Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 17:37   #31
жестянщик
 
Аватар для duzzi
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 959
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело.
duzzi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 23:49   #32
Серёга
 
Аватар для _Брат Безумства
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Масловград
Возраст: 46
Сообщений: 2,543
Цитата:
Сообщение от duzzi
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело.
+1 на своей тройке так делал ток не лаком он быстро сохнет, а клеем плитку потолочную клеить, проводиш полосу клеем и опилки на магнит с другой стороны. личное мнение это всё ху-ня потом стекло новое купил и всё айс!!!...
_Брат Безумства вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 07:47   #33
Black Dragon
 
Аватар для !Ogion!
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 6,242
не купил нового стекла, не починил старое... так и езжу. попробовать чтоли...
!Ogion! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 11:44   #34
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Продается в БИБи набор для ремонта полосок обогрева
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 13:52   #35
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от duzzi
Рецепт простой. С наружной стороны стекла, напротив рваных полосок, приклеиваешь скотчем магнитик. Пилишь напильником кусок железа, в пыль, на бумажку. Аккуратно зачищаещь оборванные концы полосок, тоненькой кисточкой проводишь лаком полоску, и пока он не высох, подносишь пыль. Она ложится ровненько на лак. Убираешь магнит, и сверху опять лачком. Я мебельным делал, темным. А вы - новое стекло, новое стекло. До продажи потом три года грело.
думаю применимо если стекло не найдёшь.((
а на таз простите это разве дефицит????
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 00:33   #36
Форумец
 
Аватар для Kerensky
 
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 54
Сообщений: 574
Наборы для ремонта полосок - фуфло полное! Покупал 2 пачки по 70 р. лак там густой, пахнет нитро, но растворителем не разводится. Через день клей встал дыбом, хотя стекло я обезжиривал, 140 р. выбросил... Делал сам с графита - десятка 2 разных основ перепробовал, даже ПВА, ток не проводит. А что касается металлического порошка, то это тема! На стенде проверял и работает. Только, не знаю, какой металл лучше подобрать. Может медь?
Kerensky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 00:52   #37
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 17,724
Цитата:
Сообщение от Kerensky
Может медь?
контакты с магнитных пускателей или типа этого,сплав с серебром,не медь
Gabi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 14:28   #38
Форумец
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 2,159
Пока самое лучшее, что я видел - контактол. 90 ру пару грамм. Если обрывы не широкие, все заделает.
Akad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 14:50   #39
no comments
 
Аватар для _M_A_C_H_O_
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Отрожка sity
Возраст: 49
Сообщений: 2,012
а никто не встречал в продаже самоклеящиеся полоски для обогрева заднего стекла? видел статью в сети что такие вроде как существуют но нигде не встречал!
_M_A_C_H_O_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.