Старый 07.01.2013, 15:26   #331   
Навальный
 
Аватар для gungnamstyle
 
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2012

gungnamstyle вне форума Не в сети
Ну вот! В точности как я и написал!
Цитата:
будет до последнего утверждать что вы врёте, ни каких денег не было, что вам показалось
Я вас вижу наскозь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:12   #332   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
gungnamstyle, ощущаю что каждый ваш пост для вас примерно такой по ощущениям:
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:41   #333   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Блин, блин, блииииииииинннннн.... Ну вот кому верить то?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:12   #334   
Навальный
 
Аватар для gungnamstyle
 
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2012

gungnamstyle вне форума Не в сети
Верить нужно только себе. Решать что то нужно только самому. Я подробно описал, как и что можно проверить в ВИВТе и увидеть своими глазами. Когда, что проверять и что потом делать это ваше личное дело. Устроит ли вас такое образование. Я здесь в отличие от моих оппонентов ничего не навязываю, а расписал то что в принципе может проверить каждый. Кому надо, тот этим воспользуется.

Можете поспрашивать у своих знакомых (только не у тех, у кого там дети учились, а то будет как в голом короле Андерсона) или в других вузах, что они думают о ВИВТе. Судить о вузе, по отзывам только его сотрудников, которые тут отписались - глупо.

Единственное, что могу посоветовать – это не зевать, и не затягивать. Иначе, из-за того что уровень образования ВИВТа низкий, будет тяжело с переводом в другое место.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:10   #335   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
gungnamstyle, вы тут ничего не навязываете? вы проводите черный пиар, отговариваете учиться в вузе, клевещите и злословите, навязываете своё мнение. НИОДНОГО факта не предоставлено, а говорить херню любой умеет. я готов постоять за правду, за свою правду, а вы готовы? знаю что нет, не сокращайте жизнь клавиатуре - не стучите ответ, я знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:01   #336   
Навальный
 
Аватар для gungnamstyle
 
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2012

gungnamstyle вне форума Не в сети
Вообще то врёте здесь вы. И судя по вашему ответу вы уже зассались по поводу проверки.
Ведь ежели ничего нет, то и бояться вам нечего. Я написал кое что лучше фактов - как и что можно самому увидеть, а вас хоть заруку лови - всё какая нибудь отмазка найдётся.
Цитата:
как товаришь M@cho прикинуться ничего незнающим шлангом, потребовать от вас доказательств, видео, записей… что бы потом под всеобщий ржачь вас же Преображенскому и заложить!
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
а вы готовы?
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
попридержи-ка свое здоровье, ото рискуешь, ох рискуешь... будь счастлив и думай лишний раз о чем п*здишь
Это угроза ?

И что это у вас за давний пост
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
можно сессию купить, только весь год нужно быть отпетым рас**здяем. 3 моих знакомых купили, до сих пор учатся
Что то он современным противоречит.

Последний раз редактировалось gungnamstyle; 11.01.2013 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:12   #337   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
gungnamstyle, я не пойму. Вы там учились или работали?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:14   #338   
Навальный
 
Аватар для gungnamstyle
 
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2012

gungnamstyle вне форума Не в сети
И первое и второе. Но не преподовал, зачётки с купюрами это когда учился.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:25   #339   
Навальный
 
Аватар для gungnamstyle
 
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2012

gungnamstyle вне форума Не в сети
Нашёл ещё один интересный пост и обсуждение http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=35010&page=11
Написан ещё в 2006 году модератором этой ветки и тогда всё было точно также, как и я описал.
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
дабы быть "выгнаным" из вивта или разведённым ещё на штуку баксов за год нужно очень постараться. опять приведу в пример своего знакомого, который в институте вообще (ВООБЩЕ!) не появлся. Он раз в пол-года приносил денежку и зачёточку кой-кому и нормально защитил диплом. не в обиду ему будет сказанно, но во всём, что касается компов, он ,так скажем, не особенно компетентен. вот из-за таких возможностей вивт шарагой и называют. т.е. основной задачей студента является приношение денех.
Что интересно реакция была точно такой же
Цитата:
Сообщение от OdinX Посмотреть сообщение
1) С чего ты взял что в компах он не компетентен? 2)Может он будет работать не по специальности. 3)Откуда ты знаешь может не было никаких денег 4)Если человек хочет учиться - он выучится, если работает,пусть работает. Если то, что ему необходимо знать для работы он знает, то флаг ему в руки.И не надо ВИВТ называть шарагой за это.
Никаких денег не было, всё показалось.... эта песня существует столько, сколько существует ВИВТ.

Вообще в той теме много чего интересного написано.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:29   #340   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
gungnamstyle, про здоровье - я про армию, а ты чо думал? хотя про твои сексуальные наклонности я склонен догадываться, как и многие... сосать и лизать на позапрошлой и прошлой странице в последних постах написано четко.
сессию покупали только рас****яи. это не секрет, но они в текущий момент работают не по специальности. инфа 100%.
зассал по поводу проверки твоих слов только ты, ТЫ и больше никто. ты форумный тролль, который сидит за броней монитора, считая ее вечной, непробиваемой, причисляя себя к узкому кругу неприкасаемых интернета, ты ведь даже не скрываешься. ответить за свои слова может только мужик, защитить друга может только хороши друг. для петровича я хороший друг и мужик. а ты говно, дрисня, медленно текущая под горку, оставляя лишь мерзкий запах и след. жаль что к тебе прислушиваются, но впечатлительные личности на то и есть впечатлительные, пусть прислушиваются.
посмотри на себя, ты ЧМО, шавка, которая укусить боится, а тявкает, ведь для этого смелости ненужно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:12   #341   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 20.02.2011

Statistix вне форума Не в сети
Если сосчитать количество курсовых и контрольных, которые я сделал для студентов ВИВТа, то на пару красных дипломов это точно тянет)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:21   #342   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Statistix Посмотреть сообщение
Если сосчитать количество курсовых и контрольных, которые я сделал для студентов ВИВТа, то на пару красных дипломов это точно тянет)
В каждом институте есть и будут балбесы,за которых пишут курсовые и т.д. Радуйтесь своему дополнительному заработку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:56   #343   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Так, сын все сдал без проблем, трудновато конечно, но мы не ищем легких путей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:58   #344   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
natashaprosto, ваш сын не расп*здяй? к не экзаменам готовился? не стоило сомневаться если ответы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:17   #345   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
natashaprosto, ваш сын не расп*здяй? к не экзаменам готовился? не стоило сомневаться если ответы нет.
не очень понятно, что вы написали,но смысл понятен. Нет , мой сын не расп-дяй, всегда все делает и готовится сам. Даже в школе,ни разу мы ему не помогали, все сам. Потому что он реально заинтересован в своем будущем.Потому что понимает, что денег у нас лишних нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:34   #346   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
natashaprosto, я рад что смысл понятен. О том и говорилось, что стоит подготовиться к экзаменам и дело в шляпе, не будешь херней заниматься на лекциях - к экзаменам проще готовиться, все взаимосвязано.
Я работал когда учился, потому частенько оплачивал пересдачи, но после оплаты дома готовился, учил и иногда зубрил, хотя больше сдавал без напряга... единственное тяжелое испытание петрович мне устроил - 4,5 часовой марафон по 82(не помню точно уже сколько) билетам в каждом по 3 вопроса, этого я не забуду... сдал кстати на отлично его предмет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:52   #347   
Форумец
 
Аватар для kasiu
 
Сообщений: 492
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 36

kasiu вне форума Не в сети
Хотелось бы прояснить ,если честно то только бегло смогла просмотреть предыдущие дискуссии......но отучилась там по полной и спо и вышка...
1. Что есть ВИВТ , здание внутри великолепное, красивое,чистое, оборудованное (была в техноложке - так там внутри сарай по сравнению ,кто не верит -посетите,сделайте себе экскурсию в прошлое))) , 2 больших оборудованных спорт зала, раздевалка из которой ничего не воруют , столовая чистая и приятная, но у меня на пример денег не хватало чтоб кушать их "мясо по французски" ,но все же без мышиных какашек( которые однажды встретились в оладушках в той же техноложке)
2. Преподаватели разные ,есть строгие ,есть наоборот слишком уж добрые, но в основном все адекватные, не адекватные быстро уходят, на моем веке удалось убрать двоих, одна взяточница ,другая просто немного сумасшедшая ,были убраны они коллективными жалобами студентов - что говорит о том что мнение студентов не последнее, это приятно.
Осталась только Пальмова Н.Г. , старушка озлобленна, хамит студентам и издевается, и совершенно по другому ведет себя с родителями и в деканате, там приятная, добрая, отзывчивая и хороший организатор....Деканат всегда готов помочь студенту если возникли какие либо проблемы в процессе обучения
3. Взятки , были взяточники да быстро кончились, остались те кто либо ставит тебе автомат за посещение всех занятий либо если ты их не посетил предлагает купить книгу собственного издания, книги по данному предмету, в принципе нужные,цена варьируется в 300-500 р. ,если это физ-ра то покупка мячей т.п. или участие в забеге кросс-наций)
4. в принципе учебный процесс не сильно напрягает,если ходить на 80% занятий, выполнять не очень сложные задания ,и ни с кем не ругаться проблем вообще не будет.
5.Из моих негативных впечатлений , мой выпускной....он не был организован вообще,в аудитории выдали дипломы в 10 утра ( а я кстати платье к выпуску покупала, хотя многие в сланцах и шортах пришли) ,в общем выдали и валите,как пинка под зад..Хотя на СПО был полноценный выпускной , который был проведен в дк пионеров ,торжественно и приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:02   #348   
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

Старый Партизан вне форума Не в сети
kasiu, выпускной организуют сами студенты. у меня также было... вышли потом по кружаке пива хлебнули в троицкой розливухе напротив педа и по домам
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:18   #349   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2012
Возраст: 30

doc161rus вне форума Не в сети
Сообщение для поступающих. Имеется карта со скидкой 10% на поступлении в этом году. Кому интересно пишите в личку. Дам ксерокопию карты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0608.JPG
Просмотров: 38
Размер:	98.0 Кб
ID:	2256548  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind