Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 16:18   #31   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Цитата:
хотя иногда читают стихи, или сальто назад
другое дело. Тут грех не дать денег или конфет
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:01   #32   
Форумец
 
Аватар для Зайчишка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 07.03.2007

Зайчишка вне форума Не в сети
На моей свадьбе стихов никто не читал, хотя деньги вымогали многие и практически во всех местах (ЗАГС, мост, Адмиралтейка, памятник). В том-то и дело, что денег (мелочи какой-нибудь) и конфет не жалко. Но детишки меры не знают - просят и просят, и их такая орава, что действительно страшно становится!!! Вокруг невесты должны обязательно плотным кольцом люди находится, чтобы отгонять попрошаек!!! А перед Адмиралтейкой пристал какой-то пацаненок и денег ему дали, а он не отстает - перед машиной встал и не пускает. Пока его водила не обматюкал - не ушел!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:56   #33   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
Вот! А вы их травить на ночь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0625.jpg
Просмотров: 188
Размер:	65.2 Кб
ID:	116153  
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:14   #34   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
дети ща пошли... некоторым и по морде съездить не грех - родители не научили мере...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:43   #35   
Форумец
 
Аватар для Цунами
 
Сообщений: 33
Регистрация: 26.03.2006
Возраст: 40

Цунами вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firesanek
дети ща пошли... некоторым и по морде съездить не грех - родители не научили мере...
Видимо своих детей у Вас нет, или у них тоже морды вместо лиц. Слово "морда" применимо только к животным...
Стыдно должно быть за такие слова в отношении детей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:16   #36   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Цунами
Видимо своих детей у Вас нет, или у них тоже морды вместо лиц. Слово "морда" применимо только к животным...
Стыдно должно быть за такие слова в отношении детей.
видно вам дети только хорошие встречались.
своих детей нет, но зато хватает вокруг тех, кто слова хватит не понимает и родители с этим сделать ничего не могут. на таких только плетка действует.
и мне не стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:36   #37   
Форумец
 
Аватар для N_voy
 
Сообщений: 63
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

N_voy вне форума Не в сети
Exclamation

Цунами, деточка, ты в каком инкубаторе рос(ла). Чаще надо на улице бывать, тогда бы ты видел(а), что творят эти, так тобой защищаемые, детишки. Беспредельщики они, меры не знают, культуры никакой, вобщем - ужасное поведение. А потом сами удивляемся, откуда столько гопоты берётся, так вот они в этом возрасте такое КМБ проходят. А ещё ты не видел(а) как они потом делят добычу, готовы порвать друг друга...
На будущее, прежде чем высказываться по какому либо вопросу, ознакомься с ситуацией (сам в центре живу, часто бываю у Каменного моста, на Адмиралтейке и прочих часто посещаемых свадьбами местах). Заранее извинияюсь если был груб в выражениях, просто наболело, готовлюсь к свадьбе, так что вопрос стоит довольно остро, однако свадьба будет проходить в пятницу, надеюсь побирушек будет поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:45   #38   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Постояла в пятницу около дворца - чудная картина. Молодые выходят, их посыпают монетками (и это главная ошибка), а "детки" кидаются им прямо под ноги собирать мелочь. Ещё бабка в синей юбке и позе кхм...кверху этой самой юбкой колоритно смотрелась. Вывод - не кидать монетки при выходе из Загс. Или как обманку швырнуть горсть 10коп в сторону. Пока разберутся что к чему, молодые хоть пройдут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 09:55   #39   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
У нас в этом плане на свадьбе все нормально обошлось. Только у Венька пытались переградить дорогу, но наш водитель был непробиваем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 10:58   #40   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
да уж пачитал страшно стало!! в центре учусь у каменнова моста!! а ещё и свадьба впереди.....!!! ужос проста!!!
у друга на свадьбе был свидетелем осенью прошлова года тока вышел из машины так сразу какойто ушлёпак мелкий мне на ногу ленту!! я нож достал и назх ленту!! больше ни кто не подходил!! уяснил одно либо посылать мато благим либо (было где-то про черенок от лопаты)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:34   #41   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2007

VIP-Auto вне форума Не в сети
Сегодня впервые в жизни были замечены культурные дети около загса на Остужева. 3 ребятишек подошли и вежливо спровили могут ли они натянуть леньочку. Таким отказывать показалось не правильным :-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:03   #42   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Впервые с попрошайками столкнулись при выезде с Венька - натянули ленточку перед машиной. Мы отделались 20р
Второй раз нас встретили на каменном мосту. Вот там уже язык не поворачивается, назвать попрошайками. Выстроились в ряд, рассказали стишок Но у нас только мелочь и была, а жаль. За такое можно было бы и болье дать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 17:13   #43   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Я сразу раздавал небольшие тюбики с клеем "Момент" и пакетики одноразовые (они штук 500 рублей 20 стоят). Всё удовольствие обошлось мне рублей в 200. Детишки были довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:11   #44   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Момент? С нас ганджубас просили. Надеюсь, что всё же в шутку
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:12   #45   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
За ухо - и в сторону. Когда меня какое-то чумазое дите у ЗАГСа да руку схватило и потребовало 50 ру, крестный моего мужа проделал эту нехитрую манипуляцию... Жестоко, но эффективно. В дальнейшем процедура повторилась 2 раза - и... О ЧУДО!!! Чумазики переключились на другие пары.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:11   #46   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Кстати эти детишки потом большую часть бабла гопоте отдают, там за ними наблюдают смотрящие, а детишек на "работу" отправляют родители алканавты, иногда "левые" детки пытаются подзаработать таким же способом, они то ведут себя культурно, но их вытесняют те кто контролирует этот бизнес недвусмысленным внушением. Так что кто дает лаве, тот дает возможность не работать гопам и родителям детей попрашаек, так как они бухают непросыхая нахаляву, а дети свою долю тратят в основном на курево и клей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 06:16   #47   
Форумец
 
Аватар для Yusef_KS
 
Сообщений: 169
Регистрация: 03.02.2004

Yusef_KS вне форума Не в сети
Слушайте, а может по прибытию на мост ДО того как невесту обмотают грязной лентой всучить шпане сотку?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:57   #48   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
На свадьбе брата видела такую картину. Детки побираются у новобрачных, а за ними смотрят такие бабушки-одуванчики. Дети, срубив денег, бегут и сдают их "кассиршам". К нам подбежали, сзади бабушка пасется - но не успели сделать свое дело: муж достал шокер (размером с мобилу) и показал деткам, как работает электричество. Дети тут же испарились, а бабушка драпала, задрав юбку и сверкая пятками. Очень действенно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:41   #49   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Меня не смогли обмотать лентой, я бойкая А вот мужа обмотали, я этот момент проморгала. Пока все стояли и смотрели на это, я подошла и вырвала ленту)) Они меня так разозлили, что я её чуть не порвала)) Больше к нам никто не подходил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:44   #50   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Я просто зловещщще сквозь зубы прошипела: "Дотронешься до меня или мужа - умрешь!" Тоже подействовало.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:55   #51   
Форумец
 
Аватар для varuha
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.09.2008

varuha вне форума Не в сети
Xenon, как бороться-то? Скоро сама с этим столкнусь, прямо не знаю , что делать. Кто-то предлагал черенок от лопаты, да как же про него вспомнишь в такой день?Да и некрасиво как-то. К сожалению, нет в моём распоряжении электрошокера. А то б...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:43   #52   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
вот тоже думаю над тем как бороться. когда была на свадьбе у друзей видела как эти попрошайки всех достали.
попрошу своих мужчин, в смысле папу и Любимого с ними быть жесткими или еще вариант - у меня свидетельница занималась боксом и тэквондо буду всех пугать (шучу).
а если не окажется рядом моих мужчин, то и сама как-нибудь с ними справлюсь (надеюсь) уж за уши таскать я умею правда не знаю как на это посмотрят родственники БМ
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:53   #53   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
У нас еще в Воронеже ничего. А я вот была летом на свадьбе в Брянске, так там очень много цыган в городе, на лошадях . Они так одолевают на памятниках. Целыми семьями набегают (женщины и дети), и начинают петь во все горло, танцевать рядом, на пузе брейк накручивать. Зрелище ужасное на самом деле: они оборванные, грязные до ужаса, трогают тебя постоянно, ни грубостей, ни хорошего отношения не понимают. Заплатишь одному, другие набегают. Не дают фотографироваться спокойно. В-общем, пришлось нам выбрать жертву, который с ними разъяснялся, пока молодые фотографировались и наслаждались своим днем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:39   #54   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Не знаю, мне абсолютно все равно было на свадьбах друзей и на своей на мнение окружающих, без зазрения совести и пинка давала, и по голове не слабо, мое платье дороже мне. И все также решили и муж, и свидетели, и друзья, поэтому грязные вонючки боялись уже подбегать к нам, после очередной оплеухи. Как мухи назойливые.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 05:56   #55   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от varuha Посмотреть сообщение
Xenon, как бороться-то?
Денег не давать, При ЛЮБОМ касании отвечать тем же, но в более жёсткой форме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:05   #56   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Денег не давать,
а мы давали. На Веньке и на каменном. На Веньке наш водитель лимузина, когда въезжали, так их обрил, что они врассыпную , а когда выезжали уже, на радостях, дали пару сотен.
На каменном не понравились наглые детишки. Не грязные, обычные вроде, но наглые, пипец какой-то... Дали им сначала тоже по сотне каждому, но их это только подзадорило, они решили нам проходу не давать, т.к. видимо далеко не от всех им что-то перепадает... Пока были на мосту, пришлось напрячься, слушая "Дядь, ну дай денег.... Теть, ну дай денег", но потом на помощь опять пришел водитель лимузина. Одной его фразы было достаточно. Их как ветром сдуло. Че он такого волшебного им говорил, я не в курсе, не слышала
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:59   #57   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Алёська, тут как в случае с бездомными животными,чем больше даёшь, тем больше хочется. Ни в коем случае денег давать нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:55   #58   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
При ЛЮБОМ касании отвечать тем же, но в более жёсткой форме
легко сказать, пока сам не оказался в такой ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:47   #59   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
вчера были на свадьбе друзей)
Попрошаек замечено не было.
Может потому что холодно было?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:28   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2,460
Регистрация: 04.06.2006

Киса) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
чем больше даёшь, тем больше хочется
правда) У загса к нам в салон машины башку засунул маленький мальчик, попросил денежку обещал стишок, свидетель дал 100р - стишок правда был, я даже умилилась. Потом он сказал дайте еще, а то я вас из машины не выпущу, дали еще... и понеслась)))заработал он нормально, потому что разгонять как-то некому было. Я согласна традиции и все такое, но палку реально перегибают в этом, меня лично этот мальчик напряг сильно, постоянно лез в кадр, доставал гостей, короче жесть, знали бы что так будет не стали бы денег давать. вот.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind