Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2003, 10:22   #1   
EMO HATER
 
Аватар для b00zeR
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 37

b00zeR вне форума Не в сети
Outpost и скорость в 338Kb

Люжи, я может чегото не понимаю, но я недавно заметил в "сетевой активности" аутпоста следущую картину. (я ничего не дорисовывал)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 10:46   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Скорее всего ReGet искал альтернтивы для закачки .
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 20:56   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
А может троян дополнительный модуль докачивает
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 22:31   #4   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 15.10.2003

Aliance вне форума Не в сети
Re: Outpost и скорость в 338Kb

b00zeR

ReGet - не хакер, услужливый очень. Например, вы где-то и когда-то нажали на какую-то строку, которая в каком-то приближении может быть интерпретирована как адрес. А ReGet был запущен и воспринял сие как команду на закачку.
В Аутпосте удалите из приложений ReGet вообще.
Переключитесь в Аутпосте в политику обучения, и ответьте на вопрос Аутпоста - а что делать, Reget хочет туда-то - а создать правило, и там запретить этот адрес к х..м. Если он еще раз захочет что-то - Аутпост опять спросит, а Вы опять решите - послать его или нет. Только не запрещайте это приложение, и постарайтесь НИКОГДА не использовать политику разрешения, особенно в режиме запуска как служба - это можно только при стабильно настроенной системе, где новшеств быть не может - только на форум, а шаг влево, шаг вправо - и не думаю даже (у Вас так?).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind