Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 23:55   #1   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
ПРИМУЛА Сервис...

Никогда не думал, что напишу про них тут, ставил у них сигналку, усилок 2х канальный(все прилично, с уважением, все работает, проводов не видно ... корочь радость одна, тонировал машину. тоже понравилось, даже с гарантией все ОК( поползла краска с пленки заднего стекла, переклеили без проблем и ожиданий). Но это раньше...
Последний приезд туда просто шокировал 8(--)
попросил подключить обогрев зеркал заднего вида, и протянуть провода для 4х канального усилителя на перед . колонки, переместив его из заднего крыла на зад. стенку багажника... Денег за перенос усила взяли на 50 руб. дешевле чем установить "с нуля". в итоге: положили провода к усилу сверху ковриков всех, рядом с кожухом рычага КПП и ручного тормоза, сославшись на то (заранее не предупредив) что я привез слишком короткие провода к колонкамс этим даже не спорю, но "питающий" (тюльпан-тюльпан) провод можно было кинуть по правилам, да и колоночные хотя бы под ковер завести, ( у меня ВАЗ2114), в багажникевсе излишки проводов (были АККУРАТНО спрятаны под обивку багажника) разместились под ковром пола багажника вспучив его см. на 5 :(, "масса" усилителя была (поперек моим убеждениям прикрутить поближе) удлиннена "ихними" колоночными проводами сложенных в трое, в 3 раза длиннее, чем требовалось удлиннить, и прикручена под болт крепления спинки(раньше она находилась где то в другом месте, придуманном их же мастерами, но на просьбу "прикрутите где и бала" получил ошеломляющий ответ от мастера: " Я Х№й знаю где она была, я её из под обшивки ВЫРВАЛ %)(для меня важно чтоб она была не там, т.к. Очень часто приходиться снимать сиденье и спинку, но им ПОХ.. они всем там делают :))) в результате удлиннения "пол" ПОДНЯЛСЯ ещё выше...естесственно , и по задней стенке багажника провода пошли сверху обивки, а не (как я предполагал по их прошлой установке) под ней, и через прорезь выходить в нужном месте....
перед "приемкой" из всех моих замечаний был только спрятан провод под ковер, вспучив его в месте арки глушителя на 2см!!., также после обнаружился под подбардачковой полкой провод обогрева зеркал заднего вида, мирно лежащий будучи не закрепленным в коврике переднего пассажира.
В общем я для себя решил больше туда не соваться..
Ессли кто недавно получил от "них" нормальный сервис, напишите, можт я в "такой" день попал просто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:58   #2   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Dimarick, а нефиг в треугольник Валентин, 23.02 и 8.03 ездить ко всяким слесарям-механикам-электрикам. тыб еще 3.01 приехалбы... надо учитывать специфику рабсилы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 00:58   #3   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
можт и так... все рно.. отказались бы тогда, не делали
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 02:04   #4   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimarick
можт и так... все рно.. отказались бы тогда, не делали
ага щас. а как же похмелятся?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:18   #5   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
Акуеть!!! Вчера заглянул под магнитолу, они ещё и провода колоночные зад /перед все8!!! ножом отъуярили!!!! 3см от разъема!!! ЗАЧЕМ? !!!!! Кому они мешали ????
Все поехал наезжать ....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:21   #6   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 06.01.2007
Возраст: 41

$all вне форума Не в сети
две примулы ты где делаль интерестно я ставил сигналку на Космонавтов есть ещё и на обьездной
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 00:07   #7   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
Я все делал на объездной... КОЗЛЫ ОНИ (на правах апа ) ;))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 00:18   #8   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimarick
Все поехал наезжать ....
так чем кончилось?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 23:11   #9   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck
так чем кончилось?
ничем. сам перекрутил. нервы дороженах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind