Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 13:48   #2161   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Почему если платье пышное, то сразу сразу "самовар", три метра рюши, дешевых страз и пайеток? ведь это же не обязательный их атрибут. можно встретить очень красивые модели и пышных платьев.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:52   #2162   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
hori, стереотипы..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:55   #2163   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
N@ti,
Нати вот у Вас же было очень красивое пышное платье. никакой банальщины и выше перечисленного, и Вам оно очень шло ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:07   #2164   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
hori, спасибо, и не я одна такая. Безвкусное - не значит пышное, и пышное - не значит безвкусное. Это не синонимы.
Скромные, непышные платья без декора тоже не залог успеха. Жаль, что не все это понимают и выглядят потом в них, как в ночной сорочке Нужно выбирать то что тебе идет, а не причесывать все под одну гребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:37   #2165   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
hori, спасибо, и не я одна такая. Безвкусное - не значит пышное, и пышное - не значит безвкусное. Это не синонимы.
Скромные, непышные платья без декора тоже не залог успеха. Жаль, что не все это понимают и выглядят потом в них, как в ночной сорочке Нужно выбирать то что тебе идет, а не причесывать все под одну гребенку.
Я не говорю,что пышные платья-это безвкусица...Я о том,что в последнее время практически у всех невест однотипные пышные свадебные платья с вышивкой и цветами...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:32   #2166   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Просто нужно думать, что называя все пышные платья "самоварными", "с этими ужасными безвкусными цветами и рюшами", вы обижаете огромное количество невест и оказываете влияние на будущих невест, которым такие платья могли бы подойти, но они их даже мерить и смотреть не стали из-за таких стереотипов. (просто вспоминаю себя в период подготовки).
Нужно быть тактичней. Ведь кому то нравятся грузины, а кому-то апельсины.

свадебный стилис, мое сообщение не относится лично к вам, вы тут не первая и не последняя с такими воззрениями. Это вечный спор.

Вам, как стилисту: мой стилист как раз рассказала мне такую вот историю, приходят невесты и говорят: Не собирайте мне волосы в прическу, хочу их распустить и чуть подкрутить, не хочу быть "как все"- И она посмеялась, и рассказала мне, что таких невест собралось гораздо больше, чем с высокими прическами, вот тебе и "ни как у всех".

Моя мораль, выбирайте то что идет вам!
Представляю сколько невест будет в этом сезоне в не пышных платьях и с трехметровой фатой...Но если это вам действительно идет, то какая разница!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:40   #2167   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Моя мораль, выбирайте то что идет вам!
Представляю сколько невест будет в этом сезоне в не пышных платьях и с трехметровой фатой...Но если это вам действительно идет, то какая разница!
N@ti, это точно Я за свободный выбор, если платье нравится и идет - вперед за мечтой И даже если невест в таком же стиле будут миллионы, я для своего мужа все равно одна такая
Просто конкретно я к пышным платьям равнодушна, хотя мерила, и они мне очень идут. А нравятся вот рыбки И трехметровая фата тоже Но я ни в коем случае не претендую на звание иконы стиля и не призываю"каждой невесте - по рыбке!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:46   #2168   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
N@ti,
lele4ka,
поддерживаю! нельзя навязывать свое мнение. сколько людей - столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:36   #2169   
Форумец
 
Аватар для freedom_82
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 42

freedom_82 вне форума Не в сети
СУПЕР-распродажа!!!

Сегодня совершенно случайно узнала, что салон Мелина (что на Манежной) распродает свадебные платья с прошлогодней коллекции...стоят около 5тыс...осалось платьев 8-10...
Кто еще в поиске, можете заглянуть..
...:yaho o:
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:37   #2170   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
да уж... беспалевная реклама)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:43   #2171   
Форумец
 
Аватар для freedom_82
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 42

freedom_82 вне форума Не в сети
это скорее информация к размышлению...с рекламы деньги получают, а я работаю совсем в другой сфере)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:21   #2172   
Форумец
 
Аватар для freedom_82
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 42

freedom_82 вне форума Не в сети
хотя....может вы не так уж и неправы, Yuri N.
Я работаю инженером в одной проектной организации. Помимо работы у меня есть еще и маленькое хобби - я занимаюсь флористикой, т.е. делаю композиции из цветов на свадебные и вечерние платья....и не раз выполняла заказы для этого салона....но сообщить о распродаже женщинам чисто моя инициатива...действительно обалденные модели по смехотворной цене! )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:26   #2173   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
freedom_82, =) тогда нет вопросов =) 5 тысяч за свадебное платье - это смех (я имею ввиду, что хорошее предложение))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:11   #2174   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hori Посмотреть сообщение
N@ti,
lele4ka,
поддерживаю! нельзя навязывать свое мнение. сколько людей - столько и мнений.
А разве я навязывала кому то свое мнение?Выходите замуж в чем хотите....Согласна и пышные платья бывают очень красивые,я о том ,что они на нашем Воронежском рынке однотипные какие то,хотелось бы чего нибудь поинтересней увидеть....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:21   #2175   
Форумец
 
Аватар для Hmelka
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.03.2010

Hmelka вне форума Не в сети
Девочки, кто во время поиска платья заходил в "леди но", подскажите, плиз, какой у них там примерно диапазон цен?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:52   #2176   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hmelka Посмотреть сообщение
Девочки, кто во время поиска платья заходил в "леди но", подскажите, плиз, какой у них там примерно диапазон цен?
Вот эти платья http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1269282542 и http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1269282542 (на модели, что стоит лицом) стоили 12 и 14 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:55   #2177   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
свадебный стилис,
разве я говорила, что Вы навязываете?
мы вели речь о вообще стереотипах, Нати об этом как раз и писала...
без обид
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:19   #2178   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Elia, беда - вестись на моду, не прислушиваясь к себе...

пока будут востребованы те или иные платья их будут продавать в салонах
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:35   #2179   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia, достаточно выйти на улицу, где все в одинаковой одежде, в этом сезоне сапоги гармошкой и короткие кожаные куртки. Хотя в Европе модно это было несколько лет назад, до нашего рынка только дошло. Попыталась найти себе модные туфли в стиле последней коллекции Маноло Бланик или Джими Чу, но тщетно... видимо в нашем городе за такими нужно приходить года через два...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:10   #2180   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
N@ti, да нет- тут турчанки до сих пор в этих сапогах шастают ) а вот с подиума это точно 2 сезона как ушло )
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:41   #2181   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
найти себе модные туфли в стиле последней коллекции Маноло Бланик или Джими Чу
для этого просто надо купить туфли Manolo Blahnik ну или Jimmy Choo
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:55   #2182   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Честное слово, стало интересно, что же там за необыкновенные произведения обувного искусства от Manolo Blahnik и Jimmy Choo... Может, конечно, то что я нашла не совсем последняя коллекция (хотя вроде явно не первая ), но если искать не прямо туфли именно от этих производителей, а в их стиле... то мне показалось, что в этой обуви нет ничего такого экстраординарного, и я во время поисков белых туфель под свадебное платье натыкалась и не один раз на похожие модели.
На этом месте можно начинать закидывать меня помидорами
А вот с белыми и правда засада
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:10   #2183   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka, не подскажешь где? хочу такие http://www.manoloblahnik.com/ и такие http://www.designershoespro.com/wp-c...shoes-2010.jpg Разве они не круты?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:12   #2184   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
malina18

Спасибо огромное за адрес и "наводку" на салон в Москве "Флер де Оранж" !!!!! купила платье своей мечты!!! теперь я настоящая невеста с платьем! Салон роскошный, интерьер, мебель, высоченные потолки с лепниной, стоишь в платье, и чувствуешь себе, по меньшей мере, королевой. Выбор платьев огромный, цены вообще молчу!!!! продавцы суперские (все уже взрослые женщины, культурные воспитанные, со вкусом), мало того, что сделали мне скидку в 5% (от суммы покупки, поверьте, скидка была хорошая), так еще и подшили и отгладили мне платье срочно в течение нескольких часов абсолютно бесплатно, несмотря на очередь на подшивку (только при мне у них купили по платью две девушки), мы объяснили ситуацию, сказали что ехали к ним за 500 км только ради платья (слукавили конечно, мы там с БМ еще шопингом занялись на всю катушку))))) и они вошли в положение, а еще очень радовались тому что мы вместе с женихом покупаем платье, пожелали нам счастья удачи, в общем, я счастлива! всем девчонкам, кто планирует себе приобрести фирменное импортное платье, по адекватной цене, советую не полениться и съездить в Москву, сил и времени много, но оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:22   #2185   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, по первой ссылке не поняла какие там боты, по-моему еще не доделанные
Про вторые - интересные, точно сейчас не вспомню что такого видела (в голове уже все перемешалось - сегодня почти 5 часов за туфлями лазила, думала с ума сойду), но сама идея с открытой пяткой и похожей передней частью, нарочито неизящной попадалась где-то в Галерее Чижова. Понимаю, что звучит неконкретно, но сегодня, боюсь, мне уже ничего не вспомнить
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:29   #2186   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
мне показалось, что в этой обуви нет ничего такого экстраординарного
эти марки одни из законодателей обувной моды, все остальные копируют уже с них (к примеру как Mango и Zara копируют свои коллекции с Versace и Dolche & Gabbana) плюс к этому, ручная работа, колодка идеально подходит практически всем а отсюда следует, что можно проходить весь день в туфлях на высоченном каблуке практически как в тапочках. Правда и цена у них соответствующая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:31   #2187   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka, ссылка адресует не туда, нужно зайти в collectio, но вобщем вот они. http://ivankay.files.wordpress.com/2...re_320x480.jpg

понимаю, подобные модели попадаются, но все они выглядят только как "коряво содраные", а те, совершенство, которое предсказывает тенденции во всем мире Хотя в галерею отправлюсь в субботу, в остальных магазинах уже была.
нам пора переехать в тему с туфлями.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:33   #2188   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Toroped, смотрю цены в интернет-магазинах, из прошлой коллекции можно взять за 5-6 тысяч, душа кровью обливается отдать эти деньги за обувь в легком шаге или даже в хелмаре... но с интернетом связываться боюсь, особенно в плане обуви.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:34   #2189   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Toroped, правильно, но если цель покупки не именно туфли этих производителей (не думаю, что их можно найти в Воронеже), а в их стиле, то... я уже написала о своих выводах.
И если честно, мне мои студенческие доходы не позволяют покупать туфли ручной работы. Поэтому все что остается - это искать достойные в своей ценовой категории
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:37   #2190   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Toroped, ой как здорово! Если бы я так не зависла не Версалевском платье - одном, Конкретном, которого не было во Флёре (а имено там берут Версальские платья), я бы там непременно что-нибудь купила. Но за Вас я искренне рада. Молодец! Ура!

Еще могу дать одну наводочку для девушек, мечтающих о Папилльо. В Москве есть Салон Алёнушка. Я там сама не была, но на сайте есть каталог и цены. Вполне себе доступные, кстати. От 27 тысяч можно купить платьице. Если все-таки на версальское не поведусь, то непременно поеду туда покупать Папилльо. Есть еще пара салонов-представителей... Но о них не знаю ничего.

А вот Московские девушки предпочитают не размениваться на московские салоны и ехать прямо в Брест, где их производят. Разница с Москвой - тысяч 10. Плюс - большой выбор моделей, плюс - рядом фабрика, с которой у салонов постоянная связь.

А что касается моего платья... То я нашла в Костроме такую модель на 7 тыр дешевле. И размер более подходящий. Жаль, что они мне только что об этом сообщили.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind