Старый 27.04.2007, 10:55   #31   
Форумец
 
Аватар для Оран Гутангович
 
Сообщений: 44
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 73

Оран Гутангович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alvares
Возьмите и позвоните. Мне претензий не предъявлять. Я лишь запостил объяву. Телефон дал, чего еще надо?
Еще один нашелся "мопед не мой я просто разместил объяву" )))
А по существу, насколько может быть свободный график, и обязательное условие знание 1с?
 
Старый 02.05.2007, 20:20   #32   
Форумец
 
Аватар для Alvares
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 43

Alvares вне форума Не в сети
насчет мопеда: мне позвонили, спросили приблизительную зарплату сисадмина/эникейщика при не очень большой нагрузке. Я дал ставку 10 тыр. Потом меня попросили на эту ставку найти человека. В связи с отсутствием времени как такового на поиски, запостил объяву сюда. С предложением в личке обсуждать детали и прочее. Всех знакомых как мог оповестил. Кто-то звонил, кто-то нет.
А меня ипёт?
У меня есть работа до полуночи, зато с зарплатой несколько отличной от предложенной. От совмещения я отказался ввиду невыгодности для меня такого предложения.
Если кого-то не устраивает та сумма, что названа в первом посте, могу сказать одно - зарплату больше 20 тысяч в воронеже сисадмины получают только в крупных компаниях/учреждениях преимущественно негосударственной формы владения. И то при наличии определенного стажа работы в этом заведении.
А чтобы туда попасть и там остаться, у тебя должны быть знания, желание работать и мозги, которые способны на эту работу...
Всяким кулхацкерам от горшка не только не рады, но и вообще подозрительно смотрят. Не везде, но в уважающих свою деятельность организациях - обязательно.
Итак - для студента без особых навыков предложенная работа с озвученной зарплатой не только приемлемы, но и охренительно высоки!
ИМХО расслабились у нас ребята. "Я вот диплом получил, я специалист, дайте мне 25 тыр получки и я буду полдня мышам колеса протирать" - таких нигде не примут. Платят за работу, а не за гонор.

Прошу модераторов закрыть тему ввиду окончания срока действия предложения и моей личной заинтересованности в этом гнусном деле...
 
Старый 02.05.2007, 20:23   #33   
Форумец
 
Аватар для Alvares
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 43

Alvares вне форума Не в сети
Оран Гутангович, для Вас лично - телефон указан в теме. Все вопросы непосредственно работодателю.
 
Старый 04.05.2007, 10:38   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
SergeZ, таких людей в Воронеже, про кот. Вы рассказываете - единицы в Воронеже. Преимущественно картина такая, как описал ее Alvares.
 
Старый 23.05.2007, 00:08   #35   
Komok moder
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 19.01.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

KonstantinVoskr вне форума Не в сети
Alvares, предложение в силе?
 
Старый 23.05.2007, 08:00   #36   
хз
 
Сообщений: 594
Регистрация: 08.01.2003

Kegl вне форума Не в сети
SergeZ, это чтож за организация такая если не секрет?
 
Старый 27.05.2007, 09:13   #37   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 10.04.2004
Возраст: 44

dax вне форума Не в сети
А этого человека случаем не интересует обслуживание его сетки и 1С специализированной обслуживающей организацией, причем за безнал и возможно меньшие деньги (по договоренности).
А то пусть звонит 59-66-60
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind