Старый 23.03.2007, 18:50   #1   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Smile Собачья любовь

Не знаю: обсуждалась ли такая тема ранее или нет, но хочу ее поднять в память о своей собаке.
Несколько лет назад у меня был замечательный мальчик чау-чау по имени Марсель. Это был самый галантный кавалер в округе. Благодаря ему я узнала, что собаки оказывается тоже влюбляются!!!!!
У Марселя была взаимная любовь с сенбернарихой.Они летели к друг другу, вырывая поводки из рук у хозяев. Они лизали друг другу морды и потом весь вечер прогуливались, прижавшись бок о бок и даже виляя в унисон хвостами.
А у моих знакомых был мальчик-овчарка в которого влюбилась колли из соседнего дома. Во время течки она не подпустила к себе никого из предложенных женихов-колли. Она привела своих хозяев к дверям возлюбленного однажды вечером. И ее хозяева махнули рукой на "чистоту" щенков и повязали с овчаркой.

Если кто-то наблюдал любовь своего питомца - расскажите о ней!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 23.03.2007, 20:38   #2   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
А у моих знакомых был мальчик-овчарка в которого влюбилась колли из соседнего дома. Во время течки она не подпустила к себе никого из предложенных женихов-колли. Она привела своих хозяев к дверям возлюбленного однажды вечером. И ее хозяева махнули рукой на "чистоту" щенков и повязали с овчаркой.
Было аналогично, к моему восточнику постоянно приставала колли, если попадали вместе гулять, то спасения от нее не было, и облизывала его, и заигрывала, и делала все, что бы он на нее обратил внимания, хозяева просили не один год повязать их, так как их псина так никого из своей породы и не подпустила, только никогда не смогу махнуть рукой на чистоту породы и повязаться им не дала. Все же не шутки это вязать разных собак, не известно, как могут повести себя гены однажды, пусть и не на этом помете.
 
Старый 23.03.2007, 23:41   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Я не могу сказать что это ЛЮБОВЬ или просто СОВПАДЕНИЕ, но...
На выставках в Воронеже мы постоянно сталкивались с горячим поклонником моей Душечки, а он не много ни мало вест хайленд ( вроде правильно написала породу?). При том что Ду-Ду голден. Тоесть по росту мы никак не совпадаем. Но эту романтику моя прЭлеЭсть не приняла. Гордая девушка...
 
Старый 24.03.2007, 07:59   #4   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
[QUOTE=Rojo Sangre]Все же не шутки это вязать разных собак, не известно, как могут повести себя гены однажды, пусть и не на этом помете.
Я согласна с вами, но все таки наши младшие братья в первую очередь живые существа со своим чувствами, привычками и т.д., а не носители "чистых генов". Или все таки порода важнее? Результаты любви ведь надо просто раздать в хорошие руки, желающих всегда много.
 
Старый 24.03.2007, 08:02   #5   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Результаты любви ведь надо просто раздать в хорошие руки, желающих всегда много.
... Прочитав, чуть не поперхнулась...это где ж их много, тем более всегда?
 
Старый 24.03.2007, 08:38   #6   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
КошкаЮ, Важнее не порода, важнее безопасность, тех же самых любимцев, вам лично бы, хотелось, что бы вам подарили в добрые руки милого щеночка метисса, который подрос бы и покусал бы всех и вся, по причине не уравновешенной психики, или бы болел тем о чем врачи и в глаза не слышали бы?
 
Старый 24.03.2007, 09:43   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Rojo Sangre, во-во. Так рождаются легенды о лабрадорах-людоедах. По стандарту в кровях которых НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть агрессии вообще, а на человека тем более!!!
Это из оперы " по-дешевле, без документов, для семьи и ребенка, не для выставок."
Об этом уже тысячу раз говорили и все бестолку!
 
Старый 24.03.2007, 09:52   #8   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Прежде чем завести собаку, я прочитала кучу всякой литературы и выбрала себе собаку исходя не только из симпатии к "внешности", но из особенностей породы. Брала в питомнике, с клеймом, родословной - все как положено. А сейчас прочитала все ваши высказывания и поняла, что написала чушь, наверное это от тоски по Марсику. Сейчас я на все смотрю другими глазами - исходя не из правил, а из отношения к любимой собаке.
 
Старый 24.03.2007, 10:04   #9   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Давайте вернемся к интересным рассказам о собачьей любви, свидетелями которой вы были. Кто в кого влюбился и как проявлял симпатию!
 
Старый 24.03.2007, 12:17   #10   
Гость
 
Сообщений: n/a

мой прежний боксер любил тоже боксершу, причем мы его ни разу не вязали он и не знал что это, просто платоничаски любил эту девочку. когда мы дома говорили - где девочка? он бежал к окну которое выходило на ее дом и долго смотрел, когда гуляли вместе охранял ее от всех даже от других сук.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind