Вверх
Старый 21.06.2007, 23:00   #37
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
скучно жжоте.....а ему отвечать лень))

авто он собирает, но смысл рассказывать об этом ?
dema вне форума   Вверх
Старый 22.06.2007, 14:50   #38
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1,006
dema, я так понял, ты типа как его адвокат, мягко говоря... чтобы тебя не обидеть... Какие машины он собирал? Какие всё-таки собрал? Подскажи, где же в Воронеже у нас контора, которая занимаеца восстановлением раритетных авто...
ЗЫ: ...по килобаксу/штука )))))))) Не удержался, сорри ))))))))
Пацталом нах )))))))))
Chirik.vrn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.