Старый 08.11.2003, 12:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.11.2003

паста вне форума Не в сети
ТАТУ

Сегодня я выбираю их, тупых, малоосмысленных девчонок из ниоткуда, верных клерков эстрадных канонов, клипмейкерских абсолютов, рейтинговых уловок. Я думаю, мы на одной стороне, что-то мне подсказывает, что на одной...

В самый разгар событий в Ираке Юля и Лена вышли на американские телеканалы в майках с надписью "Х... войне!" Не знаю, как кому, но мне это очень понравилось. Мне группа "Тату" нравилась и раньше. Что-то такое в их писклявости есть затрагивающее. И не только подростков. Так отчаянно пищать надо уметь. Каждый тембр, каждая интонация имеют своих гениев - и бас, и хрипота, и развязность, и гортанная нежность, и пугачевская внятная бабскость, и рок-н-рольный юмор графа Хортицы. У всего есть правда и неправда. "Тату" - это правда визга. И они молодцы, Лена и Юля, они визжат, как надо, как заказывали...

Есть мнение, что они вовсе не лесбиянки. Между нами, я убежден, что лесбиянок не существует. Это мужской миф общества потребления? У мужчин в своеобразном возрасте возникает идея женского, помноженного на женское. И они готовы платить за иллюстрацию. Как готовы платить за намеки на педофилию. Во всем виноваты мужчины - в нашей патриархальной цивилизации женщинам отведена роль объекта, и даже их протест против этой роли есть провокация первертных мужчин. Не стоит заблуждаться. Лена и Юля - нормальные девчонки. Они молодцы. Они русские и без затей. И на потребу взрослым дядькам стали гениями визга и писка. Здорово. В этом явно есть что-то евразийское, патриотическое.

Написали же они на майках золотые слова! И вовремя показали их. И снова мы перед дилеммой: да, мы не любим геев, мы виним за это проклятый Запад. Но если встанет вопрос: "С геями против США или с США против геев", я, плюясь, выбираю геев. А уж тем более лесбиянок, которых не существует в природе. Которые просто на самом деле отличные русские девчонки.

Мы расскажем девчонкам про московское царство

Это точно угадал Костя Эрнст, пославший девушек на конкурс "Евровидение" от Первого канала. Ну и что, что проиграли... Это происки атлантистов. Мне сообщили из конфиденциальных источников, что за провалом российского дуэта на "Евровидении" стоял сам Збигнев Бжезинский. Оплатил судьям взятку международный спекулянт Джордж Сорос. По-венгерски "сорос" - "next", "следующий". Он хочет быть "следующим". Нет, "следующими" будут "Тату", Лена и Юля, в приспущенных юбках. Пусть они потом поправятся на усладу животастым мужикам, тоже пусть. Когда придет ночь, они вспомнят о смерти и встанут на сторону Отечества, эти мужики.

Короче, "Тату" - это наш выбор. Мы оплачиваем издержки, мы расскажем девчонкам в гримерке о логике русской истории и о этногенезе Московского царства. Что с того, что "простые движенья"... Не согрешишь - не покаешься... Вперед, девчонки, смерть капитализму!
 
Старый 08.11.2003, 13:00   #2   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
паста или в течение получаса ставишь ссылку на автора, или теме хана. Или пишешь что-либо своё, и, желательно, о музыке.

модератор (один из).
 
Старый 10.11.2003, 12:06   #3   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
увы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind