Старый 02.03.2007, 11:30   #1   
читатель
 
Аватар для dmn
 
Сообщений: 201
Регистрация: 14.08.2003

dmn вне форума Не в сети
Smile юмор

не буду оригинален
http://nowin.ru/viewforum.php?id=15
сириус жжет про маки.

ЗЫ к вышеупомянутому сайту не имею никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 22.12.2005

distantX вне форума Не в сети
Вот это меняя особенно задело:
> Если бы я не разбирал мак простоявший 5 лет, я бы никогда не поверил что в системнике пыли может небыть ВООБЩЕ! В отличии от тех же писюков, в которых уже через один год пыль на дне можно измерять сантиметрами.

Я тут разбирал года два назад и стирал с порошком в ванной PowerMac9600 1996 г. выпуска. Думал, что без бульдозера не смогу пыль выгрести. Он стоял под столом на полу - это отчетливо видно по черным следам от резиновых подошв ботинок на корпусе. Кстати, машинка легендарная, из рекламного агентства "Агей Томеш". Очень может быть, что его ни разу не открывали…
По опыту знаю, что самые чистые маки - домашние, более-менее программистские, далее идут из рекламных агентств и уж совсем пыльные Маки в типографиях. От хозяина тоже много зависит.

Макинтоши на процессорах G3-G4 имели гораздо меньшее тепловыделение процессора, чем аналогичные им РС. Карточки с кулерами лишь в последних G4 появились. Это я к тому, что система охлаждения в этих моделях работает менее интенсивно, меньше шумит и меньшие объемы воздуха и пыли прогоняет через корпус, но пыль там все равно есть.

Вобщем это все равно что утверждать, будто в фотоаппаратах Canon меньше пыли чем в фотоаппаратах Nikon.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:09   #3   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
да был я там, музчина все мои посты порезал, не захотел мириться с наглой ложью...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:11   #4   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
КОМПЬЮТЕРНЫЙ КАЛЕНДАРЬ (фрагменты):

... 15 января — Биллов день. Хорош для покупки конкурирующих компьютерных компаний, продажи новых программ...
... 7 июня — день Николая Разгильдяя. Если винды грузятся долго — это к глюкам. В этот день юзеры пиво новое пиют, в носу ковыряют да поджидают сисопа...
... 8 августа — день Клавдии Кнопочницы. В этот день принято разбирать старые клавиатуры, вытряхивать из них накопившийся хлам, пыль и тараканов. В этот день юзеры пиют спирт, а контакты протирают пальцем...
Названия месяцев — Висень, Чипень, Клавень, Дюкень, Зипень, Иксплорень, Хакень, Юзень, Тетрисень, Сисопень, Пивень, Пофигень.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:12   #5   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
... 15 января — Биллов день. Хорош для покупки конкурирующих компьютерных компаний, продажи новых программ...
... 7 июня — день Николая Разгильдяя. Если винды грузятся долго — это к глюкам. В этот день юзеры пиво новое пиют, в носу ковыряют да поджидают сисопа...
... 8 августа — день Клавдии Кнопочницы. В этот день принято разбирать старые клавиатуры, вытряхивать из них накопившийся хлам, пыль и тараканов. В этот день юзеры пиют спирт, а контакты протирают пальцем...
Названия месяцев — Висень, Чипень, Клавень, Дюкень, Зипень, Иксплорень, Хакень, Юзень, Тетрисень, Сисопень, Пивень, Пофигень.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind