Старый 07.08.2009, 23:46   #31   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
kadket, мы накачали с нета мультиков и дозированно смотрим (а еще лучше вместе и с коментариями). Сыну очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 23:49   #32   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Теле-няня очень хороший канал. У нас он только у бабушкие есть: мультики, передачи, гимнастика, викторины, мне чоень нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:21   #33   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 47

Ola1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
Теле-няня очень хороший канал. У нас он только у бабушкие есть: мультики, передачи, гимнастика, викторины, мне чоень нравится!
Вы ее, наверное, не постоянно смотрите?
У нас тоже у бабушки эта фигня. Одно и тоже изо дня в день. Сына не оторвешь, а меня прямо бесит.
Викторины и правда интересные, но новых уже давненько не видели. Какие были год назад, такие и остались до сих пор. В рекламе нарезка из наших мультиков, а показывают их по одному-два в день, остальные - заграничные, туповатые сериалы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:02   #34   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
А "Бибигон" как? Кто-нибудь знает?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:37   #35   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Как Ваши детки реагируют на рекламу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:38   #36   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 47

Ola1 вне форума Не в сети
Ева Тракторенко, по-моему все детки на рекламу реагируют одинаково: смотрят, раскрыв рот.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:47   #37   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 47

Ola1 вне форума Не в сети
Хотя, было у нас одно дело.
Сыну было 2 года. По СТС рекламировали транслируемые фильмы. И там был кадр из "Мумии" - горящий (как это назвать?) череп, летящий прямо на зрителя.
Это было нечто. Начинается реклама, сын бросает все и к телевизору, а там ЭТО. Он орал, как угорелый. На протяжении месяца-двух СТС смотрели исключительно с пультом в руках, чтобы вовремя переключать рекламные паузы на другой канал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:02   #38   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ola1 Посмотреть сообщение
Это было нечто. Начинается реклама, сын бросает все и к телевизору, а там ЭТО. Он орал, как угорелый
Бедный ребеночек. Хорошо, что обошлось))))
Долбанутые рекламщики, млин((((
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:23   #39   
Форумец
 
Аватар для Ole4-ka
 
Сообщений: 4,456
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 43

Ole4-ka вне форума Не в сети
А моя сейчас любит под рекламу МТС танцевать, там где все поют. Прям все бросает, становится перед телеком и танцует. Умора)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:35   #40   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Долбанутые рекламщики, млин
зачем так грубо, мы тоже люди)))))
мы на рекламе деньги зарабатываем, а ограждать от ТВ и рекламы дело родителей. Я так думаю сюжет про мумию не для детей делался.
Мы смотрим сейчас в основном полнометражные мультфильмы диснеевские. Один на вечер. или соревнования по каналу "спорт". Только недавно по водным видам спорта чемпионат мра закончился. Один раз попали на передачу, по-моему на культуре была про виды танков, строение гусениц и т.д. Вполне мирная была, все больше про историю, Яруське очень понравилась. Хотя я все же против даже таких познавательных передач но все же с темой оружия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:41   #41   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
ЯрославР, вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто ребенок испугался. Жалко его очень Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:04   #42   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Кукла 79, я не обижаюсь, поверьте.
Моя тема диплома звучала так "Интегрированнные маркетинговые коммуникации для детей и подростков. Трансформация методов с учетом возраста аудитории". Про рекламу для детей я много читала, только не с точки зрения, как это плохо, а с точки зрения как это сделать правильно. И на самом деле качественная реклама с правильным жизненным посылом нужна. Пропаганда здоровья, соков и молока, познавательных изданий. В этом нет ничего плохого. а законодательство по защите детей от недобросовестной рекламы у нас одно из самых жестких в мире. Те же скелетоны не долго прожили у нас, макдональдс все больше на подростков пытается воздействавать. А реклама растишки, рыжего апа достаточно хорошего качества. Так что все не так плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:28   #43   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
ЯрославР, журфак окончили?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:36   #44   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Хотя я все же против даже таких познавательных передач но все же с темой оружия.
Вот по этой темке есть вопросик:
на ваш взгляд как нужно воспитывать детей: ограждая их от всего, на ваш взгляд негативного, что окружает нас каждый день, или наоборот обращая на этой внимание, давать понять, что это плохо?
Сама склоняюсь больше в сторону того, что ребенок хоть и маленький, но все же человек, и жить ему притедется в этом мире, каким бы плохим или хорошим он не был. А потому он должен знать какой он, этот мир. Просто, на мой взгляд, у ребенка должо быть минимум свободного времени, на всякие ненужности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:21   #45   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Ева Тракторенко, да.

kadket, от негатива все равно не оградишь. Посмотрев передачу про историю танкостроительства, обратила внимание сына на то, что танки нужны что бы защищать нас. И что война это плохо.
надо обяснять, что плохо, что хорошо. При этом избегая сцен насилия. мы не смотрим всякие проишествия, ужасы и прочее.
У нас дедушка большой любитель посмотреть всякие боевики, Ярик когда гостит, иногда забегает в гостиную и видит то, что я бы не хотела. Воспитываю папу, что такое смотреть нельзя ни ребенку ни ему(
Как то сумбурно написала...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:39   #46   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Воспитываю папу, что такое смотреть нельзя ни ребенку ни ему(
О-о-о это отдельная история. Оставила дочу с папой один раз, мин на 30, захожу, а папа лежит по ТНТ фильм смотрит про зомби и доча рядом, пусть она тогда и маленькая была, но звуковой ряд все равно слышит, я была просто в шоке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:38   #47   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
kadket, в смысле я нашего дедушку воспитываю)) мой муж тоже переключает и не смотрит такие вещи сыном. Да и не большой любитель он кровищи. Вот про суперменов мультфильмы - это да!!! Вместе с Яруськой смотрят. Но там позитив. И насилия нет. Так что я не против
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind