Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2007, 16:16   #31   
В бегах
 
Аватар для Zhendos II
 
Сообщений: 2,277
Регистрация: 31.07.2005
Записей в дневнике: 3

Zhendos II вне форума Не в сети
У маг. Рамонь Провиант зачотный. Всегда говорят спасибо, мол приходите еще, корзинки просить ставить наместо уже надоело, так что молчат. Касс из 4х - 3 работают постоянно. Вопщем обслуживание меня устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 11:19   #32   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Короче, по ходу победителем в категории "самый ё**нутый провиант" становится магазин на остановке Гипрокаучук (левый берег). Ситуация просто обалдеть. Захожу сегодня, беру 2 пакетика с кашами "Вкуснятина" и иду на кассу. Там мне пробивают один пакетик за цену 70 с лишним рублей!!! Продавщица: "Упс, у нас эти каши по одной не продаются". Я: "?????? Типа, целую коробку брать нужно ??????". Продавщица: "Да".
Я стою и офигеваю.... Прикол в том, что каши эти я всегда покупал по одной, они и на прилавке выставлены по одной. То-есть если уж они и продаются в коробках, то запечатанной коробки там и в помине нет.
Ништяк, я пошёл к манагеру, которая на мою претензию сказала, что "вопрос сейчас решается, ждите" и закрыла перед носом дверь.
Я охереваю - вопрос решается! Там чё, ёпть, совет джедаев нужно теперь собирать, чтобы решить как каши по одной продавать что ли????
Короче, ****утейщий магазин и персонал ГОВНО!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:52   #33   
Форумец
 
Аватар для alex_bas
 
Сообщений: 265
Регистрация: 11.11.2004

alex_bas вне форума Не в сети
Провиант-Эконом на Южно-Моравской

два часа назад мою жену пытались обсчитать более чем на 150 рублей, при этом сумма покупки составляла 184 рубля. Как объяснил их менеджер что произошёл сбой программы и компьютер посчитал 330 рублей вместо 184. Правильно пересчитали только после того как подняли шум. Покупая в этом магазине внимательно следите что вам пробивают в чеке. Со слов кассира с этого магазина, они вчера продавали булочки по 50 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 03:20   #34   
Странник
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 39

PAULS вне форума Не в сети
Наблюдал не раз скандалы по этому поводу между кассиром и покупателем в Провианте на ост. Ильича. Там же покупал продукты + газету комсомолку (обычная стоит на 70 коп. дешевле чем с ТВ программой). Мне пробили обычную по цене толстушки... Мне бы они нахрен не упали эти 70 коп., но столько на них злости скопилось, а тут хоть и маленький но повод... Позвали какую-то старшую тетку, она со злостным выражением лица сказала ща все исправим, после чего минут 15 бегала из угла в угол ковыряла какие-то бумажки. Прибежала, пробили заново, вернули сдачу. Я аккуратно бросил эту "огромнейшую" сумму в копилку на кассе (типа для детей или зоосада), видели бы вы лица этой тетки и кассира - они были готовы меня съесть.
P.S. А еще бесит то, что в холодильнике с пельменями, котлетами и т.п. к нужному товару не возможно найти ценник или наооборот...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:31   #35   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
друг вчера рассказал про провиант на беговой
взял с полки палку колбасы и положил в корзинку, тут же прилетела продащица с диким кавказким акцентом начала орать что руками мол нельзя трогать....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 22:27   #36   
Dmitry
 
Аватар для Dimarick
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 40

Dimarick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safracing
Dimarick, Aleksandr 25, Semiconductor, чёё руки отсохли????
Помойму у тебя.... если так печешься, то точно там у тя такая должность... Тебя значить за такие просьбы премии лишать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 22:42   #37   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 40

MAlVik вне форума Не в сети
Цитата:
Ленинский пр-т 20/1 - магазин "Провиант". Работают, действительно люди, которых нигде в другом месте не взяли на работу. Продавцы каждый день разные, продукты просроченные, молочные - вздутые, отношение к покупателям хамское, из 4-х касс работают 1 - 2. Сдачу не додают, никогда слова "извините" не услышишь за их поведение. Отвратительный магазин! Но деваться не куда, буду все-равно туда ходить и ругаться с персоналом. Просят ставить корзинки на место - отвечаю: ПОКА РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ НАУЧИТЕСЬ, НА МЕСТО СТАВИТЬ КОРЗИНКИ НЕ БУДУ!!!
.
Полностью поддержива. Вот только ходить я туда перестал. Пусть в Пятерочку и чуть подальше,но уровень,на мой взгляд, намного выше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:30   #38   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
У меня рядом с домом в Ольховом должны скоро Линию открыть! УРА! Наконец-то Провиант будет послан НАХ раз и навсегда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 07:00   #39   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
Что вы провианты запинали совсем.
Продавцов там не хватает жутко, постоянная текучка. Одному продавцу приходится работать на несколько отделов (поэтому и мечутся как кони) за это им не доплачивают, плюс то что своровали, а вороют много, полностью вычитается их карманов продацов. Поэтому и кассы не все работают, и народ озлобленный. Очень много теток приходит просто поругаться в магазин. Работа очень нервная.

А по-поводу корзинок, там же вроде было написано "Спасибо, что поставили корзинку на место", неужели так сложно это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:33   #40   
асинхроник
 
Аватар для AIM-9M
 
Сообщений: 976
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 40
Записей в дневнике: 3

AIM-9M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandro
Что вы провианты запинали совсем.
Продавцов там не хватает жутко, постоянная текучка. Одному продавцу приходится работать на несколько отделов (поэтому и мечутся как кони) за это им не доплачивают, плюс то что своровали, а вороют много, полностью вычитается их карманов продацов. Поэтому и кассы не все работают, и народ озлобленный. Очень много теток приходит просто поругаться в магазин. Работа очень нервная.
А по-поводу корзинок, там же вроде было написано "Спасибо, что поставили корзинку на место", неужели так сложно это сделать?
А почему это должно волновать покупателей? Как говорится, проблемыы индейцев шерифа не интересуют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:32   #41   
не барыга
 
Аватар для keko
 
Сообщений: 533
Регистрация: 26.10.2006

keko вне форума Не в сети
Провиант Говно

Провиант действительно херовый мегазин. набирают хамло в персонал! один раз дружбан зашел в магазин со своим пивом, открытым, причем там такого не продовалось. И каким-то образом надо было его оплатить как покупку. Ясен хрен он их всех нах послал, так, что вы думаете, приехали гбр и прописали пистон! И пиво купить заставили (Насильственно!) В конце концов им витрину раз****бали, правда и ее оплатить пришлось ), короче сцуки они
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:52   #42   
не барыга
 
Аватар для keko
 
Сообщений: 533
Регистрация: 26.10.2006

keko вне форума Не в сети
Что-то слышал, владелец - бывший мент, может оттуда и безкультурие? Зарплата наверное грошовая и нормальные люди просто не соглошаються работать. Вот и приходиться работать наркоманам фашистам шпане.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:52   #43   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от keko
И пиво купить заставили (Насильственно!)
это как же так? пытали что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:04   #44   
не барыга
 
Аватар для keko
 
Сообщений: 533
Регистрация: 26.10.2006

keko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
это как же так? пытали что ли?
прикладом под душу и пропинали
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:39   #45   
Форумец
 
Аватар для alena u
 
Сообщений: 4,167
Регистрация: 30.06.2006

alena u вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Semiconductor
У меня рядом с домом в Ольховом должны скоро Линию открыть! УРА! Наконец-то Провиант будет послан НАХ раз и навсегда!!!
Это где такое, не слышала?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:35   #46   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
keko, хозяива Провиантов в Старом осколе...

А магазинов пруд пруди, не нравиться, не ходи, катайся в линию (я например туда и езжу), в провиантах тоже тариться не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:44   #47   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от keko
Что-то слышал, владелец - бывший мент, может оттуда и безкультурие?
совладельцев трое, но ментов среди них - ни одного.
Цитата:
Сообщение от keko
Зарплата наверное грошовая и нормальные люди просто не соглошаються работать.
обычная зарплата. Не маленькая и не большая. Просто в врн персонал дрючить некому, ибо
Цитата:
Сообщение от Sandro
хозяива Провиантов в Старом осколе...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:23   #48   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Semiconductor, Ольховый- эт где? Линию строят вместо кт Дружба, пока больше не предвидицца
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:25   #49   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandro
Что вы провианты запинали совсем.
Продавцов там не хватает жутко, постоянная текучка. Одному продавцу приходится работать на несколько отделов (поэтому и мечутся как кони)
мечутся кони в других местах, а продавцы в провиантах, сцуки, постоянно на перекуре, я в эти провианты езжу каждую неделю 2 раза , и не в торг. зал, а в закулисы
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:28   #50   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Sandro, неужели линия лучше??!! Только территорией берут, а так тож самое дерьмо и поставщике фсе те же
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:30   #51   
хэзэшечка
 
Аватар для xz
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.03.2007

xz вне форума Не в сети
оди хер жрать чОто надо, а провиант близко!!!!!!!!! вот и хожу туда))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:49   #52   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
не считаю, что лучше покупать еду на помойке, хоть помойка и ближе к дому......................
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 07:08   #53   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
Semiconductor, Ольховый- эт где? Линию строят вместо кт Дружба, пока больше не предвидицца

Вместо Дружбы строят кажется ВЕСТЕР, точно не Линию.
Линию уже где только не собирались построить, щас вроде в планах, в районе между краснознаменной и кривошеина, где-то там.


Цитата:
Сообщение от ВИК@
[b] неужели линия лучше??!! Только территорией берут, а так тож самое дерьмо и поставщике фсе те же
В линии выбор большой, купить можно почти все, да и цены пониже, поставщиков больше, есть из чео выбрать.
А хозюева в Курске
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:14   #54   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Sandro, насчёт Линии всесто Дружбы- информация из первых рук
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:38   #55   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
А еще есть провиант на новосибирской, 33а.. Милые просроченные сырки, булочки с мухами, хамы-продавцы, перебитые ценники. Однажды купила 500 грамм ветчины (обычной дешевой ветчины). За 500 г с меня на кассе взяли 238 рублей. ПОругалась с манагером-- он мне в ответ--ну у нас такая цена в компе, ниче не знаем.. Был случай--баул на входе "вежливо попросил" сдать дамскую сумку(в нее кроме телефона, косметички и плеера ниче сроду не влезало)...ПОшла в магнит, потратила лишние полчаса ради бутылочки кефирчика))))) Верх идиотизма--друг попросил у продавца подать ему коньяк. Цитирую почти дословно:"задолбали, не пойду я больше за ключами, у меня уже смена заканчивается. Водки вон купи". Забыла дорогу навсегда. Теперь пол-района радуется открытию копейки. Там пока норм, посмотрим что дальше будет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:27   #56   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
ВИК@, первые руки бывают разные
Поживем увидим....
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:42   #57   
Форумец
 
Аватар для Cryo
 
Сообщений: 127
Регистрация: 19.05.2004

Cryo вне форума Не в сети
Надо ходить в Перекресток, они за репутацию держатся очень крепко
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:39   #58   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heretique
из трех касс, всегда работает одна, и очень редко когда две.
причем они обслуживают так, как будто я отбираю их еду.
+1
Та же фигня. Буквально достали отсутствием сдачи. Я туда с пятихаткой уже даже не суюсь, так как и с сотки вопли поднимаются такие, что пипец.
Хотя, с другой стороны, после пивка или под хорошее настроение люблю зайти и купить чипсов или пивка и расплатится 500 или 1000 бумажкой. А потом поораться с кассиром матом. Приятно.

Мораль - надо учить этих *удаков - я, например, всегда жвачку коммуниздю у кассы.

И всегда прохожу туда с пакетом, потому как "идите нах, но у меня здесь ценные вещи лежат".

PS. Понравилась кстати Пятерочка на Димитрова. Всегда на кассе говорят "спасибо за покупку", даже если какую нибудь мелкую хрень купил и корзины никуда таскать не заставляют - там спецчувиха есть для сбора корзин от касс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 23:14   #59   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Сегодня провиант просто ****Л!!!! Как всегда на Гипрокаучуке. Купил окорочка безкостные (есть такая штука - охлаждённое куриное мясо), а они же запечатанные эти окорочка. Пробили в кассе за 120 рублей. Прихожу домой, снимаю защитную плёнку с подложки, а там ОБЫЧНЫЕ ОКОРОЧКА С КОСТЬЮ! СУУУУУУУУКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:51   #60   
Форумец
 
Аватар для Danil
 
Сообщений: 560
Регистрация: 14.09.2004
Возраст: 39

Danil вне форума Не в сети
Цитата:
Корзинки должен убирать специально обученный мальчик. имхо.
+1 приорал...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind