Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 21.02.2007, 15:23   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
Программа «Hi-Light Club» появится в российских регионах

21 февраля 2007 года, Воронеж. Открытое акционерное общество «ВымпелКом», один из ведущих операторов сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске программы Hi-Light Club для высокодоходных абонентов сети «Билайн» в российских регионах.
С сегодняшнего дня воспользоваться услугами программы смогут абоненты 15 крупных городов - Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Ярославля, Твери, Ростова, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Саратова, Барнаула, Кемерово, Новосибирска и Екатеринбурга. Среднемесячный счет участников программы за услуги связи в зависимости от города должен составлять от $25 до 30.

Для абонентов Москвы и Московской области программа Hi-Light Club доступна с декабря 2004 года. За время ее существования значительно расширился список услуг и привилегий. Если на момент запуска членам клуба предлагалось пользоваться только выделенной линией абонентского обслуживания и внеочередным обслуживанием в офисах, то сейчас участникам программы предлагаются дополнительные возможности: бесплатная доставка SIM-карты по всему миру в случае ее утери, бесплатные минуты разговоров в день рождения, повышенная сумму «Доверительного платежа», интересные партнерские предложения и специально издаваемый журнал «HLCити».

«Мы продолжаем развивать и укреплять отношения с нашими клиентами, стремимся предоставлять им сервис, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Теперь абоненты в регионах смогут по достоинству оценить новые возможности и привилегии от «Билайн». Сегодняшний запуск Hi-Light Club в 15 городах – первый этап, в будущем мы планируем расширять географию программы, а также линейку услуг и предложений», - отметил Николай Прянишников, исполнительный вице-президент, генеральный директор по региональному развитию ОАО «ВымпелКом».

Участникам программы предоставляются именные пластиковые карты с присвоенным уникальным номером, изготовленные в соответствии со стандартами производства банковских пластиковых карт. Членство в Hi-Light Club бесплатно. Срок действия карты 1 год.

Доступ к выделенному обслуживанию в домашней сети осуществляется по номеру 0654; при нахождении в роуминге - по выделенному номеру своего региона.

В ближайшее время планируется расширить список доступных региональным клиентам привилегий, включая рассылку журнала «HLCити».
Контакты, по которым могут обращаться клиенты Hi-Light Club:
Телефон (факс) (4732) 546611
e-mail: [email protected]
Адрес офиса: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17

Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте www.hlc.beeline.ru.

***

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind