Старый 05.05.2007, 19:57   #1621   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,024
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Пи.Ся. ах это бедное - бедное жюри, как его фсе обижают, давайте сядем и будем его вместе жалеть...бедняжечки, как же они там
Надо всех жалеть, и журналистов за то что БПФ дали номинацию в танце, и вас за 4 место, и меня тоже хочу чтобы пожалели!
 
Старый 05.05.2007, 20:00   #1622   
Деревяшечка
 
Аватар для Bedman
 
Сообщений: 126
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 37

Bedman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
ах это бедное - бедное жюри, как его фсе обижают, давайте сядем и будем его вместе жалеть...бедняжечки, как же они там
Наконец-то, спасибо за поддержку, но я сам справлюсь, не лезь в топку вместе со мной...

Да, кстати, среди бедных - бедных жюристов был на заседании Павел Зайцев, у которого мне никто не дал спросить, как у него истфак оказался на 3ем месте (тоесть на четвёртом, вы ведь на втором , а себя он не судил, по крайней мере во время концерта) Тоесть как у него истфак оказался на вашем месте? Там очевидный контраст со всеми остальными...
Зато наехали на Некрасова, у которого всего пару расходов в одно место с реально существующим...
Некрасов ведь мямля, он не ответит, правда Антон?
 
Старый 05.05.2007, 20:48   #1623   
Скромняга
 
Аватар для Jimmi
 
Сообщений: 688
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 36

Jimmi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра
и меня тоже хочу чтобы пожалели!
Что, никто не жалеет?
 
Старый 05.05.2007, 21:04   #1624   
уюююютная)))
 
Аватар для ShuvA
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.11.2005

ShuvA вне форума Не в сети
Mac LauS, ну извини, получилось так! сама не ожидала))
Сундучок, ну надо было тогда постоянно упомянать об этом! Скажем так:"Коллеги, не забывайте о цели сего мероприятия..."
 
Старый 05.05.2007, 21:35   #1625   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuvA
Mac LauS, ну извини, получилось так! сама не ожидала))
воттаквсегда..
 
Старый 05.05.2007, 21:35   #1626   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bedman
Зато наехали на Некрасова, у которого всего пару расходов в одно место с реально существующим...
Некрасов ведь мямля, он не ответит, правда Антон?

неа, у него пару расходов, у него один большой расход.

А мямли там почти все, не ответил никто, и это еще хорошо что в жюри люди постарше мягко говоря, их немножко за это уважают и не стали разносить в пух и прах,хотя могли))))) а так пришли, посмеялись над ними и ушли
 
Старый 05.05.2007, 22:09   #1627   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
отчётный концерт жюри = цирк со звёздами
 
Старый 05.05.2007, 22:22   #1628   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
а когда заседания жюри? будут ли нововвдения в следующем году, оставят ли такое судейство?
 
Старый 05.05.2007, 22:27   #1629   
зелёное техно
 
Аватар для Чёрно-Белый
 
Сообщений: 498
Регистрация: 19.03.2005

Чёрно-Белый вне форума Не в сети
жюри гавно, все гавно и мы в говне...желаю всем отлично посраца....)))))))
 
Старый 05.05.2007, 22:30   #1630   
...)))
 
Аватар для Mashunia...
 
Сообщений: 677
Регистрация: 30.09.2006
Возраст: 34

Mashunia... вне форума Не в сети
Falberc, Сашк,а у тебя запись галки есть?
 
Старый 05.05.2007, 22:59   #1631   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Чёрно-Белый, получается, что ты в жюри?)
 
Старый 06.05.2007, 00:46   #1632   
бот
 
Аватар для Buravchik
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.01.2006
Записей в дневнике: 5

Buravchik вне форума Не в сети
ГРОХН прав!!!
А энтропия всё ростёт!
 
Старый 06.05.2007, 00:47   #1633   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bedman
Dead Mazai, Если все были против этого жюри и всё равно его поставили, какой смысл обвинять их в некомпетентности и предъявлять претензии, ведь они и так для вас ничего не значат... Или что, им нужно было к тебе всем подойти и спросить кому что ставить и на какое место? Какое это тогда жюри? Может им вообще не надо было бланки раздавать? Пусть посидят и расслабятся...
В ВГУ так - если ты не говоришь, тебя не слушают. Если не сказать,что жюри и нововведения не оправдали себя - не услышат. (без обид - 6 человек адм. и проф. жюри старались оценивать объективно, но все же так же объективно этот эксперимент не удался на 100%)
Причем факты говорят сами за себя

Закрывайте лавчоку. Тема уже НЕ адекватна.
 
Старый 06.05.2007, 00:56   #1634   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai
Тема уже НЕ адекватна.
уже давно
 
Старый 06.05.2007, 00:57   #1635   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bedman
Наконец-то, спасибо за поддержку, но я сам справлюсь, не лезь в топку вместе со мной...

Да, кстати, среди бедных - бедных жюристов был на заседании Павел Зайцев, у которого мне никто не дал спросить, как у него истфак оказался на 3ем месте (тоесть на четвёртом, вы ведь на втором , а себя он не судил, по крайней мере во время концерта) Тоесть как у него истфак оказался на вашем месте? Там очевидный контраст со всеми остальными...
Зато наехали на Некрасова, у которого всего пару расходов в одно место с реально существующим...
Некрасов ведь мямля, он не ответит, правда Антон?
Если ты принимаешь за идеал ныне существующий расклад во всем - флаг дальтоника тебе в руки))) Этот расклад во многих местах не показатель))) Особенно со 3го до 8го точно. Поверь.
Ты мои баллы видел ? Разницу с Юр. факом и Журом видел? Именно в этом месте я и подразумевал ротацию по мнению других членов жюри - я, согласно своей логике оценке (а поверь она была достаточно четкая), раставил именно так, но разрыв говорит сам за себя.
Че ж не спросил-то? Вот и молчи. Не спросил - твои проблемы - я бы тебе объяснил все по полочкам - не на собрании, так после него - мне все равно, я ждал такого вопроса. Контраст с остальными членами - для меня не показатель. Логика члена жюри - да. Мы,например, Юру о многом еще не спросили,но не кричим об этом))) Логику его мы разнесли - нет её все же вбольшинстве моментов.
На форуме спрашивать про это - тут уж ты молодец))) Нашел время и место))) Представляю с каким смаком ты примесся отвечать мне на этот пост)))) Дерзай))) Смарю умнег прямо золотой)))


Дамы и Господа, если у кого есть вопросы - всегда к вашим услугам в реале. Не стройте из себя умников на форуме (к Bedman например) - это по меньшей степени глупо))))
Для себя тему закрыл. Всем спасибо, отвечать более не вижу смысла.

Всем спасибо, исренне ваш, Павлуха.
 
Старый 06.05.2007, 01:30   #1636   
Ботаник
 
Аватар для HoolyGun
 
Сообщений: 802
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 38

HoolyGun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
неа, у него пару расходов, у него один большой расход.
А мямли там почти все, не ответил никто, и это еще хорошо что в жюри люди постарше мягко говоря, их немножко за это уважают и не стали разносить в пух и прах,хотя могли))))) а так пришли, посмеялись над ними и ушли
ну Паша тоже постарался. истфак на 3, жур на 5. большая получается "дисперсия" (с) так что они с Некрасовым просто компенсировали друг друга.

уважением там и не пахло. не разнесли потому что не смогли. ибо мешали друг другу. ответов не было потому что многим ответы нужны и не были особливо на чужие вопросы. все херня, кроме пчел и того, что не дали высказаться жюри по главному вопросу, потому что было что сказать. то есть прозвучал он в пустоту. за что спасибо Алефтине Егоровичу и регламенту.

один только плюс: почти научился играть в бовлинг.

Предпослесловие: соревнование без четких формулировок основных понятий, фиксированых правил определения превосходства одного номера над другим и критериев оценок, как правило, есть штука ни разу не объективная и нередко неадекватная. при этом в большинстве своем эти недостатки не устранимы. так что примите все происходящее как данность. если перед людьми ставится вопрос "а что для тебя есть авторство?" и каждый отвечает на него по-своему, то сие не есть хорошая практика.

Послепредпослесловие: профессионал - понятие чень нечеткое и неоднозначное. пусть лучше будут приглашены признанные специалисты. (хотя может это только в моем маленьком спинном мозгу существует разница между этими "званиями" %)). замдыканы и перподаватели тоже в вопросе судейства не очень компетентны. у каждого своя система оценок. у кого-то работает рандомайз. у кого-то и он не работает.

Послесловие: не надо винить жюри. их подставили. пока административная группа принимает судейство в режиме "кто во что горазд", это не их вина. В жюри все-таки были специалисты. просто многие из них специалисты в областях, с выступлениями никак не связанными. они такие же зрители. просто прокачанные
 
Старый 06.05.2007, 01:40   #1637   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
а зачем вообще конкурсная основа в данном мероприятии? врядли она кого-то вдохновляет на подвиги...
 
Старый 06.05.2007, 01:40   #1638   
.
 
Аватар для Danila Sergeich
 
Сообщений: 5,216
Регистрация: 03.12.2005
Возраст: 26

Danila Sergeich вне форума Не в сети
ХулиГун, российские соревнования по роллерспорту на 9ке сегодня второй день, не пропусти...прошу прощения за оффтоп....

Johnny ******, ты чтоооо? Иначе стимула не будет... из-за чего сраться тогда?
 
Старый 06.05.2007, 06:12   #1639   
вне...
 
Аватар для Рыж@Я
 
Сообщений: 121
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Рыж@Я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bedman
Да, кстати, среди бедных - бедных жюристов был на заседании Павел Зайцев, у которого мне никто не дал спросить, как у него истфак оказался на 3ем месте (тоесть на четвёртом, вы ведь на втором , а себя он не судил, по крайней мере во время концерта) Тоесть как у него истфак оказался на вашем месте? Там очевидный контраст со всеми остальными...
Цитата:
Сообщение от HoolyGun
ну Паша тоже постарался. истфак на 3, жур на 5. большая получается "дисперсия" (с) так что они с Некрасовым просто компенсировали друг друга.
Ну, вы вообще хороши)) странно, что этот вопрос так под конец некоторых взволновал...нашли еще одного члена жюри, которого не опустили => надо восполнить пробел?
И вообще тыкать Зайцева в 3е место истфака, то же самое, что и тыкать Лобову в 7ое место эконома (извени, Паш за сравнение...))...хотя уже любое тыканье бесполезно))
птички поют )
оркестр играет туш )
 
Старый 06.05.2007, 06:35   #1640   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
Mashunia..., есть приноси диск в понедельник выложу на торрентах. Если составить мою и ту что уже выложена получится на 99% полная галка
 
Старый 06.05.2007, 08:34   #1641   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,024
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Очень прискорбно, когда люди совершенно спокойно могут обижать и унижать других людей. Ломать не строить.
 
Старый 06.05.2007, 10:02   #1642   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
HoolyGun, Рыж@Я, считаю, что Ист, Жур, Юр выступили примерно на одном уровне - где то кто-то хуже, где-то кто-то лучше - были слабые, были и сильные номера у каждого из них :
1. Эконом - 4.31 (привел для демонстрации отрыва от 2го места)
2. БПФ - 3.608 (привел для демонстрации отрыва от сл. тройки - 3-5 места)
3. Ист - 3.47
4. Юр - 3.46
5. Жур - 3.45
Отрыв у указанных трех друг от друга говорит сам за себя. Лично я считаю,что среди этих трех должна была быть ротация в баллах (кто-то мог чуть выше кого-то поставить,кто-то чуть ниже). То есть равновозможны перестановки : Ист<->Юр, Юр<->Жур,Ист<->Жур.
Я оценил так. Причем в оценках ранжира все логично.
Эконом объективно выступил не на 7ое - это другое (про Лобову) и её оценки не подразумевают никакой возможности подъема вверх, а эти три - примерно одинаково (уже ловлю помидоры от Жура, но думаю что это именно так), но так как нельзя было ставить в своем ранжире на одно место - разделил их, но не значительно.
Где вы видите здесь такую же ситуацию как у Лобовой с Экономом?

У Юры :
1. Эконом - 6.0
2. Жур - 5.9
3. БПФ - 5.8
4. ПММ - 5.3

То есть здесь автор подразумевает равновозможные перестановки Эконом<->Жур или Жур<->БПФ.
 
Старый 06.05.2007, 10:20   #1643   
Деревяшечка
 
Аватар для Bedman
 
Сообщений: 126
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 37

Bedman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai
Если ты принимаешь за идеал ныне существующий расклад во всем - флаг дальтоника тебе в руки))) Этот расклад во многих местах не показатель))) Особенно со 3го до 8го точно. Поверь.
Ты мои баллы видел ? Разницу с Юр. факом и Журом видел? Именно в этом месте я и подразумевал ротацию по мнению других членов жюри - я, согласно своей логике оценке (а поверь она была достаточно четкая), раставил именно так, но разрыв говорит сам за себя.
Че ж не спросил-то? Вот и молчи. Не спросил - твои проблемы - я бы тебе объяснил все по полочкам - не на собрании, так после него - мне все равно, я ждал такого вопроса. Контраст с остальными членами - для меня не показатель. Логика члена жюри - да. Мы,например, Юру о многом еще не спросили,но не кричим об этом))) Логику его мы разнесли - нет её все же вбольшинстве моментов.
На форуме спрашивать про это - тут уж ты молодец))) Нашел время и место))) Представляю с каким смаком ты примесся отвечать мне на этот пост)))) Дерзай))) Смарю умнег прямо золотой)))
Паш, я твои баллы не видел, хотя был бы не против посмотреть, не сомневаюсь,что вы с вечера готовились, чтоб разнести логику Юры (отличная цель для отчётного собрания), я был не историках, был на физиках (они вполне заслужили своё пятое место), но как журфак поставить на пятое? при всём вашем негативном отношении к ним...
Я не спросил,потомучто не дали спросить, и почему я теперь должен молчать? Это ведь шоу!
Проще говоря, судя из твоих слов, все в жюри неадекватны кроме тебя любимого? Такая чёткая логика мне вполне понятна...
 
Старый 06.05.2007, 10:29   #1644   
Деревяшечка
 
Аватар для Bedman
 
Сообщений: 126
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 37

Bedman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai
HoolyGun, Рыж@Я, считаю, что Ист, Жур, Юр выступили примерно на одном уровне - где то кто-то хуже, где-то кто-то лучше - были слабые, были и сильные номера у каждого из них :
1. Эконом - 4.31 (привел для демонстрации отрыва от 2го места)
2. БПФ - 3.608 (привел для демонстрации отрыва от сл. тройки - 3-5 места)
3. Ист - 3.47
4. Юр - 3.46
5. Жур - 3.45
Отрыв у указанных трех друг от друга говорит сам за себя. Лично я считаю,что среди этих трех должна была быть ротация в баллах (кто-то мог чуть выше кого-то поставить,кто-то чуть ниже). То есть равновозможны перестановки : Ист<->Юр, Юр<->Жур,Ист<->Жур.
Я оценил так. Причем в оценках ранжира все логично.
Эконом объективно выступил не на 7ое - это другое (про Лобову) и её оценки не подразумевают никакой возможности подъема вверх, а эти три - примерно одинаково (уже ловлю помидоры от Жура, но думаю что это именно так), но так как нельзя было ставить в своем ранжире на одно место - разделил их, но не значительно.
Где вы видите здесь такую же ситуацию как у Лобовой с Экономом?

У Юры :
1. Эконом - 6.0
2. Жур - 5.9
3. БПФ - 5.8
4. ПММ - 5.3

То есть здесь автор подразумевает равновозможные перестановки Эконом<->Жур или Жур<->БПФ.
Так в реале и получилось, журфак поменялся с БПФ и всё, на то и остальные члены жюри.
А начинать сравнивать факультеты со словами " я считаю" для члена жюри с твоим опытом.... хм... непонятно
 
Старый 06.05.2007, 10:30   #1645   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Bedman, нет негативного отношения к Журу. Когда они выступают хорошо - ставлю их на достойное место (два или три года подряд ставил их на первое в Певокурснике), Но на Весне в этом году считаю выступии именно так как поставил (с возможными расстановками). Можете что угодно говорить.
 
Старый 06.05.2007, 10:34   #1646   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Закройте тему!!! задолбали уже, есть же заседания жюри, кули тут писать, всем умникам туда, плз.
 
Старый 06.05.2007, 10:36   #1647   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bedman
Так в реале и получилось, журфак поменялся с БПФ и всё, на то и остальные члены жюри.
А начинать сравнивать факультеты со словами " я считаю" для члена жюри с твоим опытом.... хм... непонятно

При всем уважении (хотя я тебя не знаю) ты сказал полную чушь.
Я должен гворить "Он считает", "Я не считаю", "оно считает" ,"они считают" как? Говорю именно я - поэтому "я считаю")) или данный оборот речи тебя убивает?))) Считать член жюри не может что ли? Или ему это не допустимо?

Член жюри выражает свое мнение - и слова "я считаю" означают именно это. Или член жюри и сидит в жюри чтобы его не выражать?
Только мнение должно быть подкреплено и не яв-ся простыми эмоциями. Моя логика при мне. На форуме анализровать мои ранжиры бессмыслено - приходи в реале я тебе по полочкам разложу если еще не понятно.
А то что расстановка мест у Юры ближе к той что получилась среди первой тройки - при ЭТОМ жюри это НЕ показатель. Хотя показатель, но КАКОЙ?))))

С нетерпением жду пользователя Bedman и всех жаждущих моих объяснений в реале.


Закрывайте лавочку - порядком она уже себя изжила.
 
Старый 06.05.2007, 11:13   #1648   
Деревяшечка
 
Аватар для Bedman
 
Сообщений: 126
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 37

Bedman вне форума Не в сети
Dead Mazai, Так... во-первых, ты меня знаешь, во-вторых если ты оценивал выступления тупой логикой, тем более тогда всё понятно, судить искусство при помощи причинно следственных связей глупо, т.к. выступление это не контрольная работа с кучей примерчиков. Эмоция порождается выступлением, поетому вполне может являться единицей анализа!
Что значит не показатель??? Ты что считаешь эконом не первые чтолЬ?? Или Биологи не 2ые?? (они супер выступили, были оригинальнее ВСЕХ,"Я СЧИТАЮ")
С радостью встречусь с вами для выяснения всех негативных аспектов возникших после обсуждения...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind