Старый 31.03.2007, 11:07   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 40

Yana:) вне форума Не в сети
Клиника "Элит"

Клиника "Элит".
г. Воронеж, ул. Плехановская, 30
тел. (4732) 357-000, 940-940
http://www.clinica-elit.vrn.ru
Прием ведут гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, травматолог-ортопед, психиатр-нарколог, психотерапевт, эндокринолог, дерматолог, аллеоголог, иммунолог, маммолог – всего 14 врачей, высшей и первой категории, среди которых два кандидата медицинских наук.

Клиника постоянно расширяет спектр оказываемых услуг, закупает новое оборудование. Цены на услуги вполне доступные. Мы работаем с 8:00 до 21:00, прием ведется по предварительной записи, которая ведется по телефонам:
357-000, 940-940.

Гарантируется полная анонимность, корректное отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:58   #2   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Yana, не многовать ли взялись рекламировать - и МИР ЧАСОВ, и ЭЛИТ, и ВАШ СТОМАТОЛОГ.
не надорвете пупочек?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:58   #3   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Тсс, она ходит в шерлок пить коньяк за 11к за песят грамм
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 18:54   #4   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
вот это:

Цитата:
Сообщение от Yana:)
Гарантируется полная анонимность, корректное отношение
особенно понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:11   #5   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
доступные для кого?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:59   #6   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
почему-то прайса нет на сайте, цены хотя бы на анализы можно было бы выложить. ну и первичная консультация любого специалиста тоже величина более-менее постоянная.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:34   #7   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Эх!!! Раскололи "тайного агента" ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 08:43   #8   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
Эх!!! Раскололи "тайного агента"
вы о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 09:53   #9   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
oberst,
Цитата:
Сообщение от lenash
не многовать ли взялись рекламировать - и МИР ЧАСОВ, и ЭЛИТ, и ВАШ СТОМАТОЛОГ.
не надорвете пупочек?
Я об этом))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:01   #10   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2008

joomandji вне форума Не в сети
Это не антиреклама, а просто факты. Две знакомые обращались в эту клинику в частности к урологу и к гинекологу. Обращались отдельно, в разное время к разным врачам в этой клинике. Обе были в шоке от отношения врачей и методик лечения. В частности Сенькин (уролог, работает так же в клинике МедСтар) при запущенном хроническом цистите прописал пить "ношпу"! Формат общения доктора с пациентками описывать не буду, он сводится к понятию "равнодушие".

PS. Гинеколог-эндокринолог тоже кстати работает и в "Элите" и Медстаре совмещая. Поставила знакомой "сахарный диабет". Хорошо догадались проверить в другом месте и диагноз не подтвердился. У другой знакомой та же деловая мадам в очках "со стразиками" при лечении прописала лекарства, от который у девушки повысился уровень гармонов и как следствие "вышли из строя" нервы напрочь.

Рассказывали они об этом уже после, случайно узнав что обращались в одну клинику и поделились "впечатлениями".
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:16   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2008

joomandji вне форума Не в сети
Попросили добавить. Формат работы в эти клиниках сводился к тому чтобы взять у пациента как можно больше анализов, которые, разумеется, платные. В "МедСтаре" врач ЛОР болтая с медсестрой радовалась как много "вчера было выручки" с анализов. Не знаю кому как, я склонен крайне недолюбливать врачей, которые "доят" пациентов. Ладно бы лечили при этом, но анализы назначают уж очень явно не из заботы о пациенте, а для "полноты корзины". В том же "медстаре" знакомая сидела в коридоре и слышала как за дверью та же ЛОР ржала над ней со своей медсестрой, высмеивая ее заболевание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:54   #12   
Форумец
 
Аватар для Fake
 
Сообщений: 246
Регистрация: 21.03.2007

Fake вне форума Не в сети
Лично ходила к гинекологу в элиту... мадам с ногтями как у орла хотела осмотр производить.... шок...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:50   #13   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
[QUOTE=joomandji;6370035]Попросили добавить. Формат работы в эти клиниках сводился к тому чтобы взять у пациента как можно больше анализов, которые, разумеется, платные. В "МедСтаре" врач ЛОР болтая с медсестрой радовалась как много "вчера было выручки" с анализов. Не знаю кому как, я склонен крайне недолюбливать врачей, которые "доят" пациентов. Ладно бы лечили при этом, но анализы назначают уж очень явно не из заботы о пациенте, а для "полноты корзины". В том же "медстаре" знакомая сидела в коридоре и слышала как за дверью та же ЛОР ржала над ней со своей медсестрой, высмеивая ее заболевание.[/QUO

тля я угараю, чем все эти конторы лучше серьезной больницы, гламурными понтами?Там деньги делают, а не лечат.Все равно в итоге пойдете в специализированное отделение и денег в итоге потратите на порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:54   #14   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Я в Элите УЗИ делала один раз. Ничего плохого не могу сказать про саму процедуру (нормальный аппарат, показали мне всё на мониторе, рассказали, потом заключение расшифровали всё по буквам), а вот вид клиники как-то не очень - комнатушки какие-то маленькие, неудобные, внутри впритык всё...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:27   #15   
Форумец
 
Аватар для s-ur
 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.03.2007

s-ur вне форума Не в сети
Собиралась обратится в эту клинику к эндокринологу... По женской части. Думаете лучше не стоит? А тогда куда? Я в замешательстве...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:58   #16   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от joomandji Посмотреть сообщение
В "МедСтаре" врач ЛОР болтая с медсестрой радовалась как много "вчера было выручки" с анализов. Не знаю кому как, я склонен крайне недолюбливать врачей, которые "доят" пациентов.
Я не понимаю, чему тут удивляться. Получение прибыли есть цель любой капиталистической деятельности.
Подобное происходит в любой платной клинике. Дохода врача и медсестры напрямую зависит от уплаченных пациентами денег, причем они получают лишь небольшую часть суммы, остальное получат другие - т. е. пациент оплачивает и свет, и газ, и аренду помещения, и "крыши", и санэпидстанцию-пожарного-налогового инспектора и, разумеется прибыль хозяев. Потому человека и раскручивают по полной программе, и даже более того.
"Больной пугабельный? Значит, будем пугать!"
И добились своего: сейчас все чаще встречаются больные, недовольные, если назначат мало анализов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:34   #17   
Форумец
 
Аватар для Katjuschonok
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2011

Katjuschonok вне форума Не в сети
Недавно пришлось обратиться к дерматологу. Так получилось, что попала в эту клинику. Ничего хорошего сказать не могу. Доктор как будто не хотела со мной разговаривать. Говорила тихо и невнятно, ни на один вопрос толком не ответила. За простейшую процедуру содрали кучу денег! Больше сюда обращаться не буду - 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:42   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.04.2011
Возраст: 43

Lesia 1 вне форума Не в сети
Здравствуйте!!! Посетила я клинику дважды, как говорится наступила на одни и те же грабли))) первый раз анализ получился частично...мало того, что неделю ждала результата так еще и пришлось пересдавать кровь(что-то не получилось)!!!!!!Заплатила около 1500р. Второй раз анализ был на гормоны(в другой клинике он готовится за 1 день!!!)...стоимость была примерно такая же, его я ждала почти 2 недели(каждый раз мне говорили через 2 дня...а в итоге фиг.......моему возмущению небыло предела, но заместитель рук. была очень обходительна и всячески пыталась меня задобрить))))типа приходите на бесплатную консультацию нашего гинеколога...на мой вопрос о теме консультации пояснила, что доктор расшифрует анализ, тогда я не поняла для чего его расшифровывать т.к норматив дается на каждый показатель(у каждой лаборатории он свой) и будет понятно где отклонение от нормы! В назначеное время я не смогла попасть на фиеричную расшифровочку. Но вот наступает долгожданный момент и я получаю результат!!!!!!! По двум показателям возникает вопрос...какой норматив???? на один анализ мне написали норматив на МЕНОПАУЗУ!? Мне 30 лет))) Какая менопауза?????Вобщем еще несколько дней я пыталась выяснить нормативы....и теперь стало ясно зачем нужна консультация свойского врача)))))) Все теже обходительные сотрудники пригласили еще раз к их доктору и я отменив все свои планы уже на крыльях мчалась в клинику ЭЛИТ...но за пол часа до назначенного времени мне позвонили и сказали, что доктор заболела и консультации не получится...приехав за своим анализом увидела здорового доктора принимающего несчастных больных))) видимо это была месть за то, что я не пришла в первый раз... итог буду пересдавать анализы в другом месте.... Надеюсь, что мой опыт пригодится!!! Извините, что так длинно)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:55   #19   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 679
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 37

Nvetal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от joomandji Посмотреть сообщение
Это не антиреклама, а просто факты. Две знакомые обращались в эту клинику в частности к урологу и к гинекологу. Обращались отдельно, в разное время к разным врачам в этой клинике. Обе были в шоке от отношения врачей и методик лечения. В частности Сенькин (уролог, работает так же в клинике МедСтар) при запущенном хроническом цистите прописал пить "ношпу"! Формат общения доктора с пациентками описывать не буду, он сводится к понятию "равнодушие".

PS. Гинеколог-эндокринолог тоже кстати работает и в "Элите" и Медстаре совмещая. Поставила знакомой "сахарный диабет". Хорошо догадались проверить в другом месте и диагноз не подтвердился. У другой знакомой та же деловая мадам в очках "со стразиками" при лечении прописала лекарства, от который у девушки повысился уровень гармонов и как следствие "вышли из строя" нервы напрочь.

Рассказывали они об этом уже после, случайно узнав что обращались в одну клинику и поделились "впечатлениями".
Аналогично. Коллеге поставили диагноз "сахарный диабет" по простому взятию крови на сахар из пальца. Ни сахарной кривой, ни других углубленных исследований не делали.
К счастью, отойдя от шока знакомая обратилась в гос. полоклиннику, где всё оказалось нормально (во всяком случае, не сахарный диабет)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:38   #20   
Форумец
 
Аватар для listpad
 
Сообщений: 24
Регистрация: 23.01.2011

listpad вне форума Не в сети
Сдавала анализы в клинике "Элит", пришлось пересдать, какие то показатели были не верны. Время затянули, пришлось нервничать, хотя утверждают, что у них всё точно. Врач гинеколог-эндокринолог, знающий. Ничего лишнего и всё по делу, может не очень многословна. Цены почти такие же , как и везде.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:59   #21   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
По клинике "Элит" оставлю негатива. Купил купон на обследование у гастроэнтеролога.
В купон входили: Анализы (биохимия), УЗИ, консультация.
Кровь взяли ужасно, вторую неделю хожу с огромными синяками на обеих руках, т.к. на первой медсестра "порвала" вену.
УЗИ - неудобнейшее вечернее время, и то мне повезло, т.к. кто-то отказался, иначе ждать больше недели пришлось бы.
Но самое интересное началось при консультации, врач посмотрела мои анализы и сказала, что я почти ходячий труп, т.к. у меня АЛАТ, АСАТ в пять раз выше нормы, те печень на грани смерти. Отправила на повтор анализов в свою знакомую лабораторию, в том числе назначила анализы на гепатиты и выписала кучу медикаментов внутрь и внутривенные уколы эссенциале и еще какую-то хрень внутримышечно.
Анализы я сдал в проверенной диагностике-плюс (на 910 руб кстати), уколы покупать пока не стал. Купил эссенциале в капсулах и прочие таблетки (почти на 1000 р)
Сейчас получил результаты анализов: АЛАТ -АСАТ ровно посередине нормы, такое ощущение, что они тупо ошиблись запятой. Возможно намеренно!
Уроды!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:50   #22   
Дарья я
 
Аватар для sskilla
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 18.06.2008

sskilla вне форума Не в сети
Лечилась в Элите по ДМС от работы,поскольку мне всё бесплатно,то и жаловаться на беспредельные суммы не могу.А вот то что там хотят как можно больше анализов выписать это факт,и при приеме у гинеколога обязательно направляет на УЗИ.
Кстати врач гинеколога Элиты сказала мне что после первых родов у меня остался разрыв,и что второго ребенка нужно будет носить осторожно и быть может одевать "кольцо",но оказался полный бред,никакого разрыва не было,просто небольшая деформация шейки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:38   #23   
Banned
 
Аватар для natashok09
 
Сообщений: 77
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 41

natashok09 вне форума Не в сети
О,наконец то я нашла куда можно написать об этом ужасном учреждении.Вообщем клюнула я как то раз на купон на Групене, Вообщем за 750р там предлогали сделать 2 узи (гениталий и молочных желёз) кальпоскапию,мазок на флору и собственно консультация врача.По поводу узи сказать ничего плохого не могу,женщина просто делает свою работу,ничего лишнего.А вот доктор ,Варфоломеева её фамилия,своим диагнозом меня чуть не убила(слава богу я не такая впечатлительная).Ну начну с самого начала:начала делать кальпоскапию,(ну кто знает тот поймёт) намазала там йодом,и пошла включать свой микроскоп,долго возилась в этоге включить не смогла и сказала,что у меня страшное воспаление поэтому мы когда его пролечим мы ещё раз сделаем кальп,но в диагнозе написала что у меня чуть ли не дисплазия. Кстати узи было просто идеальное,докопаться не до чего.Какого же было моё удивление когда я пришла за результатами мазка на флору, уровень лейкоцитов был просто мизерный(ни какого воспаления значит нет)Вообщем пошла я к своему любимому доктору со всем этим добром,показала ему всё рассказала,долго он надо мной смеялся.Додумалась говорит куда пойти,я если бы я там работал, я бы тебе и не такое написал,это же комерческая организация,главная задача выкачать денег и не важно каким методом .
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:03   #24   
Тыдыщь
 
Аватар для totishe
 
Сообщений: 639
Регистрация: 17.05.2004
Возраст: 44

totishe вне форума Не в сети
Тоже воспользовалась группоном, ходили вместе с подругой. доктор Варфоломеева также диагностировала воспаление, тоже назначила кучу анализов, за которые пришлось отдать не маленькие деньги. Результаты показали Хламидии, Муж сдал на днях в независимой клинике подобные анализы, все в полном порядке, у подруги такая же история, я сдавала сегодня, результат очевиден...... Будьте бдительны!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind