Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Призыв может быть отменен?
Да 15 30.00%
Нет 28 56.00%
По хрену)) 7 14.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 23:49   #61   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
оно только бедных нежелательных призывников насильно загоняет стричся....аха
только так...
Цитата:
Сообщение от fcfv
на самом деле наши интституты неучат нифига.... с платными то все понятно, но когда в гос вузах забивают всякой ненужной хренью мозги....
видно что ты не учился в институте, не такли ?
Цитата:
Сообщение от fcfv
полностью согласен с оговоркой, что право на образование имеют все и никого не забирают кто умеет доказать теорему ферма, да и дачи не все строят.... при том что полностью нерейти на контракт пока мы неможем...к сожалению....
откуда информация что не можем у вас тоже есть друзья в белом доме?
Цитата:
Сообщение от V@mpir
сли ты страмишся к чему то, то тебе не помишает ни армия ни другие преграды.
романтика одним словом.. ты это старлею скажи который в 7 чессов утра приезжал с двумя ментами... я ему говорю " студент я вашу мать" а он " собирайся на мести разберёмся" сцука..
Цитата:
Сообщение от V@mpir
А большенство 18ти летних либо бухают круглые сутки, либо курят траву.
и что ... ни тибе решать что делать? эт его личное дело... и не надо решать за другого что есть благо
Цитата:
Сообщение от V@mpir
Даже если учешся в институте(типа занятый студент, не пью, не курю) то все равно первые 2 курса - тоже самое что покраска травы в армии - даже хуже - толку столько же, а мозги забивает гараздо сильнее.
да откуда вы всё знаете... ты хоть служил ? иль "солдатов" насмотрелся... студент ? я лично за первый семестр многое понел, а самое главное что государство говно во всём его понимание... я не собираюсь за какиета долбаные идеи тарабанить 2 года ...
 
Старый 08.03.2007, 01:31   #62   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
да откуда вы всё знаете... ты хоть служил ? иль "солдатов" насмотрелся... студент ? я лично за первый семестр многое понел, а самое главное что государство говно во всём его понимание... я не собираюсь за какиета долбаные идеи тарабанить 2 года ...
Вот видишь что тебе дал первый семестр. И служат не за какие-нибудь долбаные идеи. Служба - это защита родины, обязанность каждого гражданина.
Кстати, ты на бюджете учишься?
 
Старый 08.03.2007, 10:29   #63   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir
Вот видишь что тебе дал первый семестр. И служат не за какие-нибудь долбаные идеи.
вижу- здравый смысл и убрал грёбаный патриотизм..
Цитата:
Сообщение от V@mpir
Служба - это защита родины, обязанность каждого гражданина.
я не патриот, я на такие однобокие слова не ведусь.. и считаю что государство должно мне помогать социальным, моральном и материальном плане - но я этого не увидел... грёбаные 70р(детские) вот вся помощь..
а вот каму я должен так это моим родителям..
Цитата:
Сообщение от V@mpir
Кстати, ты на бюджете учишься?
перед тем как задавать вопросы.. пожалуйста ответь на мои.
 
Старый 08.03.2007, 12:22   #64   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
видно что ты не учился в институте, не такли ?
не так...я в университете учился...

Цитата:
Сообщение от Adept
откуда информация что не можем у вас тоже есть друзья в белом доме?
да оттуда... как минимум экономика непотянет кормить, платить и содержать такое количество контрактников.

Цитата:
Сообщение от Adept
и что ... ни тибе решать что делать? эт его личное дело... и не надо решать за другого что есть благо
Улыбнуло..... вот потомучто молодеж научили этой фразой "не тебе решать" и идут все беды.... вспомни ссср и какая реакция былаб бабушки какойнить когда она видела курящую и пьющую девочку на остановки да и общественность негативом реагировала на это (ВОТ ТОГДА было дело).....и в 12 лет некурили, а если и курили, то шкерились пополной.... причем ОТОВСЕХ!!!!
Цитата:
Сообщение от Adept
я не собираюсь за какиета долбаные идеи тарабанить 2 года ...
а в случае конфликта будешь в подвале лежать и дрожать?!?!?! или в девками поля орошать, да снаряды подвозить???

Цитата:
Сообщение от V@mpir
Служба - это защита родины, обязанность каждого гражданина.
согласен при одном условии, что эта служба в акив идет... что ты получаешь новую специальность (ВУС), или физически крепнешь.... а сейчас 20% попадают в хз какие части, да и недобор конкретный... да и больных много....
 
Старый 08.03.2007, 12:24   #65   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
я не патриот,
Цитата:
Сообщение от Adept
я должен так это моим родителям..
гляди, а то с таким мировоззрением через пару лет скажкшь, что и родители неправы....
 
Старый 08.03.2007, 12:58   #66   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
как минимум экономика непотянет кормить, платить и содержать такое количество контрактников.
...Потому что призывников можно вообще не кормить, не содержать и заставлять даром пахать как лошадей.

Межде тем, экономика вполне тянет "прокорм" чертовой кучи генералов и прочих высших воинских чинов. Голодный, избитый и измотанный никому нахрен не нужным трудом солдат, которым "умело" руководит мешок говна, с ряхой, перераздувшейся от жира, и брюхом, с трудом пролезающим в дверь личной машины, -- вот что такое современная российская армия.

Человек, который отстаивает интересы российской армии, либо лично заинтересован (является воинским чином или иной какой пакостью), либо болен патриотизмом головного мозга.

Вменяемый человек, которого волнует собственная судьба, судьба своих детей, друзей и родственников, такую армию защищать не станет. Наоборот, приложит все силы, чтобы разрушить ее к чертовой матери.

Впрочем, есть, конечно, некоторое количество людей, которые считают армию и тюрьму школами жизни. Что ж, они вольны служить или сидеть всю жизнь. Не очень понятно только, с какой стати они решают за других.
 
Старый 08.03.2007, 13:15   #67   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
...Потому что призывников можно вообще не кормить, не содержать и заставлять даром пахать как лошадей.
вот в том то и дело

Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
тянет "прокорм" чертовой кучи генералов и прочих высших воинских чинов.
а так же нестоит забывать по депутатов и прочих березовских....

Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
(является воинским чином или иной какой пакостью)
не знал, что воинский чин - это пакость, что мой отец ,2 раза командированный в чечню - это пакасть, что люди отстоявшие когда то наши родные дома это пакость..... нда.....помоему пора стрелять таких как вы....простите ИМХО

Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Вменяемый человек, которого волнует собственная судьба, судьба своих детей, друзей и родственников, такую армию защищать не станет.
невижу связи......к сожалению
 
Старый 08.03.2007, 13:32   #68   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir
1) Непомню где слышал: Приходит к настоятелю монастыря человек с просьбой стать манахом. Настоятель говорит: хорошо, примем, если пасадишь на монастырском огороде марковь. Только сажай корнями вверх - так надо. Через день настоятель проверил и увидел что марковь посажено правильно - корнями в землю. Так же расти не будет - сказал человек. Сын мой, из этой моркови, посаженой корнями вверх выросло бы твои послушание и дисцеплина, а так ты не подходишь нам. Прощай.
вот это вы просто замечательно описали дебилизм всей этой системы
 
Старый 08.03.2007, 13:37   #69   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
а вот интересно, от кого наша армия защищает? по-моему, все, у кого были интересы, уже давно здесь.
 
Старый 08.03.2007, 13:52   #70   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
что мой отец ,2 раза командированный в чечню - это пакасть, что люди отстоявшие когда то наши родные дома это пакость..... нда.....помоему пора стрелять таких как вы....простите ИМХО
Ваш отец -- кадровый военный?
Что и требовалось доказать.

Кто тут еще есть из сторонников насильного загона людей в казарменное рабство? Поднимите руку. Расскажите и вы, откуда взялась у вас нежная любовь к армии.
 
Старый 08.03.2007, 14:18   #71   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Child_of_Bodom, поделитесь откуда у Вас столь глубокие познания о армии?
 
Старый 08.03.2007, 14:23   #72   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader
Child_of_Bodom, поделитесь откуда у Вас столь глубокие познания о армии?
Открываем, например, БСЭ. Находим статью "рабство". Читаем.

"Рабство -- исторически первая и наиболее грубая форма эксплуатации, при которой раб наряду с орудиями производства являлся собственностью своего хозяина-рабовладельца. На стадии наиболее отчётливых форм Р. раб не имел никаких прав; лишённый экономического стимула к труду, он работал только по прямому физическому принуждению. Особое положение рабов подчёркивалось иногда и внешними признаками (клеймо, ошейник, особая одежда и т.д.)".

Такие дела.
 
Старый 08.03.2007, 14:24   #73   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Child_of_Bodom, где связь с армией?
И всё таки откуда столь глубокие познания?

Кста, на заборе йух написано, а там дрова, что делать?
 
Старый 08.03.2007, 14:29   #74   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader
Кста, на заборе йух написано, а там дрова, что делать?
Идти служить.
 
Старый 08.03.2007, 14:33   #75   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Child_of_Bodom,
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Идти служить.
ну вот, а Вы всё не хотели.
 
Старый 08.03.2007, 15:34   #76   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
не так...я в университете учился...
учился ? эт как понять если вам 20 лет ? видать не продержался.
Цитата:
Сообщение от fcfv
да оттуда... как минимум экономика непотянет кормить, платить и содержать такое количество контрактников.
президент и бывший мин.обороны так не думают.. иль вам виднее ?
Цитата:
Сообщение от fcfv
Улыбнуло..... вот потомучто молодеж научили этой фразой "не тебе решать" и идут все беды.... вспомни ссср и какая реакция былаб бабушки какойнить когда она видела курящую и пьющую девочку на остановки да и общественность негативом реагировала на это (ВОТ ТОГДА было дело).....
ды как то немагу вспомнить мне тогда в 91г было 3 года, а тибэ 4 не думаю что в таком возрасти можно помнить(и шкерится с сигаретой ).
Цитата:
Сообщение от fcfv
а в случае конфликта будешь в подвале лежать и дрожать?!?!?!
смотря какого конфликта, если угрожает имено моей родине тогда само собой, ну а если там авган, ирак и т.д. то это не моё дело ... я не подписывался под тем что буду отстаивать мнение жирных дядек в кремле
Цитата:
Сообщение от fcfv
гляди, а то с таким мировоззрением через пару лет скажкшь, что и родители неправы....
причём тут родители и (армия).. эт две разные веши.....

вы наверно думаете почему я не люблю так армию.... я отвечу..
как я уже писал
Цитата:
Сообщение от Adept
ты это старлею скажи который в 7 чессов утра приезжал с двумя ментами... я ему говорю " студент я вашу мать" а он " собирайся на мести разберёмся" сцука..
так вот собрался я в 7 чесов утра... ешё пару пацанов зацепили и поехали в коминтерновский военкомат.. так вот приехали.. и тут начинается допрос " почему не явился" и т.п. вобщем воспитательную лекцию провели ... ну я им говорю "я студент не того взяли " документы я им приносил, но они не нашли( им в падлу поискать, а притащить меня эт влёт)... на чели проходить мед комиссию (если это можно так назвать, кто проходил меня поймёт).. отношение как к собаке проходи суды туды ... раздевайся в посредине военкомата... вобщем мясо для отчёта... на чессах 12ч. .. я им "жрать хочу" а они даж не обращают ... один вояка мне говорит в наглую "в армии тебя научат как терпеть" ну вот не *****?

дальше самое интересное - призывная комиссия, сидит пузатый майор, тётка и мужик ... ну и давай меня разводить как пез дюка ... тип мы тебе штраф выпишем за то что ты не явился... за бензин мусорской заплатиш 500р ... ну я ему в прямую говорю " хрен вам нечего я платить не буду, да и нет такого что я должен плотить за что та ... а если должен то это суд решит" ну давай заливать "как разговариваешь, убери руки с карманов "
в конце концов они нашли справку 021 - что я учусь.. эт моёр ... хотел меня к прапору отправить на разъяснительную беседу ... ну не вышло....

если они так общаются с призывниками в военкомате ... то в армии что происходит ?

они нас за человека не считают - кусок мяса которого нужно отправить на службу чтоб он там вкалывал с утра до вечера ..
мне друг пишет с армии что он через день тащет шпалы с бойцами..
вы просто не сталкивались с этим беспределом под название " ДОЛГ "
 
Старый 08.03.2007, 16:49   #77   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
давай заливать "как разговариваешь, убери руки с карманов "
Посылай громко и подальше. А всевозможные справки давай только под расписку, чтобы не "затерялась".
 
Старый 08.03.2007, 17:16   #78   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
Посылай громко и подальше. А всевозможные справки давай только под расписку, чтобы не "затерялась".
а по другому сними нельзя.. один раз получил урок.
 
Старый 08.03.2007, 18:58   #79   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
...они нас за человека не считают - кусок мяса которого нужно отправить на службу чтоб он там вкалывал с утра до вечера ..
мне друг пишет с армии что он через день тащет шпалы с бойцами..
вы просто не сталкивались с этим беспределом под название " ДОЛГ "
Совершенно верно.
 
Старый 08.03.2007, 19:47   #80   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Впечатляюще. Сеанс стриптиза косунов. Что интересно, таким бестолку объяснять что они являются потребителеми безопасности. Бестолку объяснять кто ее производит эту самую безопасность. Для них армия - вооплощение зла, Карфаген, так сказать, который должен быть разрушен. Причем, ничего против армии они на самом деле не имеют. Они только против такой армии в которой лично им надо будет служить. То есть, камрады, я что хочу сказать, перед нами обычные паразиты, и спорить с ними - только время зря терять.
 
Старый 08.03.2007, 20:07   #81   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
один раз получил урок.
И чё тебя испугало? Необходимость выполнять определённые нормы поведения?

Млять плодят *****ов, от маменькиной юбки ссут оторваться...
 
Старый 08.03.2007, 20:18   #82   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader
плодят *****ов, от маменькиной юбки ссут оторваться...
=)))))))) Что, заставили-таки отслужить? Главный вопрос: ради чего? Что приобрёл и что потерял (хотя это вряд ли признаешь)?
Adept писал вот о чём, что глупо защищать:
Цитата:
Сообщение от Adept
документы я им приносил, но они не нашли
Цитата:
Сообщение от Adept
на чели проходить мед комиссию (если это можно так назвать, кто проходил меня поймёт).. отношение как к собаке проходи суды туды ... раздевайся в посредине военкомата...
Цитата:
Сообщение от Adept
один вояка мне говорит в наглую "в армии тебя научат как терпеть"
Цитата:
Сообщение от Adept
тип мы тебе штраф выпишем за то что ты не явился... за бензин мусорской заплатиш 500р
Цитата:
Сообщение от Adept
хотел меня к прапору отправить на разъяснительную беседу
Цитата:
Сообщение от Adept
они нас за человека не считают - кусок мяса которого нужно отправить на службу чтоб он там вкалывал с утра до вечера ..
мне друг пишет с армии что он через день тащет шпалы с бойцами..
С такими надо разговаривать так, как они этого заслуживают. Мундир натянут поверх жира и уже позволяют себе орать.
 
Старый 08.03.2007, 20:41   #83   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Сказ о том как ПТУшника забирают в армию...
 
Старый 08.03.2007, 20:47   #84   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Впечатляюще. Сеанс стриптиза косунов.
Ну расскажите, расскажите же нам, уважаемый патриот, сколь сильно помогает увеличивать обороноспособность страны избитый и голодный призывник, начищающий сапоги старослужащему. Расскажите, как воспитывается боевой дух солдата, когда его в три хари дубасят ремнями, обучая "уважать дедушку". И расскажите еще, сколь сильно укрепляют родное государство стройбатовцы, которые возводят с утра до вечера дачу заслуженному генералу Говеноедову.

Что ж вы, такой разумный и решительный защитник попранной и обиженной армии, не ответите на столь простые вопросы? Видите, я из-за вас вынужден повторяться.

Впрочем, что это я. В сериале "Солдаты" ведь такого не было. Про дедовщину, помойную кормежку и прочие прелести службы в вооруженных силах Российской Федерации придумали, конечно, либералы. Только провалились планы нелюдей! В сериале "Солдаты" всю правду показали. А то ишь чо выдумывали, юродивые, сами себе ноги отрезали, побои наносили и переломы, вешались даже -- и все, чтобы убедить честных русских людей не идти на службу.
 
Старый 08.03.2007, 20:52   #85   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Впечатляюще.
спасиб
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Сеанс стриптиза косунов.
легко сказано))))
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Что интересно, таким бестолку объяснять что они являются потребителеми безопасности. Бестолку объяснять кто ее производит эту самую безопасность.
да я не спорю с этим, да я согласен что каждый должен отслужить... но не таким образом как я уже писал... общение как с говном.. если вам нравится то служите, я лично не мазохист и не смогу терпеть упрёки от дяди у которого мозгов та и нету, а строит из себя .......
Цитата:
Сообщение от Reader
И чё тебя испугало?
а я разве писал что меня испугало ? просто видно какое свинское отношение, невольно задумываешься а как там будут относится после ПРИСЯГИ, когда повязаны руки... когда какоето чмо может зделать что угодно- нато погоны позволяют.
Цитата:
Сообщение от Reader
Необходимость выполнять определённые нормы поведения?
какие ?
 
Старый 08.03.2007, 21:09   #86   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
=)))))))) Что, заставили-таки отслужить? Главный вопрос: ради чего? Что приобрёл и что потерял (хотя это вряд ли признаешь)?
на форуме много написано на эту тему, я не буду повторятся. Бесполезно объяснять вкус на цвет...
Цитата:
Сообщение от Tonic
писал вот о чём, что глупо защищать:
Цитата:
Сообщение от Adept
какие ?
Эти нормы называются Уставами.
 
Старый 08.03.2007, 21:12   #87   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
а я разве писал что меня испугало ? просто видно какое свинское отношение, невольно задумываешься а как там будут относится после ПРИСЯГИ, когда повязаны руки... когда какоето чмо может зделать что угодно- нато погоны позволяют.
В армии говорят, что все Уставы писаны кровью. От себя добавлью, кровью таких долбоёбов, которые считают себя умней, и тех кто погибает из за них.
 
Старый 08.03.2007, 21:15   #88   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader
Эти нормы называются Уставами.
устав ? я присягу не принимал чтоб жить по уставу.
ты хочеш сказать что в армии уставные отношения? а как же дедушки ? духи ? эт тоже в уставе написано.
 
Старый 08.03.2007, 21:15   #89   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
какие ?
Подметать, полы мыть, вставать с петухами, бегать в противогазе =)
"Лучшие годы!"...
Цитата:
Сообщение от Reader
кровью таких долбоёбов, которые считают себя умней, и тех кто погибает из за них
Те, о ком ты говоришь - это прежде всего наши зажравшиеся военкомы (не все, конечно: как обычно, есть исключения). Те, о ком пишет Adept, да я и сам пару раз с такими встречался. Хамство для них - норма разговора с призывниками.
 
Старый 08.03.2007, 21:22   #90   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
устав ? я присягу не принимал чтоб жить по уставу.
ты хочеш сказать что в армии уставные отношения? а как же дедушки ? духи ? эт тоже в уставе написано.
Открою тебе секрет. По Уставу ты начинаешь жить, как только переступаешь порог военкомата. И вся армия держится именно на Уставах.И на дедах.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind