Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 15:25   #1
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Unhappy Съездил отдохнуть

Добрый день!

Сегодня я решил поделиться впечатлениями об отдыхе в пансионате «Ольгинка» Туапсинского района Краснодарского края. Но начнем с самого начала.

Для покупки путевки было решено выбрать агентство через газету «Камелот». При звонке по первому понравившемуся номеру (эх жаль, что не запомнил названия конторы, потому что такого свинского отношения, уже по телефону, я уже давно не встречал). Потом выбор пал на АНО СКО «Русь». Женщине на другом конце провода было объяснено, что требуется отдохнуть с ребенком 3,5 лет. Нам был предложен пансионат «Ольгинка» Туапсинского района. При очной встрече с Антоновой Е.И. нам было рассказано, что там замечательно. Только вот точно сказать, сколько это километров от Туапсе, сколько до моря пистрячить, сколько стоит охраняемая стоянка и вообще более подробно о будущем отдыхе поведать не смогла. Но договорились, что к следующей встрече она все вопросы выяснит…
Выяснила, но не все. Сказала (ей там какая–то работница подсказала) что до моря 100 метров. Не знаю, о каких она 100 метрах говорила, но судя всему по вертикали. К морю от корпуса, где мы отдыхали ведет порядка 225 ступенек (+– 5 ступенек, ведь мог и обсчитаться) не считая наклонных поверхностей без ступенек.
А потом понеслось. То номер, который мы хотели будет только с 20 августа, то номера нет, будет другой. Потом выяснилось, что все–таки заезд будет с 17 августа. Точную сумму за отдых посчитала только с 3–й попытки.
В конце–концов наступило 17 августа. Про дорогу говорить не буду, отмечу только, что краснодарские ГАИшники теперь модные, вместо обычного радара стоят с ноутбуком и каждому желающему (а в основном нежелающим) показывали видеоролик с его машиной и показанием радара ?.
Теперь о турбазе. Во–первых к самому пансионату никаких указателей нет, потому если не знать, что возле (насколько возле, отдельно) находиться пансионат «Орбита» можно и промахнуться. В службе размещения долго смотрели на мою путевку (выписанную АНО СКО «Русь») потом пошли выяснять. В итоге выяснили. Выписали номер и заставили идти в кассу оплачивать стоянку попутно сказав, что можно подъехать к корпусу а затем ставить машину. Оплатив, подхожу к охраннику и объясняю, что так и так сейчас заеду, подъеду к корпусу а затем воткнете меня на стоянке. Он начал упираться. что нельзя, что в службе размещения нифига не знают, что ему втык дадут и т.д.. В итоге пропустил, но сказал, чтоб по быстрому. По быстрому не получилось. Подъехав к корпусу пришлось 10 минут ждать, пока дежурный администратор наговориться с кем–то на улице. Дальше выяснилось, что не факт, что дадут раскладушку (допместо для ребенка) так как неизвестно, есть ли она на складе. А если и есть, то не факт, что есть постельное белье. Договорились, что к вечеру они все–таки выяснят сей вопрос. Пошли смотреть номер… Писец какой–то. Видно, что все покупалось (кровать, шкафы, тумбочки) ещё при советской власти. Плотник местный, чтобы не мучаться с окнами, просто забил их гвоздями. Поставить раскладушку можно только свалив тумбочки и стулья в один угол. В итоге пришлось отказаться от оплаченной раскладушки выпросив подушку. Горячая вода (АНО СКО «Русь» в лице Антоновой Е.И. обещало круглосуточно) подается с 8 до 9 утра и с 17 до 21 вечера. Не знаю как в других номерах, но у нас в положенное время текла «могучая» струйка 1 см в диаметре. По совету дежурного администратора начал сливать воду для увеличения напора. За час напор не увеличился. К 19 часам вода заметно теплеет. С утра в 8–45 вода уже чуть теплая. Если вы вдруг где на сайтах увидите пометку, что ведет прием стоматолог, то на всякий случай дополню, что по понедельникам и четвергам с 14–00 до 17–00. Когда перед отъездом (уехал на 1 день раньше оплаченного) у ребенка заболело ухо ночью, я пошел посмотреть, что там с медпунктом. Естественно он был закрыт (ночь всё–таки), но на двери была пометка, что ночью надо обратиться к администратору. Я обратился. Мне сказали: «Терпите до 7 утра, когда врач проснется». Потом выяснилось, что она была обязана разбудить её, но видно не хотелось оставлять молодого человека одного, с которым она мило беседовала.
В номере убирали, даже поменяли по графику постельное бельё, так что за это им плюс.
Особо интересно было спать ложиться. Мимо корпуса постоянно проезжали неопознанные машины в обоих направлениях с глухими водителями за рулём (если судить по громкости музыки). Так что непонятно, за что должны были дать втык охраннику. Также отчетливо было слышно все дискотеки с пляжа, соседней «Орбиты». Благо местная закрывалась в 23–00.
Про территорию. Детская площадка, это качели (с которых мой ребенок успешно рухнул), одни кривые с торчащими шляпками гвоздей, другие – с явно укороченным сиденьем, горка и вроде как шведская стенка. Всё. Элементарную песочницу обнаружить не удалось. Лавочки, чтоб родители могли посидеть, пока дети развлекаются, находятся в 20 метрах от этой «площадки». Замечу, что под качелями кто–то, очень заботливый, заасфальтировал и зацементировал на совесть. Чтоб падать «мягче» было.
На территории нет магазина. Либо за территорией, что–то типа сельпо, либо в «Орбите» или а пляже. За чем либо по мелочи сходить – не тянет (читать выше про ступеньки).
Теперь про питание. В столовой постоянно проходят развлекательные мероприятия. Если в первый день у нас за столом было 5 стульев, то потом 4, затем 3, ну и в итоге 2. Причем за столом «прописано» 3 человека. То забудут положить вилку с ложкой. То забудут про второе блюдо в обед. То окажется, что кастрюля с супом одна на 2 стола (причем предупредили об этом не официантки, а люди из–за соседнего стола). То хлеб у них кончится. Салфетки периодически отсутствовали как класс, а если и присутствовали, то явно их предварительно терзал маньяк (возьмите стандартную бумажную салфетку, разверните её. Перед вами будет четыре квадрата. Вот на эти четыре квадрата их и резали. Иногда только пополам.) Соли с перцем изначально на столе не наблюдалось. Пришлось обращаться к дежурному администратору. То в меню стоит кофе с молоком, а подают чай. На чем они жарили свои «котлеты» я постеснялся спросить, но такой изжоги, причем постоянно, у меня не было давно. Молочный суп в их понятии – это дико разваренные макароны в молоке. Если вы прочитаете в Интернете, например на http://www.kurorttuapse.ru/reg/pans/olg.htm, что детям 4–х разовое питание – не верьте.
Про пляж.
Пляж нормальный. Вроде как даже чистый. Общий с пансионатом «Светлана» и «Орбита». Кабинок для переодеваний две. Туалет на территории «Орбиты». Платный. Когда вы спускаетесь по лестнице, то перед самым пляжем есть шанс пройтись по луже из канализации (по всей видимости сливается вода из душа, но всё равно неприятно ходить по «грязной» воде). Насчет развлечений на пляже… Для того, чтоб покататься на гидроцикле, парашюте, банане и т.д. надо чесать на муниципальный пляж прядка 150–250 метров в зависимости от поставленной цели.
Про кафе отдельная песня. К вечеру, в районе 19–00 кафешники начинают активно зазывать народ к себе, причем делается это так. Вдоль берега стройным рядом стоят кафе. столики стоят под навесами. перед кафе через 50–60 метров стоят музыканты, врубившие свои колонки практически на полную мощность и исполняющие разный репертуар. Звучит прикольно, особо если сесть приблизительно посередине.
Если сравнить «Ольгинку» и «Орбиту» – небо и земля. Во всем. И по благоустроенности и по оснащенности. Есть кафе, магазины, детская площадка. Все выложено плиткой или заасфальтировано. Окна везде (практически) пластиковые. Чисто. Футбольная, волейбольная и т.д. площадки, мини–гольф, теннисные корты.
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 15:36   #2
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Орбита стоит 2000 руб. сутки и это без питания (480 руб. - взрослый, 400 - ребенок) , а Ольгинка 880 рублей с питанием, верно? Что ж сравнивать?
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 16:27   #3
Форумец
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 50
Сообщений: 347
а в столовую перед едой не заходили какие-нибудь клоуны и начинали лекцию про свой мед, или прочую хрень, которую можно купить на выходе?
Да, турбаза отстойная, единственный плюс - это пляж и море. Море, мне говорили такое чистое, потому, что там вода раз в сутки обновляется. Ну а наличие Орбиты рядом тоже плюс, там вечерами много спортивных мероприятий было: баскетбол, волейбол и т.д.
Mike S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 17:06   #4
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Len`ok Вопрос не в том, что сколько стоит, а в том, что предложили только ольгинку. Мож конечно из-за того, что я небритый был... Но тогда это полный непрофессиоализм менеджера.
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 18:16   #5
'Cos I am
 
Аватар для Shiver
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: VoroneZH
Сообщений: 754
Сразу уточняю: Туапсинский район - это не курортная зона, Туапсе - это нефтепогрузочный порт, так что ревшим туда ехать надо быть готовым к нефти в море и на пляже, грязному воздуху и т.п.
Настоятельно советую ездить только в те санатории/пансионаты и т.д., в которых не раз отдыхали Ваши друзья или знакомые, которые бы рассказали вам о всей специфике обслуживания.
Другой способ качественного отдыха - это съем квартиры, что гораздо дешевле и удобнее.
Всем советую Пицунду (Абхазия) - там все с советских времен: низкие цены, качественное обслуживание.
Shiver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 20:45   #6
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Shiver Дык море то чистое было.... А вот все остальное...
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 20:52   #7
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Паханисимус

Тебе неслыханно повезло - ты был на ЧИСТОМ МОРЕ! Тут просто народ от завсити отгрых себе локти, забей.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 21:57   #8
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Интересно, а ктопереместил тему из Клуба потредителей в ентот раздел? Разве данный пост не относиться к потребителям ув. модератор?
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2005, 19:55   #9
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Интересно, а ктопереместил тему из Клуба потредителей в ентот раздел? Разве данный пост не относиться к потребителям ув. модератор?
Я то епрст тут при чем я модерирую только этот раздел у модера Потребителей и спрашивай...
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 09:21   #10
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Просто проблема в том, что на российских курортах никогда не будет того сервиса, которых хотелось бы получать на отдыхе (как мне хотелось бы ошибаться). Пример: Ездили отдыхать в санаторий, на мой взляд достаточно дорогой. Садит такая тетенька - администратор, вяжет. К ней подходит кто то из вновь заехавших, и говорит: "Знаете, у меня в номере шкаф не откравается"
на что она отвечает (не переставая заниматься вязанием): " и что, я прям должна встать, и отрыть вам шкаф? Вы думаете, у меня сил что ли больше?"
Так что на отдыхе не надо придираться к нашему совковому сервису.
Отдыхайте! И забейте на мелкие неурядицы. отпуск так редко бывает, и он слишком короткий для того, что бы переживать из за отсутствия перца на столе, и маленьких по размеру салфеток. А питание - оно одинаковое везде - столовское.
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 11:16   #11
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Len`ok
Так что на отдыхе не надо придираться к нашему совковому сервису.
Отдыхайте! И забейте на мелкие неурядицы. отпуск так редко бывает, и он слишком короткий для того, что бы переживать из за отсутствия перца на столе, и маленьких по размеру салфеток. А питание - оно одинаковое везде - столовское.
Супер, зачем отдыхать то тогда ? "наш" Юг, имхо, это лишь вариант для покупки дачи не более, нормального сервиса там нет и не будет, никогда.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 11:22   #12
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Навигатор

Меня добивает, когда подобные отзывы вообще появляются! Люди едут в хлев и к чёрной луже - потом на весь инет возмущаются, что сервис их видите-ли не устроил. Так заплати - не жлобись - будет тебе сервис, а не испорченное время. Ещё, поди, и детей с собой берут.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 12:39   #13
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Air Отзыв этот для предостережения других. И деньги я готов был платить... И сервис у нас нормальный есть, просто об этом не многие знают
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 08:38   #14
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Паханисимус, а вы знаете, где он, этот нормальный сервис? Тогда поделитесь с нами своими знаниями.
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 23:23   #15
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Len`ok
Паханисимус, а вы знаете, где он, этот нормальный сервис? Тогда поделитесь с нами своими знаниями.
Я знаю, но цена боюсь не устроит, наш хороший сервис для людей которые забыли, что такое деньги в нашем понимании, например Президент ВВП.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 07:27   #16
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 4,599
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Shiver
...Настоятельно советую ездить только в те санатории/пансионаты и т.д., в которых не раз отдыхали Ваши друзья или знакомые, которые бы рассказали вам о всей специфике обслуживания.
Другой способ качественного отдыха - это съем квартиры, что гораздо дешевле и удобнее.
Всем советую Пицунду (Абхазия) - там все с советских времен: низкие цены, качественное обслуживание.
Специально по поводу Пицунды - месяц назад оттуда вернулся http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7&postcount=29 и далее по постам. По поводу съема квартиры поддерживаю. Только не в Пицунде. Аргументы - в той ветке.
BigRedCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 09:06   #17
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Я просто читала кучу отрицательных отзывов про "Прометей-клуб", цена 65$ с человека в сутки. Я думаю обслуживание и питание там конечно повыше, чем в Ольгинке, но вот соответствует ли они потраченым деньгам? Вообще, что такое хроший отдых? Баланс между ценой и качеством?
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 09:48   #18
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: столица
Сообщений: 19,298
блин, ну и экстремалы тут..
vi0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 21:02   #19
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
vi0 А ты как думал? Просто мужества прыгнуть со скалы не хватает, потому по нашим курортам отдыхать ездим
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 23:07   #20
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Len`ok
Я просто читала кучу отрицательных отзывов про "Прометей-клуб", цена 65$ с человека в сутки. Я думаю обслуживание и питание там конечно повыше, чем в Ольгинке, но вот соответствует ли они потраченым деньгам? Вообще, что такое хроший отдых? Баланс между ценой и качеством?
Позволю я себе ответить, на мой взгляд хороший отдых это когда турист получает больше чем ожидал, поэтому всем кто первый раз едет за бугор не советую брать высококлассные отели оставте их на потом получите удовольствие от малого , а не культурный шок... Последний пример - футбольный фанат первый раз выбрался за бугор на ЦСКА - Ливерпуль Монако и настоял на 4 зв. отеле а не на 2 зв как я ему предлагал, но как выяснилось оно и к лучшему, вся группа осталась там без билетов на футбол (хорошо мой партнер с ним ездил и купил на всю гопкомпанию билеты у спекулянтов)... ну так вот, даже этот нервотрпочный инцендент не испортил ему отдыха, человек в первый день сфотографировал все пальмы в отеле ... и с счастливым лицом прилетел на родину не смотря на проигрышь любимой команды.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 23:17   #21
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Добрый день!

Если сравнить «Ольгинку» и «Орбиту» – небо и земля. Во всем. И по благоустроенности и по оснащенности. Есть кафе, магазины, детская площадка. Все выложено плиткой или заасфальтировано. Окна везде (практически) пластиковые. Чисто. Футбольная, волейбольная и т.д. площадки, мини–гольф, теннисные корты.
То же говно, отдыхал в Орбите в 2003 году с женой ребенком и друзьями которые приехали таким же составом, полная жопа совок непролазный, от того что пионерлагеревские корпуса оснастили стеклопакетами пионерлагерь не стал цивильным, потртил за 20 дней 2000 грин и не понял за что... все платное и отстойного качества, за тенисный корт 5 баксов в любой пятерке в турции они бесплатны (бывает только за ракетки надо заплпатить) кругом по территории шарятся левые люди за 20 рэ их пускали с главного входа и бесплатно они лазили через загородку на набережной... Короче ацтой и ужас. Почему не поехали за бугор Вы спросите, ну супруга дохтор прочитала мне лекцию как не хорошо возить трехлетнего ребенка на аероплане и под такое яркое солнце какое в южных странах в июле... блях надо было в прибалтику ехать .
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 00:37   #22
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от Навигатор
То же говно, отдыхал в Орбите в 2003 году с женой ребенком и друзьями которые приехали таким же составом, полная жопа совок непролазный, от того что пионерлагеревские корпуса оснастили стеклопакетами пионерлагерь не стал цивильным, потртил за 20 дней 2000 грин и не понял за что... все платное и отстойного качества, за тенисный корт 5 баксов в любой пятерке в турции они бесплатны (бывает только за ракетки надо заплпатить) кругом по территории шарятся левые люди за 20 рэ их пускали с главного входа и бесплатно они лазили через загородку на набережной... Короче ацтой и ужас.
Навигатор Согласен. в Орбите не жил, потому про корпуса (внутри) сказать ничего не могу. Что всё платное - так и у орбиты 4 звезды а не 5 Как левый человек я тож там шастал, официально проходя со стороны пляжа. А насчёт ацтоя... В Олбгинку на экскурсию сходили бы.

P.S. После размещения поста звонила ком. директор РУси... Чего она хотела (12 минут разговора, а потом это Рекому надоело) я так и не понял... Получалось, что я сам виноват, что обратился в их (ихнее) агентство. В ообщем признавать непрофиссионализм своих манагеров признавать отказалась (хотя такое впечатление, что разговаривал с роботом )
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 09:15   #23
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Навигатор Получалось, что я сам виноват, что обратился в их (ихнее) агентство. В ообщем признавать непрофиссионализм своих манагеров признавать отказалась (хотя такое впечатление, что разговаривал с роботом )
До чего дошел прогресс, аднака
А если серьезно то работать с нашим югом очень тяжело рынок не цивилизованный все подтверждения на места надо ждать по 2 дня и о наличие мест можно узнать только по запросу, т.е. надо звонить в каждый сарай и тратить и время и немалые деньги на то что я могу узнать о турецком отеле за несколько секунд
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 09:34   #24
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Навигатор А насчёт ацтоя... В Олбгинку на экскурсию сходили бы.
Ходили в Ольгинку детей на атракционах катать вообще ПЦ, по ощущениям - "город" Богучар у моря (те же выродившиеся казачки засравшие красивую природу своими халупами и местные туземцы неопределенной национальности характеризующиеся как Кавказкая, а так же отдельная каста -бандюки контролирующие пляж, все это очень удручало, про какафонию на набережной отдельный разговор - такого на нормальном курорте просто быть не может.
Нет были и приятные моменты - крабы, которых я собирал пачками со дна при помощи нехитрого устройства - акваланг А также понравился дельфинарий в Небуге, новый такой и представление интересное....

"Дикие" дельфины подплывающие очень близко к берегу, несколько раз видел, на средиземноморье их по ощущениям меньше, пожалуй это все, что было интересного.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 13:18   #25
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Паханисимус, директор Руси хотела получить от Вас внятный ответ, в чем конкретно был непрофессионализм менеджера, что бы понять, если он действительно виноват - за что наказать. Но внятного ответа не получила. Единственное, что удалось узнать, это то что Вас возмутили ступеньки. Поймите, ну не может знать менеджер турагенства, сколько стоит стоянка автомобиля, и прокат шезлонга.
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 14:57   #26
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 493
Len`ok А Вы случаем не есть тот директор?

Вообще-то я директору про одно, а она мне всё свое втирала, что типа можно найти и места похуже. И это она мне на протяжении 12 минут рассказывала, что промах только со ступеньками. Хотя к менеджеру обращались с вопросом найти ПРИЛИЧНОЕ место. Про сумму, которую я согласен заплатить за отдых разговора не было. Ну и т.д..
Паханисимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2005, 16:34   #27
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Len`ok А Вы случаем не есть тот директор?
Какая разница кто есть ху.? может и деректор, может и менеджер, какая разница...? если есть претензии, пишите в сакс и четче излагайте претензии к агенту, нету закрываем флуд и травлю, Вам вон позвонили и то хорошо, меня было дело не встретили и нифига не забронировали 10 лет назад, и не звонил потом никто и не нашел я никого, а ещо часть моих туристов недавно чуть без билетов на футбол не осталась и тоже че то я никак не могу дозвониться чудо оператору 5стартравел... почему то , так что позвонили и ладно и то хорошо - дорожат репутацией значит.
Факт в том что нефиг делать у нас на юге, в санаториях и пансионатах... вот и все...
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2005, 15:06   #28
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 5,360
Антонову не Елена зовут?
Лёпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2005, 15:18   #29
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Len`ok
, ну не может знать менеджер турагенства, сколько стоит стоянка автомобиля, и прокат шезлонга.
Вообщето может и знать это он обязан, если не знаешь то нехрен и туры продавать...
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2005, 10:23   #30
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Я не Антонова Елена Лёпс, Поверь мне.
Навигатор, согласна. но Ольгинка спросом не пользуется совсем, может и ее косяк. Но она позвонили и выяснила.
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.