Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Результаты опроса: Необходимо удалять:
ВСЕ, что малоотносится или не отностися к теме 6 15.38%
удалять только Явный флуд 33 84.62%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2007, 16:25   #31   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy
я либо доказываю свою правоту,либо извиняюсь за свои ошибки.Всё просто.
Я не вижу проблем на форуме.Всё максимально ясно.И не вижу смысла выносить твою личную проблему на обозрение всего форума...(((
Меня поддержало 90% из ста! А ты говоришь я тут только один...

Это НЕ претензия на стирание моего поста. Я ЭТО В НАЧАЛЕ САМОМ СКАЗАЛ. Это ТЫ сделала из норманой темы выяснение спора про маевку. И именно ТЫ склоняешь все обсуждение к черно - белой картинке (ФЛУД - ЗА И ПРОТИВ). Еще раз: несущественные отклонения в теме - это НЕ флулд. И, пожалуйста, не нужно снисходить снова на конкретные примеры... Эта тема для того чтобы узнать мнение народа: не слишком ли суровые правила отностильно флуда... И как показывает опрос - слишком.

На счет: доказываю или извиняюсь... Лично мне ты ничего не доказала, и не мне одному - опять же посмотри на цифры (26 против 5 (из них двое модеров и их близкое откружение)).. так что может извинишься
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:37   #32   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy
SundayMorning,ок,бунтарка!Твоя взяла!Отписывайтесь в ху из ху.Только если тема вновь превратится в свалку,меры повторятся.Ок?))))))))))
предлагаю модерить эту тему так же,как и все остальные, исключая болталки - т.е. посты, не касающиеся фоток вообще, удалять
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:55   #33   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant1
из них двое модеров и их близкое откружение))..
1.голосовал только Женька.Я не участвую в подобных опросах.
А откуда ты знаешь моё окружение???этих людей я в глаза и не видела(за малым исключением).
2. Формулировка опроса не корректна.Флуд = пустая болтовня,оффтоп = отклонение от темы или малокасаемо темы,что в большом количестве тоже удаляется.
Проще было бы задать параметры опроса так.
Жостко и несправедливо ли модерят Патизон Мустанг и Экстази.И два варианта ответа: да или нет.Вот это было бы лучше и честнее.

Цитата:
Сообщение от Ant1
мнение народа
узнал?можно закрывать ни кому не нужную тему?
Цитата:
Сообщение от Ant1
так что может извинишься
за что?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:02   #34   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy
Жостко и несправедливо ли модерят Патизон Мустанг и Экстази.И два варианта ответа: да или нет.Вот это было бы лучше и честнее.
узнал?можно закрывать ни кому не нужную тему?
АБЗАЦ!

Сам решу когда закрыть, можно?...
Даже меня уже это все злить начало... Экстази, заполонила всю тему, она для народа создана была. Чтобы узнать его мнение. Выражаясь твоими словами, для личных СКЛОК есть личка и аська - пиши...
Только что то мне подсказывает что спора там не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:27   #35   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
Всё,я выхожу из этого спора...
Я удалила все свои посты,дабы не мешать твоей теме.
Разговор с тобой не получается.Да и нет желания.
Правила были,есть и будут.И их придется соблюдать.Патизон останется нормальной веткой без флуда,оффтопа и личных оскорблений.Это я тебе обещаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:33   #36   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
Мои посты Которые были в ЭТОЙ ТЕМЕ верни, все пожалуйста... чтобы народ видел после чего у тебя вдруг такие мысли появились...

Да, и этот тоже оставь... Чтобы люди видели что даже тут терли все по сто раз
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:34   #37   
3лОдЕй ^_^
 
Аватар для pO_WHO_iSt
 
Сообщений: 2,280
Регистрация: 30.06.2006

pO_WHO_iSt вне форума Не в сети
Ecstasy, а может просто тему чистить скажим каждые 5 страниц от сообщений? будет и смотреться мило, и обсуждение будет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:42   #38   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
Ant1, ок,как скажешь.всё восстановила.

pO_WHO_iSt,ты про какую тему?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:43   #39   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant1
Мои посты Которые были в ЭТОЙ ТЕМЕ верни, все пожалуйста... чтобы народ видел после чего у тебя вдруг такие мысли появились...
Да, и этот тоже оставь... Чтобы люди видели что даже тут терли все по сто раз

Спасибо. другой разговор
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:47   #40   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
как же все любят доказывать свою правду....
Ant1, следующим голосованием советую устроить " считаете ли вы мой пост в адрес Дани Прада дозволительным в рамках форума? варианты ответа: да/нет"
я видела тот твой пост,после которого затеялась вся эта кутерьма, честно сказать - он меня совсем не порадовал - я против грубостей, высказываемых во всеуслышанье...
имхо, ты должен бы спасибо сказать за то,что тот пост был удален - не все смогли узнать о твоей хамоватости....
ладно,что-то я разошлась, я ни на что не претендую,это лишь мое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:50   #41   
3лОдЕй ^_^
 
Аватар для pO_WHO_iSt
 
Сообщений: 2,280
Регистрация: 30.06.2006

pO_WHO_iSt вне форума Не в сети
Ecstasy, я про ху_из_ху
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:55   #42   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pO_WHO_iSt
Ecstasy, я про ху_из_ху
тема будет модерироваться по общим правилам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:57   #43   
3лОдЕй ^_^
 
Аватар для pO_WHO_iSt
 
Сообщений: 2,280
Регистрация: 30.06.2006

pO_WHO_iSt вне форума Не в сети
Ecstasy, хм.. значит много текста - мало фоток)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:09   #44   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
ну и бред, ну вообще полный бред кроме Антона и Насти в эту тему никто и почти не заглядывает, потому что такой идиотизм читать невозможно. На первой странице ему объяснили за что удалили сообщения, скинули в асю ему удалённые логи, а он всё равно тупо бьётся в стену. Ecstasy, прекращай уже писать тут, пусть онанирует в одно лицо
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:12   #45   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ant1
Меня поддержало 90% из ста! А ты говоришь я тут только один...
да просто у тебя голосовалка кривая, ты наверное ещё сам до конца не понял чего хочешь
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:56   #46   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mustang
ну и бред, ну вообще полный бред кроме Антона и Насти в эту тему никто и почти не заглядывает, потому что такой идиотизм читать невозможно. На первой странице ему объяснили за что удалили сообщения, скинули в асю ему удалённые логи, а он всё равно тупо бьётся в стену. Ecstasy, прекращай уже писать тут, пусть онанирует в одно лицо
Ган*он, ты, мустанг... Вообще от тебя такого не ожидал... Ужасно разочарован. Мало того что поругаться из за токой херни - ладно, как желаешь, но к публичному оскорблению переходить, когда мы друг друга уважали... Вот и говорят - прежде чем узнать что то у человеке - нужно с ним пуд соли съесть... А какой с тобой пуд.. Тебя только краем коснулась тема, которая вообще была не в твой адрес написана - а ты меня уже во враги поместил... Печально, очень печально.
На счет кто читает - кто не читает. Открой глаза свои и посмотри, если ты блин не ослеп еще от своей злости и обиды, что ВСЕ почти люди пишут, что правила слишком жесткие. И если в тебе ума хоть немного есть, думаю ты на это сообщение отвечать не будешь (хочешь посраться - пиши в аську... людям это неинтересно)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:11   #47   
Форумец
 
Сообщений: 231
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 39

Ant1 вне форума Не в сети
А об стену я бьюсь потому, что ты своей необразованной башкой все никак не осознаешь, что тема НЕ ПРО ТО, бля*ь, как тебе еще объяснить... Она не про то что мой пост удалил, а вообще про политику... НЕ про то как ты с Экстази чистишь посты, а про правила, Понял? Которые антон устанавливает!!! Вообще не к тебе вопрос. НЕ нравится - не читай.

И отсюда все рузельтаты: говоришь что у меня опрос некорректный, да потому что ты тему даже усвоить не можешь, конечно как тебе понять опрос....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind