Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2005, 22:07   #61   
Форумец
 
Аватар для Jane Lovely
 
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.2005

Jane Lovely вне форума Не в сети
Romantik, за 300 рэ вполне можно позагарать разочек. Польза от одного разочка только в том, что прыщики подсохнут и возможно вообще пройдут через пару дней после посещения. Вообще, для качественного загара схема такова: день 10 мин, день перерыв, третий день 10 мин, четвертый день 10 минут со средством, пятый 15 мин со средством(смело), шестой день 15 минут со средством. Нужен ли вам седьмой день,это на ваше усмотрение и на ваше впечатление при взгляде в зеркало. Я, порой, пугаюсь, и закрадывается мысль, что давно пора помыться! Но, увы загар сходит спустя неделю. И приходится пользоваться услугами "тостера" раз в неделю,как закрепление. А вообще, не слушайте меня, я конкретно подсела,гы
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 12:13   #62   
Форумец
 
Аватар для AlenaV
 
Сообщений: 576
Регистрация: 13.01.2005
Возраст: 42

AlenaV вне форума Не в сети
расскажите поподробней про солярий у ВГУ,
где точнее,
сколько стоит минута, есть вертикальный?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 21:38   #63   
Форумец
 
Аватар для Jane Lovely
 
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.2005

Jane Lovely вне форума Не в сети
AlenaV Сан Сити находится напротив магазина Дон(гостиница еще рядом) Вертикального нет. Расценок не помню. Есть прайс. Надо в машину идти. Завтра напишу подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:35   #64   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 02.01.2005

Kasandra вне форума Не в сети
Обязятильно загорать без косметики (я имею ввиду лицо).? И не сказывается ли солярий негативно на коже лица ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:54   #65   
fukuoka ru
 
Аватар для piXel
 
Сообщений: 392
Регистрация: 12.01.2004

piXel вне форума Не в сети
Конечно, без косметики!! (иначе потом сильно удивишься! )
А кожу (не только лица) такие львиные дозы ультрафиолета, естественно, сушат, - а следовательно старят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:20   #66   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
классный солярий на Бахметьева, как уже писали. Мне 4 сеанса хватило, чтобы сильно потемнеть. И цена весьма приемлимая. Там часто меняют лампы в аппаратах, так что загар всегда получается хороший. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 08:08   #67   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 02.01.2005

Kasandra вне форума Не в сети
Но с другой стороны, несмотря на все минусы, ультрафиолет в солярии дозированный и филтрованный, подготавливает кожу к летнему солнцу,помогает бороться с депрессией (способствует выработке эндорфина-"гормон радости"),нормаизует кровобращение! Это вэри Гуд
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 08:17   #68   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 02.01.2005

Kasandra вне форума Не в сети
А там, на Бахметьева, именно солярий или салон красоты ? Скажи плиз адрес точнее ? И какой прайс -торгуют по минутам или по 5,10 ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 08:39   #69   
Форумец
 
Аватар для Jane Lovely
 
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.2005

Jane Lovely вне форума Не в сети
Exclamation

Если полежать в тостере с макияжем, результат будет более чем устрашающим(сама не пробовала) Вообщем, к примеру, если вы пользуетесь контурным карандашом, то у вас вокруг рта может быть белый ободок.(Многая косметика в составе содержит защиту от солнца). Насчет старения кожи, это да. Но умереть молодой и бледной как поганка, гораздо страшнее подсушеной кожи. Если я пользуюсь солярием плюс к этому хожу в бассеин(хлорка очень сушит) у меня жутко сухая кожа, но к чему тогда все эти увлажняющие средства??? Надо успевать всё и загарать и кожу увлажнять. З.Ы. ни один солярии не торгует поминутно, только по 5 минут. Интересно, кто ложится в тостер на 2 мин или на 7? %)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:27   #70   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Kasandra, на Бахметьева есть два солярия. Один находится в пяти метрах от входа в Энергию, а воторой на ул. Депутатская. Так предпочитаю тот, который в Энергии.
Сотимость одной минуты в горизонтальном - 5 рублей, в вертикальном - 10, но так как вертикальный сильнее горизонтального предположительно в 2 раза, то по деньгам получается одинаково и по результату тоже. Можно самой выбрать то кол-во времени, сколько тебе нужно загорать ( в этом солярии именно так, Jane Lovely ) А что касается гормона радости - ты права абсолютно. По себе заметила, что после сеанса в солярии настроение поднимается
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 09:34   #71   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 02.01.2005

Kasandra вне форума Не в сети
У меня на соседней остановке тоже есть салон красоты торгующий солнышком по минутам,так что это на любителя . Всегда же найдутся люди кторые "любят вешать в граммах")
Alispano, а какой все-таки лучше горизонтальный или вертикальный. Бытует мнение,что ровнее загар ложиться в вертикальном. "вертикальный сильнее горизонтального предположительно в 2 раза" А это не вредно - сразу такая доза UV ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 10:06   #72   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Kasandra
вертикальный лучше, потому что загар ложиться ровно и да и паришься в нём меньшее кол-во времени. Он не вреден, потому что раз он сильнее горизонтального, то и уровень защиты у него выше.
А в горизонтальном, правду сказали, на лопатках и крестце остаются белые пятна. Они потом даже автозагаром не замазываются. Так что выбирай
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 14:46   #73   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
выбери для себя солярий, который подходит по стоимости и который недалеко от дома. Такой вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 16:30   #74   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
эт чё получается, что если есть у меня конапушки то мне и загорать нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 18:00   #75   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
если у тя конопушки, то наверно ты светлокожий ? тада не рекомендуеца, а если уж всё-таки решись пообуглица, то минут по пять загорай, не больше, а то потом облазить будешь не хуже чем летом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 18:16   #76   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
нда... значит мне нельзя(((, потому как я даже при малом нахождении на солнце легко могу сгореть ((
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:39   #77   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
тада не эксперементируй лучше...а то и с ожогами можно загреметь
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 09:09   #78   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
блин а ведь хотца быть загорелым....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 09:20   #79   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
да я те говорю : можешь ходить загорать, но минут по пять, не больше. Только вот походов придётся сделать штук 10. Готов?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 11:10   #80   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
всегда готов , защита ну там крем от загара и фсё такое нужно?, если да то какой?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 11:41   #81   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
вот про это честно говорю : не знаю. Сама всегда без крема загораю. Но ты можешь зайти в любую разрекламированную студию загара. Там у них полюбому есть всякие средства для энтого дела. Посмотри, покупать у них думаю не обязатально, потому что в магазине всё будет дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 11:57   #82   
fukuoka ru
 
Аватар для piXel
 
Сообщений: 392
Регистрация: 12.01.2004

piXel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alispano
Но ты можешь зайти в любую разрекламированную студию загара. Посмотри, покупать у них думаю не обязатально, потому что в магазине всё будет дешевле
Не факт, что в магазине эти средства найдёшь.
В связи с чем мучаюсь вопросом: можно ли с обычными средствами для загара идти в солярий (или они не предназначены для таких львиных доз ультрафиолета?)?
Fors Не боись! Поджаривайся на здоровье. Только по пять минут и с сильной защитой (я про кремы)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 12:53   #83   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
так вот и пытаюсь узнать что средства такие (ну названия их и всё такое)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:06   #84   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
piXel согласна,что в магазинах можно и не найти, но можно просто узнать название крема и посмотреть в инете, где он продаётся. Воть.
а вот про обычные средства для загара...с ними нельзя в солярий http://www.bagira-lux.ru/conf/index.php?id=2050
Знаю,что есть какой-то зашибательский крем для солярия. Цвет загара очень красивый получается. Несколько видов выпускают : для смуглой кожи, для светлой, для интенсивного загара, для чего там ещё...Но, увы, не помню его название
вот тут можно посмотреть всякие крема :
http://www.bis077.ru/price.php?id_firm=26180
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:10   #85   
Форумец
 
Аватар для rule_zzz
 
Сообщений: 161
Регистрация: 11.03.2005

rule_zzz вне форума Не в сети
имею прямое отношение к солнечному бизнесу. Имхо-вертикальный солярий безопаснее в плане гигиены. Безусловно, всегда проводится дезынфекция перед каждым клиентом,НО(!) ,надо сознаться, не всегда она качественна(практически во всех студиях загара, вплоть до элитных). А кто до вас заорал, с какими болячками, кожными заболеваниями и прочее-увы, не известно. Но плюсы горизонтальный имеет-не сильно утомляешься, не надо мучиьтся стоя с задранными руками, как в вертикальном солярии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:25   #86   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Уррра! появился спец!!!! расскажи про средства для загара в солярии, какие фирмы выпускают и т.д. ПЛИЗ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:52   #87   
Форумец
 
Аватар для rule_zzz
 
Сообщений: 161
Регистрация: 11.03.2005

rule_zzz вне форума Не в сети
Алиспано,лови ссылочку: http://www.sentech.ru/Products/tanning/cosmetika.shtml
На мой взгляд , одно из самых действенных средств-"SOLEO PROFESSIONAL".
Правда, исходя из практики, могу сказать, что большинство клиентов предпочитают обходиться без всяких средств, но каждый раз после душа наносят на тело увлажняющую эмульсию.
Мой совет тем, кто загорает круглогодично,все-таки пользоваться защитными средствами, особенно, если подолгу проводите время в солнечном ящике(хочется ведь надолго сохранить гладкость и свежесть молодой кожи).
А те, кто лишь изредка(1-2 курса в год) пользуется услугами студий загара, рекомендую постепенно увеличивать время пребывания в солярии. Если же от природы у вас свелая кожа, то не надейтесь превраттиься в смуглянку-напрасно потратите время и деньги. Коль уж очень хочется-воспользуйтесь автозагаром,или же тональными средствами с эффектом загара.
СМкажу честно, что ,как правило, в студиях загара не принято отговаривать клиента от посещения солярия, но не переусердствуйте-0солярий хорош, но в меру!Особенно учитывая то, что неестественная загорелость нынче не в моде.
Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:00   #88   
Форумец
 
Аватар для alispano
 
Сообщений: 522
Регистрация: 07.12.2004

alispano вне форума Не в сети
Вот!!! Про этот крем я и говорила!!!! Точно!!!!
спасибки большое,rule_zzz
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:06   #89   
Форумец
 
Аватар для Jane Lovely
 
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.2005

Jane Lovely вне форума Не в сети
У меня светлая кожа(добиваюсь неплохих результатов) не имею никакого профессионального отношения к соляриям. Soleo имеет низкое качество, соответственно низкую стоимость. Пользуюсь Swedish Beauty, Australian Gold. В студии загара эти средства не привозят(дорого) Можно заказать в Москве. www.solana.ru Я дождалась-таки средство Extremley Dark(обогащенная формула с маслом конопли, мощная комбинация усилителей загара и максимальное смягчение кожи) Если бы я только разобралась как вложить фотку!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:18   #90   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 02.01.2005

Kasandra вне форума Не в сети
Кстати, тут про конапушки услышала Может и не по теме ,но если они появились после прибывания на солце, то фсе бесполезно КРОМЕ ... умывания настоем коры дуба и пропитыванием кожи небольшим количеством миндального масла!
Бабулино средство
А вот персик, абрикос и миндаль, сами по себе, содержат все вещества необходимые для здоровой кожи. В них много витамина Е ,они масла глубоко проникают в кожу естественным образом препятствует старению кожи и дает прекрасную защиту от жары и холода и UV Ну именно то,че надо при посещении соляриса ))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind