Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже » » Коммерческие свадебные услуги
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 10:27   #61   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ezik, не обращай внимания)) Это даже не черный пиар... так, баловство. Художественный свист.

PS. Спасибо за приятные слова Как там жизнь семейная?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:48   #62   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Как там жизнь семейная?
Пасибки, не жалуемся, тьфу-тьфу-тьфу
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:12   #63   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Счастливаяv Посмотреть сообщение
НЕ ОБРОЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО . ОНА УЖЕ ИСПОРТИЛА ДРУЗЬЯМ СВАДЬБУ. ПЛЮС ПО ГОРОДУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО О НЕЙ КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА ПИАРЕТСЯ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО. КАК ВЕДУЩАЯ ОНА НОЛЬ
Это не правда. Ирина организовывала почти всю нашу свадьбу - авто,украшение машин и зала,ведение,музыкальное оформление. Никаких претензий высказать не могу! Боле того, от души благодарны за прекрасно организованный праздник!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:47   #64   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Pioneer81, Саш, спасибо Это явление - даже не форумец толком. Зашел, напакостил да ушел. В общении не нуждается, поэтому на выпады реагировать - только время с нервами тратить. Я же знаю, что у меня есть Вы с Диной, Денис, другие мои чудесные женихи-невесты! Поэтому вообще не расстраиваюсь. Как говорится: если о тебе говорят - значит, ты живешь. Если о тебе говорят гадости - значит, ты хорошо живешь А идеальных людей не бывает...

Последний раз редактировалось Lati; 17.10.2009 в 08:41.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:23   #65   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., привет)))) Не вынесла душа поэта?)))) Давно тебя здесь не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:36   #66   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Выгодное предложение на 13,14, 20,21 и 27-28 ноября:

- тем, кому нравится "подсолнушная" арка - ставим ее в банкетном зале за 50% от обычной стоимости проката (доставка, монтаж и демонтаж включены);
- украшение автомобиля на Ваш выбор - 50 % от обычной стоимости проката.

При заказе желательна ссылка на форум

Последний раз редактировалось Lati; 02.11.2009 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:03   #67   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Дорогие форумчане. У меня не за горами свадьба. Горами я называю август 2010. Денег у нас не так много, но все же хотелось бы красивую свадьбу.
1. Платье будут покупать б/у (не верю в приметы, тем более платье из химчистки, вся энергия с него смыта=))
2. Не буду точно экономить на фото и видео съемке. Фото - Катунин, Когтев, Колосков, Волк. Видео - однозначно Александр Корнев. И регистрацию и банкет - все снимать.
3. Свадьбу хочу в два дня. Первый день с молодежью на регистрации, покатушки и фотосессии, вечером небольшой пикник на природе (нужны складные столы - стулья) в кругу заводной молодежи и без томады и конешно же брачная ночь (еще не знаю где). второй день- банкет на 50-60 человек в уютном кафе уже с томадой и музыкой. Кафе можно чуть украсить цветами, никаких шариков.
4. Машины - для нас скорее всего будет машина наших друзей или красный бмв 52 года. ДЛя приглашенных - Форд микроавтобус. Может кто-то из друзей подарит катание на катере или на вертолете.
5. ЗАГС - наверное районный(Левобережный или Железнождорожный). Но если бюджет позволит , то Веневитиново.
6. Тамада - склоняюсь Ирине (Lati). Музыка - диджей. Обойдемся без шоу-программ. Свадьба тематичная - в стиле фильма про агентов, где Бред Питт и Анджелина Джоли снимается (не могу никак вспонить название)
7. На всяких прибомабасах можно сэкономить - я немного дизайнер и швея, что-то смогу сделать своими руками. Даже обычные бутылки из под пива превратить в красивейшные вазы. И могу пошить платья подружкам невесты (как это в США делают).
8. В кафе готова потратить 1500 за все с гостя.
Так вот вопрос, во сколько выльется сие мероприятие? Если что-то не учла, дополните мой список расходов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:00   #68   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Iraine87, благодарю за оказанное доверие, надеюсь оправдать По моему мнению, если не очень сильно экономить и прикинуть расходы с запасом, можно уложиться примерно в 350 000.
1. Платье: если не загоняться с новым, то роскошное платье "вторые руки" в идеальном состоянии можно взять за полцены (в качестве примера могу привести шикарное английское платье из "Версаля", которое изначально стоило 45 000 со скидкой, и было продано следующей невесте за 18 000).
2. Фото-видео: вопрос субъективный: как договоритесь, многое зависит от выбранного дня (но 30-50 000 отложите).
3. Отличная идея. Столы-стулья найдем, Форды - скидка. Второй день обойдется ориентировочно в 130-140 000 (посчитала с запасом, спиртное-сок-минералку, работу ведущей-музыканта-украшение зала включила).
5. Только не Железнодорожный!!!! Есле Венек отремонтируют - то там. Если нет - тогда Левобережный.
6. Договоримся Фильм называется "Мистер и миссис Смит".
Прочих расходов будет воз и маленька тележка. В нашем разделе есть невесты с опытом подготовки и жены, прошедшие всю эту подготовку, они помогут и подскажут И звоните, если возникнут вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:24   #69   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
если не очень сильно экономить и прикинуть расходы с запасом, можно уложиться примерно в 350 000.
неужели так цены поднимутся к лету 2010?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:36   #70   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
в этом году можно было уложиться в 200 000-250 000 и причем это средняя свадьба...без особых экономий и зажиманий....А тут хотят поприжимистее...а цена в 350 000...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:50   #71   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Только не Железнодорожный!!!!
Ох, правда...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:01   #72   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Спасибо огромное, Lati, N@ti, Nastya Mae, Elia за советы. Да уж, я рассчитывала на 200 тыс. максимум.
Жаль что платье из Версаля купили, я видела объявление на форуме, думала еще продается, мне оно тоже приглянулось очень(((
А почему не Железнодорожный? Слышала он внутри очень красивый. Мне например однозначно Ленинский не понравился. А особенно работы тамошних видеографов и фотографов, очень не профессионально. А в Центральном цену заламывают.

И еще такой вопрос. Возможен ли где нибудь в Воронеже такой вариант: готовить все самим (моя мама-повар, ей приготовить на 50 человек раз плюнуть), а от кафе только сервировка и обслуживание? Знаю, что в столовой Детсада какого-нибудь возможно, но хочется в уютненьком кафе. И обойдется это все гораздо дешевле. Все таки большая часть с деревенского огорода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:21   #73   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Наверное подойдет, я о таком не думала? А там возможен такой вариант (самостоятельная готовка?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:44   #74   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Elia, спасибо за совет, я вторые сутки сижу в свадебном разделе. До темы "Где устроить застолье" еще не дошла.
Lati, а у вас работает "пункт" реализации платьев б/у??? Можно приехать посмотреть? Мне очень понравилось платье форумчанки Justify_my_love из бутика Версаль...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:08   #75   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Iraine87, а почему если не секрет, вам так принципиально 2 дня гулять? просто если хочется сэкономить, по-моему, лучший вариант - один день, но лучший ресторан, платье, банкет.
И еще по поводу готовки, мама повар - это хорошо, но ей немало помощников понадобиться, 60 человек - это не на семью накрыть стол, да еще и в день свадьбы, подумайте стоит ли оно того, не исключено, что если ваша мама столько на себя возьмет, то может даже на регистрацию к вам не попасть.. Есть столовые, которые дают возможность готовить из ваших продуктов. А так, мой совет не заморачивайтесь, перед свадьбой будет столько хлопот, что не до готовки точно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:56   #76   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
ну мама в столовой на 80 человек работает, только в этой столовой банкетов не устраивают. А вообще Вы правы, что наверно ей не до этого совсем будет. Надо ее пожалеть. А вот свои продукты привезти - это тоже вариант.
2 дня - потому что хочу без спешки полазить с фотографом по классным местам, хочу неуставшей провести ПБН. Хочу чтобы это больше наш день. Я бы и без банкета обошлась, ды только родственники будут всю жизнь потом припоминать. Есть варинат конешно усроить банкет на вечание, через годик - и денег накопим. Регистрацию хочу в пятницу - народу поменьше все-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:21   #77   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Iraine87, это ваш день, и с банкетом и без него, но подумайте, банкет в тот же день - это тоже хорошо, мы не сильно устали, это даже приятная усталость. А по поводу обид, могу сказать, что тоже хотелось сэкономить, и на чем же как не на банкете, решили экономить, не звать много гостей, сейчас очень жалею, что многих не было, хотя тогда посчитала их не самыми близкими, и по прошествию времени, начинаю понимать людей, которые зовут на свадьбу всех подряд, может чтоб не упустить кого-то важного и потом не жалеть... ведь когда люди приходят поздравить это так прекрасно, и чем больше людей видят ваши эмоции в этот прекрасный день, тем лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:32   #78   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
А мне не нравятся балаганы на свадьбах. Была на свадьбе, где 250 человек - ужас, да и только, про молодых крайние столы имхо не вспоминали. Они как бы потерялись в этой толпе. Была на свадьбе в 120 человек - уже не так плохо, но все равно балаган. Больше всяких теть и дядь по пятое колено. И два раза была на свадьба, где 50-60 человек. Имх это идеал. Большая часть - молодежь. Из родвственников максимум родные тети и дяди, нет никаких теть Люсь из села "Манькино" (а помнишь мы туда ездили, когда тебе было три года и ты там гоняла гусей - это как пример). ПОэтому зовем на самом деле только самых близких, кого я вижу как минимум раза 4 за год (новый год, рождество, дни рождения). И томаде легче (хотя не мне судить). И быа на свадьбе в 30 человек - скука смертная. Они сэкономили на томаде, поэтому все разбрелись по интересам. И я знаю что подруга не смогла позвать некоторых родных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:28   #79   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
А почему не Железнодорожный? Слышала он внутри очень красивый. Мне например однозначно Ленинский не понравился.
Тогда, видимо, на любителя (хотя разговор больше для ЗАГСовской ветки). ИМХО Ленинский выигрышнее смотрится, в Железнодорожном мне не понравился местный видеограф ("встали туда, встали сюда, повернулись"). Заметила, что на нашей свадьбе в Ленинском все команды в камеру не попали, тихо говорились гостям, а не вещались из центр зала. Ну и музыкальное оформление в Ж/д резануло - "Драгоценная ты моя женщина" под квакающий синтезатор. К тому же Ленинский достойно смотрится и выходишь из него не на рынок. А Ж/д, простите, облезлый.
Ирина, если "выбилась" - перенесите, удержаться не смогла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:13   #80   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Iraine87, вашей маме захочется
1) быть на вашей регистрации - для этого надо потратить часа полтора, чтобы привести себя в праздничный вид.
2) сделать вам и красиво и вкусно и много. А того времени, что будет у нее для готовки и для сервировки - ей не хватит.
3) поплакать, почти все мамы на свадьбе плачут. После этого бегом бежать и делать какие-то дела. а то собсвеннно и праздника не будет - не хочется.

по загсу: зря вы так про ленинский. там хорошо. видео там хорошее. Фотки - у нас параллельно фоткал и наш фотограф и их. Поэтому фотографии одинаковые по постановке и разные по качеству Ну и выход на тихую городскую улочку приятней, чем на рыночную площадь почти в прямом смысле этого слова.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:22   #81   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Nadine Renee, зато в Ленинском проблемно подъехать к самому загсу...постоянные пробки на станкевича....многие пары приезжают за час до регистрации и стоят там еще и после регистрации часа два...создавая тем самым неудобство.....А так конечно хорошо....загс вместо магазина...сделали))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:46   #82   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Сюрпраайз)) для компании)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 174636.jpg
Просмотров: 88
Размер:	183.5 Кб
ID:	600421  
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:50   #83   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Ир , а на аву можно взять.... а где Чикагские гангстеры ? Супер фото!)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:59   #84   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ОльгаG, хулиганка)))))))))))))))))) Это Пашиных рук дело?
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
Чикагские гангстеры
А вот на этой свадьбе как раз были Особенно жених.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:02   #85   
Форумец
 
Аватар для Sandros
 
Сообщений: 1,682
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 40

Sandros вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Nadine Renee, зато в Ленинском проблемно подъехать к самому загсу...постоянные пробки на станкевича....многие пары приезжают за час до регистрации и стоят там еще и после регистрации часа два...создавая тем самым неудобство.....
С этими пунктами у этого ЗАГСа проблемы существенные
Цитата:
Сюрпраайз)) для компании)
Ну, Ирина, как всегда с безупречна
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:06   #86   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Щаз)) ганстеров во впечатления кину))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:23   #87   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sandros, я вас умоляю))))) Опять краснеть заставил))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:27   #88   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Sandros, так проблема не только у молодоженов,но и у всех кто живет и проезжает по ул.Станкевича,ибо на подъеме пробки это вааще не айс...и причем чаще всего виноваты туые гости,которые бросают машины где ни попадя.....Шел мимо так видел картину...машину припарковали посередине ул.Станкевича...ппц...(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:34   #89   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Iraine87, не волнуйтесь, в 200 Вы уложитесь точно
1. Платье б/у - тут уже по вкусу. можно и за 10, и за 20. а может новое недорогое понравится (в 25 точно уложитесь вместе с фатой, перчатками) + туфельки: тут тоже на Ваш вкус, можно просто белые (чтобы потом носить) или свадебные (тыс 2 в "легком шаге")
2. фото и видео съемка: 30 - макс 40 тыс.
3. Первый день с молодежью на регистрации (в дворце бракосочетаний, т.е. центр загс :-) в пятницу можно и без взятки обойтись, гос. пошлина + фото + торжественная регистрация = 7500), вечером небольшой пикник на природе (тыс 5) и конешно же брачная ночь (7 тыс в приличном месте). второй день - банкет на 50-60 человек в уютном кафе (тыс 80 со всей выпивкой и тортом) уже с томадой (10-12 тыс отличный тамада) и музыкой (ди джей - 1,5 тыс за 1 час). Кафе можно чуть украсить цветами (если из живых делать арку, то дороговато будет, а так центральная композиция тыс 3-5 + работа флориста тыс 2 из цветов, которые подарят гости).
4. Для приглашенных - Форд микроавтобус. 800 руб в час, но может подорожает.
+ Вы съэкономите на мелочах

Последний раз редактировалось Чудесная; 17.11.2009 в 19:10.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:38   #90   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Tat, какие то у Вас цены смешные)))Вот например ото и видео....вот как уложиться в 30-40 тысяч,если Александ Корнеов в след. году собирается 50 000р. брать только за видео...
Небольшой пикник на природа за 5т.р?))))На эти деньги можно только пива купить и закуски немножко к пиву)))))
Про "В кафе можно со своей выпивкой"...ну "свою выпивку" тоже покупать надо..это тоже где-то в районе 10-15т.р. (если на 60-т человек)......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind