Старый 19.04.2007, 20:14   #31   
КЛИКНИ АВУ!!
 
Аватар для SxE Control
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 13.04.2007

SxE Control вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimik
SxE Control, моя музыка, например, не для массы.
помнится фильм смотрел "америкен хардкор". там вокалист black flag по-моему гворил, что он горд тем. что таую музыку в то время не могли слушать другие люди, люди далекие от панк-тем. совершенно.
я с ним согласен. и буду делать что-то сумашедшее. тчобы больше никто не мог в это вкурить.
лан, еси серьзно....то что еще вчера было сумасшедшем сегодня становится жутко популярным. и что оно от этого сразу в говно превращается попсовое и продажное? популярность - не критерий сумашествия и оригинальности твоей музыки.
хейтбрид я в одной програмке попсовой "по домам" на вашем столь нелюбимом мтиви слышал в качестве муз. фона, что теперь они не хк и попсовое популярное нетрушное гамно чтоли сразу стали?
и есть такой канальчик в сша - мтиви2, там как раз самое безбашенное и новое крутят...
а кина "американ харкор" не смотрел..не нашел в программе передач к сожалению..пришлось как обычно втыкать в мою прекрасную няню и дом2 гыгы
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:17   #32   
assfucker
 
Аватар для dimik
 
Сообщений: 757
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 38

dimik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SxE Control
лан, еси серьзно....то что еще вчера было сумасшедшем сегодня становится жутко популярным. и что оно от этого сразу в говно превращается попсовое и продажное? популярность - не критерий сумашествия и оригинальности твоей музыки.
даже самая мейнстримовая музыка может оставаться андерграундной и в разы превосходить коммерческую херомантию. например хип-хоп.
Цитата:
Сообщение от SxE Control
хейтбрид я в одной програмке попсовой "по домам" на вашем столь нелюбимом мтиви слышал в качестве муз. фона, что теперь они не хк и попсовое популярное нетрушное гамно чтоли сразу стали?
нашел что приводить в пример =DDDD
тебе высказать мнение по поводу хейтбрид? в двух словах - эта группа поет о том. что они просто дрочат сами на себя от собственной вевъепенности.
да и хардкор этот некудышный. музыка для америкннских гопников. бостон бит даун.
Цитата:
Сообщение от SxE Control
и есть такой канальчик в сша - мтиви2, там как раз самое безбашенное и новое крутят...
не только в сша этот канал. 60-70% крутящизся команд коммерческие проекты в данный момент.
Цитата:
Сообщение от SxE Control
а кина "американ харкор" не смотрел..не нашел в программе передач к сожалению..
полазай по интеренету. на фтп антипанка лежит. только там на английском.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind