Старый 07.11.2014, 23:26   #181   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
а куда делась Пижама? занятный персонаж был, потом резко исчезла...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 01:30   #182   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Осень...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 02:08   #183   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre Посмотреть сообщение
отнимать ли журналы спрятанные под матрасом
Если так реагировать на вполне естественные позывы, то Россия никогда не получит свой миллиард.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 02:47   #184   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre Посмотреть сообщение
Как правильно воспитать в этом воросе,
Всегда удивляют эти странные вопросы. Вы что? Никогда детьми не были? Не можете прикинуть, как об этом рассказать было бы лучше всего для вас самих? Лучше всего — это наглядный пример. Вот, помню, было мне лет пять... или шесть... Сижу с братом то ли телик смотрю, то ли просто играю. И тут слышим мы какие-то странные звуки из соседней комнаты. Пошли посмотреть, а дверь не открывается. Ее шкафом приперли! Была только маленькая щель, через которую было чуть-чуть видно, что там происходит. Ну, мы с братом поржали и разошлись. И поржали мы не потому, что увидели что-то непонятное. А как раз наоборот. Мы понимали, что это взрослые игры и нас особо не касаются. У нас были куда более интересные увлечения — солдатики.

Другое дело — это период буйства гормонов. В этом возрасте дети уже точно знают, что к чему, благодаря обмену личным опытом между сверстниками. И тут уже главная задача родителя не рассказать про тычинки и пестики, так как дети и так это знают, а пояснить детали. Углубиться, так сказать, в предмет. Вот тут подобного личного опыта у меня нет. Никто мне не объяснил деталей. Все стеснялись. В результате я, как дурак, до 18-ти лет проходил с фимозом и думал, что так оно и должно быть. Когда на заборе рисовали член в виде ствола, на верху которого головка, а посередине головки черточка, то я никак не мог понять, откуда эта черточка? Ведь у меня на пенисе была вполне себе круглая дырочка. И только в военкомате медсестра сказала, что если у тебя головка не раскроется через месяц, мы тебе член отрежем! Я перепугался. Побежал домой, снял трусы и стал думать, что же тут не так? О_о

По словам врача я определил, что оказывается крайняя плоть должна оголять головку. Именно в тот момент я и понял истинный смысл наскальных рисунков полового члена на заборе. Эти рисунки были оставлены специально не ради того, чтобы показать, какой художник идиот, а ради того, чтобы дети понимали правильное устройство своих половых органов. И тогда я начал пытаться самостоятельно оголить головку члена. Это было дико больно! Просто невыносимо! Потому что узкое отверстие крайней плоти буквально трещало по швам, когда я пытался ее стянуть с головки вниз. Несколько недель я миллиметр за миллиметром растягивал крайнюю плоть. Уж очень она мне была дорога и я не хотел, чтобы ее резали. И вот однажды я смог растянуть крайнюю плоть настолько сильно, что головка члена полностью оголилась. Я так этому обрадовался, что у меня моментально началась эрекция. Член стал увеличиваться, но крайняя плоть еще не была рассчитана на это увеличение. В результате крайняя плоть так сильно сдавила мой раздувающийся член, что от боли я не знал, куда бежать.

Взяв себя в руки, я сумел справиться с эмоциями и остановить эрекцию. Член упал и я быстро вернул крайнюю плоть на место. С тех пор каждодневными тренировками я сумел разработать крайнюю плоть таким образом, что теперь она не причиняет мне никаких страданий. Иногда даже приносит удовольствие.

Не многие это прочитают до конца. А те, кто прочитают, подумают, что я идиот. Однако, мораль истории проста. Идиоты все вы, кто постеснялся ребенку объяснить, как это работает. О, Летающий Макаронный Монстр, спасибо тебе за Интернет. Если бы не ты, я бы сдох давно, наверно...

Последний раз редактировалось Огуречик; 08.11.2014 в 03:18.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 22:57   #185   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 46

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Не можете прикинуть, как об этом рассказать было бы лучше всего для вас самих?
Вас интересно читать.
спасибо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind