Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 23:03   #31   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
выскажу своё мнение - не важно, насколько агентство раскручено, имхо, важнее какие там работают люди.
ЦРУ - отличное агентство, все про него знают, косяков не бывает (вернее, я просто про них слышала, может, что и есть...). Пришли мы туда, пообщались с Ольгой, она всё обстоятельно объяснила, НО... я лично вышла с ощущением, что она мне сделала одолжение, что поговорила со мной. Я не спорю, что она высоко профессиональный человек и всё организует на высшем уровне, но я пришла за праздником (подготовка свадьбы - приятный процесс и агентство как никто другой (ничго другое) должны создавать праздничное настроение), а получила в результате стандартный ответ... да, ответы были на все мои вопросы, но это было без малейшего грамма позитива и улыбок.
ПРИВЫЧКА ЖЕНИТЬ - если отбросить тот факт, что мы все знакомы с Лати по форуму и шли как бы уже к знакомому человеку, а не просто в агентство, то в любом случае однозначно это человек-позитив, всегда поддержит и поймёт! Просто приятно общаться! Это не значит, что кто-то плохой, кто-то хороший... Просто все разные, у всех разный подход. Подход Ирины мне ближе... просто потому, что мне приятно общаться с этим человеком.
Как видите, цены - далеко не опеределяющий фактор. Может, было бы мне лет 40 и это была бы моя третья свадьба, я бы оплатила всё ЦРУ и спала бы спокойно. Но мне нужен праздник и позитив. К сожалению, ЦРУ мне этого не предоставило((
п.с. ещё раз оговорюсь, ЦРУ - профессионалы ничуть не меньше, чем Привычка Женить. Но подход в последнем месте мне больше по душе. В ЦРУ я чувствовала себя просто клиентом, а в Привычке Женить создалось впечателение, что всё только для меня и нашей свадьбы.
Элементарные законы маркетинга, товариСЧи, - клиент хочет слышать только о себе и про себя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:39   #32   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
ПРИВЫЧКА ЖЕНИТЬ - если отбросить тот факт, что мы все знакомы с Лати по форуму и шли как бы уже к знакомому человеку, а не просто в агентство, то в любом случае однозначно это человек-позитив, всегда поддержит и поймёт! Просто приятно общаться!
полностью согласен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:00   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,650
Регистрация: 19.02.2009

nikolai66 вне форума Не в сети
Очень понравилось свадебное агенство"АМУР",которое находится в северном районе т.900-369.Нам предоставили большой выбор автомобилей с разнообразными украшениями и множество дополнительных услуг (кольца,лебеди,качественная фото-видео съемка).Очень порадовала нас не большая предоплата,внимательное отношение и приятная,дружелюбная атмосфера. Мы были очень довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:05   #34   
Форумец
 
Аватар для LadyTatiana
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.06.2009

LadyTatiana вне форума Не в сети
Подскажите, кто-нибудь слышал об агенстве "Бюро счастья"? Какие о нем отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:32   #35   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Вообще агенство не нужно. Зачем оно, вот скажите мне? Все можно организовать смостоятельно, причем не привлекая родственников. Агенство выполнит все без души и коряво по шаблону. Получите свадьбу как у всех, да еще с косяками
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:37   #36   
Форумец
 
Аватар для LadyTatiana
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.06.2009

LadyTatiana вне форума Не в сети
AishiDiho, не. Мы в агентстве заказали тамаду, фото, музыку. Как это можно самой организовать? Ну ладно еще тамада и фото, а музыка?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:37   #37   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
AishiDiho, есть такие вещи, которые лучше поручить агенству. Вы же не будете вместо катания шарики гелием надувать, чтобы зал украсить. Машину лучше тоже через агенство заказывать, потому что если вдруг с ней что-то случится, то агенство обязано подать машину не ниже классом. А вот если у частника сломается? Ну позвонит он вам, а вы в панике за 2 часа до регистрации начнет друзей обзванивать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:43   #38   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
LadyTatiana, по-моему, как раз фото-видео нужно искать и заказывать ТОЛЬКО самой.
Тамаду - по рекомендациям.
А с музыкой что... просто сказать ди-джею в каком стиле хочется... если нужны определённые песни - то отдать диск. И всё будет в лучшем виде.

Мы в агентстве заказываем только машину для съёмок лав-стори и украшение зала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:43   #39   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Девочки, мы все с женой организовали сами. От и до. Кто не ленив и с выдумкой, у того все получится.
Чуть приврал, с украшением зала помогла мама, она у меня творческий человек

Единственное - это нужно быть готовым к тому, что в течение месяца и более каждый вечер после работы занят подготовкой торжества
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:46   #40   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
просто проверенное агентство - 100% спокойствие. И так за всё передиваешь в день свадьбы, так хоть за это не волноваться (что в агентстве заказал). Так-то конечно - открывай Камелот - и вперед и с песней))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:47   #41   
Форумец
 
Аватар для LadyTatiana
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.06.2009

LadyTatiana вне форума Не в сети
Drama Queen, видео мы заказывали сами по рекомендациям Тамаду искали долго, много куда ездили, много с кем общались. Насчет фото, честно говоря, я не очень заморачиваюсь. Для меня обычные фотки - это уже замечательно ИМХО я спокойно переживу без супер обработок. Ди-джею мы действительно отдали диск с музыкой, какая нам нравится, так что у нас все смешанно получилось - полу агентство, полу мы сами! ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:20   #42   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
да...про бюро счастья...что можете рассказать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:28   #43   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Девочки, мы все с женой организовали сами. От и до. Кто не ленив и с выдумкой, у того все получится.
Чуть приврал, с украшением зала помогла мама, она у меня творческий человек
я целиком и полностью согласна. мы тоже все делали сами до мелочей. получили от этого массу удовольствия. мне процесс подготовки и ожидания свадьбы понравился не меньше чем сама свадьба. все были довольны результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 08:00   #44   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Девочки, мы все с женой организовали сами. От и до. Кто не ленив и с выдумкой, у того все получится.
Чуть приврал, с украшением зала помогла мама, она у меня творческий человек

Единственное - это нужно быть готовым к тому, что в течение месяца и более каждый вечер после работы занят подготовкой торжества
У нас все значительно сложнее с подготовкой было. Днем завалы на работе, потом - в универ до 10 вечера, все выходные в занятиях. Когда подготовились, до сих пор не понимаю. ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:47   #45   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38

Детский доктор вне форума Не в сети
а мы заказывали все в" птице счастья",хорошие,приветливые люди
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:38   #46   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Все тоже самое и с фото-видео...накрутка от 10% и выше только за один звонок...Один раз я узнал, что накрутка была 100%. С тех пор я с агенствами не сотрудничаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:02   #47   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
nik24031, да я сама буду у частника заказывать Все агенства зажрались, извините за выражение, и предлагают только иномарки. А нам нужна обычная Волга.
Просто агенство - идеальный выход для занятых людей. Потому что для того, чтобы сшить те же украшения на машину, нужно убить кучу времени, тем более если человек делает это впервые. Не факт, что тебе понравится результат твоего творчества, тогда придется переделывать. И хорошо если работа оставляет время для подобного рода приготовления.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:23   #48   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
народ,мне как то неспокойно...поддалась на уговоры и обратились в агенство "престиж"..все такие милые,машинку подобрали,внесли аванс...тамаду тоже через них...и тут уже проблемы...тамада говорит одно о авансе и последующей оплате,агенство другое...что то я начинаю волноваться,вдруг что нибудь сорвется.может какое то подобие договора с них потребовать,с подробным описанием возможных случайностей и т.д....одного чека мне кажется недостаточно....( или вообще плюнуть и начать поиски заново? или я просто зря себя накручиваю?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:59   #49   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 42

vici0987 вне форума Не в сети
я бы тоже на твоем месте начала сомневаться
раз агенство-полюбому должен быть договор
да и раз у них с тамадой нет конкретной договоренности- то наверное расчитывать на них опасно.пока время еще есть наверное стоит отказаться от их услуг
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:01   #50   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
безумка, а может проще с агентсвом договор разорвать и с этой тамадой отдельно логовориться? Но на самом деле до сентября эще куча времени.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:07   #51   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
вот завтра соберемся и еще раз подумаем,съездим в агентство,поговорим...не устроит,придется начинать мороку с возвращением авансов и заново бегать( я то уже настроилась и радостно отметила,что основные пункты решены((
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:09   #52   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
безумка, машину можно даже на форуме найти, с тамодой не подскажу, но думаю тоже за недельку найдете.
Не вешать нос! Думать только о хорошем!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:10   #53   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
безумка, лучше поменяй агенство. Я однажды заплатила человеку крупную сумму без договора только с чеком, потом дергалась. Он не обманул, но эти ощущения никогда не забуду.

PS а насчет форума Nadine Renee права. Я здесь нашла и машину, и флориста, и фотографы хорошие (просто у на будет свой).
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:16   #54   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
фотограф и видеооператор у нас с агенством не связаны,как и флорист впрочем...только машины и ведущая....блин,сижу варианты один страшнее другого придумываю...вдруг начнется ругань,типо невозвращения аванса или какой то его части...у нас же тогда бюджет сократится и придется все дешевле искать.тьфу,балда я.впрочем не только я((
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:19   #55   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
безумка, так, ты панику не разводи. Во-первых, не настраивайся сразу на плохое, всё они вернут. А во-вторых, сама сказала, что БМ - юрист, а значит знает, как в неприятных ситуациях с такими людьми разговаривать и как с помощью буквы закона оказать на них давление.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:21   #56   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Elia_sss, ах если бы он был профессиональным юристом,а он так,любитель((( а насчет паники-это точно мое.я вообще паникерша жуткая.за 2 месяца до свадьбы могу себя извести)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:15   #57   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Мы также обращались в агентства, а потом встретились с теми же людьми, которых нам показывали в агентствах, так разница в цене тоже существенна, даже очень.
Молодожены не ленитесь, ищите и выбирайте, поверьте у нас есть в городе достойные и притом недорогие ведущие. Дорого это не значит ,что будет все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:34   #58   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
так разница в цене тоже существенна, даже очень.
А что Вы хотели? В большинстве агенств только штатные приемщики, бухгалтеры и вахтеры. Всем надо платить + аренда офиса, СЭС, ПО, налоговая...
А прокрутив ролик или портфолио, обзванивают видео- и фотографов, машины, ведущих...
(Мой ролик, оказалось, крутят в одной конторе, но я никому ничего не давал).
И стандартные отговорки на каждый заказ: Уехал, заболел, сломался, переломался
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:19   #59   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Иногда в порыве счастья, что все получается забываешь про договоры. А еще бывает неудобно их просить, если что-то делаешь через знакомых, т.е. не напрямую с друзьями работаешь, а вроде как познакомили-подвели. Вот у меня второй вопрос стоит остро: насколько это уместно?
Такая непродуманность может дорого стоить, хотя и доверять тоже надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:16   #60   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
фотограф и видеооператор у нас с агенством не связаны,как и флорист впрочем...только машины и ведущая....блин,сижу варианты один страшнее другого придумываю...вдруг начнется ругань,типо невозвращения аванса или какой то его части...у нас же тогда бюджет сократится и придется все дешевле искать.тьфу,балда я.впрочем не только я((
Договор всегда подписывается в 2х экземплярах ,один остаётся в агенстве другой вы забираете себе.Если вы поставили свою подпись под договором в котором есть пункт о не возвращении аванса, то вам его не кто не вернёт так как вы подписавшись согласились с этим пунктом.Если же вы договор не подписывали то аванс они должны вернуть полюбому !!!! И в любом случае ,если вы обращаетесь в агенство или к частнику всегда подписывайте договор и внимательно его читайте, если у частника нет И.П. то хотя бы возмите с него расписку !!!(в расписке должны быть указанны данные его и вашего паспорта ) По поводу Престижа не чего плохого сказать не могу они у нас раза три авто заказывали . Расчитывались клиенты с агенством а,агенство с нами всё отдали до копеечки как и договаривались. По ходу дела тамада сама воду мутит.

Последний раз редактировалось businka_; 20.07.2009 в 16:39.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind