Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2013, 21:21   #6571   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Ну вот и все, сегодня купила свое, ТО САМОЕ, свадебное платье! Как и говорится как его увидела, сразу поняла - хочу его! Случайно на Свадебном портале Воронежа увидела рекламу в салоне CHARLINE ( ТЦ Петровский пассаж) акция - платья по 14 900, думаю развод какой то, наверно пару платьев и те ни о чем. Зашла к ним на сайт и поняла - не пару моделей и по виду очень даже ничего! Вчера сходила сначала одна (без мамы) и после решила - надо срочно брать маму и бежать пока акция не закончилась. И вот сегодня мы с ней пришли туда. Отдельное спасибо девушкам консультантам - очень внимательные и милые! Итого платье моей мечты (не преувеличиваю, действительно такое как и мечтала) стоило мне 14 900, фата 4000 - край расшит камушками и маленькими бисеренками - под украшение на платье. Подъюбник на 2 кольца у них стоит 500, но пока не стала его брать - в прокат возьму. Итого наряд невесты мне обошелся в 18 900 (платье + фата). Очень довольна!!! Фото выложу, но только после свадьбы))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:58   #6572   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Девочки!!! Выбрала платье в Naomi, но оно мне великовато. Обещают перешить-ушить и т.д. Но я боюсь. Само платье просто чудо и по очень приемлемой цене - 20900. У меня на спинке шнуровка сходится, а я хотела чтобы было треугольничком...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:51   #6573   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Девочки!!! Выбрала платье в Naomi, но оно мне великовато. Обещают перешить-ушить и т.д. Но я боюсь. Само платье просто чудо и по очень приемлемой цене - 20900. У меня на спинке шнуровка сходится, а я хотела чтобы было треугольничком...
Нам в Наоми платье очень хорошо ушили, у нас тоже шнуровка сходилась на спинке. Сейчас все замечательно. На прошлой неделе забрали его домой)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:19   #6574   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Galateya, Привет, а Ваше платье сильно было велико? Просто мое даже в шнуровке сходится и все равно еще можно чуть утянуть. Но обещают ушить как нужно. Я переживаю((
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:43   #6575   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Galateya, Привет, а Ваше платье сильно было велико? Просто мое даже в шнуровке сходится и все равно еще можно чуть утянуть. Но обещают ушить как нужно. Я переживаю((
Pinguin, если это мне адресовано, то нам даже в боках ушивали, настолько было широко, и немного по спинке по центру. Я тоже переживала, но дочка уперлась и ни в какую - только это платье или трусы и каска
В итоге получилось все очень хорошо, корсаж сидит как влитой, даже и не заметно, что с ним что-то делали)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:59   #6576   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Leda15, Галатея тоже ушивала себе платье в Наоми. Решила и у нее поспрашивать. Но спасибо и Вам за подробный ответ. Вот мое платье с выставки в одном размере. А нравится, хоть убей)) И боюсь что испортят...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:07   #6577   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
А еще мы едем в Харьков в середине июня. Точнее к друзьям на границе и думаем смотаться на рынок в Харьков. Только платье я уже все равно решила в Врн покупать. Жениху посмотрим костюм. Я себе туфли и еще чего-нибудь. Подруга покупала там на рынке за 18000 платье (обычный корсет с фатиновой юбкой). Я купила свое здесь за 18000. У меня прекрасного качества фатин и внизу еще два ряда кружева (точнее это называется шантилье), юбка ложиться очень красивыми большими складками (я не знаю как назвать правильно)... Вверху драпировка и чуть кружева на груди.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:26   #6578   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Pinguin, мне оно было почти впору, когда купила. (дело было после ультра-инклюзива турецкого)
к свадьбе похудела, пришлось ушивать по 4-5 см с каждого бока и на целую ладонь по попе..)))))))) ушили нормально, я довольна была.

обговорите моменты с клеем, а то могут переусердствовать.

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
внизу еще два ряда кружева (точнее это называется шантилье)
это кружево называется шантильи, а не два ряда отделки кружевной лентой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:42   #6579   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kat 777 Посмотреть сообщение
Ну вот и все, сегодня купила свое, ТО САМОЕ, свадебное платье! Как и говорится как его увидела, сразу поняла - хочу его! Случайно на Свадебном портале Воронежа увидела рекламу в салоне CHARLINE ( ТЦ Петровский пассаж) акция - платья по 14 900
Тоже там мерила по акции платья. Но я хотела пышную юбку, не понравилось, как фатин колом стоит... Хотя, если за такую цену - очень неплохо. Фату с камушками мне тоже предлагали))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:28   #6580   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kat 777
Ну вот и все, сегодня купила свое, ТО САМОЕ, свадебное платье! Как и говорится как его увидела, сразу поняла - хочу его! Случайно на Свадебном портале Воронежа увидела рекламу в салоне CHARLINE ( ТЦ Петровский пассаж) акция - платья по 14 900
Тоже там мерила по акции платья. Но я хотела пышную юбку, не понравилось, как фатин колом стоит... Хотя, если за такую цену - очень неплохо. Фату с камушками мне тоже предлагали))))
Я услышала про акцию и давай скорее звонить, узнавать про платье, которое мне очень понравилось, но стоит 35,5. А вот и нет на него скидки(( И что больше всего не нравится, это то,что даже подшив платный((
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:25   #6581   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Pinguin, возможно разный материал? Мне одно давали мерить - так мне наоборот не понравилось - фатин мягкий и просто лежал на кольцах( на подъюбнике)...
Я и простую фату мерила, но с камушками под украшения на корсете очень сочеталась))

Selenna, да, скидка у них далеко не на весь ассортимент) Но это как в принципе всегда при каких либо акциях в любых магазинах. Мне тоже еще одно там приглянулось не по акции, но то что купила село идеально и идет мне по фасону. Поэтому с мамой решили, что стоит брать))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:30   #6582   
Форумец
 
Аватар для беседка
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.01.2013
Возраст: 33

беседка вне форума Не в сети
Купила платье в Stefany, очень приятные девочки.
На примерке плясали вокруг меня,советы давали полезные.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:09   #6583   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Боже мой, не думала, что так сложно будет с покупкой платья!!! Всем почем-то надо знать дату свадьбы, и когда они узнают, что это август - заявляют, что я не покупатель, и для меня все примерки будут платными, т.к. до августа еще далеко и, скорее всего, что я не приобрету себе платье сейчас!!! Т.е. я должна прийти в салон, померить платье и тут же его купить по мнению некоторых продавцов!!! Извините, но это не поход за джинсами, это покупка платья ценой не менее 20 тыс!!!! Это очень важное решение, которое я не обязана принимать сию же секунду!!! Я понимаю, что не во всех разрешено фотографировать, но я везде этим вежливо интересовалась и где-то мне разрешали, но иногда была просто дикая реакция на этот вопрос, хамили и грубили, отношение резко менялось. В итоге я пришла к мнению, что поеду за своим платьем в Москву или вообще закажу в интернете.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:23   #6584   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Almeja, а где примерки платные? мне кажется, что я обошла уже все салоны, но нигде ещё не платила. Да, когда узнают про август, позитив с лица пропадает) но я уже намерена купить вот-вот. Кстати, в Москве смотрела, очень многое понравилось,но мне нужно будет делать коррекцию, скорее всего за раз идеально платье под меня не сделают, а кататься туда еженедельно не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:33   #6585   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Боже мой, не думала, что так сложно будет с покупкой платья!!! Всем почем-то надо знать дату свадьбы, и когда они узнают, что это август - заявляют, что я не покупатель, и для меня все примерки будут платными, т.к. до августа еще далеко и, скорее всего, что я не приобрету себе платье сейчас!!! Т.е. я должна прийти в салон, померить платье и тут же его купить по мнению некоторых продавцов!!!.....
У меня свадьба 10 августа, ходила по всем салонам на Манежной, у Орленка и мне ни разу не попались те, кто сказал, что свадьба не скоро поэтому платно примерять....
Almeja, вам наверно просто попались недобросовестные продавцы (без желания работать). Это действительно не приятно.. И дело даже не в цене, а в настроении - ты идешь радостная покупаешь платье о котором мечтала с детства (ну у кого как конечно=). а тут какая то Маня с лицом в виде тяпки заявляет тебе такие вещи... Грустно, товарищи....

И еще лирическое отступление, может конечно так уже и есть, но считаю, что на работу в свадебные салоны нужно принимать только замужних девушек, завить так то никто не отменял...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:42   #6586   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Нашла платье мечты в интернете. И есть фотка этого платья с примерки...Но всё равно так страшно через интернет заказывать ((
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:45   #6587   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ды глядите ка! все прям так и обзавидывались вам!)))))))))))
чудны, крестьянские дети....


Цитата:
Сообщение от kat 777 Посмотреть сообщение
а тут какая то Маня с лицом в виде тяпки заявляет тебе такие вещи... Грустно, товарищи....
у большинства воронежских невест лица аналогичные. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:53   #6588   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ды глядите ка! все прям так и обзавидывались вам!)))))))))))
чудны, крестьянские дети....


у большинства воронежских невест лица аналогичные. ИМХО
Вы, наверно, работник свадебного салона)) Эх за живое то конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:56   #6589   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ды глядите ка! все прям так и обзавидывались вам!)))))))))))
чудны, крестьянские дети....


у большинства воронежских невест лица аналогичные. ИМХО
но это не должно мешать продавцу быть приветливым и обходительным. Невесте за улыбку не платят.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:58   #6590   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
но это не должно мешать продавцу быть приветливым и обходительным. Невесте за улыбку не платят.
Абсолютно согласна с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:58   #6591   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.05.2012

Malyshkaa вне форума Не в сети
Купила себе платье в Версале ... Девочки очень внимательные...Когда собиралась туда идти начиталась отзывов об обслуживании , ничего не оправдалась...правда цены выше среднего ...меньше 30 не найдешь
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:43   #6592   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Девочки....а в чём вы ходите платье выбирать?( я про бюстгальтер ) или без него? Где покупали такой,чтоб без бретелей хорошо форму держал и не соскакивал? кто-нибудь пользовался силиконовым бюстгальтером?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:46   #6593   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Ай-ай, я с бюстгалтером анжелика меряла. У меня ничего не соскакивало)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:51   #6594   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
Девочки....а в чём вы ходите платье выбирать?( я про бюстгальтер ) или без него? Где покупали такой,чтоб без бретелей хорошо форму держал и не соскакивал? кто-нибудь пользовался силиконовым бюстгальтером?
Я мерила платья только с корсетом, поэтому бюст не одевала.

Силиконовым пользовалась, если под корсет, я думаю, удобно будет. А под обычную одежду мне не удобно было, все время было такое ощущение, что он сейчас упадет с меня))) Хотя держался вроде хорошо, да и грудь у меня не очень большая...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:30   #6595   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kat 777 Посмотреть сообщение
У меня свадьба 10 августа, ходила по всем салонам на Манежной, у Орленка и мне ни разу не попались те, кто сказал, что свадьба не скоро поэтому платно примерять....
)))вот, вот бред какой то. Я свое платье покупала как раз в это время, а ходила выглядывала еще в мае, когда свадьба только 1го сентября...И ни кто ни в одном салоне ни сказал что примерка платья будет платная потому как я не собираюсь совершать покупку.))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:38   #6596   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
Девочки....а в чём вы ходите платье выбирать?( я про бюстгальтер ) или без него?
Я ходила мерила без него, вообще если честно сколько я платьев перемерила так и не могла себе представить свадебное платье с бюстиком, я понимаю конечно что у некоторых может сиси висят по пупок, но все таки, качественный и правильно сшитый корсет обязан поставить красиво и удобно грудь...Если платье без корсета то конечно нужно смотреть по обстоятельствам, но в любом случае это должен быть либо силикон, либо анжелика (которая не должна выделяться под платьем), а то смотрится это ужасно не красиво))) (ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:38   #6597   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, у меня 21 сентября свадьба была, а платье купила 15 июня. тоже никто ничего не сказал, наоборот, говорили - есть еще время выбрать!

невесты в этом годе походу шибко чуйствительные. то им не улыбнулись, то стопитсятпервое платье мерить не разрешили.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:47   #6598   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
невесты в этом годе походу шибко чуйствительные. то им не улыбнулись, то стопитсятпервое платье мерить не разрешили.))))))
Ды прям бедапечаль))) В некоторых салонах на меня спецом напяливали платье (при чем я отпиралась как могла предупреждала сразу , что за эту стоимость я его бы ни за что ни купила), даже уговаривали "девушка ну давайте примерим, мы посмотрим как вы в нем смотритесь". Прям даже и не знаю что нужно делать консультантам что бы угодить покупателям в 2013, а что будет в 2014 страшно подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:52   #6599   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, в принцессу-невесту их всех! там их обслужат по полной!)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:53   #6600   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Я в некоторых салонах сразу говорила, что покупать мерить не буду - просто присматриваюсь- но тоже ни разу не отказали - показывали интересующие модели на вешалках, отвечали на все вопросы мои и отношения как к "непокупателю" не было. Некоторые даже телефон мой записывали и звонили когда интересующего фасона платье в салон привозили.
Мне наверно повезло)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind