Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 14:13   #1   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Авторитаризм наступает

Авторитаризм наступает все предпосылки уже сушиствуют это и государственые каналы которые вешают только то что говорит правительство, монополия одной партии в гос. думе., смена призидента на друга которого Путин знает 17 лет))), примьер министр которым скора станет Путин и так эти друзья будут сменятся до беспоконечности.
Ура товариши Авторитаризм наступает !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
государственые каналы которые вешают только то что говорит правительство
Много же приходится говорить правительству, что бы на целый день вещания хватило. В рекламных роликах тоже только то, что "говорит правительство"?
Цитата:
Сообщение от Adept
монополия одной партии в гос. думе.
Их там вообще то четыре.
Цитата:
Сообщение от Adept
смена призидента на друга которого Путин знает 17 лет))), примьер министр которым скора станет Путин и так эти друзья будут сменятся до беспоконечности.
Кто мешает сходить на выборы и проголосовать против Медведева?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:05   #3   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
Ыщккн,
Цитата:
Кто мешает сходить на выборы и проголосовать против Медведева?
Это не выборы... и то как они проходят это не избирательные компании... А президент - не президент... Это чистой воды медиа продукт, хорошо приготовленный... иногда. А аторитаризм - наше будущее... безапеляционно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:09   #4   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Авторитаризм наступает
убейся уже сегодня, что бы завтра этого не видеть.
хотя бы ради того, чтоп подобные тебе не плодились больше.

ps. очаровательно! одни штампы, ни одной мысли в слове...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:31   #5   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Много же приходится говорить правительству, что бы на целый день вещания хватило. В рекламных роликах тоже только то, что "говорит правительство"?
хмхмхмм а зачем правительству что та говорить ??? когда директора ОРТ РТР НТВ Вести и т.д. назначаются государством.. В 2000 году была независимая телекомпания НТВ и что с ней сделали я думаю не нужно говорить. Про рекламу не кто не говорит я имел веду новости где всё однобока вешают..
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Их там вообще то четыре.
ааааа.. У Единой России есть абсолютное большенство, а Справедливая Россия и ЛДПР это хвостик правительства они будут голосовать за всё что будет выдвигать едро хотя их голоса и не нужны.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Кто мешает сходить на выборы и проголосовать против Медведева?
А что изменится ?

Цитата:
Сообщение от _supreme_
ps. очаровательно! одни штампы, ни одной мысли в слове...
Не чем не могу помочь если ты реалия правительственной политики называешь штампами )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:34   #6   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
_supreme_,
Цитата:
ps. очаровательно! одни штампы, ни одной мысли в слове..
Светлость же Вашей головы непоколебима... Вы уж простите нас идиотов. Хотя мы Путина любим, поди, не меньше вашего. А твердость в убеждении, что каждый не любитель Путина - враг, с каждым днем все больше и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:44   #7   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Не чем не могу помочь если ты реалия правительственной политики называешь штампами )))))
еще один штамп эти реалии привиделись тебе в твоем больном воображении. пей галоперидол, лечись.

по делу:
Цитата:
Авторитаризм наступает
где конкретно и на что он тебе наступает?

Цитата:
все предпосылки уже сушиствуют
куда посылки?

Цитата:
это и государственые каналы которые вешают только то что говорит правительство,
бред синего либераста...
день и ночь - только то что говорит правительство? или что должен говорить гос.канал? транслировать порнушку с Лимоновым или пламенные речи каспарова?
за рен-тв тоже говорит правительство?

Цитата:
монополия одной партии в гос. думе.,
открованный пестеш. их там 4.

Цитата:
смена призидента на друга которого Путин знает 17 лет))),
еще никто никого не сменил.

Цитата:
примьер министр которым скора станет Путин и так эти друзья будут сменятся до беспоконечности.
еще никто никуда не стал, что ты распереживался?
переживай за своих братьев по разуму, украинских оранжироидов и грузинских. у них там пестапляска такая, что волосы дыбом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:51   #8   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
В 2000 году была независимая телекомпания НТВ и что с ней сделали я думаю не нужно говорить.
да нет в мире независимых СМИ! может такой факт до твоей долбеги дойти когда нибудь?
ни газет ни ТВ - независимых НЕТ.
они - коммерческие орагнизации и им надо денег зарабатывать.
поэтому поют про тех, кто платит и поют то, что заказывает тот кто платит.
поэтому независимый СМИ - это демшизное определение, которого никто никогда не видел в глаза в том числе и на "цивилизованном и демократическом западе".
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:52   #9   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
еще один штамп эти реалии привиделись тебе в твоем больном воображении. пей галоперидол, лечись.
Аргументируй.
Цитата:
Сообщение от _supreme_
день и ночь - только то что говорит правительство?
Абсолютно
Цитата:
Сообщение от _supreme_
транслировать порнушку с Лимоновым или пламенные речи каспарова?
Один про рекламу другой про порнуху, сударь вам в другой раздел.
Цитата:
Сообщение от _supreme_
открованный пестеш. их там 4.
Читай внимательно мои посты
Цитата:
Сообщение от _supreme_
еще никто никого не сменил.
Правильно пишешь ЕЩЁ
Цитата:
Сообщение от _supreme_
переживай за своих братьев по разуму, украинских оранжироидов и грузинских. у них там пестапляска такая, что волосы дыбом.
С чего ты взял что я переживаю за оранжевых ? я лиш нехочу чтоб у нас был Авторитаризм.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:02   #10   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
_supreme_,
Цитата:
переживай за своих братьев по разуму, украинских оранжироидов и грузинских. у них там пестапляска такая, что волосы дыбом.
О как... Агента мирового империализма вычислил, молодец... Профессионально.
Цитата:
пламенные речи каспарова?
Да вот этого нам не надо... А то вдруг его люди услышат, и что тогда. Он же про Путина плохо говорит, негодяй, а нам таких не надо... Нам надо что бы про Путина всегда, все хорошо говорили... А то сейчас начнет, один плохо, другой подхватит и что... Крах нашей обшей незыблемой мечты о "суверенной демократии". Нет этого нельзя допускать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:03   #11   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Мученник, +1
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:05   #12   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
хмхмхмм а зачем правительству что та говорить ??? когда директора ОРТ РТР НТВ Вести и т.д. назначаются государством.. В 2000 году была независимая телекомпания НТВ и что с ней сделали я думаю не нужно говорить. Про рекламу не кто не говорит я имел веду новости где всё однобока вешают..
Вот и мне интересно зачем правительству говорить. Но вы это написали - вам и объяснять. НТВ кастрировали? И слава богу. Тоже мне повод посыпать голову пеплом. А если не нравятся новости где однобоко вещают, то возьмите и на честно заработанные (а не на скомунижденые как это сделал Гусинский) деньги сделайте канал. Суперчестный. И не говорите что не дадут и закроют. Бо - отмазки.
Цитата:
Сообщение от Adept
ааааа.. У Единой России есть абсолютное большенство, а Справедливая Россия и ЛДПР это хвостик правительства они будут голосовать за всё что будет выдвигать едро хотя их голоса и не нужны.
Ну типа да... "аааа у Васьки кулаки знаешь какиеее!"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:09   #13   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
_supreme_,
Цитата:
поэтому независимый СМИ - это демшизное определение, которого никто никогда не видел в глаза в том числе и на "цивилизованном и демократическом западе".
Правильно говоришь... Все эти ВВС, THE TIMES, FANANCIAL TIMES... Все они ведь враги суверенной демократии. А наши КоммерсантЪ, Новая газета, это тоже сборище личностей шакаливших у иностранных посольств получая коврижки за наш счет. Какие они не хорошие... ужас просто.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:13   #14   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Но вы это написали - вам и объяснять.
Что бы за Едро голосовали в 63%
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
И не говорите что не дадут и закроют. Бо - отмазки.
Как НТВ кастрируют, а мне он ешё нужен)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:16   #15   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
я лиш нехочу чтоб у нас был Авторитаризм.
какой Авторитаризм малец? где ты его видел? ты еще про пиночета спой мне тут.
забили голову засранцу, так теперь у него авторитаризм везде. ты хоть в теории знаешь что это такое авторитаризм? или ты правда думаешь своей незамутненной головой, что на цивилизованом западе все решает честное и открытое голосование? акстись.

завтра забьют голову марсианами - будут марсиане, уверен. "пернатые люди, пернатые люди" (с) вокруг света за 80 дней...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:18   #16   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
Ыщккн,
Цитата:
то возьмите и на честно заработанные (а не на скомунижденые как это сделал Гусинский) деньги сделайте канал. Суперчестный. И не говорите что не дадут и закроют. Бо - отмазки.
Точно пусть так и сделает... Ему ведь сразу и волну предоставят, и скидку на аппаратуру. А что для канала который будет вещать всю правду я уверен так и сделают. Осталась ему правда самая малость... Честно заработать 10 - 15 млн долларов
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:25   #17   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
_supreme_,
Цитата:
какой Авторитаризм малец? где ты его видел? ты еще про пиночета спой мне тут.
забили голову засранцу, так теперь у него авторитаризм везде. ты хоть в теории знаешь что это такое авторитаризм? или ты правда думаешь своей незамутненной головой, что на цивилизованом западе все решает честное и открытое голосование? акстись.
Правильно! Не авторитаризм, а суверенная демократия. Нельзя путать! Правильно, и то, что на западе люди обсолютно бесправные, ничего не решают, от них ничего не зависит. Не то что у нас! У нас и милиция самая неподкупная, и выборы самые честные, и чиновники самые не корумпированные... и вообще, спасибо за все это Путину.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:33   #18   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Боженька, сделай так, чтобы Путин поскорее забрал с форума дядечку _supreme_ работать борцом с демшизой и врагами суверенной демократии. Потому, боженька, если ты этого поскорее не сделаешь, то он лопнет тут от натуги.

Боженька и Владимир Владимирович, заметьте же вы его уже поскорее! Он живота тут своего не жалеет, наотмашь шашкою за Любимого Нашего Президента и Чуть Менее Любимых, Но Все Равно Родненьких Мишек рубит поганую оранжевую чуму, либералов, коммунистов, анархистов, сионистов, пенсионеров, крестьян, студентов и учителей. Боимся, что шашка, Боженька, у героя нашего затупится и не кому станет защитить Суверенную Демократию, останемся мы без поборника справедливости, тогда и захиреет жизнь на форуме и в России Великой.

Боженька! Путин! Заберите, а? Чтоб не расходовал свои силы светлоокий наш поборник справедливости в неравных боях с кровожадными пенсионерами-упырями, кровососами-учителями, нелюдями-врачами и прочими третьесортными представителями Суверенного Народа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:36   #19   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Adept, я же говорил - отмазки...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:36   #20   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
Child_of_Bodom, Красиво.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:39   #21   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
Ыщккн, Ой, лучик света на небе... это наверное еще одна светлая голова востала на войну с серостью и чернью. За Суверенную Демократию!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:41   #22   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
какой Авторитаризм малец? где ты его видел?
Я уже приводил все аргументы в пользу Авторитаризма
Цитата:
Сообщение от _supreme_
ты еще про пиночета спой мне тут.
Причём тут Пиночет при нём был Тоталитаризм или вы не знаете разницу ?
Цитата:
Сообщение от _supreme_
ты хоть в теории знаешь что это такое авторитаризм?
А то Авторитаризм характеризуется монополии на власть
Цитата:
Сообщение от Adept
монополия одной партии в гос. думе., смена призидента на друга которого Путин знает 17 лет))), примьер министр которым скора станет Путин и так эти друзья будут сменятся до беспоконечности.
1 Жёсткий контроль политической власти- не буду повторятся писал выше.
2 Ограничение прав и свобод граждан - ну про избирательные реформы я думаю не стоит писать.
3 Ограничение прав других партий - наглядно на лицо не давнишние выборы где по гос. каналам показывали те партии которые лояльны правительству, а куча нарушений о которых говорила КПРФ высмеяли по телевидению.
4 Ограничение выборных гос. органов. после Путина стали назначать губернаторов, а не избирать.
Совокупность всех 4 признаков означает Авторитарный режим.
Цитата:
Сообщение от _supreme_
или ты правда думаешь своей незамутненной головой, что на цивилизованом западе все решает честное и открытое голосование?
да с чего ты взял что я хочу чтоб было как на западе ?
Цитата:
Сообщение от _supreme_
завтра забьют голову марсианами - будут марсиане, уверен. "пернатые люди, пернатые люди" (с) вокруг света за 80 дней...
Походу дела ведать тибе как раз уже промыли мозги если ты очевидного не видиш (((((
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:45   #23   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Боженька, сделай так, чтобы Путин поскорее забрал с форума дядечку _supreme_ работать борцом с демшизой и врагами суверенной демократии.
)))) оторжался отдуши спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:47   #24   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Ыщккн, Пока от вас _supreme_, я не видел не каких аргументов только вопросы задаете так что я могу с полной ответственностью сказать ->
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
я же говорил - отмазки...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:49   #25   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
да нет в мире независимых СМИ! может такой факт до твоей долбеги дойти когда нибудь?
ни газет ни ТВ - независимых НЕТ.
они - коммерческие орагнизации и им надо денег зарабатывать.
поэтому поют про тех, кто платит и поют то, что заказывает тот кто платит.
поэтому независимый СМИ - это демшизное определение, которого никто никогда не видел в глаза в том числе и на "цивилизованном и демократическом западе".
+очень много символов. Наивен, кто считает иначе
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:57   #26   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
да и что вы паритесь, авторитаризма в России не может НЕ БЫТЬ, это же страна такая... Просто сейчас вам честно об этом говорят , вот вы и пугаетесь, а не говорили бы - жили небось бы спокойно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:58   #27   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
AishiDiho,
Цитата:
+очень много символов. Наивен, кто считает иначе
Конечно наивен... Ведь на всем этом загнивающем западе акционеры вещательных корпораций всегда очень навящево навязывают редакторам и журналистам о чем писать. Не в пример как у нас, вот людям из администрации президента, и в голову бы не пришло собирать редакторов и владельцев медиа компаний и что то им навязывать или рекомендовать. По этому у нас самые независимые СМИ и самая настоящая гластность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:01   #28   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
да и что вы паритесь, авторитаризма в России не может НЕ БЫТЬ, это же страна такая...
Какая такая ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:03   #29   
Форумец
 
Аватар для Мученник
 
Сообщений: 507
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 66

Мученник вне форума Не в сети
Alex Klimov,
Цитата:
да и что вы паритесь, авторитаризма в России не может НЕ БЫТЬ, это же страна такая... Просто сейчас вам честно об этом говорят , вот вы и пугаетесь, а не говорили бы - жили небось бы спокойно...
Точно, на каждом углу у нас только о том, что у нас авторитаризм и говорят. И конечто, с учетом "особого" пути России, другой формы правления у нас быть не может. Мы ведь все глупые и слабохарактерные, нами надо жестко управлять... Держать, так сказать, в ежовых рукавицах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:04   #30   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Adept, А что, извините, надо аргументировать, в ответ на крик души про авторитаризм? Что не наступает? Что не авторитаризм? Что наступает не туда? что наступает не тем? Или что хрен с ним, наступил, туда, тем, но главное тому кому надо, и пускай ка еще постоит?

Мученник, Я не лучик света, ложка дёгтя. Вам так удобнее?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind