Старый 03.02.2007, 17:40   #1   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Talking Дембель- долгожданный. Как уходили-то бродяги?!

как в загадке.
что ждут все, у всех он будет.
Да это он Дембель-великолепный
Колитесь кто и как уходил?!
Многие дырочки в календариках поручали колоть
В ОБЩЕМ ВСЁ СЮДА
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 18:32   #2   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
начну наверное...
Дембель помню плохо, последние 3 дня пил... растолкали, одели, куда-то повели, зачем-то пожимали руки и хлопали по плечу. Потом с отцами-командирами порящими какую-то чушь по лобастому водки и скупые слёзы оных. Выпил- появилась резкость. Чёто все лопочут и суют стаканы, я уже и не вникаю а стараюсь держать темп- зампотыл выдает НОВУЮ ФОРМУ, такого количества мулек, шевронов не видел с призыва, пытаюсь отковырнуть какие-то полоски справа- получаю по рукам и стакан, потом доходит- меня домой провожают- бегом в казарму- достаю берет, и тут слезы умиления (не по уставу, но все же) кто-то прикрутил сбоку щит и меч. Пили, потом опять пили, при посадке в поезд играло "Прощание славянки", я не хотел домой хотел в часть, пьяным голосом пел что-то типа:
в жопу клюнул жаренный петух, остаюсь на сверхсрочную службу, на xyю я ваш дембель видал
Раз пять-шесть вылезал в окно, удар в морду справа- прерывает воспоминания полностью, проснулся в Р-н-Д, налили винца- проводили посцать... в себя начал приходить в Кантемировке, в Лисках опять потерялся. Был сгружен на "Придаче" в багажник папашиной 21043... А потом уже военкомат- выпили, родичи-выпили, кенты- выпили. Получил деньги-выпил и так 2 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 18:40   #3   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
А у меня за пару месяцев до дембеля дембеля из моей роты угнали Камаз, набились 7 человек в кабину и поехали к бабам. На ночной дороге на скорости влетели в канаву и перевернулись через кабину. Кого в госпиталь, кого на губу..
Командир части обиделся на мою роту сильно и когда пришла пора отправок -приказал, чтобы из этой гр****ой роты никого на дембель не отправляли. А, собственно, нас трое и осталось. Остальные деды решения военного суда ждать остались.
Ротный в такой ситуации хер на службу забил и вообще в госпиталь лег. Ситуация мерзкая была. И отправлять надо последних дембелей, и нельзя. Улучили момент, когда ком.части в части не было. Ребята дали мне гражданскую одежду и обувь, прапорщики ротные документы выписали проездные, за ворота части проводили и расстались. Помню, когда прощался с теми дембелями, что остались своего суда ждать - у них на глазах были слезы... Я уезжал, а они не знали, сколько лет им дадут.
В-общем, меня много лет потом по ночам кошмары мучили. В военнике не было подписи ком.части. о дембеле и мне снилось, что уже наступила зима, снег идет, а я так и не могу покинуть территорию части...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:39   #4   
Duke
 
Аватар для Rus36
 
Сообщений: 927
Регистрация: 03.02.2006

Rus36 вне форума Не в сети
Дембель свой помню кусками. Помню, с утра начинал пить со своими разведчиками, потом каким-то образом оказался у артиллеристов, там эти чудики налили в пустую гильзу от гаубицы, на знаю какой калибр был, но огромная она была, так вот налили половину спирта половину воду, сказали пока не выпью не отпустят, пришлось пить, после опустошения гильзы, сам стал как гаубица, сам ходить не мог, поэтому меня волоком таскали от одного стола к другому, там тоже что-то пил, мне что-то говорили, с чем-то поздравляли, далее провал в памяти. Очнулся только ближе к вечеру, только открыл глаза, сразу же в обмякшие руки получил стакан, еще выпил, стало еще хуже, готов был сдохнуть, но выжил. Ребята, подняли, умыли, вообщем более ли менее привели в порядок, да и сам стал по чуть соображать, дали новую форму, командир пожал руку, что-то сказал, не помню что, налил мне и себе, выпили, потом посадили на ЗИЛ и отправили на вокзал, там ребята дали билет, еще раз выпили и я поехал, долго кричал из открытой двери вагона, что еще увидимся, а через неделю узнал, что мой взвод попал в засаду и почти весь остался там в горах. Поэтому, мне не очень нравиться вспоминать свой дембель.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:20   #5   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
В день дембеля, как и 3 недели перед ним, вся часть стояла на ушах - ждали какую-то суперпроверку, 3,14дорасили всё по-чёрному. Мы с тройкой камрадов подрядились на дембельский аккорд - сделать ни из чего набор мебели на командный пункт. Нашли из чего и сделали за 3 дня, хотя у каждого это был первый опыт мебелестроения в жизни. Но алчные до халявной рабсилы гансы не торопились нас отпускать, придумывая всё новые мульки: то им стойку для знамени подавай, да не какую-нибудь, а застеклённую, то стойку для автоматов. В конце концов мы взяли за хобот парторга полка (он лично курировал этот проект) и не отпускали, пока он не дал слово коммуниста, что последний заказанный предмет мебели будет действительно последним и, как только он будет готов, он нас дембеляет. Ясный перец, на следующий день стойка для автоматов встречала его при входе на КП, радостно блестя боками, оклеенными декоративной плёнкой (надо сказать, что самоклеющейся плёнки на просторах нашей сказочной страны тогда не существовало, и брали обычную, а затем приклеивали на панели ДСП при помощи клея ПВА и утюга).
Далее парторг действительно собрал наши военные и велел ждать...
Более томительного ожидания у меня в жизни ещё не было. Приехал "авангард" этой сраной комиссии, и всем гансам стало просто не до дембелей. После неоднократных суровых напоминаний о слове коммуниста, парторг наконец в 22 часа отдал нам военники с печатями.
Измученные 13-ю часами ожидания, мы даже ночевать не остались, а помылись в аккумуляторной холодной водой из шланга, попрощались с камрадами, собрали шмотки и дунули прямо в вечереющий лес через колючку. Заночевали в деревне на автобусной остановке (в дом недобитые бендеровцы нас не пустили), благо, июньские ночи тёплые и короткие, и с первым рейсовым автобусом отчалили. На перекладных (дальнобойщик, электричка) добрался до Конотопа. Поезд Воронеж-Киев ожидался в 21-30, посему был целый день, посвящённый закупке водки и жратвы. По ходу встретил земляка из "Галстука" (другой полк нашей же дивизии), с коим для разгона и употребил первую бутылочку под котелку кровяной колбасы в городском сквере у бюста Чкалову (сколько потом не искал в литературе, не мог найти никакого отношения Чкалова к Конотопу, он там даже ни разу в жизни не был).
Потом решили, что водки будет маловато, купили ещё и пошли на поезд.
По прибытии сабжа оказалось, что в нём , пересев в Киеве, следуют домой ещё около 50 (!) дембелей из ГСВГ (группа советских войск в Германии, существовала такая). Поскольку в пути они были уже 4-е сутки, деньги у них практически иссякли, остались только на самое необходимое - на водку, конечно, на что же ещё?!
В результате, когда объединённые ресурсы были инвентаризированы, оказалось, что на всю контору у нас 100 с чем-то бутылок водки, кило 3 колбасы, немного хлеба и пяток яиц. У одного запасливого кренделя оказался нестандартный набор из 4-х бутылок шампанского и жареной курицы (где только надыбал?!).
Шампанским отсалютовали дембелю на перроне ближайшей станции и началось...
Потеснив обывателей, заняли половину плацкартного вагона; так как все были из Воронежа и Курска, водку отмеряли не дозами в стаканах (да и стаканов-то не дала нам проводница), а просто раздали по 2 бутылки в рыло, оставив десятка полтора как НЗ, и все посасывали её, как пивко, вспоминая минувшие дни...
Дальше - провалы в памяти, помню, например, что глубокой ночью очнулся в вагоне-видеосалоне с тремя оставшимися камрадами и двумя бутылками водки, врезали их из горла, после чего опять провал в памяти до утра...
Проснулся в своём купе утром, с удивлением узнал, что ночью у нас горел тепловоз, меня будили, но недобудились. При подъезде к Воронежу за Семилуками по старой казачьей традиции бросил с моста в Дон заранее подготовленную фуражку, чтоб не возвращаться, и.....
Воля!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:46   #6   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
А как уходили-конечно, весело! С утра у нас показуха-приехало какое-то чмо из дивизии с проверкой. У меня БТР не боеготов-поставили меня с химиками на въездное КПП-ППЛСТ(пункт приема личного состава и техники). Повесили на грудь мне дозиметр, стою как *****. Смотрю, идут полкан наш с подполом из дивизии. Подошли ко мне, наш полкан на меня зверски посмотрел( я же залетчик был-читайте мою историю в "Случае на посту").Я показал им, как работает дозиметр, те оценили мое мастерство, развернулись и ушли-враг не пройдет! Я стою, как( как кто-я уже писал). Смотрю, едет шишига нашего особиста- земляк, из Панинского района. Остановился возле меня, старлей-особист вылез, поздоровался со мной( у нас хорошие отношения были). Я у него и спрашиваю-тов. старлей! Обещали вы меня уволить после приказа, а уже неделя прошла! А он мне-Олег, а я про тебя и забыл. Ну ладно, не волнуйся, все будет путем. Обед. После обеда пошел в химкласс, к дембелю готовиться-в дверь стук-открываю-стоит дежурный по дивизиону мл. сержант Вовик Новиков, со Смоленской обл-Олежа, иди в штаб-тебя увольняют!Ёж твою клёш-а у меня еще ничего не готово! Ну ладно, сходил документы получил, деньги-и все-гражданский человек! В дивизион прихожу-ребятам сказал-народ так и ох*ел! Я в химкласс вернулся-большое спасибо Черному Дембелю-он народ пригнал и через 2 часа я был полностью готов к Дембелю!Переночевал, переоделся и утром, огородами, вылез за пределы части, братва проводила-и пешком пошел в сторону станции. На полпути меня подобрал наш УАЗик из автовзвода-он 2 гавриков на губу отвозил, в Конотоп( тоже земляки-Коля Пронин и Гена Пронин-из-под Кантемировки).Сел в поезд-ЗДРАВСТВУЙ, СВОБОДА!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:06   #7   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, чёт-я по старческому маразму призабыл: кого я и куда пригнал?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Монгол, чёт-я по старческому маразму призабыл: кого я и куда пригнал?!
Кто народ пригонял мне на помощь? А мы с тобой сидели и чай пили?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 08:55   #9   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, ааа, ну, да, было!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 08:58   #10   
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Сообщений: 2,477
Регистрация: 10.01.2007
Возраст: 46

ЕВР вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, здарофф!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:04   #11   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Е844ВР_36, Бревед!!!
А пошто ты тут свои мемуары и фотки не выкладываешь?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:44   #12   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
БАБА МАША, красиво жить не запретишь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:45   #13   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БАБА МАША
короче я перед тем как ехать домой оттарабанил дочку начальника продсклада!потом поехал к своей девушке в москву и её оттарабанил!домой приехал в 6 00 как кол!и довольным
Ну ты прям гигант половой! Есть чем дембель вспомнить
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:58   #14   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, да, нам с тобой тут особо хвастать нечем... До ближайшего села 3 км, но там только бывшие любовницы гитлер-югенда уцелели, так что, кроме как за самогоном, туда соваться незачем было, а до ближайшего села с ровесницами - 12 км по ночному заснеженному лесу; приходишь, а там вокруг этих 2-х несчастных селянок весь мусульманский дедсостав вьётся, причём не только нашей части, но и с "Интеграла".
Так что купишь, бывало, самогончика и до части, прихлёбывая из горла...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:02   #15   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Ты еще Лену с командного пункта вспомни. И до ближайшего населенного пункта-а назывался он хутор Перемога(Победа) было не 3 км, а 9!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:09   #16   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, да не 3,14зди! Как раз до Перемоги и было 3 км, около 9 было до конкретного населённого пункта Шевченково-Беляево, а 12 - до мегаполиса Дубовичи! Плавали, знаем! Самоход в Перемогу с закупкой самогона Вадик Студенников на спор за 1 час выполнял! Длинноногий, сцк!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:11   #17   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, кстати, один из наших зём после дембеля уверял меня клятвенно, что лишился девственности с этой самой Леной на городском кладбище славного города Глухова, да что-то я них не поверил, мля! (Ну, тот, кто с ней на КП близко дежурил)...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:14   #18   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Брехня, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:21   #19   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, сам так думаю! Зная этого чувака не-понаслышке!..
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 12:55   #20   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
С апреля 1989 года в войсках пошли бурные слухи, что если до конца мая не уволят, то дЕмбеля тем, кому через Москву до дому добираться, ждать придется до окончания долбанного 1-го съезда народных депутатов. Подобная фигня наблюдалась и годом раньше с нашими дедами из-за празднования 1000-летия крещения Руси, часть мероприятий которого происходила непосредственно в Загорске.
Тем не менее нулевка была отправлена еще на майские, а первая партия сложилась к 20-м числам мая. К этому времени фашисты накидали соплей практически всем участникам первой партии и с чувством морального удовлетворения решили отпускать нас до дому.
Довез нас, ефрейторов в количестве 30 штук, на электричке до Ярославского вокзала слон-лейтеха, которому поручили вывезти всю партию из Загорска, чтоб, не дай Бог, за сопли во злОбе мстить не начали офицерью, пожелал удачи на гражданке и резко исчез. Попрощались мы с братками – питерцами, бульбашами и одесситами – там же, на Ярославском, и подались 9 воронежских ефрейторов до недавно открывшегося Павелецкого вокзала.
Проблема с билетами по нашим проездным документам решилась просто. Доплатили разницу между купе и плацкартом (теперь подозреваю вся разница пошла кассиру в карман) и получили места почти все в один вагон 25-го поезда, правда все попали по разным купе.
До отправки оставалось часов пять, поэтому группа разделилась: большая часть должна была решить задачу выпивки (архисложная во второй половине 80-х!) и, по возможности, закуски (исходя из сметы – 100 рублёв); мы ж с моим релейщиком Лехой (1,5 года в одном расчете несли БД) ломанулись на улицу Вешних Вод, в пожарную часть, там служил мой друг детства Макс (ушел через полгода после нас лишь бы вместе на один курс вернуться). Проорав через забор возле ихней мойки пожарных машин, добился от слона пожарного информации, что Макс, уже неделю как, находится в краткосрочном отпуске в Воронеже. Вернулись к Павелецкому. Точка рандеву была назначена у паровоза, на котором труп Ильича в Москву из Горок привезли.
После сбора всей группы пришлось решать проблему – из чего пить закупленное? Одноразовой то посуды тогда еще не было в продаже. Стаканы были изъяты у автоматов "Газ. вода", ряд которых размещался рядом с ильичёвым паровозом. Пропустив по полстаканчика по-рыхлому, огибая военные патрули, выдвинулись к поезду.
По размещению опять проблема – все места в разных купе, лишь у двоих в одном купе на верхних полках, а внизу две наших воронежских хабалистых молодухи с детьми. На вопрос о возможности поменяться, т.к. все равно мы здесь ВСЕМИ выпивать будем, молодухи подняли ор, что они тут не просто нижние места взяли, а из-за детей, и вот щас придут ихние мужья и не позволят нам тут водку пьянствовать! Ефрейтора вышли всеми в тамбур обкурить проблему, а заодно и испробовать водки в поезде.
В тамбуре стояли два мужика лет 23-25, курили. Выпив дембельской водки, мужики прониклись нашей проблемой и сказали: "Идите, показывайте, куда нам наших баб с детьми от вас переселять!" Тётки мужьям даже слово поперёк не сказали и молча перешли на наши места, таким образом купешка оказалась в нашем распоряжении. Дальнейшее вспоминается с трудом. Только помню проводника, который о чём-то просил нас и даже принес недостающие стаканы.
Наутро, прибыв в родной город, ощущались слабость в членах и выхлоп свежей водки. Ступив на перрон, первыми, кого мы увидели были капитан и два курсанта-ватушника с красными повязками "Военный патруль". От неожиданности мой дембельский дипломат раскрылся и рассыпал все свое содержимое перед ногами капитана. Капитан, военная косточка, пораскачивался с пяток на носки, оценил нас одним взглядом и скомандовал курсантам: "Пойдем к первому вагону!"
Вот тут то я и понял, что снова стал ГРАЖДАНСКИМ человеком!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:37   #21   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Ноябрь 89го. Как раз полетел первый снег."Белые мухи" .Стоял дежурным по штабу, пришёл наш прапор сказал собиратся в полк. Сердце ухнуло, понял -всё! Даже не помню как наряд сдал. К вечеру вернулся в часть со всеми документами. Были варианты или ехать сразу поездом,( из Львова) с пересадкой в Киеве, или на следующий день, доплатив разницу летеь самолётом. Решил удобней лететь. Переоделся в гражданку, форму свалил под каптёрку старшине, на память. Переночевал в посёлке, на хате, где и гражданку держал, а утром самолёт... Была промежуточная посадка в Киеве, там подсели воронежцы. Слышу как пара парней к девице клеятся с характерным воронежским диалектом "Ну-у, ка-ак а-ано, там ва-а Львове то а?". Ну вот, думаю, и дома...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 23:38   #22   
Матрос
 
Аватар для snaiper-shali
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.04.2007

snaiper-shali вне форума Не в сети
уходили на вертушке, еще с одним корешем ,вместе с нами двое 200. один мой дружок. летим, а слух по горам пошел, что спецы приехали по стингерам. лечю и думаю: вот блин, ....обошлось, потом госпиталь вот так как-то ушли. трезвые. да и потом пил сам. шас нет, завязал
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:42   #23   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
Служил в погранвойсках (Закавказье, Армения). Перед самой отправкой совершил противоправное действо (не буду писать какое - воен.тайна). Комендант заорал, мол бл., на кичу петораза! А на кичу (гауптвахту) никак нельзя, там обязательным условием было бритье головы наголо. Ну думаю, отсижу недельку и со сверкающей лысиной домой. Епт, некрасиво получается, хаер отрастил, чуб на солнце выгорел, что мелированный блондин, девки сцут кипятком - и тут на лысо! Я к жене коменданта - был на тот момент ее ухарем (читай епарем). Мол отмажь, упроси муженька... Вероника (прости, господи) прониклась к мольбам, пошла за меня муженька уламывать, я ей в довесок наобещал, связь не прерывать на гражданке. Короче уболтала, двое орловских дембелей таки уехали на кичу, я остался. Через неделю вывезли меня с заставы в отряд. Начальства никакого, суббота, что делать, в штабе не отпускают - документы не отдают. Жди дескать, до ПН. Промедление смерти подобно, звоню при штабисте на заставу, трубу берет та самая Вероника (она на коммутаторе сидела) говорю подтверди что демибелизуют меня и претензий нет. Подтверждает. Получаю документы... Епт! Мл. сержант! Какого куя?! Сержант я, вот и удостоверение имеется, и денежное довольствие я за звание получал. Грят, щас никого нету, чтоб твое звание сверять, и в военбилет вписывать, хош жди до ПН. Я: нах, еду отседова к епеням!
За воротами друзья армяне на жигулях поджидают. Я им: в Звартноц везите (аэропорт в Ереване), зaипла меня ваша Армения. Едем, самолета на Воронеж нету, будет через три дня (на Москву что-то не догадался взять билет). Едем в селение три дня ждать. Ну тут кавказкое гостепреимство, стол в саду накрыли, соседей назвали, даже каких-то 13-летних девок на выданье. Бухали всю ночь. Утром на спор выпил ящик пива, с калаша (в те годы оружие почти у каждого ары под диваном лежало) снес асбестоцементную печную трубу в соседнем доме. Потом опять поехали по окрестностям да по гостям, в каждом доме наливают, пил, пил и опять пил. В одном доме сватать стали, на девке 15-летней, еле отбрехался... На терассе у одного Карапета (мож Самвела или Вартана) сблевал на порожки... На третий день см. в зеркало - рожа синяя, думаю - харош, бл., а то до дома не доеду... Опять за отъезд выпили и тут повезли меня в этот Звартноц. Самолет опять на Воронеж отменили, я: только не обратно, хоть куда, но в Россию! Удалось на Москву билет достать. Проводили - взлетел, там у хачей, с самого взлета розлив начался, протянули мне стакан - заснул. В Москве сразу на тачку, на Павелецкий, там в купе с девкой и ее мужем коньяк (гостинец вез) распили. Уже в Воронеже, в день приезда собрал гостей отмечать - родственники, друзья... Но не выдержал, ушел с банкета через полчаса после начала в др. комнату и завалился спать. Проспал сутки... в общем в Армению я больше ни ногой...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:47   #24   
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Сообщений: 2,477
Регистрация: 10.01.2007
Возраст: 46

ЕВР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Е844ВР_36, Бревед!!!
А пошто ты тут свои мемуары и фотки не выкладываешь?!
ды у мня их как то мало и надо их оцифрововать((((
да и влом))))) так зашОл почитать)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:11   #25   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
safracing, сачкуешь, боец? Чо, службу понял??!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 07:08   #26   
moneyman
 
Аватар для TimonSingle
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 42

TimonSingle вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Zolts
...совершил противоправное действо (не буду писать какое - воен.тайна)...
Такая же херня
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 04:25   #27   
Форумец
 
Аватар для DJ SEA
 
Сообщений: 124
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

DJ SEA вне форума Не в сети
Сообщение от БАБАМАША
короче я перед тем как ехать домой оттарабанил дочку начальника продсклада!потом поехал к своей девушке в москву и её оттарабанил!

домой приехал в 6 00 как кол!и довольным


Цитата:
Сообщение от Монгол
Ну ты прям гигант половой! Есть чем дембель вспомнить
ГЫ ГЫ ГЫ...врёт он всё,)),гигантка не вырасла...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind