Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Благотворительные организации » » Help Children
Форум для общения группы помощи детским домам.

 
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 16:44   #61   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от +Sky+
ДЕТЯМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАНЦТОВАРЫ
какие канцтовары нужны?
список пожалуйста
 
Старый 07.06.2007, 18:12   #62   
bad influens
 
Аватар для +Sky+
 
Сообщений: 178
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 32

+Sky+ вне форума Не в сети
Расскажу-ка я поподробнее... Ко мне за помощью обратился один парень 19и лет..он живет в США, но родом из Воронежа.он захотел помочь какому-нибудь Воронежскому интернату интернату..Но не знал какому..
Я дал ему список, он выбрал интернат.Я сьездил туда.
Посмотрел что да как..
Мне дали список того, что нужно...
Вот мой отчет этому человеку:
И так..я побывал в интернате, что я там увидел..
Когда я вошел, на пороге меня встретила какая-то дама лет 50, она встретила меня не дружелюбно, я попросил ее проводить меня к "главному", она провела меня в кабинет Зам директора по УВР Игнатовой Марине Владимировне....
Марина Владимировна мне очень понравилась, очень дружелюбная, радостная женщина лет 32-35, я попросил ее дать список того, что нужно и вот что она написала:
Тетради в клетку/линейку
Авторучки(синие) желательно побольше
Файлы, папки для файлов или файлы с папками(когда она про это говорила, добавила, что она сама покупает их детям)
Печатная бумага(для ксерокса)
Краски, кисти, пластелин, альбомы,
Подставки для бумаги,
Общие тетради(тетради по 48 листов)
И еще она просила, если можно, то какой-нибудь компьютер(говорила хотя бы старенький....)
Всего 120 человек там учатся...
На вид интернат выглядит неплохо, худо-бедно простоит еще лет 20....
Внутри сделан небольшой ремонт...
Моё мнение мы сделали правильный выбор, что выбрали именно этот интернат(кстати, у меня ушло около часа чтобы его найти )

P.S. По моим подсчетам вышло около 5 тыс руб...
 
Старый 07.06.2007, 18:14   #63   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
Цитата:
команда помогает всем, кто требует помощи!
мало себе это представляю. думала, в помощи нуждаются
 
Старый 07.06.2007, 18:24   #64   
bad influens
 
Аватар для +Sky+
 
Сообщений: 178
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 32

+Sky+ вне форума Не в сети
зайка, хех..нет...Если кому интересно, могу написать маленькую историю команды, для чего она и зачем))

А теперь вернемся к интернату, совсем забыл сказать, сейчас нам наверное хватит 3 тыс, 2 тыс нужны будут только где-то к началу октября, а может и раньше..я не собираюсь собирать деньги, а если смогу сделаю ээээ что-то типа фонда, открою счт или еще что-нибудь, мне сейчас нужен вашь ответ, скажите мне:" смогу вложить(и сумму)" потом я вам сообщу что с ними делать, как сделать так чтобы они пошли детям, а не как наш Русский недоверчивый народ подумает в карман....
 
Старый 09.06.2007, 20:50   #65   
+Sky+
 
Аватар для -PhoeniX-
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 31

-PhoeniX- вне форума Не в сети
Привет всем, это я, ваш слуга Sky, просто поменял ник (смена обстановки и имиджа полезна!!!) Команда так же работает-пишите свои предложения! Понедельник свободный день-жду работу)))
 
Старый 06.07.2007, 12:26   #66   
Форумец
 
Аватар для 2a-l
 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 39

2a-l вне форума Не в сети
а можно к вам в команду?
 
Старый 04.09.2007, 08:11   #67   
Форумец
 
Аватар для MoMaI
 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 43

MoMaI вне форума Не в сети
Привет всем! Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но есть просьба о помощи... В северном районе между универсамом Молодежным и остановкой "Диета" находится детская площадка (качели-карусели, песочница...). Место, где она расположена, никому не принадлежит, поэтому дворником там и не пахнет, мусор не убирается, даже урн нет. Грязища жуткая, везде валяются бутылки и баклажки от пива, окурки, обертки и тому подобная дрянь... Я такая же мамочка, как и многие другие, кто гуляет с малышами на этой площадке. Мы пытались найти ответственных за это безобразие, но все оказалось глухо... Время от времени пытаемся кого-нибудь нанять, чтобы убрали, по мере возможности разгребаем этот ср.ч сами. Если сможете найти время и немножко помочь, эт было бы прекрасно!
Приезжайте сами, посмотрите, для вас ли это....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind