Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 12:52   #61   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 03.11.2002

Роман__М вне форума Не в сети
мЫкола, Сколько я видел - нижний пластиковый выдвигающийся, а остальные ящики - только крышка откидывается.
А проблема как я уже написал: если не выдвижной ящик плотненько нагрузить и заморозить, то достать что-то с его дальнего конца проблематично, так как нужно все близлежащее вынуть.
У меня в LG все пластиковые. Можно любой вынимать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:54   #62   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Роман__М, а я сколько видел:
в морозильной секции самый верхний с откидной крышкой. А все остальные (которые ниже его) - выдвигаются.
Ну один ящик с откидной крышкой - он тоже пригождается. Там как раз отдел быстрой заморозки. Очень удобно вотку оперативно затряхивать-вынимать
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:14   #63   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 03.11.2002

Роман__М вне форума Не в сети
мЫкола, может это в современных так. Хотя может и я что-то напутал/преувеличил. Просто когда-то имел такие неудобства (может только для меня существенные) с отдельной морозилкой Атлант, вот и отложилось в памяти...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:15   #64   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 25.09.2003
Возраст: 52

mosh вне форума Не в сети
купил больше года назад LG полный no frost - пока доволен. пашет. мне нравится. морозилка состоит из трех ящиков каждый отдельно выдвигается, очень удобно и - !!! мне очень нравится еще низенькая полочка для льда. по прошедшему лету - самая нужная вещь. просто полочка туда уже формочки для льда кладешь. не дергаешь весь большой ящик. покупал в mt-online о чем тут отписывался, молодцы ребята.
если кому интеерсно, потому что по существу мой пост - оффтоп, у меня не атлант и не бош.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind