Старый 06.02.2015, 11:12   #811   
Форумец
 
Аватар для Owless
 
Сообщений: 156
Регистрация: 18.06.2007

Owless вне форума Не в сети
Светкин, добрый день, а есть в продаже еще малыши?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:45   #812   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Owless, неа, все малыши уже давно разъехались по новым домам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:19   #813   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
ПОДАРЮ племенную крольчиху- самка NHD лилового окраса, сатиноносительница (подтвержденная). Девочка рожавшая, уже отдохнувшая от родов, так что можно скоро ссаживать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TffR8tuZNQw.jpg
Просмотров: 19
Размер:	147.3 Кб
ID:	2649507  

Последний раз редактировалось Светкин; 04.04.2015 в 12:25.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:27   #814   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Продается самец NHD окрас гавана саландер сатин ( с родословной), парень миниатюрный, очень ласковый лизун. Ходит исключительно в лоток. по всем вопросам в ЛИЧКУ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2435.jpg
Просмотров: 15
Размер:	501.9 Кб
ID:	2655505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2440.jpg
Просмотров: 14
Размер:	505.6 Кб
ID:	2655506  


Последний раз редактировалось Светкин; 04.04.2015 в 12:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:41   #815   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Все кролики уехали по новым домам. Твикс на выставке в Москве получит оценку 95 баллов (из 100). Поздравляю своего мальчика, умничка, не подвел
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 17:11   #816   
Форумец
 
Аватар для Анчютка
 
Сообщений: 100
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Анчютка вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ: В г.Воронеж 22 августа 2015 года будет проходить выставка грузунов и африканских карликовых ежей "Пушистое счастье"
Место проведения: ТРЦ "Поиск" г. Воронеж, ул. Среднемосковская, д. 32Б, второй этаж.
Время работы выставки: 11.00 — 17.00
Эксперт декоративных кроликов - Татьяна Осташевич
Эксперт породистых морских свинок - Ирина Билецкая
Эксперт беспородных морских свинок - Мария Лесникова
Эксперт африканских карликовых ежей - Офицерова Елена
На выставке планируется:
- шоу-экспертиза породистых морских свинок
- пет-экспертиза морских свинок
- экспертиза карликовых африканских ежей
- конкурсы для свинок, крыс, ежей и их владельцев
- а также в выставке принимают участие : кролики, шиншиллы, хомяки, декоративные крысы и др.
Требования к участникам:
- Наличие собственной клетки или палатки.
- Наличие ветеринарного свидетельства
Для Воронежцев необходимо ветеринарное свидетельство формы № 4
Иногородним необходимо ветеринарное свидетельство формы № 1.
Спонсоры выставки : "Little One", "Зоомир".
Заявки на участие принимаются только предварительно! По эл. почте: [email protected]
Заявка содержит следующие пункты обязательные для заполнения:
1 Кличка (Кличка животного должна полностью соответствовать данным из родословной животного, без какого-либо двоякого чтения, а так же без изменения в написании. Будьте внимательны при подаче заявок!)
2 Порода
3 Окрас
4 Пол (F/M)
5 Возраст (лет/месяцев)
6 Владелец/ Питомник
7 Заводчик/ Питомник
8 Клуб
9 Город, контактный телефон, электронный адрес
Оплата за участие производится на карту сбербанка. Номер высылается после получения формы заявки. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАТЬ:" Регистрационный взнос, и за кого(кличка свинки), или ФИО владельца" (оплачивающие в терминале банка, или через оператора платёж приходит инкогнито!!!)
Стоимость участия 350руб. за одну морскую свинку; 250 руб. - карликовый африканский еж; 150 руб. - остальные животные. Продажа животных на выставке возможна только после согласования с организаторами выставки.
Спонсорам:
У всех желающих есть возможность стать спонсором породы. Вашему вниманию два спонсорских пакета:
1. 1500р. - ЛПП получает дополнительный кубок с указанием спонсора
2. 2500 - 3000р. - ЛПП получает дополнительный кубок с указанием спонсора + розетки всем участникам ринга породы (сумма может изменяться в зависимости от кол-ва участвующих свинок)
Запись закрывается 30.07.15
Регистрируются заявки с подтвержденной оплатой выставочного взноса.
Запись на выставку только предварительная с внесением в каталог.
Дополнительной записи свинок в день выставки не будет.
Возможна замена уже заявленной свинки на другую непосредственно в рамках породы (окраса, рисунка).
Участников ждет увлекательная конкурсная программа, викторины и розыгрыши. Ждем вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 17:48   #817   
Форумец
 
Аватар для Анчютка
 
Сообщений: 100
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Анчютка вне форума Не в сети
Участникам выставки будут выдаваться призы от спонсора "Little One". А именно набор вкусняшек для вашего питомца!!!
Так же будут награждаться победители в конкурсах. Так как конкурсов много, то думаю проигравших не будет)))
И конечно же оценённые кролики у эксперта получат ИМЕННОЙ диплом, розетку, оценочный лист и поощрительный приз за участие в экспертизе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:15   #818   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Добрый день всем!
вчера нашли суточного крольчонка, крольчихи рядом нет. пытаемся выкармливать его из пипетки коровьим молоком (большой жирности). Ветклиники поблизости нет, я нахожусь в Италии, знания языка не хватает, чтобы объяснить ситуацию соседям или кому либо из знакомых.

Вопрос - можно ли выкормить кролика коровьим молоком или обязательно нужна крольчиха? и можно ли как то заменить молоко?

спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:33   #819   
Форумец
 
Аватар для Анчютка
 
Сообщений: 100
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Анчютка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
вчера нашли суточного крольчонка, крольчихи рядом нет. пытаемся выкармливать его из пипетки коровьим молоком (большой жирности). Ветклиники поблизости нет, я нахожусь в Италии, знания языка не хватает, чтобы объяснить ситуацию соседям или кому либо из знакомых.

Вопрос - можно ли выкормить кролика коровьим молоком или обязательно нужна крольчиха? и можно ли как то заменить молоко?

спасибо
Беафар молочная смесь д\котят KITTY-MILK/ Этим можно попробовать вытянуть малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:37   #820   
Форумец
 
Аватар для Анчютка
 
Сообщений: 100
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Анчютка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
вчера нашли суточного крольчонка, крольчихи рядом нет. пытаемся выкармливать его из пипетки коровьим молоком (большой жирности). Ветклиники поблизости нет, я нахожусь в Италии, знания языка не хватает, чтобы объяснить ситуацию соседям или кому либо из знакомых.

Вопрос - можно ли выкормить кролика коровьим молоком или обязательно нужна крольчиха? и можно ли как то заменить молоко?

спасибо
И нужно обязтельно где-то раздобыть пух кроличий. что бы завернуть в него малыша. можно с сеном и опилками немного его перемешать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:47   #821   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Анчютка, молочная смесь для выкармливания щенков\котят подойдет?

Я нахожусь в Италии, я не знаю итальянского и не знаю, как объяснить, что у нас случилось. Сегодня обзвонила ветклиники в ближайшем городе, они все говорят - привозите не прием, тогда скажем, что делать (короч бесплатно советы не дают). Но проблема в том, что до города ехать 40 минут на автобусе, я боюсь, что по жаре просто не довезу малыша(

п.с. буду пытаться найти ему кормилицу, прочитала на других форумах, что искуственники не выживают. Собственно - следующий вопрос - если новорожденный кролик 2-3 дня питался из пипетки, а потом его подсадили к крольчихе - он сможет выжить и будет ли её сосать?


спасибо за ответы, я в дурацкой ситуации, никогда не имела дела с этими животными и вообще с детенышами. Жалко его безумно а что делать - не знаю(
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:14   #822   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
вчера нашли суточного крольчонка, крольчихи рядом нет. пытаемся выкармливать его из пипетки коровьим молоком (большой жирности). Ветклиники поблизости нет, я нахожусь в Италии, знания языка не хватает, чтобы объяснить ситуацию соседям или кому либо из знакомых.

Вопрос - можно ли выкормить кролика коровьим молоком или обязательно нужна крольчиха? и можно ли как то заменить молоко?

спасибо
Скажу вам по опыту, что даже крольчатники со стажем не выкармливают малышей. так что затея к сожалению бесперспективная
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:51   #823   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Светкин, в итоге мы вызвали экологическую полицию, они нашли заводчицу с кормящей крольчихой. Она сказала попытается выкормить.

Но на днях к нам припрыгал еще один кролик! на этот раз месячный. По описанию подходит под декоративного. Пока решаем, оставить себе или тоже пристроить.

А кролики эти появились благодаря нашим соседям итальянцам. Эти балбесы завели 2 крольчих и самца. Жили они в общем дворе без норки либо домика, но начали неистово плодиться как раз в тот момент, когда соседи свалили в отпуск.
Ну и как результат - декоративные кролики третью неделю бегают по улице, жрут что найдут, и еще и плодятся. Как нам потом рассказали другие соседи, маму крольчиху новорожденного сбила машина. остальных новорожденных подушили кошки.

Вот вам Европа, вот вам гуманизм. Дибилов везде хватает!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:05   #824   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.02.2017
Возраст: 46

don.kulibin вне форума Не в сети
А у нас Великан (правда не декоративный, просто дома живет) красавчик заболел. Убить и съесть рука не поднимается. А мясо, говорят, вкусное...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 07:54   #825   
Registered User
 
Сообщений: 40
Регистрация: 18.09.2016
Возраст: 25

Sairdreda вне форума Не в сети
был у меня декоративный кролик, заболела и так мы ее не смогли вылечить, жалко до безумия
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 21:25   #826   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
уже разобрались в крольчонком

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 03.05.2017 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 23:09   #827   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2022

iliya 113 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М@KрОмЕ Посмотреть сообщение
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Какие клевенькие! А что нужно, чтобы тукое чудо приобрести? Мне не придется универ прогуливать, чтобы за ним ухаживать? А где их продают? А какие прививки нужно сразу сделать? А какого размера клетка? Он дорогой? Хочу, хочу, хочу, хочу...
ухаживать просто. если есть желание.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind