Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2004, 23:05   #121   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Sone Потому что твое НИКОГДА звучит слишком исчерпывающе.Типа пробовала простить много раз и не смогла. Потому и глупо. А если не пробовала, то тем более глупо. Потому что слишком умозрительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:42   #122   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
Re: Маленький опрос (в расчете на честность)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Арсен
При условии что мужчина обещал практически то же (в 99% подходящих для измены случаев уверил что изменять не будет).
Подозрительный 1% это изнасилование или "так получилось"?
Верность бывает только 100%, а 99%это вымогательство какое-то, чтобы не дай бог с рогами не ходить ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:57   #123   
Форумец
 
Аватар для Sone
 
Сообщений: 154
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 44

Sone вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Boruch
Sone Потому что твое НИКОГДА звучит слишком исчерпывающе.Типа пробовала простить много раз и не смогла. Потому и глупо. А если не пробовала, то тем более глупо. Потому что слишком умозрительно.
Вполне прилично оно звучит. Я говорю то что думаю и все равно я буду утверждать и думать так как думала и говорила. Как я могу говорить , что может быть когда нибудь , смотря при каких обстоятельствах, как он у меня попросит прощения или что -то в этом роде, то тогда может и прощу,если я знаю что я никогда не прощу измены. И никто не может навязывать другому свою мировозрение на этот вопрос или еще на что- нибудь. Если с чьей-то стороны звучат эти слова глупо то .....
не думаю ,что ты любя свою жену и зная об ее измене простил бы ее. А если бы все прощали то тогда не знаю , что для человека свято или какие у него принципы в жизни, если другой открыто плюнув в лицо ему еще и посмеиваясь в душе ,просит у него прощения (зная что он его получит).
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 16:49   #124   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,874
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Sone
Цитата:
А если бы все прощали то тогда не знаю , что для человека свято или какие у него принципы в жизни,
Для тебя занятие сексом имеет какое либо отношение к понятию свято? Не слишком ли ты большое значение придаешь этому занятию?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 17:22   #125   
Форумец
 
Аватар для Sone
 
Сообщений: 154
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 44

Sone вне форума Не в сети
Гудвин я не про секс ,а про любовь и про уважение к близкому тебе человеку.
Но и если о сексе то оно тоже не маловажное значение имеет для меня в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 08:29   #126   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 27.10.2003
Возраст: 52

Nata вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sone
Я говорю то что думаю и все равно я буду утверждать и думать так как думала и говорила. .... И никто не может навязывать другому свою мировозрение на этот вопрос или еще на что- нибудь.
А если бы все прощали то тогда не знаю , что для человека свято или какие у него принципы в жизни....
Нет, мне нравиться, что у тебя в голове такие правильные принципы: не изменять, и т.д. Да просто о другом я говорю. Жизнь меняется- человек меняется. И его взгляды и принципы меняются. Неужели не понимаешь? И если сегодня ты чего то не понимаешь ( как ты говоришь про измену в частности) - то не факт что через несколько лет ты это тоже не поймешь.
Слово НИКОГДА - оно действительно глупо звучит- вот о чем я говорю. Зачем извергать такие громкие слова, если ты не знаешь- как оно все дальше повернеться?????
Ты права что никто не должен навязывать своего мнения другому. Но ведь это форум? Каждый может высказать свою точку зрения????
Еще хотела б добавить... Не думаю, что верность претендует на святость. Сейчас, к сожалению, ценится не верность, а сексуальность. О как! Была бы рада , если б ты свои твердые принципы пронесла через всю жизнь, но по моему убеждению- так не бывает. Такой я закоренелый циник. сорри.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 11:47   #127   
Форумец
 
Аватар для Miniona
 
Сообщений: 16
Регистрация: 12.01.2004
Возраст: 45

Miniona вне форума Не в сети
Низачто...

Если реч о кандидате в мужья, о муже или просто о любимом человеке, однозначно отвечаю - НЕ ИЗМЕНЯЮ... Поскольку, если это любимый человек, то он меня полностью устраивает во всех смыслах...ибо просто так не становятся любимыми и тем более мужьями...
а если ты определилась с кандидатом, то какие воспроы?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:25   #128   
Форумец
 
Аватар для Sone
 
Сообщений: 154
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 44

Sone вне форума Не в сети
Nata сенькс за твою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind