Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Хунта?
Да 17 48.57%
Нет 9 25.71%
Местами 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2007, 11:03   #1   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Можно ли сказать, что в России правит хунта?

Говорят, силовики занимают 77% постов в госаппарате.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:07   #2   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Heretic, Пиночета на тебя нету
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:28   #3   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Nataly, Хочешь, я буду твоею альендой? В смысле, отсреливаться до последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:38   #4   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
альендой
помнится, он плохо кончил
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:39   #5   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ващето в ХУНТЕ я не вижу ничего плохого, Вива Хунта!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:48   #6   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Скорее уж полностью легализовавшаяся ОПГ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:17   #7   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Скорее уж полностью легализовавшаяся ОПГ...
кхм, для ОПГ я не вижу ни одного авторитета у власти?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:47   #8   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
кхм, для ОПГ я не вижу ни одного авторитета у власти?
Нет? Кумарина убрали и все - авторитетов больше нет? ) И потом, вспомните историю с приходом варягов. Копейка в копейку. Сначала приходят, как вы выражатесь, авторитеты, потом происходит легализация (на этом этапе авторитеты убираются или качественно меняются).
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:54   #9   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Кумарина убрали и все - авторитетов больше нет?
фамилия, конечно, авторитетная, но что-то малоговорящая
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
И потом, вспомните историю с приходом варягов. Копейка в копейку. Сначала приходят, как вы выражатесь, авторитеты, потом происходит легализация (на этом этапе авторитеты убираются или качественно меняются).
что-то вас, дорогой товарищ, в дебри понесло... варяги-то с легализацией чего к нам пришли??? запутали окончательно и бесповоротно
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:51   #10   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
фамилия, конечно, авторитетная, но что-то малоговорящая
Не авторитетная, знаковая. Почитайте книгу "Бандитский Питербург" А.Константинова (не путать с сериалом "Бандитский Питербург" - две совсем разные сущности), там довольно много написано про этого человека, про его связи в разных структурах и на разных уровнях. А потом "сложите два и два".
Цитата:
Сообщение от Nataly
что-то вас, дорогой товарищ, в дебри понесло... варяги-то с легализацией чего к нам пришли??? запутали окончательно и бесповоротно
Вы видимо не много читали про Рюрика и его братву. Чем больше смотришь на ту историю, тем больше возникает аналогий.

Цитата:
Сообщение от Vuglum
Лучше путинская хунта, чем ельцинская "семья".
Почему лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:07   #11   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
Почему лучше?
Умный человек не спросит такого.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:28   #12   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Нет, мне кажется, хунта - это не то определение...
Мне видится хунта, как некое военное правительство. А у нас даже министр обороны - коммерсант... :/
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 02:50   #13   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
Можно ли сказать, что в России правит хунта?
Сама не правит, а близко приближена к верхушке, которая на неё опирается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 10:14   #14   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trotsky
Умный человек не спросит такого.
Да? Считайте что мне стыдно. Но попытайтесь ответить, если есть конечно что сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 10:25   #15   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Ыщккн, хунта Путина по крайней мере не позорит страну - это раз. И два - страной правит не алкоголик, а здравомыслящий человек. Кстати и результаты правления чуть лучше. Если при семье разграбили и развалили, то сейчас хоть что-то возвращают да создают.
Что касается Бандитского Петербурга и книг про Рюрика и варягов, кхм, я воздержусь от комментариев, ибо первую книгу не читала (и вряд ли буду, ибо это не тот жанр художественной литературы, который меня привлекает), а что касается варягов, то выводы свои я сделала ещё тогда, когда учила историю этого периода в старших классах и читала различные версии становления государства Русского.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:33   #16   
Ума палата
 
Аватар для strizh
 
Сообщений: 793
Регистрация: 28.06.2006

strizh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Ыщккн, хунта Путина по крайней мере не позорит страну - это раз. И два - страной правит не алкоголик, а здравомыслящий человек. Кстати и результаты правления чуть лучше. Если при семье разграбили и развалили, то сейчас хоть что-то возвращают да создают.
Вы это серьезно пишите или это стеб? Пардон конечно, но где Вы здравый смысл то разыскали? В чем он проявляется?

Ыщккн, да нет никакой разницы между Ельциновским и Путинским "правлением". Только первый внаглую все разрушал, а вот второй, как "истиный разведчик", замаскировавшись, делает все то же самое и с большим размахом!!! "Семья" знала кого ставить!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:51   #17   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Ыщккн, хунта Путина по крайней мере не позорит страну - это раз. И два - страной правит не алкоголик, а здравомыслящий человек. Кстати и результаты правления чуть лучше. Если при семье разграбили и развалили, то сейчас хоть что-то возвращают да создают.
И что конкретно создали? Вот так что бы можно было посмотреть и пощупать?
Цитата:
Сообщение от Nataly
Ыщккн
Что касается Бандитского Петербурга и книг про Рюрика и варягов, кхм, я воздержусь от комментариев, ибо первую книгу не читала (и вряд ли буду, ибо это не тот жанр художественной литературы, который меня привлекает), а что касается варягов, то выводы свои я сделала ещё тогда, когда учила историю этого периода в старших классах и читала различные версии становления государства Русского.
"Бандитский Петербург" вообще то не художественная книга. Скорее исследование. Бог с ними с варягами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:52   #18   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strizh
да нет никакой разницы между Ельциновским и Путинским "правлением". Только первый внаглую все разрушал, а вот второй, как "истиный разведчик", замаскировавшись, делает все то же самое и с большим размахом!!! "Семья" знала кого ставить!
Надеюсь что вы не правы... Хотя чем дальше, тем меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 13:02   #19   
Ума палата
 
Аватар для strizh
 
Сообщений: 793
Регистрация: 28.06.2006

strizh вне форума Не в сети
Ыщккн, эту надежду очень искусно подпитывают полностью зависимые СМИ. Не обольщайтесь. Два миллиона смертей в год достаточно красноречивая иллюстрация "стабильности" Путинского правления.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:28   #20   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 06.10.2004
Возраст: 66

Petrovith вне форума Не в сети
Я что то вас во времена Ельцина ,когда умирало гораздо больше народа, не видел вас с протестами,а ведь была "демократия",я уже не говорю как мы всё что могли сдавали и ракеты,и розведчиков и Сербию,и всё это за обещания не росширять НАТО,отменить поправки,принять в ВТО и т.д
Зарплаты не платили,пенсии тоже.Так что не буду писать кто лучше,а книгу написать можно любую бумага всё стерпит.Но возвращения в Россию 90 х,я не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:43   #21   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Petrovith, +1
продали Россию с потрохами, Ельцина и всю его шайку надо было еще тогда, сразу на кол посадить! Вот сдалось нам это ВТО, блин, аукнется еще... ракеты пилили за свои же деньги... липовые обещания. Обещаниям США грошь цена... А возвращение нам не надо, далеко назад невозможно, в недалекие 90-е не надо! Хотя если посмотреть, то сейчас власть делает вид (не знаю, если и делает что-то то с такой натяжкой, как будто нехотя) что восстанавливает все что было разрушено в период реформ 90-х... Да уж... задний ум у них он как-то раньше включается, чем нормальный...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:17   #22   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrovith
Я что то вас во времена Ельцина ,когда умирало гораздо больше народа, не видел вас с протестами,а ведь была "демократия",я уже не говорю как мы всё что могли сдавали и ракеты,и розведчиков и Сербию,и всё это за обещания не росширять НАТО,отменить поправки,принять в ВТО и т.д
Зарплаты не платили,пенсии тоже.Так что не буду писать кто лучше,а книгу написать можно любую бумага всё стерпит.Но возвращения в Россию 90 х,я не хочу.
А кто вам сказал что сейчас народу меньше умирает? Откуда дровишки? Поделитесь плз. Кстати, "демократия" никуда не делась. Сербию вроде тоже никто обратно не забрал. По военке - не вижу положительной движухи. Ракет вроде не прибавилось. Ну выкупили у хохлов сколькото "эрэс - восемнадцатых", и два десятка тушек-стратегов. Так это все СССР-овская техника. Свое то что сделали? Полк "тополей эм" по моему все еще на боевое дежурство никак не поставят. За семь то лет. Двадцать восьмые мили (разработка опять же 80-х) и камовы пятьдесят и пятьдесят два) по полку кажнова вида все никак не доформируют. Первую лодку класса борей мусолят на стапелях то ли с начала то ли с середины девяностых. Ну тогда денег не было, а сейчас? Что изменилось то, кроме картинки в телевизоре?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:14   #23   
Ума палата
 
Аватар для strizh
 
Сообщений: 793
Регистрация: 28.06.2006

strizh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrovith
Я что то вас во времена Ельцина ,когда умирало гораздо больше народа, не видел вас с протестами,а ведь была "демократия",я уже не говорю как мы всё что могли сдавали и ракеты,и розведчиков и Сербию,и всё это за обещания не росширять НАТО,отменить поправки,принять в ВТО и т.д
Зарплаты не платили,пенсии тоже.Так что не буду писать кто лучше,а книгу написать можно любую бумага всё стерпит.Но возвращения в Россию 90 х,я не хочу.
А где собсно Вы должны были меня увидеть, так же как и я Вас? И кто это мы, которые сдавали? Или Вы лично принимали в этом участие? А возвращения в какую Россию Вы хотите? Или вас вполне устраивает нынешняя сытая "демократия" со веми ее демократическими столпами:коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, развратом и абсолютной бездуховностью? Ну тогда наслаждайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:42   #24   
лабрадор
 
Аватар для Кони
 
Сообщений: 273
Регистрация: 02.02.2007
Возраст: 24

Кони вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strizh
А возвращения в какую Россию Вы хотите? Или вас вполне устраивает нынешняя сытая "демократия" со веми ее демократическими столпами:коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, развратом и абсолютной бездуховностью?
Предлагает поменять разврат и бездуховность на коммунистическую идеологию, разговоры о коррупции закрыть ликвидацией свободы печати, демократию отменить и вернуться к диктатуре КПСС?

Да, тогда мы получали зарплаты больше, чем ныне, но купить было нечего. В потребительском эквиваленте сейчас мы живем так же, как в 80-е годы
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:39   #25   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic
в России правит ху...
- имхо все сказано в "Геополипах"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind