Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 21.05.2007, 16:06   #121   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Имхо, приняв такое решение она автоматически перестает быть умной
Имхо сходили б вы на сайты пластических хирургов в раздел "До и После"
Лена из Пятигорска, может, и душечка, но что-то я при всей моей лояльности к несовершенству человеческой природы не вижу ее в эротических фантазиях ...
 
Старый 21.05.2007, 16:13   #122   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
Имхо сходили б вы на сайты пластических хирургов в раздел "До и После"
Лена из Пятигорска, может, и душечка, но что-то я при всей моей лояльности к несовершенству человеческой природы не вижу ее в эротических фантазиях ...
Только что с ней будет через 5 лет? А через 10? А не дай Бог, окажется долгожительницей? О таких вещах сайты косметической хирургии помалкивают. Не пишут там почему-то о случаях отторжения силикона, которые происходят сплошь и рядом, о случаях, когда после подтяжки лица швы не желают зарастать и у женщины появляется, например, уродливый шрам на шее. Ведь не пишут?
ЗЫ: с другой стороны, каждый сам выбирает дорогу к смерти..
 
Старый 21.05.2007, 16:46   #123   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Не пишут там почему-то о случаях отторжения силикона, которые происходят сплошь и рядом, о случаях, когда после подтяжки лица швы не желают зарастать и у женщины появляется, например, уродливый шрам на шее. Ведь не пишут?
Пишут. Не надо ля-ля.
Если серджен тебе говорит, что все зашибись и неудач не было - бежать от него надо и не оглядываться. Но так хоть шанс. Притом неплохой.
Бывает, что и нечего терять, в общем-то )))
Или вы говорите о симпатичных изначально барышнях, которые бегут перешиваться, движимые тараканами? Тут спорить не буду - это лишнее.
 
Старый 22.05.2007, 03:39   #124   
лесная нимфа
 
Аватар для Милика
 
Сообщений: 3,480
Регистрация: 31.12.2006
Возраст: 39

Милика вне форума Не в сети
Умная и красивая - мечта мужчины. Но встретив такую, мужчина теряется...

Потому что у мужиков комплекс - они рады тому, что прекрасный пол красивый, но в качестве компенсации хотели бы, чтобы мозги были только у них. Элеметарный мужской шовинизм

Если я не только красивая, но еще и умнее мужчины - ему нечем доказать свое превосходство. Даже в постели у него не будет дополнительных аргументов, потому что этот "аргумент" между ног без ума и фантазии не катит
 
Старый 22.05.2007, 10:00   #125   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Милика
Умная и красивая - мечта мужчины. Но встретив такую, мужчина теряется...
Скажи, зачем ты постоянно говоришь, что ты умная, сомнения гложут?
Цитата:
Сообщение от Милика
Потому что у мужиков комплекс - они рады тому, что прекрасный пол красивый, но в качестве компенсации хотели бы, чтобы мозги были только у них. Элеметарный мужской шовинизм
Все бабы - суки, надеюсь ты понимешь к чему это я?
Цитата:
Сообщение от Милика
Если я не только красивая, но еще и умнее мужчины - ему нечем доказать свое превосходство. Даже в постели у него не будет дополнительных аргументов, потому что этот "аргумент" между ног без ума и фантазии не катит
Как мы бьемся за превосходство, однако. А смысл-то в этом какой? Добиться и перебиться?
 
Старый 22.05.2007, 14:15   #126   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Как мы бьемся за превосходство, однако. А смысл-то в этом какой?
Смысл? Смысла нет. Инстинкты есть.
Любой полноценный самец биологически хочет быть вожаком, если его не зачмырят в стаде до "омеги". В том числе и с женщиной.
А если он не чувствует себя выше нее хоть как-то, то тут вообще пиши пропало... любить "снизу вверх" лично мне некузяво как-то.
И не мне одному, НЯМС.
 
Старый 22.05.2007, 15:11   #127   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
Любой полноценный самец биологически хочет быть вожаком, если его не зачмырят в стаде до "омеги". В том числе и с женщиной.
А если он не чувствует себя выше нее хоть как-то, то тут вообще пиши пропало... любить "снизу вверх" лично мне некузяво как-то.
Вот только не надо все объяснять при помощи упрощений и примеров из "природы" (это я к тому, что в природе все не так однозначно, как это часто представляют).
 
Старый 23.05.2007, 20:49   #128   
лесная нимфа
 
Аватар для Милика
 
Сообщений: 3,480
Регистрация: 31.12.2006
Возраст: 39

Милика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
В том числе и с женщиной.
А если он не чувствует себя выше нее хоть как-то, то тут вообще пиши пропало... любить "снизу вверх" лично мне некузяво как-то
Давай не будем снизу вверх, давай будем равноправными! Отсутствие у тебя ума и красоты может компенсировать юмором и готовностью на жертвы
 
Старый 23.05.2007, 21:27   #129   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Вот только не надо все объяснять при помощи упрощений и примеров из "природы" (это я к тому, что в природе все не так однозначно, как это часто представляют).
Ну хорошо, придумайте объяснение более реалистичное.
А пока альтернативы этому варианту я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Милика
Давай не будем снизу вверх, давай будем равноправными! Отсутствие у тебя ума и красоты может компенсировать юмором и готовностью на жертвы
Это сюда
http://www.basun.ru/
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind