Старый 29.03.2006, 16:07   #1   
Александрова
 
Аватар для Пава
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2006

Пава вне форума Не в сети
Talking Первый танец молодых

Привет!
Хотим с женихом сделать постановочный танец на свадьбе (первый танец молодых). Не подскажите кто бы смог нам помочь реализовать эту идею? Буду очень благодарна за советы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 16:50   #2   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
В Багиру зайдите , там учат ...
и в других фитнес-центрах и школах танца..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 10:24   #3   
Александрова
 
Аватар для Пава
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2006

Пава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пава
Багиру как раз и собиралсь позвонить.
Позвонила в Багиру 59-80-53. Там как раз для будущих молодоженов есть индивидуальные занятия. 300 р. с пары за 1 занятие. Поставят любой танец. Занятий, сказали, нужно где-то 5. Но я думаю, что с моим любимым женихом и 10 мало будет Хотя посмотрим, может не все так плохо
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 09:06   #4   
Александрова
 
Аватар для Пава
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2006

Пава вне форума Не в сети
Koozya, Жених - безумно рад:) Идей у меня много. Только денег на их реализацию маловато:( Но я думаю, что процентов 90 % смогу осуществить. Кстати, я изначально хотела вообще просто расписаться. Это жених на празднистве настоял. Сказал: "Это один раз в жизни и должно запомниться!". Короче, убедил меня, что все должно быть с "циганами и медведями" и близко к тому... А то у подруги в том году на свадьбе была. Все было достаточно банально и, если честно, немного скучновато (Подруга, прости, не со зла. Зато ты была самая лучшая в тот день!:)) Но, как говориться, у каждого своя свадьба;)
Цитата:
Сообщение от Seababy
Сомневаюсь, что жених горит желанием
И зря... Он сам мне на выбор предложил танго или вальс.
Цитата:
Сообщение от Koozya
свадьба вообще сама по себе крайне скучное мероприятие.
Есть опыт - поделись. Я считаю, что свадьба очень волнительное мероприятие. Вообще, мне более интересует, что будет после свадьбы... Но сама свадьба как традиция очень важна. Но чем старше становишся, тем меньше хочется белого платья и кучи гостей. Хочется просто любимого мужа рядом (но все должно быть официально зарегистировано!)

Последний раз редактировалось bzyausya; 20.04.2009 в 19:10.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 09:39   #5   
Александрова
 
Аватар для Пава
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2006

Пава вне форума Не в сети
Ура! Нашли себе преподователя. Студия танца "Новое поколение". С пары всего 200 руб. Решили все таки вальс европейский: танго в свадебном платье станцевать проблематично. Вчера были на первом занятии. СУПЕР! Мой БМ доволен. Правда все ноги оттоптал Стали подумавыть о танцах в паре как хобби по жизни. Я довольна как слон
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 12:24   #6   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 39

Невеста вне форума Не в сети
Эх, жалко что не успела! Ну все равно поздравляю! А вообще если кому нужно, могу поставить практически любой танец и научить хоть слона.Колличество занятий зависит от танца и от физических способностей пары. Цена одного занятия от 150 р. Но есть один минус, места для тренировок нет, поэтому прихожу на дом. Время одного занятия примерно 2 часа. Пишите на [email protected] договоримся...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:50   #7   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Мой парень ни разу в жизни не танцевал. Поэтому специально для такого мероприятия, как свадьба, он согласился пойти со мной к постановщику танцев. Мы за 2 занятия разучили вальс для Венька, теперь разучиваем танго , как постановочный. Он долго упирался, но мы так смешим нашего тренера, что моему жениху это начинает нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:56   #8   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
ребята занимались с трениром...

Последний раз редактировалось Lider-DV; 08.12.2009 в 10:58.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:47   #9   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
на следующее занятие пойду с подъюбником... чтобы заранее перестроиться, если что. Тренер рассказала, что поставили танец с парой, потом девушка пришла в подъюбнике, 5 колец, маленького росточка.. в-общем, еле как дотягивается до жениха.
Так что, чтобы не было истерик, надо сразу примеряться!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:10   #10   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
28 июля молодые на свадьбе демонстрировали постановочный танец Очень душещипательно получилось, только жених был очень скован и явно побаивался, а в целом симпатично Они танцевали под Lionel Richie "Ledi". Красивая композиция...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:07   #11   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
bzyausya, мы первый танец ставили под музыку из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь" (ее в Веньке ставят), второй - танго (у Кати какое-то нашли, названия не знаю). Но думаю, что вальс в кафе будем танцевать тот же, но под другую музыку хотим...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 15:38   #12   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
А я вот думала, думала. Хочу либо под Lady in red, сама песня оч. нравится, но как-то не в тему, я то буду Lady in white-))
2-ой вар-т это медляк Шер и Рамазотти, нам обоим она очень нравится.
3: Santana I love you much to much (так кажется), но эта не оч. нравится жениху.
Вот только у нас тоже со временем проблема. Так пока ни разу и не сходили. А времени тоже немного осталось - 4 недели
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 20:53   #13   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Ну, понеслось...
Мы сегодня первое занятие "отплясали"... Это ТАКОЕ ШОУ!!! Катя, как порядочный хареограф, старалась сильно не смеяться... но у нее не очень это получалось... :Р
Мне еще их аквариум понравился - у администратора цирк на выезде!!!
Моя чуда как порядочная старалася все делать правильно, но локоток постоянно провисал... Короче, весело - и все тут!!! Спина не гнется ваще, ног не чувствую - сказалось хождение в кроссовках всю сознательную жизнь... И как я на каблуках танцевать буду?!
А мой благоверный во время танца все ближе и ближе прижимался, но мотивировал этог тем, что он-де меня разворачивает в танце, а я, глупая, ничего не понимаю...
Теперь до воскресенья...
lapushok, тебе привет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:53   #14   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Maya, "он пришёл этот чудный день"(с)
На удивление почти ничего не забыли из поставленного только перешёптывание - маленький квадрат, большой, поворот, лодочка,... Расслабились и получали удовольствие Помнится, что кто-то даже просил повторить=))
На Веньке, кстати, во время оплаты дают что-то типа инструкции, где написано, что первый танец - обычный медленный. Странно немного, но...
А ещё оч большое удовольствие получили от танца со свечами. Огоньки, хоровод - романтика
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:22   #15   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Maya, ну вот, не успела похвастаться Кате приобретенным платьем для танго, она уже все знала догадываюсь от кого . Что такое "кирдык"?
МЫ вчера добили Катю, так как мой МЧ разошелся не на шутку, да и у меня была истерия вчера. Я надела Катину черную до пят юбку на джинсы и была похожа на смерть, танцующую танго .
Анжелиkа, как раз-таки вальс мы и разучивали под Виневитиново.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:21   #16   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Ну вот и мы оттанцевали! Огромное спасибо Кате! В Виневитиново и правда танец длился с минуту, все сказали, что мы очень мило и трогательно потапали , как мишки...
А В кафе на первый танец мы тоже встали танцевать этот вальс, он должен был быть очень слезливым, но тамада поставил всех гостей в круг и просил повторять за нами по-смешному движения. В-общем , все больше смеялись... До танго мы так и не дошли, не станцевали его.. Но мы-то знаем, что умеем!
Все медленные танцы мой муж танцевал со мной, с элементами из вальса. А ведь до этого не разу не топал!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:59   #17   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Мы и в ЗАГСе и в ресторане станцевали вполне благополучно (по отзывам друзей и родственников). В ресторане ко мне все подходили и спрашивали - "Это ты его так научила?" (видимо, вспомнили о моем танцевальном прошлом). На самом деле спасибо огромное Марине из клуба "Адреналин" - это ее заслуга (я-то уже давным-давно все забыла). Муж чуть-чуть запнулся во время танца, но никто, как оказалось, этого не заметил - все сидели с открытыми ртами. Как кто-то сказал - надо было оператору и фотографу снимать не нас, а удивленные лица гостей - было бы весело.
P.S. А вообще, самое правильное улыбаться и не останавливаться во время танца - если и ошибетесь, никто ничего не заметит , что мы с успехом осуществили.
P.P.S. Лично мы и от процесса обучения и от танца получили огромное удовольствие, так что танцуйте, потенциальные молодожены - не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:09   #18   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Снежная, спасибо за добрые слова. Ссоветом по мере сил поможем, правда девочки ?!!
А наш первый танец пролетел волшебно!!!!!! В ЗАГСе гости плакали... И в зале тоже... Свидетельница за день все-таки подсмотрела репетицию - хлюпала носом все три дубля. Последнее занятие мы просто прогуляли... Концовку забацали сами. Катя молодец!!!
Родители сказали, что мы свои деньги оттанцевали! И ни минутки ни муж, ни я не жалеем, что пошли заниматься.

На видео танец смотрится просто волшебно, не смотря ни на что!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 09:56   #19   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 40

valerups вне форума Не в сети
Нам очень понравилось обьучаться свадебному вальсу у Николая!!!
Рекомендую!!! 300р час, отличное настроение, замечательный опыт....
Оч хороший человек!
8-960-103-4322
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 08:25   #20   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Со свечками - несколько вариантов. Самые заезженные и распространенные - свечи расставляются в форме сердца на полу, и внутри танцуют заключительный танец молодые. Еще те же свечи раздаются гостям, и они стоят вокруг. Или водят хоровод со свечами. По-разному делается. Я бенгальские фонтанчики даю
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 22:01   #21   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Насколько я понимаю первый танец молодых обычно вальс, а остальные обычные, да?

Fenix, valerups, не спорьте. Каждый выбирает себе тренера из своих собственных вкусов и предпочтений. Кому-то покажется, что лучший один, а кому-то другой.
Если честно, то ничего сложного в вальсе нет, может обучить и обычный человек, знающий элементы этого танца.

Цитата:
Сообщение от Venecia
Я уважаю Ваше умение профессионально танцевать, очень ценю это реально. Но почему Вы считаете , что ответ именно вам?? И писать я могу что хочется, как и Вы. Ведь правда.. )))
Потому что именно после моих постов появились такие высказывания. Я профессионально не занималась, если что.

Последний раз редактировалось Lati; 13.07.2010 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 22:37   #22   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Можно вальс, можно танго - все, что душе угодно!!! Но вальс так романтично смотрится!!! Наши гости были в восторге!!! А танцевали мы под Stevie B - Because I love you, очень красивая песня, и совсем не вальс...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:15   #23   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
http://rutube.ru/tracks/295128.html?...6b8bd0e9d219ca
А можно и так. Необычно
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:33   #24   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Ayame, опередила реально отжигают. идея хороша
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:51   #25   
Форумец
 
Аватар для Basta
 
Сообщений: 277
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Basta вне форума Не в сети
Насколько я поняла, молодые танцуют 2 раза: в ЗАГСе и непосредственно на банкете. Про Венек вроде много чего сказано, а есть какая-нибудь информация про Центральный Дворец? Там тоже практикуют первый танец? Под какую музыку? Как долго? Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 17:27   #26   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Basta, там тоже танцуют первый танец. Минуты 2 от силы. Музыка непонятная, по-моему была медленная, но молодые танцевали вальс.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:04   #27   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Mалышка, А как дела обстоят с отказом от того, что предлагают? Возможно ли принести заранее свою музыку? Кто-нибудь пробовал такое делать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:52   #28   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Обычно первый танец танцуют под одни и те же песни- В. Хьюстон, Серова, Челентано.... Неинтересно и скучно... У нас вот пример первый танец был под Andrea Bocelli & Judy Weiss - Vivo Per Lei (Живу для тебя) Очень красивая композиция. Послушат и скачать можно здесь http://www.zaycev.net/pages/2117/211744.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:03   #29   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
и именно?
У меня все альбомы. Многие очень красивые песни, пока определяемся, позже скажу.
И совет если будете выбирать диско 80-90 не берите чересчур заежженые типа Шатунова, Daddy's Cool, Мираж. А поищите старые, забытые, но всеми любимые композиции. Это произведет неизгладимое впечатление ИМХО. Еще я бы хотела, что нибудь из итальянцев, PUPO, Ricci&Poveri.
А ещё классный медляк Отель Калифорния, но не знаю к чему может подойти смысл песни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:58   #30   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Давайте поднимем тему! Кто что танцует или уж станцевал? И под какую музыку? Наш хореограф (сходили пока на 1 занятие) отклонил весь мой плей-лист из красивых песен для первого танца. т.к. жених настаивает на вальсе, наш преподаватель составил ему коалицию и теперь они вдвоём меня агитируют на "мой ласковый и нежный зверь" т.к. по словам хореографа это самый удачный вальс для тех то раньше никогда и хочет очень быстро. Но мне хочется чего-нить душевного.... чтоб слова красивые... а в звере только музыка и, на мой взгляд, грустная....
Подкажите вальсовую мелодию с красивыми словами, плиззззззззззззззззз!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind