Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 11:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.08.2006

andriuti вне форума Не в сети
приборы ДЕНАС

у кого какие отзывы - реально помогает или очередной развод?
 
Старый 20.02.2007, 12:26   #2   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
andriuti, хз. родственники и друзья юзают. причем вплоть до самой навороченного девайса. грят- помогает. я не юзаю. тож помогает. кота пытались девайсом поюзать- сдох сцуко.
 
Старый 20.02.2007, 13:04   #3   
Небрит 2 дня
 
Аватар для Ботаник
 
Сообщений: 45
Регистрация: 03.07.2004
Возраст: 51

Ботаник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
очередной развод
ты ответил на свой вопрос сам
 
Старый 20.02.2007, 13:23   #4   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.08.2006

andriuti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ботаник
ты ответил на свой вопрос сам
Мне более интересен ответ человека который пробовал или знакомые реально вылеч. Потаму как речь не идет о покупке или не покупке ,речь об использовании - аппарат сам есть
 
Старый 20.02.2007, 13:38   #5   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
andriuti, 28-29 февраля в Воронеже будет проходить медицинская выставка, во Дворце детей. там обычно бывает 2-3 стенда, на которых работают люди, продвигающие Денас и прочую мурню. Думаю по вопросам использования можно обратиться к ним.
 
Старый 20.02.2007, 13:44   #6   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.09.2005

Татьяна2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
Мне более интересен ответ человека который пробовал или знакомые реально вылеч. Потому как речь не идет о покупке или не покупке ,речь об использовании - аппарат сам есть
Коллега пользуется уже почти 2 года. Очень доволен.
Чаще использует при острой боли (мышечные, суставныы ...), давлении,
сердце и т.п.
Важно грамотно (читай-правильно) применять.
Он изучает по книге + диск с обучающим фильмом. так как он приобретал Дэнас в организации на ул. Никитинской, то имеет право посещать дополнительные лекции по понедельникам.
Знаю нескольких людей котром помог прибор в ситуации с сильнейшим радикулитом.
применение прибора имеет противопоказания!!!
Знаю человека, который "посвятил" себя этому прибору))
 
Старый 20.02.2007, 13:50   #7   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
Мне более интересен ответ человека который пробовал или знакомые реально вылеч.
ну вот я тебе и написал. жена юзает на себе и на детях- говорит помогает. тесть юзает- говорит помогает. знакомые юзают - помогает. я не юзаю ибо не верю. помогает.
мож эффект плацебо? а мож и правда помогает. мне как электронщику и физику слабо понятно его влияние на организьм кроме как воздействие на т.н. активные точки- сродни иглотерапии. только там колют иголками а тут разрядом тока. но, опять таки, заниматься самоиглотерапией на дому- имхо дилетантство. т.е. попахивает шаманством. одно время было увлечение лазеротерапией. светили красным газовым лазером, полупроводниковым красным, полупроводниковым ИК.... чем тока не светили. тож говорят помогало. а сколько дисеров на этом защитили серьезных- не счесть. так что думайте сами.
 
Старый 20.02.2007, 15:08   #8   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.08.2006

andriuti вне форума Не в сети
приобретал Дэнас в организации на ул. Никитинской
а точнее не подскажете - про диск слышал - хотел бы взять . сам рядом с Никитинской работаю
 
Старый 20.02.2007, 15:31   #9   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.09.2005

Татьяна2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
приобретал Дэнас в организации на ул. Никитинской
а точнее не подскажете - про диск слышал - хотел бы взять . сам рядом с Никитинской работаю
Нашла сейчас приглашение от этой фирмы:
оказывается она по ул. ф. Энгельса, сейчас, д. 72а, вход в арку, обойти одноэтажное зеленое здание справа, оф. №3.
часы работы с13.00 - 19.00
телефон в рабочие дни 77-49-04
телефон горячей линии 408-248
Региональный ДЭНАС-ЦЕНТР г. Воронеж
Наверное, сначала лучше попробовать позвонить, так как около года не интересовалась фирмой и могут быть изменения.
 
Старый 20.02.2007, 15:33   #10   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.09.2005

Татьяна2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
приобретал Дэнас в организации на ул. Никитинской
а точнее не подскажете - про диск слышал - хотел бы взять . сам рядом с Никитинской работаю
хотела добавить:
Энгельса 72а находиться между ул. Куколкина и 9ое января.
 
Старый 20.02.2007, 16:29   #11   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.08.2006

andriuti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна2
хотела добавить:
Энгельса 72а находиться между ул. Куколкина и 9ое января.
спасибо обязательно к ним схожу.
 
Старый 20.02.2007, 18:55   #12   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 19.09.2006

Вадим123 вне форума Не в сети
Еще один центр находится в здании облпрофсоюза в гост Воронеж на 4 этаже ! А вообще этих центров много в Воронеже !
 
Старый 21.02.2007, 08:43   #13   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вадим123
А вообще этих центров много в Воронеже !
сектанты?
 
Старый 21.02.2007, 13:31   #14   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Разводилово - не разводилово, просто очередной электростимулятор, в мануале к которому наверняка написано, что это реальный чудо-дивайс, от всех хворей и напастей, от насморка до рака, и отзывы каких - нибудь "светил" типа Норбекова или Мулдашева и т. д., и т. п..
По сабжу - очередной прибор для физиотерапии, применение которого должно определяться ВРАЧОМ, а не пациентом. Обычно такие штуки могут давать определённый положительный эффект на ранних стадиях некоторых заболеваний, обычно, когда расстройства носят ещё функциональный характер. Считаю безобразием, что подобные агрегаты находятся в свободной продаже.
И вообще, покупая любое средство лечения - приборы, медикаменты, БАДы и пр, помните, что панацеи, как и волшебной палочки, не бывает - все они имеют свои показания и противопоказания.
 
Старый 21.02.2007, 19:31   #15   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, +100
 
Старый 22.02.2007, 13:30   #16   
сурьёзная =)
 
Аватар для Filen
 
Сообщений: 168
Регистрация: 24.12.2006

Filen вне форума Не в сети
Если сильно верить в то что это поможет, так он и поможет...что в этом плохого...
не удивлюсь что это плацебо, так как принцип действия данного прибора мне не понятен...но многим помогает...
 
Старый 22.02.2007, 13:48   #17   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filen
Если сильно верить в то что это поможет, так он и поможет...что в этом плохого...
не удивлюсь что это плацебо, так как принцип действия данного прибора мне не понятен...но многим помогает...
Механизм действия зелёных человечков тоже неясен, но некоторым они-таки помогают... Тем, кто уверен, что они существуют...
Самовнушение, однако. С тем же успехом можно есть школьные мелки, предварительно прочитав несколько заумных статей об их скрытом биомагнетическом потенциале. По крайней мере, для здоровья безвредней, особенно, если у тебя гиперацидный гастрит и склонность к изжоге.
 
Старый 24.02.2007, 10:29   #18   
Небрит 2 дня
 
Аватар для Ботаник
 
Сообщений: 45
Регистрация: 03.07.2004
Возраст: 51

Ботаник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andriuti
Мне более интересен ответ человека который пробовал или знакомые реально вылеч. Потаму как речь не идет о покупке или не покупке ,речь об использовании - аппарат сам есть
Я ж написал, галимый развод для пенсионеров, и подобных!! Теща пользуется, тесть, на нас тоже пыталась испытывать - толку нет ни у кого, хотя она верит свято в эту, и ей подобные хрень. Кстати, после того, как не оказалось толку от одного, её втюхали другую, якобы более эффективную модель. Толку по прежнему -ноль. Реальная цена этому чудному стимулятору - рублей сто, не больше, а не те деньги которые за него просят.
 
Старый 24.02.2007, 10:32   #19   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Механизм действия зелёных человечков тоже неясен, но некоторым они-таки помогают... Тем, кто уверен, что они существуют...
Самовнушение, однако. С тем же успехом можно есть школьные мелки, предварительно прочитав несколько заумных статей об их скрытом биомагнетическом потенциале. По крайней мере, для здоровья безвредней, особенно, если у тебя гиперацидный гастрит и склонность к изжоге.
+1 (8 знаков)
 
Старый 24.02.2007, 15:00   #20   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ASSA, lenash, просто уже достаточно насмотрелся на подобные чудеса науки и техники. Кое-что в разгар смутных 90-х пытались в клинике использовать... С понятным результатом...
 
Старый 09.03.2007, 15:19   #21   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ДЭНАС

У меня ДЭНАС уже шесть лет, не нарадуюсь! Постоянно ношу с собой в сумке, трех незнакомых людей с его помощью спасла. И дома он совершенно незаменим, особенно, когда есть двое маленьких детей. И, честно говоря, мы уже не представляем, как раньше без помощи ДЭНАСа лечились Вещь действительно классная! А сам ДЭНАС-центр сейчас находится на пр. Революции, в здании ЦНТИ (справа от Дома офицеров), на первом этаже. Можно еще позвонить специалисту (8-910-344-77-33, Ольга Зиновьевна), она все расскажет и объяснит. При этом поначалу мы к прибору относились, как к бурбулятору, думали, ерунда. Но после того, как с его помощью вытащили двух тяжелобольных именно в нашей семье и лечили детей (им-то всё равно, верю я в прибор или нет?), и получили шикарные результаты - мнение свое поменяли. Если интересно, как лично мы им пользуемся (были и безнадежные случаи, вылечили!) - пишите, расскажу.
 
Старый 09.03.2007, 15:30   #22   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ДЭНАС

У меня ДЭНАС уже шесть лет, не нарадуюсь! Постоянно ношу с собой в сумке, уже трех незнакомых людей с его помощью спасла. И дома он совершенно незаменим, особенно, когда есть двое маленьких детей. И, честно говоря, мы уже не представляем, как раньше без помощи ДЭНАСа лечились Вещь действительно классная! А сам ДЭНАС-центр сейчас находится на пр. Революции, в здании ЦНТИ (справа от Дома офицеров), на первом этаже. Можно еще позвонить специалисту (8-910-344-77-33, Ольга Зиновьевна), она все расскажет и объяснит. Если интересно, как лично мы им пользуемся (были и безнадежные случаи, вылечили!) - пишите, расскажу.
 
Старый 09.03.2007, 15:54   #23   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Тёща юзает, ей нравится. Подарила и нам (только не ДЭНАС, а его предшественник, который сама до этого тоже юзала) - меня, по крайней мере, не пробирает и времени столько нет, чтобы с ним часами сидеть. На мой взгляд фигня
 
Старый 09.03.2007, 20:20   #24   
Форумец
 
Аватар для polanik
 
Сообщений: 756
Регистрация: 29.02.2004

polanik вне форума Не в сети
Аппарат может быть очень эффективен, но наверное не многие знают о такой области рефлексотерапии как хронопунктура.Представьте себе, что вы подвергаете определенную область воздействию прибора потому-что болит нога, в то время как в ЭТО ИМЕННО время вы будете воздействовать на органы слуха! Может повезет и не оглохнете....Поэтому применять его без консультации суперграмотного специалиста в данной области опасно для здоровья.
 
Старый 14.03.2007, 09:37   #25   
Небрит 2 дня
 
Аватар для Ботаник
 
Сообщений: 45
Регистрация: 03.07.2004
Возраст: 51

Ботаник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
Постоянно ношу с собой в сумке, трех незнакомых людей с его помощью спасла
Отбивалась им от хулиганов, напавших на трех незнакомых людей??

2all, сдается мне Lati, есть лицо аффилированное с продажниками от Денас, никому кроме них, прибор не помогает.
 
Старый 14.03.2007, 11:32   #26   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ботаник
Отбивалась им от хулиганов, напавших на трех незнакомых людей??
2all, сдается мне Lati, есть лицо аффилированное с продажниками от Денас, никому кроме них, прибор не помогает.
Интересно, почему Вам не приходит в голову, что мои слова могут быть правдой? Разве я навязываю Вам свое мнение? Каждому свое. Повторяю: я лицо независимое, частное, прибором пользуюсь исключительно в личных целях. У незнакомых людей были два сердечных приступа и один обморок - я смогла им помочь. И слава Богу. Вы можете оставаться скептиком и пытаться язвить, но пока Вас не прижмет - Вы меня не поймете. У Вас прибора нет, Вы лечиться им не пробовали - так о чем тогда разговор? Для меня и моей семьи Дэнас - скорая помощь. Вот и всё. Желаю Вам не болеть.
 
Старый 14.03.2007, 12:38   #27   
Форумец
 
Аватар для sergeyguitar
 
Сообщений: 572
Регистрация: 29.01.2007

sergeyguitar вне форума Не в сети
У одного моего друга мать занимается распространением Денеса.Как то приходит он на работу,после сильной ночной попойки с хорошей дракой.Лицо-как у китайского пчеловода.Позвонил сестре.Та привезла ему на работу ДЕНАС.Так у него всё быстро прошло-ни отёчности ни синяков через несколько дней уже не было.
Сам я им не пользовался,говорить не буду,но что видел,то видел!
 
Старый 14.03.2007, 20:05   #28   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
1. Брат ассистировал на операции, напротив стояла сильная кварцевая лампа, светила в глаза, так получилось. Пришел домой с жесточайшим конъюктивитом, глаза красные, открыть не мог. Ночь с ДЭНС-очками - и утром ни следа болезни, глаза нормальные, на работу пошёл.
2. Деду моему было 90 лет. Продуло на работе, в аудитории. Слег с жесточайшим радикулитом. Где вы видели, чтобы от такой болезни поднимался настолько пожилой человек? Несколько дней работы прибором - нет радикулита.
3. У меня двое детей. Первая дочь родилась в областном роддоме в 2000 году, кесарево. Еле встала после операции, уродливый шов, всё болело еще месяц, личной жизни никакой. Долго в себя приходила. Вторая родилась в Электронике в 2005 году, у меня уже был прибор. Шва вообще не видно, медсестры офигевали, потому что не нужен был никакой анальгин с димедролом, ничего не болит, встала через два часа, вечером уже в буфет бегала. Ни лактостаза, ни болей, личная жизнь в порядке.
4. Спортсмен знакомый ногу повредил - трещина. Пару дней лежал дома, просто обезболивал прибором. Потом к травматологу пошел - тот в шоке. За два дня все срослось.
5. Ну и другое: головные боли, давление, почки, кашель, приступы астмы, и прочее.
Вот так. Хотите - верьте, хотите - нет. Это маленькая часть того, что я лично могу рассказать о ДЭНАСе.
 
Старый 14.03.2007, 22:33   #29   
version 3.1
 
Аватар для Виктор_Кюкь
 
Сообщений: 643
Регистрация: 14.06.2005

Виктор_Кюкь вне форума Не в сети
вот и славненько. аминь
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind