Старый 18.02.2007, 11:31   #1   
hellbilly
 
Аватар для nokio
 
Сообщений: 634
Регистрация: 03.08.2005

nokio вне форума Не в сети
Arrow Интервью со Стасом Богорадом [The Meantrairors]

сразу оговорюсь, что это не интервью, в обычном смысле, а то, что получилось из беседы на форуме.

Цитата:
прошу прощения что забил на тему немного, инет лажает у меня...
предлагаю говорить обо всем что придет в голову. тока по русски.
обсирать буржуев тоже не запрещается
О том что мы копия Метеорс?
Рекомендую зайти на их сайт и послушать в Sounds! Я похож на это?

Цитата:
Стас, давай разберемся с этой темой, раз и навсегда.
У меня фигово с англ, я не всегда могу точно выразить именно то что хочу, отсюда могут возникнуть недопонимания. Ок, попробую разьяснить.
Не мне тебе рассказывать что и сколько ты сделал для российского сайко и каким идолом для нас всех являешься. Мое личное уважение к тебе не имеет границ. Бла бла бла, все такое. С этим ясно.
Мое личное ощущение насчет метеорс идет из второй половины 90х, энгри харт, новый логотип, все очень напоминало то что делал фенек на тот момент. Твоя манера игры, отношение к зрителям, бывало, помнишь? Отсюда у меня лично, еще раз повторюсь, на тот момент сложилось впечатление что ты занимаешь место фенека в россии Если ты воспринял мои слова как наезд, а ты их именно так и воспринял, то хочу сказать что там не было ни капли негатива, а твоя реакция меня вообще сильно удивила, хотя дело конечно твое. Посему предлагаю закрыть эту тему и если это необходимо я готов принести тебе лично извинения.
Дело хотя бы в том, что когда и так недоброжелателей по уши хватает, ты просто льёшь воду на их мельницу. И это вообще то некрасиво и дело тут не в английском. Моя разница с The Meteors уже в том, что я с тобой после этого общаюсь. Если бы ты отчебучил что то гораздо более невинное в их адрес, то был бы прилюдно физически унижен этой шайкой наркоманов. Вообще, обвиняют в копировании, когда для этого есть почва. У меня же диаметрально различный подход и по отношению к ним, и ко всем остальным. Все мои альбомы разные, все мысли и идеи мои собственные. Я НЕ РЭТРО!!!!!!! И Я НЕ ЖЛОБ!!!!

Цитата:
Да не про музыку я говорил, про поведение, отношение, пафос, было это, и у многих тогда отбило охоту, но дело прошлое, ИЗВИНЯЮСЬ. ок?
кстати, вот такой меня вопрос мучает, я тут катался со Снейками, когда монтанас приезжали, с Димой соотвественно, Стас, у тебя нет мыслей собрать старый состав и зарубать с дабл басом? Многие бы сошли с ума от такой темы. Фантастика конечно, но вдруг.
Ещё давно, когда я спрашивал его, не хочет ли он сыграть пару песен, кажется в наш приез в 96ом, он сказал..Ты предлагаешь мне заключить сделку с дьяволом? После этого я таких предложений не выдвигал. Не уверен, кстати, что он бы с лёту справился

Цитата:
ДА ДА ДАЕШЬ СТАРЫЙ СОСТАВ! ДАЕШЬ КОНТРАБАС! СМЕРТЬ БУРЖУЯМ!!
Неужели все настолько тупые, что без щелчков музыку воспринять не могут? Я не копия Митеорс, знаете ли, с контрабасом играть!

Цитата:
У вас и без щелчков очень даже сайко.Мне очень нравится.А с контрабасом было тоже здорово.Нет, не тупые.
На самом деле, дело не в щелчках...просто с контрабасом не сыграть множество разных ритмов, которые я использую. И все любимые в народе медляки тоже звучали бы весьма сомнительно с контрабасом. Вдобавок его возить тяжелее и звук на концерте с контрабасом поймать гораздо сложнее. Есть куча групп, которые к Psycho имеют отношение только из за контрабаса. Проиграй Некромантикс с бас гитарой и сразу поймёшь, о чём я. Я же, как непревзойдённый сочинитель на пафосе , вольготно пользуюсь привилегией играть с басухой и не бояться выпасть из стиля при этом....

Цитата:
мне кстати понравился альбом с контром у финика, забавный такой, нехарактерный я кстати давно не делю на "бас не бас", да и границы стиля настолько сейчас размылись что уже не поймешь кто попал в фишку, а кто новые ходы типа ищет...


просто это интересный коммерческий ход, как ни крути, а все сильно захотят иметь такую пластиночку и на концерт сходить тоже... я просто хотел узнать твое мнение, вот так по честному, еслиб все совпало, хотел бы таки или нах?

и вот еще что, как ты относишься к этой новой тенденции, ну года 2 ей уже, немецко-голландская скорее, все взялись играть эдакий спид-рок вместо сайко, одна-две группы еще ладно, ничего, но когда их уже десяток и все новые появляются, я вот несколько удивлен.

Я лично не доволен тем, что творится с записями Митеорс. Он уже в Хиллбилли регрессировал. Качество записи хуже, чем демо. Песен достойных его светлого прошлого практически нет. Музыканты ужастные...вообщем, наверное только Мешандайз остался на приличном уровне. Когда они играют Chainsaw Boogie с контрабасом, стремак полный. С его потенциалом так низко падать недозволительно. Вообще контрабас для него поставил крест на модерне.
Насчёт тяжеляка...ну просто так играть и сочинять в сто раз легче. Но играют в общей массе всё равно хреново. С уровнем металл групп сравнивать смешно.
Единственно правильный путь для меня, это в корне отличаться ото всех, что без контрабаса гораздо лучше получается

Цитата:
Да! Всё, конечно прекрасно, товарищи! Контрабас есть тоже мой любимый инструмент!!! Да и 2 первых альбома - это, надо признать, мега-шедеврально!!!! Однако, тут затронута тема понтов итп Стаса. А вот что странно, почему-то те, кто с ним постоянно общаются - не видят вообще никаких понтов! :blink: И для того, чтоб с ним начать общаться, не надо судорожно улыбаться и нервно моргать, а просто говорить и всё. Я вот тоже например "понтуюсь", если вообще не знаю людей, в окружении которых попадаю. И что ж теперь надо со всеми выпить, чтобы все признали во мне рубаху-парня (сорри, деваху) . А вообще тема "русские идут" меня натолкнула на нашу единственную проблему! На наши зигхайли на концертах! И на то, что это считается нормальным! И на то, что мы все готовы порвать жопу за иностранное и кладём болт на своё! Вот что именно меня бесит в нас! Конечно понятно, что наконец-то мы дорвались до возможности жевать импортные жвачки и купить сколько угодно каких угодно фломиков, но блин, нас уже как таковых нет!
Цитата:
Адовна, ничо что я так? гыгыгы
в названии темы как раз глум по поводу вп, "гм гм" внизу опять же...
меня трудно обвинить в сочувствии к вп, не так ли?
я тоже устал от них на наших концертах, и именно поэтому не хочется возить кого-то постоянно, потому что люди в шоке от московских гигов, уже не первый раз. обьяснить что-либо по поводу фак политикс не представляется возможным, и знаешь что Стас, самый сильный вп аргумент, который мне нечем крыть, это твое содействие в организации концерта коловрата в питере. вот этим они меня бьют наповал. :tsk:
Единственное, что было, это то, что они у меня в Питере ночевали один раз....и честно говоря, я думал, что со временем они немного поменяют свою направленность. Они прекрасно знают о том , что я сам на половину еврей итд, поэтому общение со мной для них уже Косяк. Никаких концертов я им не устраивал, не играл с ними никогда. Со многими скинами общался и мне всегда хотелось свернуть их с этого пути и главное, многие из них явно не были нацистами. Я всегда был против ручек, когда еще давным давно в Р клубе они стали орать Зиг Хайль, я сказал, что Гитлер ***** и что он всех нас хотел убить и, что пошел он на х. Они тревожно замолчали, а все зрелые люди в зале аплодировали. Я всегда чувствовал, что большинство скинов не радикалы и их можно плавно переделать, но я уехал и всё вышло из под контроля!

Цитата:
да ничего не вышло из под контроля. все кто играл в игры уже в них не играет, остались только те кто видит в этом смысл жизни. этих уже не переделать. они-то и ходят по старой памяти. а касяк на всех нас, у меня такое ощущение что мы не отмоемся никогда, это наши реалии мать их.
По крайней мере в Европе обвинения давно закончились, теперь мода до России может докатиться

Цитата:
У меня вопрос к Стасу !!!
Стас ...вот я тут перечитал топик ... , эт я к теме вп , ну то что ты там когдато предоставил ночлег ..это ладно .... , а вот насколько я помню ..... тыж на заре творчества играл вместе со Штурмом , от этого то ты не будешь отнекиватьса ..... B) ..... хотя это было ужо слишком давно . Я нив коем случае не хочу тя подписать под какоето вп и etc . ...., просто наверное , раньше всё было по другому /есичо знаю по себе / .
Слава богу заметил, что товарищи мне вопрос задали, а ведь могли бы опять в снобизме обвинить. Кстати встречный вопрос, а почему многие из вас игнорируют вообще наши топики? Ты кстати мог бы мне РМ послать, что мне надо бы на вопрос ответить........странно ну да ладно
Насчёт того концерта...наш тогдашний директор Дима Деев, Соня его тоже у Ларисы видела, устроил нам концерт в Даймонде, скинов тогда на наших выступлениях было более половины и они делали нам всю кассу. Все нацистские приколы тогда, как мне казалось, просто были юной бравадой и я хотел медленно но верно вправить ребятам мозги, так как правильных среди них было не мало. Парочка ихних групп подкатили тогда к Диме, кстати он тоже "из наших" ( мы так о евреях) и попросились перед нами сыграть, кстати там и Хеллстомперс были. Народу пришла тьма, каких то уж конкретно лозунгов я тогда не слышал, но понял, что с Коловратом играть не следует. С этого момента многие скины как то от нас отошли. Я на каждом концерте объясняю свою позицию, что я не против скинов, а против нацизма, кстати было бы наверное глупо на моём месте быть за. Я считаю, что в человеке главное не Национальность, а Воспитание!
искренне Ваш

Цитата:
ХАХАХАХАХАХАХАХАХа..............а по каким кретериям тя в /снобизме/ то обвиняют ??????????????? ..... ржжжжууууу бляяя !!!

РМ я не люблю .... ну как то ...незнаю кароче ненравитса и всё тут .

по поводу вп и прочего ...... , как сказал мне один мой оч хороший товарисч ....вп умерло для меня .... терь вп - это моя семья и мои дети . ..................................ну да ладно это не та немного тема ... если честно то она ужо подъзаебавшая некисло .
Вот и правильно, у меня уже 2ой сынок на подходе...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind