Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 20:00   #5491   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2012
Возраст: 38

TabOO вне форума Не в сети
Спасибо, сама не могу понять, откуда такая реакция, я сразу ответить не смогла, потому что интернет отрубился, сейчас вот выясню природу такого негатива))))

Во-первых, Рио, скажите пожалуйста, где конкретно я писала о том, что мерила Ваши платья? зачем поднимать эту тему, если этого не было?

Во-вторых, в Вашей группе В Контакте есть альбом с предполагаемыми коллекциями в апреле, мае и т.д. Так вот там выложено несколько фото платьев Pronovias. Это к теме плагиата. Вы же именно их не повезете...Да и здесь на форуме Вы неоднократно выкладывали их фото с вопросом "Что привезтит?"


В-третьих, скажите мне пожалуйста, где я писала о том, что платья грязные? Конктретно об этом нигде не упоминается. Вы сами об этом заговорили. Не палитесь, будьте умнее)))))))))))


В-четвертых, легче всего отрицательный отзыв свалить на конкурентов, никому же не хочется верить в то, что есть люди с подобным мнением о Вашем заведении. И я такая не одна.


В-пятых, Вы совершенно не умеете воспринимать критику. Ваша реакция говорит лишь о том, что правда глаза колит.

А если рассуждать об этой ситуации в целом, то первоначально тема форума создавалась для обмена мнениями о салонах города Воронежа между клиентами, а не хозяевами. Не понимаю такой неадекватной и нездравой реакции на мои сообщения. Я высказала свое мнение, тоже самое здесь делают другие форумчане относительно всех салонов. Интересно, почему Вы, Рио, не можете быть подвергнуты критике?

Я приходила в Вашу организацию гораздо раньше 15 числа. Продавец не смогла внятно ответить ни на один поставленный мною вопрос....платья я видела, в качестве платье и тканей я, к счастью, разбираюсь.


Относительно подиума: воздвигать его не обязательно. Можно хотя бы постелить ковролин (или передвинуть клиенку из-под платьев) на ту территорию, где находится невеста в платье и не пускать туда людей в уличной обуви. Это бедет по моему мнению, гораздо эстетичнее.


А на последок могу сказать, что облик Вашего заведения не соответствует тому уровню, на который Вас здесь превознесли.

Последний раз редактировалось Lati; 19.04.2012 в 22:19. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:28   #5492   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TabOO Посмотреть сообщение
Во-первых, Рио, скажите пожалуйста, где конкретно я писала о том, что мерила Ваши платья? зачем поднимать эту тему, если этого не было?
Во-вторых, в Вашей группе В Контакте есть альбом с предполагаемыми коллекциями в апреле, мае и т.д. Так вот там выложено несколько фото платьев Pronovias. Это к теме плагиата. Вы же именно их не повезете...Да и здесь на форуме Вы неоднократно выкладывали их фото с вопросом "Что привезтит?"
В-третьих, скажите мне пожалуйста, где я писала о том, что платья грязные? Конктретно об этом нигде не упоминается. Вы сами об этом заговорили. Не палитесь, будьте умнее)))))))))))
В-четвертых, легче всего отрицательный отзыв свалить на конкурентов, никому же не хочется верить в то, что есть люди с подобным мнением о Вашем заведении. И я такая не одна.
В-пятых, Вы совершенно не умеете воспринимать критику. Ваша реакция говорит лишь о том, что правда глаза колит.
А если рассуждать об этой ситуации в целом, то первоначально тема форума создавалась для обмена мнениями о салонах города Воронежа между клиентами, а не хозяевами. Не понимаю такой неадекватной и нездравой реакции на мои сообщения. Я высказала свое мнение, тоже самое здесь делают другие форумчане относительно всех салонов. Интересно, почему Вы, Рио, не можете быть подвергнуты критике?

Я приходила в Вашу организацию гораздо раньше 15 числа. Продавец не смогла внятно ответить ни на один поставленный мною вопрос....платья я видела, в качестве платье и тканей я, к счастью, разбираюсь.

Относительно подиума: воздвигать его не обязательно. Можно хотя бы постелить ковролин (или передвинуть клиенку из-под платьев) на ту территорию, где находится невеста в платье и не пускать туда людей в уличной обуви. Это бедет по моему мнению, гораздо эстетичнее.

А напоследок могу сказать, что облик Вашего заведения не соответствует тому уровню, на который Вас здесь превознесли.
если превознесли на такой уровень, значит есть за что)))) отзывы пишут реальные люди, которые у нас были и покупали платья))))

Последний раз редактировалось Lati; 19.04.2012 в 22:26. Причина: Убрала абзацы, занимают много места.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:44   #5493   
мама)
 
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.2011
Возраст: 37

лиза25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
если превознесли на такой уровень, значит есть за что)))) отзывы пишут реальные люди, которые у нас были и покупали платья))))
Действительно есть за что. спасибо, за человеческое отношение и за качественные платья. Ту же благодарность хотелось бы выразить Ирине Латарцевой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:34   #5494   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2012
Возраст: 38

TabOO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
если превознесли на такой уровень, значит есть за что)))) отзывы пишут реальные люди, которые у нас были и покупали платья))))

Ну это уже дело каждого...ну а по поводу реальных людей порой возникают сомнения, но это уже не относится к данной теме форума и будет на совести кого-либо
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:28   #5495   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лиза25 Посмотреть сообщение
Действительно есть за что. спасибо, за человеческое отношение и за качественные платья. Ту же благодарность хотелось бы выразить Ирине Латарцевой.
лиза25, спасибо за тёплые слова Очень приятно. Значит, не зря стараемся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 08:19   #5496   
Форумец
 
Аватар для Olyushka
 
Сообщений: 114
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 36

Olyushka вне форума Не в сети
Рио, Свадьба была в прошлом году, хочу сказать спасибо Даше и Лене. Очень хорошее обслуживание, платье мне там подшили, отпарили и даже домой привезли не пришлось с платьем тоскаться по всему городу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:41   #5497   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Хочу оставить свой отзыв о наших визитах в салом Мон Ами на Фр.Энгельса. Прошло уже достаточно времени и оставив эмоции, хочется поделиться фактами и понять, мне одной там так повезло?! Началось все с февраля, когда именно в этом салоне я нашла СВОЕ платье, но убедил подождать тот факт, что к концу марта привезут с выставки новые модели в еще несколько салонов города, решили подождать. в середине марта опять прошлись по салонам и в итоге лучше того платья я не нашла, вернулись в Мон Ами. в феврале я мерила отлично отпаренное и идеально на мне седящее платье, но в марте его уже купили, но была эта же модель даже еще не распакованная, говорили наоборот хорошо-никто не мерил, не пачкал. Достали из упаковки-померили, все сидит хорошо, чуть осталось ушить на попе, кое где воланчики пришпандорить и вставить полукольцо в юбку, чтобы мжду ног не попадали при хотьбе эти воланчики. смутило одно-платье было мятое, понятное дело-из упаковки только что достали, но нам божились, что все отпарится и будет как на том, что мы мерили в феврале. Тут и была наша роковая ошибка, надо было заставить его привести в божеский вид сначала, а потом покупать. внесли всю сумму, а она считаю не маленькая 35 тысяч(без полной оплаты в работу не отдают), платье отдали на корректировку сказали, что через 2 недели приедете, помериете и заберете. хозяйка под предлогом, что сама любит выдавать платья уговорила нас подождать 3 недели, чтобы она сама выдала нам заказ. согласились, ведь не к спеху-только сделайте хорошо! через 3 недели совонились договорились о визите....приезжаем в назначенное время в салоне НИКОГО кроме девочки из соседнего салона (их же), которая вообще не в курсе что делалось в моем платье и не смогла даже фату предложить никакую к нему... на вопрос какого извините хрена мы тогда 3 недели ждали ответ был я вообще не в курсе...выдали нам платье...отдельная тема вообще: спинка у корсета исчезла в неизвестном направлении, кольцо никто не вставил и платье как из ж*пы мятое. мы в шоке! чем 3 недели занимались тогда?! на наши замечания, что платье не отпаренное совсем,девушка сказала, что оно отпарено и вообще вы его до дома довезете-оно такое же будет....дома утюжком прогладите сами как нравится...я чуть там не рухнула! хочу заметить драпировка складками на лифе и по всему корсету равномерная должна быть-красивая и ровная...а у нас хрен знает что(( так мы еще и виноваты остались, нам в упрек поставили, что в договоре вообще не прописано, что они нам должны что то с платьем делать! договор представляет собой товарный чек и расшифровочку с моделью и ценой платья.всё! так извините почему тогда вы часть работ обещанных выполнили, там же они не указаны?! вообщем брехали на прополую. оставили платье на окончательнуюдоработку и отпаривание. на след.день мама связалась с хозяйкой магазина и та сказала-все будет в шоколаде...договорились что они позвонят предварительно и оговорим время примерки. звонок как то на неделе мне-вы где есть, почему не приехали на примерку...я в шоке от таких претензий, говорю-так обещали вы позвонить...в итоге она в наглую стала все спихивать на мою маму-типа она во всем вновата, забыла передать мне и теперь она за зря приехала, а нас нет. ну уж извините маму я обижать не дам никоу, а тем более называть ее слова враньем, попыталась поставить на место человека, но тут уж извините хоть в глаза нассы...приехали через несколько дней на примерку-спинку нашли, рюшки прикрепили, кольцо вшили...молодцы, даже фату подобрали. НО складки на лифе идельно ровные, а на бедрах все пляшут - не ровно застрочены! и разгладить их уже никак нельзя! попытались объяснить,что не было такого на том платье, плюс в салоне у них висело такое же и там все выполнено гораздо лучше - складки ровно лежат(( но нас убеждали, что так и должно быть, что ничего мы не понимаем...такого втирания и вранья даже на центральном рынке не встретишь((( ничего не поделать, выбежала я от них со слезами на глазах-побежала на работу. шокированная мама со словами "я у них больше ничего не куплю" осталась ждать когда запакуют фату и платье. звонок через 15 минут: мама вся чуть не в слезах говорит платье выдали в 2 целофановых пакетах, бросив туда же спинку от корсета и фату...и это после того, как моей сестре платье выдавали в другом салоне на Фр.Энгельса в запакованном чехле, фату в отдельной коробочке с улыбками и пожеланиями... а тут(((((( вообщем изгадили настрой и праздничную атмосферу. Если на форуме есть представители или работники салона-мне все равно,т.к. каждое мое слово-это чистая правда.я очень разочарована выбором салона,хотя о нем отзыва от знакомых мы были с хорошей стороны. желаю больше никому не вляпаться так как вляпались мы и не отдавать деньги пока не увидите окончательный вариант! платье мое для меня все равно самое лучшее и сейчас вооружившись мамой и крестной будем пытаться выровнить драпировку на корсете своими руками... вот это и есть воронежский сервис

П.С. сейчас при примерке обнаружилось, что спинка не от моего корсета вовсе, пазы на защелках не совпадают даже... товарищи извините, но это пи*дец, пойду пустырничек пить...

Последний раз редактировалось Imaginary; 21.04.2012 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:41   #5498   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Imaginary, сочувствую..не хотят люди работать, а деньги хотят.
Надо в жалобную книгу писать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:13   #5499   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Imaginary, какой ужас! Может можно платье вернуть? Или компенсацию с них выбить? Так не делается
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:32   #5500   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Мне в Mon ami повезло с продавцом-консультантом Оксаной, но она сейчас там не работает, а жаль, она ответственный и доброжелательный человек. У меня было 3 примерки платья до окончательной готовности. Фату мне отдавали в пакете, потом к ним приезжала отпаривать ее. Платье как отпарили у них за день до свадьбы, так больше не отпаривали его дома. В общем я довольна салоном осталась. А вообще у всех салонов Воронежа бывают косяки, в том числе и у премиум-класса... это Россия...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:41   #5501   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 34

Dezari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о наших визитах в салом Мон Ами на Фр.Энгельса. Прошло уже достаточно времени и оставив эмоции, хочется поделиться фактами и понять, мне одной там так повезло?! Началось все с февраля, когда именно в этом салоне я нашла СВОЕ платье, но убедил подождать тот факт, что к концу марта привезут с выставки новые модели в еще несколько салонов города, решили подождать. в середине марта опять прошлись по салонам и в итоге лучше того платья я не нашла, вернулись в Мон Ами. в феврале я мерила отлично отпаренное и идеально на мне седящее платье, но в марте его уже купили, но была эта же модель даже еще не распакованная, говорили наоборот хорошо-никто не мерил, не пачкал. Достали из упаковки-померили, все сидит хорошо, чуть осталось ушить на попе, кое где воланчики пришпандорить и вставить полукольцо в юбку, чтобы мжду ног не попадали при хотьбе эти воланчики. смутило одно-платье было мятое, понятное дело-из упаковки только что достали, но нам божились, что все отпарится и будет как на том, что мы мерили в феврале. Тут и была наша роковая ошибка, надо было заставить его привести в божеский вид сначала, а потом покупать. внесли всю сумму, а она считаю не маленькая 35 тысяч(без полной оплаты в работу не отдают), платье отдали на корректировку сказали, что через 2 недели приедете, помериете и заберете. хозяйка под предлогом, что сама любит выдавать платья уговорила нас подождать 3 недели, чтобы она сама выдала нам заказ. согласились, ведь не к спеху-только сделайте хорошо! через 3 недели совонились договорились о визите....приезжаем в назначенное время в салоне НИКОГО кроме девочки из соседнего салона (их же), которая вообще не в курсе что делалось в моем платье и не смогла даже фату предложить никакую к нему... на вопрос какого извините хрена мы тогда 3 недели ждали ответ был я вообще не в курсе...выдали нам платье...отдельная тема вообще: спинка у корсета исчезла в неизвестном направлении, кольцо никто не вставил и платье как из ж*пы мятое. мы в шоке! чем 3 недели занимались тогда?! на наши замечания, что платье не отпаренное совсем,девушка сказала, что оно отпарено и вообще вы его до дома довезете-оно такое же будет....дома утюжком прогладите сами как нравится...я чуть там не рухнула! хочу заметить драпировка складками на лифе и по всему корсету равномерная должна быть-красивая и ровная...а у нас хрен знает что(( так мы еще и виноваты остались, нам в упрек поставили, что в договоре вообще не прописано, что они нам должны что то с платьем делать! договор представляет собой товарный чек и расшифровочку с моделью и ценой платья.всё! так извините почему тогда вы часть работ обещанных выполнили, там же они не указаны?! вообщем брехали на прополую. оставили платье на окончательнуюдоработку и отпаривание. на след.день мама связалась с хозяйкой магазина и та сказала-все будет в шоколаде...договорились что они позвонят предварительно и оговорим время примерки. звонок как то на неделе мне-вы где есть, почему не приехали на примерку...я в шоке от таких претензий, говорю-так обещали вы позвонить...в итоге она в наглую стала все спихивать на мою маму-типа она во всем вновата, забыла передать мне и теперь она за зря приехала, а нас нет. ну уж извините маму я обижать не дам никоу, а тем более называть ее слова враньем, попыталась поставить на место человека, но тут уж извините хоть в глаза нассы...приехали через несколько дней на примерку-спинку нашли, рюшки прикрепили, кольцо вшили...молодцы, даже фату подобрали. НО складки на лифе идельно ровные, а на бедрах все пляшут - не ровно застрочены! и разгладить их уже никак нельзя! попытались объяснить,что не было такого на том платье, плюс в салоне у них висело такое же и там все выполнено гораздо лучше - складки ровно лежат(( но нас убеждали, что так и должно быть, что ничего мы не понимаем...такого втирания и вранья даже на центральном рынке не встретишь((( ничего не поделать, выбежала я от них со слезами на глазах-побежала на работу. шокированная мама со словами "я у них больше ничего не куплю" осталась ждать когда запакуют фату и платье. звонок через 15 минут: мама вся чуть не в слезах говорит платье выдали в 2 целофановых пакетах, бросив туда же спинку от корсета и фату...и это после того, как моей сестре платье выдавали в другом салоне на Фр.Энгельса в запакованном чехле, фату в отдельной коробочке с улыбками и пожеланиями... а тут(((((( вообщем изгадили настрой и праздничную атмосферу. Если на форуме есть представители или работники салона-мне все равно,т.к. каждое мое слово-это чистая правда.я очень разочарована выбором салона,хотя о нем отзыва от знакомых мы были с хорошей стороны. желаю больше никому не вляпаться так как вляпались мы и не отдавать деньги пока не увидите окончательный вариант! платье мое для меня все равно самое лучшее и сейчас вооружившись мамой и крестной будем пытаться выровнить драпировку на корсете своими руками... вот это и есть воронежский сервис

П.С. сейчас при примерке обнаружилось, что спинка не от моего корсета вовсе, пазы на защелках не совпадают даже... товарищи извините, но это пи*дец, пойду пустырничек пить...
Просто кошмар, на самом деле попробуйте компенсацию выбить может быть получится
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:57   #5502   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Imaginary, не расстраивайся и заставь их все поправить, пригрози что подашь в защиту потребителей
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:10   #5503   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Рио, Даша, ты так и не ответила на вопросы, которые задала тебе TabOO -)
я могу сделать вывод, что ВСЁ, что она написала - правда?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:34   #5504   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, не нашла вопрос. Насчет копий я уже по моему ответила, нигде не указывала, что вожу оригиналы, ну а копии тем более, к тому же проновиас, что касается альбомов вконтакте, то там по моему четко написано-ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ коллекция на апрель (на данный момент ведутс переговоры с Москвой)-а не коллекция, которая будет привезена в апреле, по-моему всем прекрасно известно, что мы возим платья с Харькова, Москвы и Бреста. Что касается фото выставленных тут, то моему ясно написано, если внимательно читать (причем даже отзывы на эти фото), что я выбирала платье себе на годовщину, которая состоится 14 мая, откуда собственно идет фраза "ПРИВЕЗУ В МАЕ", причем в последних сообщениях я его выставила, причем это европейский бренд, который одену Я на 14 мая)))) а не продаю в магазине. Многие невесты, которые общаются на данный момент тут были у меня в так называемом САЛОНЕ и я думаю врядли видели хоть одно платье похожее на проновиас.

Причем я тоже не услышала ответы на свои вопросы)))) когда данная клиентка была в офисе (хоть человек утверждает, что раньше 15-ого числа, но если почитать сообщения, четко написано 15-ого от данной девушки- я не знаю где вы находитесь, я вас не нашла), чтоб знать когда у меня появились модели проновиас))) какие модели проновиас она видела или некачественные подделки под них??? просто уже полторы недели у меня пустой офис. так как модели новые распроданы-я вот тоже жду ответа на вопрос какие конкретно подделки она видела, если платьев нет????также я так и не услышала ответа про грязные платья

Последний раз редактировалось Рио; 21.04.2012 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:54   #5505   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Причем, для следственного эксперимента, приглашаю любого человека ко мне в офис, в любое врямя с 10 до 20, когда открыт магазин для проверки, ради интереса наличия у меня хотя бы похожих на проновиас моделей!!! Как только кто-то обнаружит у меня их в наличии, я буду продолжать отвечать на данные сообщение, до данного момента считаю эту тему для себя закрытой. То что форумчанке Taboo не понравился наш САЛОН , я уже поняла-с удовольствием будем тянуться до уровня подиумов))))
я так понимаю только таким образом Taboo будет успокоена и из своих 5 сообщений хотя бы одно напишет не про меня, а что нибудь вообще про свадьбу, а то вы только на мои сообщения в форуме отвечаете я так понимаю судя по статитстике вы зарегистрировались только для меня, рассказать какая я плохая-да плохая с ужасными платьями-я же не заставляю вас х покупать, а не обещаю вам какие-то оригиналы проновиас. С учетом того, что уже более 5-ти реальных невест-форумчанок тут уже все чуть выше по-моему написали. Надеюсь на данном этапе эта тема закрыта-я по-моему ответила на все вопросы,Violeta-Konfeta???

Последний раз редактировалось Рио; 21.04.2012 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:26   #5506   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2012
Возраст: 38

TabOO вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, я сейчас не в городе, в нет вышла на пять минут. На все поставленные мне вопросы отвечу во вторник вечером, когда буду в своей уютной квартире)))Если смогу вырваться домой раньше, то соответственно раньше и отвечу. До скорого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:42   #5507   
Форумец
 
Аватар для bzzzz
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 35

bzzzz вне форума Не в сети
Девочки, наконец-то нашла и заказала платье своей мечты!!!

Обойдя все салоны на Манежной, была очень расстроена, т.к. отношение продавцов, мягко говоря, только убеждало, что на меня платьев в природе нет (я сама по себе очень маленькая, да еще и выгляжу не на 23, а на 17 лет). Причем давали мерить платья с таким пренебрежительным видом...несмотря на то, что ходила с мамой, что свидетельствовало о серьезности моих намерений. В каком-то из салонов (если спускаться от Петровского, первый после Людмилы Аникеевой, кажется) мне померили 2 платья, которые мне совсем не подошли (не потому, что я придираюсь, а действительно не подошли- ни по размеру, ни по фасону), и сказали- всё, даем третье, последнее, если не подходит, то извиняйте. Причем не дали мерить больше даже за деньги, сказав, что "на Вас, девушка, Вы вряд ли что-то подберете". В итоге, расстроенная и чуть ли не в слезах я поехала домой

В следующий раз без всякого желания опять отправилась на поиски, зайдя в этот раз только в два салона, которые первый раз я пропустила, предполагая, что цены там безумные - это Людмила и Людмила Аникеева. Каким же было мое удивление, когда девочки "взялись за меня" буквально с порога, меря мне платья, несли все новые и новые, сами видя, что именно мне может подойти. Вобщем проявили очень трепетную заботу обо мне, при этом ничего не навязывая! После всего примеренного сами предложили мне не торопиться, все хорошо обдумать дома и посоветовали даже другие салоны, где есть то, что может мне подойти. Очень им благодарна (особенно порадовал салон Людмила), в том числе и цены. Тут я поняла,что не все так безнадежно)))))

Остановившись на одной модели, я решила зайти еще в To be Bride, начитавшись положительных отзывов на форуме. И что вы думаете? Этот салон выше всяких похвал!!! Первый положительный шок был от ну ооочень низких цен в каталогах, причем качество платьев ничем не отличалось от дорогих салонов. Во-вторых, отдельная благодарность девочкам -продавцам (Марине и Тане), которые возились со мной часа два, ни капельки не торопя и ничего не навязывая. В итоге то платье, которое я выбрала, предлагали померить еще и еще раз (чередуя с другими моделями). Вобщем я в восторге!!! Выбрала платье (модель подобна той, которая понравилась в Людмиле), но цена на 10 тыс дешевле. Тут же подобрали фату. Из минусов- размер под заказ не привозят, а ушивают имеющееся платье. Надеюсь, что качество работы портнихи тоже порадует, хоть и немного боязно, т.к. ушивать придется на 2-3 размера.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:44   #5508   
мама)
 
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.2011
Возраст: 37

лиза25 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, при всем уважении, действительно, скажите пожалуйста почему вы не принимаете во внимание отзывы форумских невест и этого года и прошлого, у которых действительно куча сообщений в разных темах, а принимаете во внимание слова человека у которого действительно всего 6 сообщений в форуме, и они почему-то действительно повещены только Рио и никому и ничему больше, и девушка действительно пишет, только что-то на ответы Рио, я никого не хочу ни в чем обвинять, но это крайне странно. Причем тема закрыта несколько сообщений назад
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:45   #5509   
мама)
 
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.2011
Возраст: 37

лиза25 вне форума Не в сети
bzzzz, я уверена , что порадует-это очень хороший салон!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:46   #5510   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Такое впечатление что человек следит за темой, прям чётко она по времени вышла))) Ну да ладно, просто я любопытная и мне интересно что же она напишет, а скорее всего просто забудется и все.))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:58   #5511   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Shaiya,
_*Sky*_,
Kolyn tarakan, Olyushka,
ЛенкаPenka,
лиза25,
девчонки спасибо за поддержку, я думаю данная тема закрыта, отвечать на дальшнейшие сообщения я не намера, так как я по-моему ответила все вопросы. дальнейшие обмусоливание данной темы считаю флудом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:03   #5512   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Рио, Даша, не надо передо мной оправдываться -)
я вообще лицо незаинтересованное
я всего лишь хочу, чтобы в разделе шли адекватные обсуждения и царила дружественная атмосфера

если есть вопрос - его всегда можно обсудить корректно и эффективно для всех сторон
я за честный и позитивный раздел
-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:08   #5513   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, я знаю, что ты у нас человек адекватный, я ж не первый год с тобой на форуме, я просто ответила на поставленный тобой вопрос, оправдываться я уже давно не перед кем не собираюсь. Оправдываться я честно говоря и не собираюсь, я все высказала по данному вопросу, и в дальнейшим ни на один из поставленных вопрос данной тематики данной формучанке отвечать не собираюсь, так как считаю для себя данную тему исчерпанной
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:13   #5514   
Форумец
 
Аватар для bzzzz
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 35

bzzzz вне форума Не в сети
А, кстати,отдельное впечатление от "Принцесса-невеста"- самыый нижний салон с левой стороны (если спускаться от Петровского). Изначально не хотела в него заходить, но решила, что дляуспокоения совести надо зайти во ВСЕ салоны на Манежной. Вобщем поражаться я начала уже с самого начала- от названия магазина и дизайна вывесок, платьев в витринах. Вобщем зашла, меня окружили "тетки" такие прям в возрасте, которые сразу же стали критиковать мой выбор непышных платьев (типа ампир или прямых), сказав, что они мне не по возрасту - ну типа на более взрослых женщин, а мне нужны пышные платья в стиле барби)) Ну да ладно, не хотите давать мерить-не надо. Выбрала одно из пышных ради интереса, которое, как оказалось сшито по образу и подобию платья, занявшего первое место на какой-то выставке в МСК. Вобщем пока я мерила, эти тетки навязывали мне какие-то свадебные приметы, прибаутки и т п., а также насильно надели мне перчатки, фату, диадему, ожерелье, которые вобще к платью не подходили, вобщем нарядили как пугало огородное, убеждая меня, что это я ничего не понимаю, невеста должна блестеть и сверкать. Платье было наверно, размера 46, а у меня 40, на мой вопрос, что делать с корсетом, который весь заломился, они сказали- ну корсет же не стальной, естественно, он заламывается. А на вопрос о явно лишнем материале на попе- "ну его же фата прикроет". ))) Ни заказать мой размер, ни ушить не предлагали, т.е. типа мерь, бери что есть и иди. Когда я сняла перчатку, у меня ее буквально выхватили из рук, сказав "не нужно мять, отдайте". А когда моя мама по невнимательности ступила ногой в примерочную- так они вобще заорали- "женщина! ну куда вы обутая, быстро сойдите с ковра!".Под ковром понимался и так грязный темно серый ковролин. Вобщем такого "совдепа" нигде больше не встречала. С мамой посмеялись конечно и ушли оттуда)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:14   #5515   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
да, и еще
закрыть тему можно, когда стороны пришли к единому мнению
считаю, что "закрытие темы" одной стороной является уходом от ответственности
Даша, не относи мои слова на свой счет, я тебя лично не знаю, но доверяю. по многим причинам. но в данной ситуации считаю, что ты заняла неверную позицию. хотя бы потому, что не с должным уважением отнеслась к отзыву посетителя. пусть даже и негативному.

поговорите без обиняков. как честные взрослые люди, а не дети в садике "ты дурак - сам дурак". уверена, вопрос ( даже не проблема) яйца выеденного не стоит

Даша, ты, как старожил, должна была с пониманием отнестись к сообщению новичка
но это мое мнение
решай сама, нужно тебе к нему прислушиваться или нет -)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:17   #5516   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, я ответила на все сообщения новичка, на все комментарии, просто дальнейшие обмусоливание по кругу не считаю для себя нужным. По моему по поводу параметров помещения я ответила-что мы стремимся к лучшему, на счет платьев тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:20   #5517   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Такое впечатление что человек следит за темой, прям чётко она по времени вышла))) Ну да ладно, просто я любопытная и мне интересно что же она напишет, а скорее всего просто забудется и все.))
сомнительно крайне))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:33   #5518   
Форумец
 
Аватар для -ТаНюШкА-
 
Сообщений: 60
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37

-ТаНюШкА- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzzzz Посмотреть сообщение
А, кстати,отдельное впечатление от "Принцесса-невеста"- самыый нижний салон с левой стороны (если спускаться от Петровского).
у меня примерно такая же история с этим магазином))) причем я тоже не хотела в него заходить)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:07   #5519   
Жена!))
 
Аватар для Evgenia8888
 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.11.2011

Evgenia8888 вне форума Не в сети
bzzzz,
-ТаНюШкА-, я вот ооооооооочень хочу зайти в этот салон))) уж поднимают мне настроение отзывы на форуме о нем, но мама категорически против)) она сказала, что в этот ужас она ни ногой)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:08   #5520   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Evgenia8888, я заходила-обиделась и ушла, а вот в Леди Люкс-отнеслись супер, тоже на манежной находится
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind