Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 17:59   #61   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Нашли "Волгу" в "Цветном настроении", стоит она столько же, сколько и у частников. Никаких иномарок никто не навязывал, как раз наоборот - "берите подешевле, деньги потом на отдых потратите".
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:53   #62   
Форумец
 
Аватар для Sweetty
 
Сообщений: 90
Регистрация: 24.06.2009

Sweetty вне форума Не в сети
Мы обращались в агенство "Любовь-Морковь" в здании Кристалл Сити находится. Составляли договор, все как положено. Ни в чем нас не подвели. Спасибо им большое. А лимузином у нас девочка управляла, класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:04   #63   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Про "Любовь-Морковь" тоже могу сказать хорошие вещи, хотя сама лично не обращалась. Они обслуживали 2 свадьбы моих друзей. Все на высшем уровне, вежливый хозяин (в обоих случаях лично был за рулем автомобиля молодых).
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:10   #64   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Sweetty, он часто за рулем, если заказывают серебристую Тойоту Камри. Обе пары брали именно эту машину
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:54   #65   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
«Нас избили в салоне торжеств!»

Доброго всем времени! Нашел вот такую информацию в "Моё" - http://newspaper.moe-online.ru/view/211694.html . О каком салоне шла речь,никто не в курсе ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:34   #66   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.09.2009

Агентство Мечта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от don250487 Посмотреть сообщение
Nadine Renee, подробнее не могу, поскольку наша свадьба еще не состоялась и этот человек может еще отомстить. Просто поверьте на слово-не стоит с ним связываться.
Добрый день. Мы занимаемся комплексным обслуживанием свадеб недавно. НО до этого мы занимались и занимаемся проведением самих банкетов в кафе "17й Квартал". За последние три года мы провели более 200 крупных мероприятий, в том числе свадеб, корпоративных вечеров, юбилеев.

У нас вопрос к уважаемой Невесте: если мы Вас "кинули" еще до Вашей свадьбы, то ПОЧЕМУ Вы остались с нашим агентством, ПОЧЕМУ решили провести Вашу свадьбу именно у нас??? Хотелось бы узнать Ваш отзыв после проведения свадьбы, если она у Вас уже состоялась. Если нет, то мы готовы вернуть Вам задаток и у Вас будет возможность обратиться в другое агентство.

С уважением, Сергей и Артур.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:28   #67   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Жёлтая пресса. Выдумывают на досуге небылицы в отсутствие настоящих происшествий.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:59   #68   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Добрый день! Сегодня наша Ведущая была у своего стилиста и там была ещё "мама с дочкой",бывшая невеста, которые заказывали услуги в атентстве, в каком здесь писать не буду, по их просьбе. Так вот, приехали родители в зал, а он не украшен, стали звонить, в чём дело, а они украсили совешенно другой зал и там уже идет свадьба, (вот кому повезло) и ведущая на обещала очень много, при это не показала даже демо ролик, зато даёт себе хорошую рекламу. Мальчик который пел понравился и всё, фотографом от агентства тоже остались не довольны.
Так что очень внимательно нужно относиться к выбору тех кого вы хотите заказать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:23   #69   
Форумец
 
Аватар для lirida
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 42

lirida вне форума Не в сети
Агентство "Я и ты" - только положительные впечатления. Катюша - умничка! Мы по любому вопросу могли позвонить и получали помощь. Особенно впечатлило, когда буквально за 1 день до свадьбы (в английский зал "Шерлока", где планировали столы, и куда никакие украшения не лепились по стилю, мы уже не вмещались. Пришлось размещать столы в летнем зале, куда украшения уже требовались, а танцевать в английском) встал вопрос об украшении зала, Катя нам помогла его решить и организационно с столь ничтожный срок, и недорого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:13   #70   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Агенство "Престиж" - только положительные впечатления)) Ирина-просто золото) все,что мы заказывали было сделано до мелочей,придраться было не к чему)) букет,украшение зала и машин,сами машинки и конечно же наша чудесная ведущая-все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!)))))))) спасибо спасибо спасибо)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 05:38   #71   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.03.2010

ElenaDanilova вне форума Не в сети
Exclamation Кому доверить организацию свадьбы?

Привет всем, вот и подступают весенние деньки и пора задуматься об организации свадьбы.
Мы с будущим мужем запланировали отпраздновать свадьбу на конец апреля и сейчас в поисках порядочной фирмы которой можно будет поручить все организационные мероприятия.
Просим людей имеющих опыт в делах подобных собственно порекомендовать нам к кому обратиться? (сами организовывать все не хотим т.к. много суеты(я думаю) да и наверно сэкономить существенно не получится)

с нетерпением жду
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:41   #72   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.2009

mixvrn вне форума Не в сети
Мы поручали организацию своего торжества некоему ЦРУ (центральное развлекательное управление - вроде так расшифровывается) Мы отмечали в сентябре 2008 года, и в принципе все понравилось.
И что интересно это то что действительно голова об этом не болела - просто заплатили и получили.
Нам предоставили автомобили для гостей для нас, заказали торт который мы выбрали по каталогу. Выстояли за нас в очереди в центральный загс - тот что на против спартака, а утром просто позвонили и мы подьехали чтоб подать документы.
Катали по всяким красивым местам, фоткали на видео и фото - все очень профессионально.
Всякие конкурсы интересные устраивали в общем скучно никому небыло.
Сравнивать есть с чем неоднократно был на других свадьбах у знакомых - у нас вообще на порядок выше было по качеству и сервису. В общем остались довольны.

у них гдето на сайте даж наши пару фоток есть адреса не вспомню но в яндексе можно найти по запросу центральное развлекательное управление, там на главной странице флэшка с длинным лимузином
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:03   #73   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Я занималась организацией своей свадьбы самостоятельно :-) ни капли не пожалела! :-)
Просто сама занимаюсь организацией праздников уже далеко не первый год (не реклама), но для тех, кто с этим не связан - рекомендую все-таки обратиться к агенствам, абсолютно верно пишите, что не нужна жениху и невесте "головная боль". Единственное - подойдите очень тщательно к подбору агенства с кем хотите сотрудничать. По работе не единожды была в различных агенствах и иногда находилась просто в шоковом состоянии. Картина следующая: заходят молоденькие испуганные жених с невестой, начинают что-то спрашивать, на что им менеджеры агенства та-а-а-акое рассказывают, что у меня просто все внутри переворачивалось (и смешно и жалко людей), иногда даже не понятно было - видимо они вообще не представляют о чем говорят. Но есть и нормальные. На мой взгляд стоит выбирать не тех, которые предложат "полное сопровождение", в т.ч. в день свадьбы представитель агенства будет с вами целый день - это очень важно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:03   #74   
т. 229-45-89
 
Аватар для el Exito
 
Сообщений: 64
Регистрация: 12.04.2008

el Exito вне форума Не в сети
ElenaDanilova, рассмотрите как вариант салон торжеств "Птица Счастья" на Пушкинской, Екатерина
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:17   #75   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.03.2010

ElenaDanilova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
ElenaDanilova, рассмотрите как вариант салон торжеств "Птица Счастья" на Пушкинской, Екатерина
Спасибо, но даж звонить туда не буду, помнится ктото из подруг про них плохо отзывались, говорят что весь упор делается там на то чтоб напоить гостей как можно скорее и чтоб они не заметили их непрофессионализм.

Цитата:
Сообщение от NaliMa Посмотреть сообщение
рекомендую все-таки обратиться к агенствам
Сегодня позвонила в "Центральное Развлекательное Управления" - осталась довольна общением, мне все подробно рассказали и предложили встретиться, так что завтра послезавтра - собираюсь к ним заявиться. А ещё оказывается у них есть свои машины, лимузинов несколько и ЧАЙКА, вот действительно чего хочется, когда ещё удастся проехаться на "легенде".
В общем думаю ЦРУ это то агентство которому мы поручим свое мероприятие, а "чайка" - это тот автомобиль который будет нас катать.

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Не обращайтесь в свад. агенство "ПРЕСТИЖ"( у Пролетария) - кидалово и задорого!
Поддерживаю, много плохого про них слышала,
сегодня звонила так навести справки так они так по хамски по телефону говорят с тем подходом что им все всё должны - ужасссссссс

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 26.10.2010 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:53   #76   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ElenaDanilova Посмотреть сообщение
И не нужно никаких рыдванов типа Крайслер 300 С за 1000 рублей предложениями которых начали меня закидывать в личку всякие уроды типа ARIES.vrn.
Бог ты мой, ElenaDanilova, чем же вас так ARIES.vrn. обидел?
Ну, рассылает человек рекламу по личкам, но, насколько я знаю, ничего оскорбительного в таких сообщениях нет...
Как-то несколько неадекватная реакция налицо
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:10   #77   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ElenaDanilova Посмотреть сообщение
И не нужно никаких рыдванов типа Крайслер 300 С за 1000 рублей предложениями которых начали меня закидывать в личку всякие уроды типа ARIES.vrn.
ElenaDanilova,
А ЧЁ ТАК ГРУБО??
а агенству куда вы собираетесь уж лимузины точно не принадлежат
2 машины просто стоят там на стоянке
ИМХО
а ваши оскорбления тут не уместны
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:26   #78   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
ElenaDanilova, насчет Престижа абсолютно не согласна. во время работы с ними-ни одного нарекания) все так,как я хотела выполнили) з.ы. высказываться можно и вежливее,вас поймут без экспрессивно грубых слов,поверьте...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:31   #79   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Ну что ж вы так, уважаемая ElenaDanilova!
Считаете себя здравомыслящей в области рекламы мадам, а в вашу очаровательную тыковку не пришла мысль, что пиарить одну контору, опуская другую - метод давно уже неэффективный. Своим поведением вы создаете негативный эффект той конторы, какую пытаетесь отрекламировать.
Ясно, как белый день, что ваше появление в разделе не связано никак с предстоящей свадьбой. Хотите пропиарить ЦРУ? Сначала спросите у них самих, как это эффектней сделать. У них там пиарщики с мозгами работают, в отличие от вас. :-)
Потренируйтесь сначала писать "заказные" тексты и проработайте свой "женский" образ, а то как-то очень травести попахивает. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:39   #80   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
ElenaDanilova, в связи с тем, что сталкивалась со многими агенствами по работе могу сказать, что нет плохих или хороших...у всех есть "косяки", а что машины "свои" НИВЖИСТЬ не поверю :-)
повторюсь, что имею колоссальный опыт в "праздниках", если что-то интересно пишите в личку - подскажу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:35   #81   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NaliMa Посмотреть сообщение
ElenaDanilova, а что машины "свои" НИВЖИСТЬ не поверю :-)
Машины точно свои. Чайка черная полностью готова к новому сезону вся из настоящих деталей, хром просто супер. Реставрация обошлась в несколько милионов руб. Никто из других агентств не продаст эту чайку это точно. На реставрации еще две чайки и цвета будут очень интересные, как и содержание. Ждем лета.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:23   #82   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Прикольно, что все все знают.
Официальная справка про лимузины: Чайка - своя, скоро будут еще.
Про другие машины: есть свои (одна), остальные нашего партнера.
Вы, если что, не стесняйтесь, вопросы задавайте. Любые. А то получаются сплетни какие-то.
Может быть лучше всю информацию получать из первоисточника?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:13   #83   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Олеся332 вне форума Не в сети
мне не понравилось агентство ЦРУ, а именно администратор Ольга, она сначало посоветовала нам по одной цене тамаду, а через месяц цена увеличилась на 2 тыс. рубл., .....я была в шоке и решила обратиться в другое агентство
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:15   #84   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олеся332 Посмотреть сообщение
мне не понравилось агентство ЦРУ, а именно администратор Ольга, она сначало посоветовала нам по одной цене тамаду, а через месяц цена увеличилась на 2 тыс. рубл., .....я была в шоке и решила обратиться в другое агентство
А вы "задаток" оставляли? Заказали того же "тамаду" в другом агенстве?

Последний раз редактировалось к155ла3; 06.04.2010 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:07   #85   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Олеся332 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
А вы "задаток" оставляли? Заказали того же "тамаду" в другом агенстве?
ничего не оставляли....Ольга сказала, что ближе к дате свадьбы оплатим....но она записала наш телефон и забронировала этого тамаду для нас
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:30   #86   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олеся332 Посмотреть сообщение
ничего не оставляли....Ольга сказала, что ближе к дате свадьбы оплатим....но она записала наш телефон и забронировала этого тамаду для нас
Что уж там можно и на свадьбе оплатить...
С трудом поверю в то что без предоплаты можно забронировать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:55   #87   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Олеся332 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Что уж там можно и на свадьбе оплатить...
С трудом поверю в то что без предоплаты можно забронировать.
хотите верьте, хотите нет.....но это было именно так
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:04   #88   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Бронирование ведущих без предоплаты нами не производится. Ведущий считается зарезервированным на дату Вашего праздника после внесения предоплаты. С этого момента Вы можете быть уверены в дальнейшем сотрудничестве. Стоимость изменению не подлежит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:22   #89   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Олеся332 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЦРУ Посмотреть сообщение
Бронирование ведущих без предоплаты нами не производится. Ведущий считается зарезервированным на дату Вашего праздника после внесения предоплаты. С этого момента Вы можете быть уверены в дальнейшем сотрудничестве. Стоимость изменению не подлежит.
ну конечно.......сейчас расскажу подробности......Ольга предложила тамаду с именем Павел, но сказала, что видео с его работой показать к сожалению не может....но записала тамаду на дату нашей свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:58   #90   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Олеся332, Повторимся еще раз: подтверждением Ваших предварительных намерений в работе с агентством является предоплата. Сумма может быть абсолютно любая. На Ваше усмотрение. 500 рублей или 1 тысяча - решать Вам. Именно эта сумма останется в агентстве в случае отказа Вами от дальнейшего сотрудничества. Cумма учитывается в дальнейших расчетах. Вычитается из окончательной стоимости работ. Предоплата - это договор о намерениях. Без материального подтвержения любые договоренности просто несерьезны. А по поводу "тамады" Павла - у нас таких просто нет. Все наши агенты представлены на сайте www.cruvrn.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind