Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 13:52   #1   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Манифест в поддержку нормальных мужиков ))

против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.
Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина.
Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя.
Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого.
Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, ****ь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать ***у тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) ****юшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на ***ю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, ****ь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, ****ь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни *** - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается ****нно неадекватный список что же ей требуется взамен. ****а меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда.
Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, ****ь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую *******, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.


А если баба захотела завести детей, то мужику полный ****ец.
Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить ***у тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной ****й мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, ****ь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так *** по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и ни*** ты не получишь. Потому что, ****ь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с ****, так что не *****ся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно ни*** не получит. Самый гуманный суд в мире один *** изначально на стороне баб. ****ь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - ***ня это все. ***ня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это ****ец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие *** - признак вины. Не ****ал - виноват. ****ал - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит ****ы по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же ****ые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать ****юлей.

Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех на***! Обалдеть. Если мужиков на***, то и ***сь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых **** захотелось?
Тогда получите к *** еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не ****сь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить *****ом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ *****аса. Откровенного *****аса. Губки бантиком, ****ь, бровки на*** домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный *****, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого *** между ног болтается - ну, ****ь, стадо штопанных ******ов (хотя, на*** им ******ы, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании?
Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это о*****асивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ *****а с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, ****ь, "метросексуалы".. Какие на*** метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный *****ас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как *****, ведешь себя как *****, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же *****.

Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не о*****асился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!
========================
http://fishki.net/comment.php?id=15911
 
Старый 13.12.2006, 13:58   #2   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
А почему с "нормальными мужиками" часто такие мерзкие бабы ? Идиотизм какой-то...
 
Старый 13.12.2006, 14:04   #3   
Я думаю...
 
Сообщений: 3,075
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 36

Jonny вне форума Не в сети
Жму руку. Праф! Сам так же считаю. Их тока ипать можно...я лично на них денег больше чем 200р за трах не трачу В кафе не балую, дорогих подарков неделаю. Давно прохавал фишку этих базарных отношений
 
Старый 13.12.2006, 14:07   #4   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Вот и потрахались 2 врага ...Класс !!
 
Старый 13.12.2006, 14:09   #5   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
не читал, но насчет того что я никому ничего не должен - верно
 
Старый 13.12.2006, 14:10   #6   
Я думаю...
 
Сообщений: 3,075
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 36

Jonny вне форума Не в сети
Аплодисменты!

Зы: Метросексуал - Трамвайный гомосек (ору и плачу )
 
Старый 13.12.2006, 14:11   #7   
Я думаю...
 
Сообщений: 3,075
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 36

Jonny вне форума Не в сети
Я по роду своей профессии часто сталкиваюсь с мадам, которых интересуют деньги и роскошь, а не чувства. Угостил их парой Мартини в клубе, рассказал что у тебя, с понтом, Бентли - И они уже сосут твой перец

Это омерзительно. А потом удивляемся от чего падает рождаемость, семьи распадаются итд.
 
Старый 13.12.2006, 14:20   #8   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Чтобы распознать скрытую агрессию, нужен талант или определенный опыт. Гнать сразу, как обнаружишь врага или самому валить.
 
Старый 13.12.2006, 14:22   #9   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
А некоторые идиоты успеют и детей настрогать , прежде чем обнаружить рядом с собой ЭТО.
 
Старый 13.12.2006, 14:30   #10   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Не читал, но!
 
Старый 13.12.2006, 14:40   #11   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Букаф многа, но асилил.. Присоединяюсь к аффтару.
 
Старый 13.12.2006, 16:45   #12   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Sandy, кто ж тебе так мозг засорил?
 
Старый 13.12.2006, 16:48   #13   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
аннотацию выложите, пожалста..
такое количество *** да ж читать боюсь....
 
Старый 13.12.2006, 16:50   #14   
FACK the VIP
 
Аватар для Василиска
 
Сообщений: 250
Регистрация: 21.04.2006

Василиска вне форума Не в сети
и это пишет санди...
 
Старый 13.12.2006, 17:14   #15   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Василиска, он разбил твае серцце?
 
Старый 13.12.2006, 17:22   #16   
крейзидетка
 
Аватар для CrazySexyBaby
 
Сообщений: 499
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 43

CrazySexyBaby вне форума Не в сети
порадовал, правду сказал
 
Старый 13.12.2006, 17:31   #17   
медиаджедай
 
Аватар для Re_play
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 17.11.2005

Re_play вне форума Не в сети
подписываюсь под манифестом
 
Старый 13.12.2006, 20:02   #18   
Funtic
 
Аватар для Funtic
 
Сообщений: 178
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 35

Funtic вне форума Не в сети
Sandy, Ну да я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен, со всеми моментами и пунктами твоей речи... Но вот гавно: мне чет кажется уже позновато что то менять, надо просто приспасобиться и жить дальше. Хотя очень против мысли что лучше прогнуться, чем напрягаться.
 
Старый 13.12.2006, 20:57   #19   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Sandy, мля! Ну хоть кто-то наконец-то всё это озвучил в прямом эфире! Подписываюсь. Жму руку.
 
Старый 13.12.2006, 21:14   #20   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Sandy, глупости это всё, что ты откопипастил
 
Старый 13.12.2006, 21:14   #21   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 37

Illektrik вне форума Не в сети
влом читать, что-то из серии "все бабы суки"???
 
Старый 13.12.2006, 21:15   #22   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Песал наш земляк - http://www.udaff.com/creo/54695.html
 
Старый 13.12.2006, 21:16   #23   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Для тех, хто Ниасилил - рязюма - Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов
 
Старый 13.12.2006, 22:54   #24   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
ну и бред... со звездочками вообще ничитаемо... общий смысл осилила... обидели мужика... вот он всех женщин под одну гребенку... не бывает так-все женщины плохие, в себе тоже надо причину искать...
 
Старый 13.12.2006, 23:18   #25   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Да, общий агрессивный тон наводит на мысли о том, что не случайно эта сучка оказалась с ним рядом
 
Старый 13.12.2006, 23:31   #26   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Насчет крашеных педиков верно подметил
 
Старый 13.12.2006, 23:38   #27   
по кругу
 
Аватар для Али$ка
 
Сообщений: 3,119
Регистрация: 17.06.2004
Записей в дневнике: 124

Али$ка вне форума Не в сети
Snat4, а что в этом плохого? всем нужно внимание =/
 
Старый 14.12.2006, 04:38   #28   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 40

Setevik вне форума Не в сети
Многое правда, но не все женщины такие (хотя сам жуткий шовинист), кто-то сразу свою принцесу находит, а кому-то приходиться попереипать много жаб на пути..................
 
Старый 14.12.2006, 05:30   #29   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Али$ка, а зачем искать плохое? Я просто говорю что фраза очень хорошая.
 
Старый 14.12.2006, 08:18   #30   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
что-то в этом есть...
Моя бабушка например - жена военного, просидела дома всю жизнь, ездила за дедом при всяких там передислокациях, ходила на курсы кройки и шитья, кулинарии всякие и т.д., жили душа в душу, в доме всегда чистота порядок, дед на обед пришел - как в ресторане первое второе третье на выбор...Посудомоечной машиной или кухаркой себя не считала, сама на позитиве всегда и других заразит. Скучно стало ...а и не было ей скучно помоему,.... некогда

сейчас это имхо фантастика...почему? думаю банально лень девушкам, женам всем этим заниматься, а когда лень, без желания, внапряг - хорошего не сделаешь ни в доме уюта ни на столе вкусной и полезной...
вот и начинаются - я хочу себя реализовать я не кухарка не домработница...

пинайте
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind