Старый 02.03.2007, 16:24   #31   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
Тогда ей ниче не поможет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:34   #32   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Тогда ей спортзал не поможет.
Эт ты мне рассказываешь? Эт она должна сама понять. Может ей вообще просто кажется, что она толстая.

В общем, худеть с помощью хирурга несовсем нужно. Только если уже перепробовала все способы, жутко хочется похудеть, и другого выхода нет.

А вообще, очень многим мужчинам нравятся женщины в теле. И далеко не все любят высохших скелетов в одежде.

М@рина, Когда я с тобой пообщаюсь-то? Ты в аське мои сообщения не видишь что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:32   #33   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
Действительно, иди в спортзал (раз 3-4 в неделю), перестань кушать после 18:00 и пить жидкость любую после 20:00.
И в один прекрасный день откинь копыта прямо на тренажере?
Ведь в зал работающие люди ходят обычно после 18.00 На голодный желудок - эт еще нормально.
Если хочешь похудекть - найди время поесть в течение рабочего дня. Или два часа в течение раб.дня, вместо одного, чтобы навестить спортзал. Красота требует жертв. Но ложится под нож - это плохо.

В любой клинике все равно предложат сеансы в течение рабочего дня не меньше десяти сеансов - время надо искать. Я же надеюсь речь не идет о каких-то там таблетках и настойках.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:29   #34   
Форумец
 
Аватар для Пандочка
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 40

Пандочка вне форума Не в сети
Аришка, очень важна чичтема правильного питания, не обязательно изнурять себя физическми нагрузками если душа к этому не лежит, надо павильно питаться, овощи, фрукты, белок и т.д. Можно и садкое, но в умеренных количетвах. Надо менять образ питания.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:30   #35   
Форумец
 
Аватар для Пандочка
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 40

Пандочка вне форума Не в сети
система*
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:27   #36   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
Если хочешь похудекть - найди время поесть в течение рабочего дня. Или два часа в течение раб.дня, вместо одного, чтобы навестить спортзал. Красота требует жертв. Но ложится под нож - это плохо.
В любой клинике все равно предложат сеансы в течение рабочего дня не меньше десяти сеансов - время надо искать. Я же надеюсь речь не идет о каких-то там таблетках и настойках.
Дура. Лучше в триэле на час больше поскакать, чем оставить себя без еды.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 10:29   #37   
Сурок
 
Аватар для М@рина
 
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 36

М@рина вне форума Не в сети
ЧачаМучача, чей - то не заметила тебя в аське
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:26   #38   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
перестань кушать после 18:00 и пить жидкость любую после 20:00
блин, ну что за советы-то?
как можно заставлять человека не есть полсе 18.00? Если человек приходит полсе работы и спортзала домой. то ему вовсе не надо ложиться спать на голодный желудок...просто нужно скушать что-нибудь легкое, а если после ужина ты собираешься еще сходить погулять или, например, полночи готовиться к сессии, то ничего страшного в ужине небудет. Просто получаемую энергию надо тратить - это важнейшее правило. ну это насчет правильного питания.
Не пить после 20.00 - уши бы поотрывать тому. что это написал. Вы хотите обезвожить организм? Забыли школьный курс, где говорилось о том, что человек не может долго без воды.
Реально похудеть, ограничив себя в приеме не только пищи, но и воды. организм обезвоживается и действителньо на весах чувтсвуется потеря массы. Однако ограничение в воде может серьезно аукнуться на почках...Люди надо быть разумнее.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 02:52   #39   
Форумец
 
Аватар для Шквал эмоций
 
Сообщений: 290
Регистрация: 24.06.2005

Шквал эмоций вне форума Не в сети
Мне обёртывания понравились!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:56   #40   
so close....
 
Аватар для $t@R0stA
 
Сообщений: 940
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 37

$t@R0stA вне форума Не в сети
Можно для собственного удовольствия сходить на массаж, на обертывние и другие вещи, но точно не сцелью срочно похудеть, тогда эффекта такого не будет.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:24   #41   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira
как можно заставлять человека не есть полсе 18.00? Если человек приходит полсе работы и спортзала домой. то ему вовсе не надо ложиться спать на голодный желудок...просто нужно скушать что-нибудь легкое, а если после ужина ты собираешься еще сходить погулять или, например, полночи готовиться к сессии, то ничего страшного в ужине небудет. Просто получаемую энергию надо тратить - это важнейшее правило. ну это насчет правильного питания.
Не пить после 20.00 - уши бы поотрывать тому. что это написал.
Такое впечатление, что люди до 18:00 не живут, а начинают есть и пить только перед сном. V-Ira, вы хорошо спите наевшись на ночь? И наверняка у вас нет припухлостей с утречка после литра вода часик да 21:00.
Мы не говорим сейчас о нормальном образе жизни. Если это нормально - то не было бы речи о коррекции фигуры.
А то, что я посоветовала - это стандарные советы каждого косметолога, диетолога, и вынесено мной из собственного опыта, когда я по часам планировала рабочий день, вписывая в график 2х15 минут на салат и по стаканчику воды каждый час.
Главное захотеть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:25   #42   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $t@R0stA
Можно для собственного удовольствия сходить на массаж, на обертывние и другие вещи, но точно не сцелью срочно похудеть, тогда эффекта такого не будет.....
обертывание словно профилактика, самая процедура классная, но результат минимален
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:28   #43   
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Сообщений: 3,853
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 36

ЖёсткО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
вы хорошо спите наевшись на ночь? И наверняка у вас нет припухлостей с утречка после литра вода часик да 21:00
я сплю хорошо, в 22:30 выпил на ночь три стакана молока с медом - припухлостей нет
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:54   #44   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
А я вот думаю... Не поесть ли мне сейчас жареного мяса куры?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:05   #45   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
Такое впечатление, что люди до 18:00 не живут, а начинают есть и пить только перед сном. V-Ira, вы хорошо спите наевшись на ночь? И наверняка у вас нет припухлостей с утречка после литра вода часик да 21:00.
Мы не говорим сейчас о нормальном образе жизни. Если это нормально - то не было бы речи о коррекции фигуры.
А то, что я посоветовала - это стандарные советы каждого косметолога, диетолога, и вынесено мной из собственного опыта, когда я по часам планировала рабочий день, вписывая в график 2х15 минут на салат и по стаканчику воды каждый час.
Главное захотеть.
Живут люди до 18.00
Однако кое у кого рабочий день заканчивается в 18.00 или вообще ненормированный рабочий день
Nadine Renee, спасибо, что заботитесь о моем сне. У меня все хорошо.
если Вы внимателньо читали, то видели, что я написала. Есть нужно за два часа до сна, а если очень хочется то можно выпить (!) стаканчик кефира.
Насчет воды. Пить нужно всегда, когда есть желание. Нет ничего хуже, чем обезвоживание. А отеки, простите, это уже проблмеы со здоровьем. Почки значит уже не так хорошо работают, как должны были бы.
Для каждого похудение - индивидуальный процесс, но он должен начинаться с морального осознания того, что организму просто необходимо похудеть. И тогда это уже будет не проблема. Все мы болеем, и когда уже становится совсем невыносимо. то соблюдаем и диету, и постельный режим, так и с похудением, когда надо . тогда и получится похудеть. Вообще говоря, можно хорошо наесться всем, чем угодно, а потом сходить в клуб и потратить все каллории, только толку от этого нет. Ведь главное - культура питания.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:58   #46   
Форумец
 
Аватар для Пандочка
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 40

Пандочка вне форума Не в сети
V-Ira, Я с тобой полностью согласна. Скадывается такое впечатление, что у многих спортзал и прекращение питания осле 18:00 стало понацеей от всех болячек. Только вот интересно, кто-то пробовал это на личном опыте или все только советы могут довать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:35   #47   
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Сообщений: 7,513
Регистрация: 28.10.2004

пАдонок вне форума Не в сети
Люблю целлюлитных!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:39   #48   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $t@R0stA
Можно для собственного удовольствия сходить на массаж, на обертывние и другие вещи, но точно не сцелью срочно похудеть, тогда эффекта такого не будет.....
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
обертывание словно профилактика, самая процедура классная, но результат минимален
Обёртывание действительно не даёт почти никакого результата с целью похудения, может только если улучшить саму кожу. А вот массаж антицеллюлитный даёт очень хороший результат! Если совмещать сеансы антицеллюлитного массажа с походами в спортзал, то эффект будет очевиден. Сама не раз так делала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:11   #49   
генезис
 
Аватар для vatyhj
 
Сообщений: 455
Регистрация: 02.11.2006

vatyhj вне форума Не в сети
скоро весна, а за ним лето, многие смотрят на себя в зеркало по вечерам и ищут лишюю жиринку или лишний килограмм жира, постоянно взвешиваясь. не переставая мечтать о карсивой фигуре.
есть супер способ для похудания, их вообще 2:
1) Глистование, за месяц мама не узнает, а через пол года и потологоанатом.
2) приезжайте на огрод, лопату, грабли, тяпку в руки и копать, полоть, сажать и т.д.
Поверьте, неделя прополки картошки, свеклы, капусты и т.п. дадут лучше результат, чем пол года голодания и тренировок вместе взятых. Ведь там и жара как в сауне, и пожрать некогда, и нагрузка на плечи, кисти, спину, пресс...
Плюс скажете потом что на юге была и не е.б.и.т.е себе и другим мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:12   #50   
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Сообщений: 7,513
Регистрация: 28.10.2004

пАдонок вне форума Не в сети
Нашол зачотныые тренажоры девушкам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39145.jpg
Просмотров: 19
Размер:	80.4 Кб
ID:	98750  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind