Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Благотворительные организации » » Help Children
Форум для общения группы помощи детским домам.

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 19:15   #1   
Форумец
 
Аватар для ЛиNка
 
Сообщений: 200
Регистрация: 28.03.2007

ЛиNка вне форума Не в сети
межрегиональная межвузовская программа «Дети России- Наши Дети»

Мы межрегиональная межвузовская программа «Дети России- Наши Дети» в Воронеже существуем мене полугода, за это время мы успели хорошо познакомится с воспитанника школ-интернатов № 1,4, 5 и Горожанскаго детского дома, Рамонской области. Мы ведем постоянную работу с этими детскими домами. Уже перечислили около 40 тыс. рублей на ремон и других нужды этих заведений. Оказываем помощь при поступление в Вузы и ссузы города Воронежа и других регионов, ведем работу по профилактики сиротства, по физическому и интеллектуальному развитию детей. Постоянно проводим с ними игровые тренненги. Ищем спонсорскую помощь и пытаемся получить грант на «Цент подготовки приемных родителей», с появлением которого в городе количество сирот явно уменьщится. Сейчас пытаемся выйти на областной уровень и начать работу с Богучаром и Борисоглебском (там очень бедственное положении нужно все, и там очень много детей сирот почти 50% с области ), но нам пока не хватает финансовых возможностей. Всем кому это не безразлично можете позвонить по номеру 89601279053 или написать на [email protected] (Лина), жду любой помощи и предложений
P, S мы все молодые и не имеющие специального образование но главное у нас есть желание помогать! Мы в обвеете за наше будущее!
 
Старый 11.04.2007, 20:51   #2   
Солнечная
 
Аватар для Гвендайлон
 
Сообщений: 439
Регистрация: 17.06.2005
Возраст: 44

Гвендайлон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛиNка
Ищем спонсорскую помощь и пытаемся получить грант на «Цент подготовки приемных родителей», с появлением которого в городе количество сирот явно уменьщится.
Бог в помощь! Думаю Вы правы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind