Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2003, 21:32   #1   
Германонаеме
 
Аватар для Maxell
 
Сообщений: 554
Регистрация: 29.04.2003
Возраст: 37

Maxell вне форума Не в сети
Win Home Editor не воспринемает пароль

Уважаемые БВФ-цы!
Вот какая проблема. Значит сегодня сестра играла в Дьябло по своей учётной записи в компе. Игрушка зависла, ни что не помогало и я нажал сначала пувер - не отвечал, ну я резет. Комп перезагрузился. Но вот моя учётная запись - администратора бала, как мне кажется потерена. То есть при вводе пароля в мою учётную запись мне выдаётся ошибка ваш пароль был потерян обратитесь к сетевому администратору. Потом вторая ошибка: невозможно загрузить ваш профиль и к тому же обратитесь... Все остальные учетный записи работают нормально и на них не было паролей.
Пожалуста помогите мне восстановить мне мою учётную запись. А если этого сделать нельзя, то расскажите где лежат письма с Аутлука, там очень важные материалы есть.

А может быть это вирус? Вчера где-то час по Инету лазал, потом выключил комп и невключал его, а вот сегодня систруха включила..
Помогите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 15:08   #2   
Германонаеме
 
Аватар для Maxell
 
Сообщений: 554
Регистрация: 29.04.2003
Возраст: 37

Maxell вне форума Не в сети
Устранил, восстановлением сисстемы, всем спасибо, кто хоть прочитал этот оф-топ.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind