Старый 13.02.2007, 08:28   #31   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Kakmenyazvat,
скорее, для Воронежа это пока еще диковинка и многие просто не понимают, что это экономия времени, а порой и средств))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 19:23   #32   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
real_Арина, Экономия времени - это когда в течение нескольких часов, как в Москве, а не дней.
Экономия средств, с учетом стоимости доставки мелких партий или розницы – тоже сомнительна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 20:15   #33   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
real_Арина, Экономия времени - это когда в течение нескольких часов, как в Москве, а не дней.
Экономия средств, с учетом стоимости доставки мелких партий или розницы – тоже сомнительна.
Тоже так думаю. НИКАКОЙ экономии времени (даже хуже - пока дождёшься, сто раз сходишь в ближайший магазин - такие на каждом углу - и пожалеешь, что заказал) и сомнительная экономия денег.
Цитата:
Сообщение от real_Арина
изначально человек строит свой распорядок дня так, что поход в магазин за детским питанием, к примеру, просто будет отсутствовать в списке "дел на сегодня"
Если это не одинокая мать, её мужу будет нетрудно зайти ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ в любой магазин и купить это. Если это мать-одиночка, то вы явно переоцениваете эту категорию. Прощё потратить 10 минут на поход в магазин, чем на заказ через Интернет, с учётом времени на разбирательство в механизме его функционирования.
Короче, Воронеж - не деревня: с чем-чем, а вот с магазинами и всевозможными ТЦ здесь дела обстоят знаете как =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:52   #34   
Форумец
 
Аватар для Поль
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2006

Поль вне форума Не в сети
ИМХО - предложенная специализация действительно очень узкая. Я бы еще понял, если бы предлагалась доставка по спецзаказу каких-либо сверхдефицитных "изделий", которые невозможно приобрести в течение часа в близлежайших супер- гипер-..., а так
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:36   #35   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
real_Арина, Экономия времени - это когда в течение нескольких часов, как в Москве, а не дней.
Экономия средств, с учетом стоимости доставки мелких партий или розницы – тоже сомнительна.
покажите мне интернет-магазин в Москве, где доставка в течение нескольких часов)))))))))))))) это же не пицца))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:40   #36   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
Тоже так думаю. НИКАКОЙ экономии времени (даже хуже - пока дождёшься, сто раз сходишь в ближайший магазин - такие на каждом углу - и пожалеешь, что заказал) и сомнительная экономия денег.
потому ято Вы так и не поняли что такое интернет-магазин)
Цитата:
Сообщение от Tonic
Если это не одинокая мать, её мужу будет нетрудно зайти ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ в любой магазин и купить это. Если это мать-одиночка, то вы явно переоцениваете эту категорию. Прощё потратить 10 минут на поход в магазин, чем на заказ через Интернет, с учётом времени на разбирательство в механизме его функционирования.
Короче, Воронеж - не деревня: с чем-чем, а вот с магазинами и всевозможными ТЦ здесь дела обстоят знаете как =)
а я по опыту знаю, что тпроще самой выбрать в интернет-магазине необходимый товар.
а с ТЦ в Воронеже хорошо стало только последний год-полтора) видимо, рано пока еще интернет-магазин открывать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:42   #37   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Поль
ИМХО - предложенная специализация действительно очень узкая. Я бы еще понял, если бы предлагалась доставка по спецзаказу каких-либо сверхдефицитных "изделий", которые невозможно приобрести в течение часа в близлежайших супер- гипер-..., а так
опыт (не мой) показывает, что именно со сверхдефицитными и специфическими товарами народ и разоряется
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:58   #38   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от real_Арина
покажите мне интернет-магазин в Москве, где доставка в течение нескольких часов)))))))))))))) это же не пицца))))
Очень много и довольно известных. Ненужную рекламу не буду здесь пастить. Только комиссия за доставку в этом случае несколько выше, чем на следующий день.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:17   #39   
Not stuff
 
Аватар для Meteorolog
 
Сообщений: 543
Регистрация: 04.02.2006

Meteorolog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
Очень много и довольно известных. Ненужную рекламу не буду здесь пастить. Только комиссия за доставку в этом случае несколько выше, чем на следующий день.
Вить, по сетке работать (купля - продажа) нормально, только перевоз или пересыл иногда подводит. А так заказывать можно. Мелкие вещи приходят хорошо, а крупняк - страхован, сейчас вроде так.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:42   #40   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Meteorolog, мне нравится сама идея тырнет-магазинов. Сам часто ими пользуюсь. Прекрасно понимаю, что в Воронеж практически не возможно доставить запрошенные товары в этот день. На следующий – пожалуйста.
Если в Воронеже народ прочувствует, что это такое – идея заработает. Сейчас здесь сабж в зачаточном состоянии.
Просто делюсь своими наблюдениями по общению с сабжем а Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:20   #41   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
Очень много и довольно известных. Ненужную рекламу не буду здесь пастить. Только комиссия за доставку в этом случае несколько выше, чем на следующий день.
покупаю детское питание, подгузники в интернет-магазине. Нигде не видела, чтобы была доставка в течение 2-3 часов; может быть в течение дня, если заказ был сформирован и обработан утром, но тоже мало реально. Вы себе представляете сколько времени надо потратить на то, чтобы добраться из одной точки в другую, чтобы доставить товар? без вертолета тут не обойтись,ю а Вы говорите в течение 2-3 часов)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:36   #42   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
real_Арина, ну, в Воронеже-то можно обойтись и без вертолёта! Расстояния по городу смешные.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:13   #43   
Форумец
 
Аватар для real_Арина
 
Сообщений: 33
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 45

real_Арина вне форума Не в сети
Tonic,
внимательно следите за репликами? речь шла о том, что в москве в инет-магазинах доставка производится через 2-3 часа
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:14   #44   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от real_Арина Посмотреть сообщение
Tonic,
внимательно следите за репликами? речь шла о том, что в москве в инет-магазинах доставка производится через 2-3 часа
Проблема на мой взгляд с курьерской службой, курьеры должны быть везде во всех районах города. У них доступ к инету должен быть принял заказ и вперед, только сам товар где должен быть, вот это тема для размышления.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind