Старый 11.06.2010, 22:34   #961   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
да это именно она белая девашка
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 08:17   #962   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, Красивые какие детки!!!!!!!!
Просто супер!
Сладкие плоскомордики)))


И поздравляю) Ваш котик стал настоящим КОТОМ!)))Сколько ему кстати???(возраст)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:38   #963   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, спасибо за поздравления я ему это передам.
Virilis Vermilion Valsar рожден 09.06.09г.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:22   #964   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
меламоре, обязательно, малыши зацелованные до немогу))

Наши новости: голубой мальчишка открыл глазенки, черный скорее всего тоже пацан, один беленький обретает шубку персенка, черныш скорее всего экзот


У NEJTA, вот этот малыш http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1276272419 просто фотомодель! Выставочный темперамент у пацана, и так повернется, и так попозирует, его фоток само больше получилось(на первых 2х тоже он), прелесть ребенок.
Второго рыжика как то быстренько отфоткала, толком не поняла характер, не зажимался, но и особо не радовался рукам(че чужим рукам радоваться то). Третий толстун, клевый большой кот будет, но зажимааааался...я его разворачиваю, он через секунду уже попой сидит))) скромняшка в общем. Ну а с черными всегда проблемы с фотографированием...они эффектны в реале и смотреть надо в реале. Девчонка интересно раскрашена.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:41   #965   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Да rnjds, с тобой не согласиться трудно, я сама пока не поняла у кого какой характер и темперамент, если быть честным с я этими госами и защитой диплома особо к детям и не подходила, благо мамка у них суперская со всем сама справлялась, мне с ней повезло, теперь вот я у коробки полозию а они все на ручки просятся и пузики подставляют погладь мол, но что жалко, а тут катастрофически ручек не хватает, все очень ласковые и общительные детишки, но а то что первая их фото сессия так прошла это ж ничего, они и вправду первый раз из коробки вышли , в новый мир.
rnjds не голоси ты так я про фото чернышей, ведь неплохо получилось, а так канечно надо их на яву видеть и пообщаться.
Как правило бывает приезжают за одним катейкой, а забирают совершенно другого, сердечко свое надо слушать при выборе малыша, ведь вам вместе жить, и делить все тягости и радости придется так что ....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:17   #966   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, да нормально фотосессия прошла, было бы побольше времени, всех нормально бы отщелкали. Они же еще такие малыши, еще толком не понимают куда их потащили. Ну теперь ты их там сама от души нафотографируешь. Про характеры я не писала...исключительно про реагирование на чужого человека и фотоаппарат.

Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Да rnjds,
rnjds не голоси ты так я про фото чернышей, ведь неплохо получилось, а так канечно надо их на яву видеть и пообщаться.
это я своего черного готовлюсь фоткать, не мешай
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:25   #967   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Мне белые больше ДШ нравятся, при том, что я вообще экзотиков предпочитаю.
Это настолько роскошный окрас, что просто просится, по-моему, белая шуба в пол
Если позволите: выпускники питомника Малинка, качество примерно равное:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3Малинка .jpg
Просмотров: 15
Размер:	19.6 Кб
ID:	830949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: %EC%E0%EB%E8%ED%E8%ED%E04Малинка .JPG
Просмотров: 22
Размер:	35.4 Кб
ID:	830950  

  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:28   #968   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
А вот черный экзот-- это фантастика, я Ваш позапрошлый выпуск помню, необыкновенно эффектные дети
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:51   #969   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, а я не мешаю тебе, только ты уж не очень там загоняйся, я про фотки с черными, а про фото сессию я и не спорю прошла на ура, Меламоре даже спасать одного из них собралась, значит фотки удались, за что тебе огромнейшие спасибо..
А про характеры я сама добавила, да и кстати характер и темперамент почти одно, точнее идут рука об руку вместе, только вот путать их не надо, да ведь реагирования на те или иные вещи зависят как от характера, так и от темперамента, как человека, так и животного....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:56   #970   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
меламоре, красавчики какие даже прям и не могу кого то конкретно выделить, да это и не к чему, она просто есть и вот такие....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:00   #971   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
А вот черный экзот-- это фантастика, я Ваш позапрошлый выпуск помню, необыкновенно эффектные дети
ага..только они персики ох и намучилась я их фотографировать...
но в реале бесподобные. вобще котята сцепленные с черным окрасом ооооочень ласковые и в то же время самостоятельные. по этому малышу еще раз в этом убеждаюсь, он как только родился уже сам выбирал какую сиську кушать))) я его как положено, только родился - давай присасывать, ему в рот, он плюет....потом стало не до него, другой родился, и черный быстренько нашел свое. Сейчас у них все четко поделенно, так забавно наблюдать...как кто к чужой лезет, ложатся на бок и давай лапами друг друга отталкивать, быстрыми движениями, всех четырех лап. Коты!)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:15   #972   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
rnjds, это я не по-русски фразу построила, у Вас в том помете и быть экзотов не могло.
Девочки, как же здорово-- столько теплых пузиков! ТТТ
Вам теперь бы еще подвиг Версия повторить с демонстрацией роста мальков, вот и Наташа теперь с новым фотоаппаратом не отвертится!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:19   #973   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
Мне белые больше ДШ нравятся, при том, что я вообще экзотиков предпочитаю.
Это настолько роскошный окрас, что просто просится, по-моему, белая шуба в пол
Себе белую девчушку от этого помета планировала оставить...экзотку или персуху все равно. Ан не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:37   #974   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
rnjds,
Вам теперь бы еще подвиг Версия повторить с демонстрацией роста мальков, вот и Наташа теперь с новым фотоаппаратом не отвертится!
Мы пока еще крохотульки, чуть попозже.
А пока так...фото от 9 июня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02553.jpg
Просмотров: 18
Размер:	55.8 Кб
ID:	830989  
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:18   #975   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
rnjds, это я не по-русски фразу построила, у Вас в том помете и быть экзотов не могло.
Девочки, как же здорово-- столько теплых пузиков! ТТТ
Вам теперь бы еще подвиг Версия повторить с демонстрацией роста мальков, вот и Наташа теперь с новым фотоаппаратом не отвертится!
меламоре судя по всему твои мечты сбудутся как я их пристраиваю я ни один раз путь Версии пройду, так что насмотришься......
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:27   #976   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
NEJTA я не это имела в виду
На всякий случай заранее желаю всем деткам хороших любящих ручек и вовремя!
Вот rnjds меня правильно поняла, без подвоха. Интересно же наблюдать, как из смешной козявочки важный кот получается
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:22   #977   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
меламоре, да ты уже поняла мое отношение к маленьким сранцам, я подыскиваю им дом как будто сама там жить собираюсь, точнее хозяев, ведь я в них вкладываю частичку своей души и сердца, и мне очень хочется что все были счастливы и жили в мире, любви и согласии...
А что ты имела ввиду я тебя поняла.... Я просто констатирую факты, а факты вещь упрямая, и они на лицо, т.е. на количество котеек в маем питомнике......влияют вот такие пироги.....
Самой так хочется чтоб всем им хорошие лапки достались, как всем моим детишкам, которые живут в новых семьях....тфу...тфу ... надеюсь что мои мечты осуществятся....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:02   #978   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ну вот теперь я тоже живу и буду вас фотками балывать это мои оторвы которые не в какую съезжать с хаты не хотя кроме конечна Богемии это моя красотка, и любимчик как в прочем и все другие

Вложение 836141 Вложение 836146
Вложение 836144Вложение 836145

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:29   #979   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ну а это мелочи уговаривали меня их выгулять по комнате, растут умнеют, Магушка все глаза проглядела когда они гуляли тут она уж им курлыкала курлыкала, я немного погодя их в люльку уложила, тогда то она и успокоилась.

Прошу прощенья за качество фоток, я пока привыкаю к фотику а он ко мне, притирка так сказать, да и батарейки на исходе...... детишки блин засланцы вроде и маленькие но на месте не посидят уж как то сложно их фоткать гурьбой им бы поиграть а тут я с этой хреновиной...
Ну ничего мы обвыкнемся и тогда угггггггггг

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 07:54   #980   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, совенки классные!

А мы в воскресенье а анапу.....Персика к маме в деревню.......Как же мусик без меня!!! Кто его кусать будет,кого ему в 3 ночи будить и ластиться?......Переживаю писец просто!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:13   #981   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, спасибо.
Отлично вам отдохнуть, а и за меня там отдохните, а то я теперь врятле вырвусь.
А за персика не переживай особенно я думаю он и в деревне у мамы найдет к кому попрестовать и понежиться, приедете и не узнаете его он еще и подумает ехать ли с вами в душный, пыльный город. Там та на деревенском воздухе и еде ух каким можно стать....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:35   #982   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, ух ты, малышики уже по комнате рассекают, радости небось было...на волю выпустили!))


Ирин, не волнуйся...почву прощупала, отношение к коту тоже, проинструктировала...все будет хорошо
Фотки которые ты просила у меня на сайте смотри, сегодня выложила.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:41   #983   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Версия, поплавайте там за меня, хоть разочек, я в отпуске не была ни разу в жизни вообще, а когда была на море-- уже и не помню, иногда запах моря снится.
Думаю, мама отнесется к содержанию Персика со всей ответственностью, хотя я бы тоже волновалась, мне все кажется, что лучшие ручки для моих звериков-- только мои.
NEJTA, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте фотосессию. Аккумуляторные батарейки надо купить, тогда надолго хватит
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:45   #984   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
rnjds, и я подсмотрела
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:15   #985   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
меламоре, засмущали...я пока адресок особо не раздаю..руки, наполнить контентом полностью, не доходят..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:19   #986   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Я гений сыска! что-то сама засмущалась Мне, кстати, очень понравился и дизайн , и наполнение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:49   #987   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Да уж меламоре,спалила ты меня, вместе с потрохами сдала . К стенке меня rnjds прижала, ну я то особо и не сопротивлялась лапки к верху и призналась моих то лапок дело я про адресок сайта.
Ну ничего теперь есть стимул быстрее доделать, детишки то растут.........
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:13   #988   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
NEJTA,не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте фотосессию. Аккумуляторные батарейки надо купить, тогда надолго хватит
Меламоре а я и не собираюсь останавливаться только вот один вопрос мне всю плешь проел есть или нет фотиков для левшей, мне прям так не удобно правой рукой его держать и на кнопку жать, рука тресется как с похмелья, а левой не получается кнопочка далеко находиться,
я все делаю левой рукой мне это удобней и мышка на компе у меня под левую руку, и то мучалась пока не узнала что мышку переключить под левую руку можно, а потом все как по маслу пошло.
Теперь бы с фотиком что то решить и все окей будет, наверное привыкать придется, что то я ничего таково не нашла....
А аккумуляторы я на днях куплю, вот тогда и посмотрим кто кого....
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:53   #989   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия, спасибо.
Отлично вам отдохнуть, а и за меня там отдохните, а то я теперь врятле вырвусь.
А за персика не переживай особенно я думаю он и в деревне у мамы найдет к кому попрестовать и понежиться, приедете и не узнаете его он еще и подумает ехать ли с вами в душный, пыльный город. Там та на деревенском воздухе и еде ух каким можно стать....
Отдохну..надеюсь)
Сегодня у мамы останемся,она сама переживает,говорит,чтоб я оть показала,что и как с ним делать)
Он не ест натуралку,так что поправяться не с чего=))))
На улицу я сказала не пускать,мало-ли....он у меня домашний,вот и пускай дома...я думаю за 2 недели ничего не случиться.....но все равно жалко....он ведь и загорать бы смог(фото видели на кухне? где пузиком к верху=))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:58   #990   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
rnjds, выдела! черный просто лапка!
(но у меня от него тогда шерсти бы видно было....а от Персика нет)))н у нас "под интерьер".....)
=))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind