Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2003, 10:11   #31   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
IrishKaa
Слова - суть то, что мы говорим. Так что вся ты в своих словах.

На каком основании ты считаешь, что человек обязан пробивать головой стены? Ведь
Цитата:
Если, любишь-иди и забирай её!!!Повторюсь:победа мужчины в принятии решения на 80% зависит от его настойчивости!!!
твои слова? А вдруг рядом есть лучше?

Цитата:
и всё же тебе к лицу цвет хаки!
Я знаю, но это редко в последнее время. Почему он стал мне к лицу - могу рассказать. Но не здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 11:45   #32   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Ali а ты вспомни себя в молодости-что ни разу не пробивал стены головой? Стареем...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 17:32   #33   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
IrishKaa
Пробивал. Иногда. Чётко осознавая толщину стены и крепость головы. И то - если это был только я. Без тех, кого может зацепить такое пробивание.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 10:05   #34   
Praetor
 
Аватар для Iron Duke
 
Сообщений: 198
Регистрация: 10.02.2004
Возраст: 43

Iron Duke вне форума Не в сети
Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт. А также икону, киот и стену в церкви. Поскольку лоб у него удивительно твёрдый, а усердия - хоть отбавляй. (с) М. Веллер.

Значицца. Иногда быть дураком очень невредно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 07:52   #35   
Форумец
 
Сообщений: 237
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 45

GliderAlex вне форума Не в сети
Кхм... Присоединюсь к Али... Пробивать или не пробивать стены это дело сознательного выбора. Тем более что здесь есть ещё и второй человек и у него тоже есть своё мнение на эту ситуацию.
Можно конечно продавить ситуацию своим упорством, пробить стенку лбом но во что это выльется через какое то время это вопрос...?(
А такое понятие - если мужчина то упёртый как баран и не считается ни с чем, то это удручает несколько.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind