Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 14:51   #91   
<Мордред>
 
Аватар для Froste
 
Сообщений: 397
Регистрация: 27.12.2007
Возраст: 48

Froste вне форума Не в сети
Лет пять назад работал в 5-ке.
Что могу сказать, работа тяжёлая, постоянная нехватка персоонала, высокая нагрузка.
Но честно говорю работали мы на совесть, недостатки в работе возникали как раз из-за высокой степени ответственности, просто не успевали. Злого умысла в том небыло.
Не все товары со штрих-кодом поступают, часть приходится "патчить" локальными кодами, а если менеджер что-то напутал или бухгалтер неправильно заприходовал..... отсюда и перессорт курицы на кролик. Колбасные изделия, овощи и фрукты действительно (бывают) задерживаются. И действительно колбасу протирают, для придания ей свежести. Кисломолочные продукты и фрукты с овощами легко заменяются поставщиками. Если вы нашли в холодильной камере просрочку, то это только недоглядение и не более того. Кассирры сидят на процентах и к вечеру страшно устают, хамят не со зла, очень много клиентов, которые умышленно идут на конфликт.... Бывает охранники и обыскивают, сам видел как молодая девушка в норковой шубе, пыталась вынести нарезки на круглую сумму, воруют очень много.

Сам я уже там давно не работаю, но когда хожу в подобные магазины невольно всё подмечаю. Усталость, немеренная нагрузка, нервозность в работе, недосмотр - вот те основыные столпы, которые и служат причиной этих и прочих недастатков.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:30   #92   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
В последнее время хожу в "Центроторг", "Пятёрочка" и "Магнит" не радуют. Кстати, никто не знает, куда из "5ки" пропали мюсли "Солнечная Страна"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:44   #93   
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Сообщений: 445
Регистрация: 05.02.2006

КСБ вне форума Не в сети
Дело было в 5. Супруга зашла с грудным ребенком который спал в коляске. Все время ее присутствия в магазине за ней как под конвоем следовала охранница. На кассе пока расплачивалась за купленный товар это млять расстегнула сумку на коляске бес спроса и стала шарить. На замечание моей супруги стала валить бочку типо оставляйте коляску на улице вместе с ребенком и удите за покупками. Пришлось провести разъяснительную беседу с руководством , а те даже не извинились за своих ТУПЫХ не знающих свои обязанности сотрудников.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:11   #94   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 39

Десяточка вне форума Не в сети
в евросети сотрудники совершенно пофигистические и хамоватые. пришла купить у них телефон в один магазин - еле подняли свою ... чтобы показать его, в другом хотели втереть весь заляпаный...
отвратительное отношение!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:57   #95   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.09.2010

Alexey222 вне форума Не в сети
А я бы всех недовольных, нежных, капризных и гламурных просто бы расстрелял)))
Вот так вот я люблю людей)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:09   #96   
Форумец
 
Аватар для Scipio
 
Сообщений: 512
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39

Scipio вне форума Не в сети
Тема не раскрыта! сколько читаю все жалуются на один конкретный магазин! Именно на тот в котором что либо не понравилось. Я бывал в разных магазинах озвученных торговых сетей и скажу, что да, есть магазины, в которые я врядли уже пойду, но есть и те, которые радуют своим персоналом и товаром)))) Проблема одного магазина, это не проблема ВСЕЙ сети. Люди везде разные, одинаковых не наберешь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:36   #97   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ремонтник Посмотреть сообщение
евросеть торгует некачественным китаем, туда лучше не ходить, убыточно, позорно, хуже даже чем у чижова
А что у Чижова? Чижов торгует сотовыми?
Получается нокия купленная в евросети отличается от нокии купленной в связном? )
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:44   #98   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 04.03.2009

pomogauwij вне форума Не в сети
Вместо 10 сырков пробили 100

В 5 вместо 10 сырков пробили 100,продуктов было много ,обнаружил только дома.живу рядом.Пошел разбираться,деньги сразу вернули,извинились,сказали не специально.Не верю.Кассир сел на кассу прямо передо мной.Разбираться вернулся через 5 мин. ,а они уже кассу сняли
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:58   #99   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
как можно заплатить в 10 раз больше и заметить это только через 5 минут? без лоха и жизнь плоха, а продавцы и рады
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:20   #100   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
скорей всего на большую сумму был товар. Тады надо в двойнескропулезно сканить чек.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind